Jump to content

Евровидение 2010.


Recommended Posts

Посмотрите и оцените Еву - при всей её молодости и "сырости" как певицы, девочка не удрала со сцены, а спела, не побоявшись (как это делают многие "пустышки") исполнить "Тамам ашхар" без единого намёка на фонограмму. Браво! -

Link to post
Share on other sites
  • Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давид, покажи плз свое фото, мы хотим посмотреть как выглядит истинный армянин с прямой челсюстью, нормальными ногами и естественным русским говором....))

Нормальная девочка, что вы пристали я не понимаю.

За то, что она не родилась в Армении? дык, в этом она виновата меньше, чем те боровы, которые сидят в правительстве и "чужие" бабки отмывают.

Что теперь делать, в Армении меньше армян чем в спюрке, и?

В евровижне чем глупее буте исполнитель и чем туфтовая будет песня, тем лучше.

Link to post
Share on other sites

.........в споре рождается истина, но мне не до споров....просто вспоминается:

"Если она займёт место в четвёрке, вы готовы признать свою не правоту и принести публичные извинения за те грязные эпитеты в её адрес?"

А касательно "Армению взялась представлять, даже по армянски не говорит ... Ну че уж время тратить?" -

- не было бы Геноцида и жилось бы в Армении лучше - не было бы у ней Спюрка и все бы жили в одной сильной стране и говорили бы на одном языке, без разницы - считая себя армянами или кеми-то другими....

А вот эта ("Армению взялась представлять, даже по армянски не говорит") психология немалого числа жителей Армении (приходилось уже слышать подобное) приведёт к окончательной гибели всего армянства, не говоря уже о том, что на Спюрк приходится львиная доля "армянской деятельности" во имя страны; в данном случае, не о Еве речь, но, дай Бог, и она внесёт свою лепту в общее дело.......

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

думаю в таком конкурсе как евровидение национальность значение не имеет.так как исполнители представляют именно страну а не национальность,если уж говорить о муслимских интонациях,они присуствуют во всей армянской музыке, потому что армяне народ восточный и армянская музыка мало чем отличается от музыки соседних народов.почему армянские исполнители редко используют европейские мотивы?да потому что такие мотивы не популярны в Армении,да и в диаспоре часто тоже.ничего плохого что гречанка будет представлять Армению на евровидении я не вижу.думаю исполнители в Армении не намного выше ее по уровню если не ниже.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Аж тошно смотреть...Армению взялась представлять, даже по армянски не говорит. Небось языков 5-6 то знает, как же ей не знать инглиш, ну и итальянский какой-нибудь наверняка знает. А армянский...Ну че уж время тратить? Все равно в Армении лохи сидят, ей бы главное 7 миллионов на раскрутку, а остальное уже неважно.

Вот что я вам скажу - это уродливая бездарная вешалка(очередная из списка нескончаемых ее подобных), которую огромными суммами денег(7 миллионов баксов) взялись раскручивать. А участие на Евровидении - один из элементов раскрутки.

нехорошо так,вроде бы мужчина а женщину оскорбляете,не по армянски,не по людски это.

Link to post
Share on other sites
нехорошо так,вроде бы мужчина а женщину оскорбляете,не по армянски,не по людски это.

А разве кто-то тебя заставлял тоже ее "оскорблять"? Не считаешь "хорошо" высказывать свое отрицательное мнение о публичном человеке женского пола(то бишь "оскорблять") - так не делай этого. Я не вижу в этом ничего плохого и правила форума мне разрешают это делать - я и буду высказывать свое мнение, даже если оно крайне отрицательное и касается публичного(подчеркиваю) человека любого пола, возраста, национальности или цвета прыщиков на заднице...

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites

Ghazaryan, и откуда столько негатива? Мне интересно,Ghazaryan, кого бы Вы хотели видеть на этом конкурсе?

Link to post
Share on other sites
Что это было? :lol3:

Ара, ай неуравновешенный и страдающий комплексом неполноценности больной! Ты сам решаешь кто ты по национальности. Но если ты, не знающий армянского языка(и так гордо заявляющий об этом), да еще и без соответствующего таланта возьмешься представлять Армению - то я тебя пошлю туда же, куда послал твою сестричку по "гордости"...

..... когда Армения нуждается в деньгах, в авторитете и в помощи, ей на помощь приходят те кто себя считает армянами. Армения не спрашивает а кто эти люди, а на сколько они армяне, а знают ли они язык. Армения принимает помощь и гордится тем, что у влиятельных людей есть армянские корни. Но когда приходит время Армении помочь в становлении своих единокровных находятся .... которые начинают ....о процентах армянской крови, о знании языка. Не турки враги Армении, враги те кто отторгает армян от Армении тем самым оставляя в своём лоне вот таких ....

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Билан решил приватизировать российское участие в Евровидении.....

