Jump to content

Форумский паспорт.


Recommended Posts

Хи инч амачелу бан ка вор эт мер 3 мильонаноц еркри вичаков??? :huh: Катастрофически мало я бы даже сказала два раза в неделю! :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хи инч амачелу бан ка вор эт мер 3 мильонаноц еркри вичаков??? :huh: Катастрофически мало я бы даже сказала два раза в неделю! :cool:

Тут главное не частота, а результативность. :D

Link to post
Share on other sites
Хи инч амачелу бан ка вор эт мер 3 мильонаноц еркри вичаков??? :huh: Катастрофически мало я бы даже сказала два раза в неделю! :cool:

:up:

Link to post
Share on other sites

Вот прикрою лавочку, бесстыдники, узнаете, как оффтопить! :hammer: Или может, пункт ввести соответствующий? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Во какие у нас на форуме женщины! :up:

Не то, что некоторые... Всё «голова болит», «не сегодня, у меня голова болит» и так далее.

У меня есть один очень близкий знакомый, который как-то (конфиденциально) мне сказал, что у него жена такая. Очень часто «голова болит» или «уставшая». Спрашивал меня, чем это объясняется? Я, конечно, не женский психолог, не мог ответить.

Link to post
Share on other sites
Вот прикрою лавочку, бесстыдники, узнаете, как оффтопить! :hammer: Или может, пункт ввести соответствующий? :hehe:

Кто оффтопит, Г-жа модератор?

Если нельзя комментировать на форумские паспорта, то ведь эта тема неинтересной станет, не так ли?

Link to post
Share on other sites
Луи, хватит отвертываться. А ну быстро предъявляй паспорт!

;) Вас какой пункт больше интересует? По поводу того сколько раз в неделю? ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
;) Вас какой пункт больше интересует? По поводу того сколько раз в неделю? ;)

Временной масштаб какой-то унылый - "в неделю". Надо бы в разрезе суток :brows:

Вспомнилась одна история.

Жил-был парень - известный на весь курс "девственник". И вот однажды, на одной из вечеринок, решили сокурсники запереть его с одной студенткой, изестной своими раскрепощенными взглядами. Спустя час, дверь открылась