Это очень 'уважаемый' :lol3: /nedo/человек в России.... Пройдите по ссылке в раздел... доска позора :lol3: ....

Edited by Haunted
Link to post
Share on other sites
Люди добрыя, критикуйте Еву на здоровье, только не надо устраивать словесные перепалки и превращать тему в базар.....

вот именно! тем более возможно она сама эту тему читает.потому думаю оскорбления и грубо говоря"обсирания",в ее адрес не уместны.

Link to post
Share on other sites

Грустно наблюдать как такие отродья как Ghazaryan и -David- расцветают и процветают на форуме, и безнаказанно оскорбляют армянку (какая разница, певицу или не певицу?), и именно ее личность.

Во-первых, она говорит по-армянски и понимает армянский. Конечно, живя в другой языковой среде ей сложно владеть им на 100%. Поэтому она сказала - я не хочу говорить не на 100%, потерпите месяц. Но вы умеете говорить по-армянски, Ghazaryan и -David-? Сомневаюсь. Сегодня очень многие в Армении говорить по-армянски не умеют. Язык, которым говорят телеведущие в Армении, многие современные "звезды", герои "Ворогайта" - это какой-угодно, но не армянский. Вы говорите и позоритесь своей безграмотностью. Через месяц она будет говорить по-армянcки лучше чем вы.

Песня красивая, исполнитель прекрасный, браво Армену Мартиросяну (композитор и руководитель джаз-оркестра Армении) и Карену Кавалеряну. Это лучшая песня, которая представляла на Евровидении Армению за все время.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Читаю интервью Евы и вижу, что человек умеет правильно и красиво говорить. Мысли выражены четко, лаконично. Нет ничего лишнего, все соразмерено. Ева тщательно выбирает слова и выражения. Даже лишней запятой нет. Этому нельзя научиться за короткое время. Я вижу в ней образованного человека с хорошим от природы интеллектуальным потенциалом. Слушала интервью с ней и ее продюсером по ТВ и скажу, что в ней нет ничего наигранного, заранее подготовленной мимики и интонации, она так непосредственно удивлялась тому чего не знала и не боялась показать это. Многим участникам нашей эстрадной сцены, а также участникам форума есть многому поучиться у Евы - умению вести себя, вести полемику, не путать оскорбления и рассизм со здоровой критикой и т.п. Армянское происхождение совершенно не обязательно, хотя оно в наличии в данном случае, пропорции тела вопрос относительный, хотя по успеху "Тамам ашхар" можно сказать, что они наглядно продемонстрированы в клипе и не оскорбили своим видом множество зрителей, не подвели голос и произношение неизвестно откуда взявшейся сырой певички ибо при малейшем несоответствии "Тамам ашхар" превращается в кошмар; таковы песни Саят-Новы или совершенное исполнение или ничего, они не прощают середины. Что еще сказать. Голос у Евы очень приятный, песня целиком укладывается в ее диапазон и мы слышим свободное, естественное звучание. К примеру той же Сирушо не под силу негритянские спиричуелсы и попытки джазовых напевов. Голос не берет необычайные повороты или искуственно снижается, чтобы имммитировать негритянский тембр. Каждый сверчок знай свой шесток. Если исполнитель не чувствует, что ему под силу то он не профессионал. Ева пока что прфессионал поживем увидим.

Теперь о патриотизме. Ева представляет НАШУ армянскую песню. Композитор наш и поэт наш, песня о нас. Ее учитель Рубен Матевосян. Это для патриотов не имеет значения? Такую песню от нас могла бы спеть и француженка. Если бы певица была б чистокровной армянкой и внешним видом девушки каждый встречающейся в транспорте и спела бы песню о зеленых лугах Ирландии или стандартно о любви, то это удовлетворило бы запросы патриотов? Норвегии принес победу русский по происхождению и что? Видимо истиный патриотизм пробуждает интерес к тому чья она подстилка. Ведь никого не интересовало чья подстилка Эмми или та же Сирушо. Откуда у Сирушо дорогая машина, обепеченая жизнь, недвижимость заграницей и все это до замужества. Никого это не интересовало, она была для нас нашей Сирушо и все. И вообще как пробиваются к сцене. Для чистокровных армянок это не важно? Если все это можно заработать когда еще только идет становление на сцене то почему не позволить такое же Ривас? Делите, делите армянство даже в таком незначительном для нации вопросе. Надеюсь здравомыслящих все же больше среди нас. А я удивдяюсь откуда столько народу нашлось на митингах Левона, которые кричали ղարաբաղցիները թուրք են и сразу за этим о настоящих турках թուրքերի հետ պետք ա քիրվայություն անել : А потом թուրք ղարաբաղցի разбил головы թուրքերի հետ քիրվայություն անող патриотам. Извините занесло.

На Евровидении все-таки побеждает песня как бы не старались соседи и союзники. Об этом говорят победы Русланы, Лорди, Сербии и Норвегии. У двух последних не было даже броского шоу. Кстати что скажут знатоки сцены и патриоты о пропорциях, челюсти и др. внешних данных исполнительницы от Сербии. Думаю именно они покорили зрителей.

Link to post
Share on other sites

Роберт Кочарян прочел свое выступление в Евросоюзе на русском, но такое выступление, которое я с гордостью слушала. Выступление, которое было втречено бурей аплодисментов. Тер-Петросян выступал там же на французском. Роберт Саакянц тоже не говорил по армянски. Но представлял Армению в своей области. Это вас тоже злило? Откуда вы взяли эти бешеные цифры? Кто вам или кому-то доложит настоящую цифру. Вы что думаете все это так свободно называется. Назовите достоверный источник раз вы любите четкость во всем.

"Армянские имя и фамилия" девушки ее сценицеское имя. Оно имеет право быть любым, принятая на сцене практика правда не согласованная с патриотами.

Простите, но выражаясь вашими словами этого абрикосового дерьма вы каждое лето наедаетесь. А не вы так вся Армения. Постарайтесь уменьшить дозу а то как говорили римляне "Я есть то что я ем".

С чего вы взяли, что человек заявил об этом с гордостью или что Ева горда этим. Видимо и здесь у вас неопровержимые источники. Вам все поверяют о деньгах, о чувствах. Вы пользуетесь доверием прямо-таки.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
"Армянские имя и фамилия" девушки ее сценицеское имя. Оно имеет право быть любым, принятая на сцене практика правда не согласованная с патриотами.

Да и вообще, девушку настолько задолбали с псевдонимом, не говоря уже об упоминании "хунакан" крови, что она вынуждена в каждом интервью говорить про 75% армянских генов и начинать перечислять "части национальностей" отца, начиная с армянской составляющей.

Валерия Решетникова она, ну и что?

У девушки реально хорошая песня/голос/внешность/продюсер/спонсор, а главное - шанс принести победу НАШЕЙ Армении, и пусть даже победу нам принесёт Валерия Лумумба без единой капли армянской крови - какая разница? Неужели кто-то вспомнит об этом, если Евровидение пройдёт в Ереване? Или на вопрос журналистов ереванцам нечего будет ответить? Да в таком случае всё равно как-нибудь выкрутились бы и сказали бы что-то типа "мы чувствуем в ней армянку всем сердцем...."

Неужели так необходимо, чтобы Армению представляла какая-нибудь 101%-ная армянка, но без всяких данных и обязательно из Армении? Да?

Если да, то почему-то - и на Андре погнали, прицепившись к тому, что он - карабахский ишак (было-было, ай-молодцы....и это наш - миацьял Айастан? Амот дзез!!! :angry: ), и к Айко прицепились за то, что он "не ту песню спел (шат тхур)", и к Сирушо - за то, что она с Кочарянами связана......

Так братцы-кролики, из чистого золота - только статуя великого Будды...

.............

Любите друг друга.

Link to post
Share on other sites

Молодец! Голос отличный,кахцр а шат! Кто не согласен пусть попробует "тамам ашхар" спеть по качеству хотя бы на половину этого, потом позволит себе что критиковать тут.

Жаль конечно только одно - песня слабая, не для Евровидении... :(

Link to post
Share on other sites

Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2010" в Осло представит группа "Три плюс два", сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

Такое решение приняла фокус-группа, созданная Белтелерадиокомпанией для оценки претендентов, подавших заявки на национальной отбор конкурса песни "Евровидение-2010". Группа "Три плюс два" на конкурсе исполнит песню Far away. Резервным представителем Беларуси выбран Aleks (песня How can it be?).

20100225-161658-599.jpg

Link to post
Share on other sites

От Грузии в «Евровидении» примет участие Софо Нижарадзе.sofo-nijaradze.jpg

Link to post
Share on other sites
Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2010" в Осло представит группа "Три плюс два", сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

Такое решение приняла фокус-группа, созданная Белтелерадиокомпанией для оценки претендентов, подавших заявки на национальной отбор конкурса песни "Евровидение-2010". Группа "Три плюс два" на конкурсе исполнит песню Far away. Резервным представителем Беларуси выбран Aleks (песня How can it be?).

20100225-161658-599.jpg

отрывок из .аз форума =>

"А насчет 3+2- там в составе армянин...Оййй уже достали эти армяне!!!! Везде преуспели"

P.S. Группа "3+2" - это Алена и Нинель Карпович, Юлия Шишко, Артем Михаленко и Егиазар Фарашян.

Link to post
Share on other sites
отрывок из .аз форума =>

"А насчет 3+2- там в составе армянин...Оййй уже достали эти армяне!!!! Везде преуспели"

За то ни один овощ на российских рынках не продается без ведома азеробаранoв :)

Навеяло так сильно, что поменя подпись. Надеюсь на приз "подпись 2010"! ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...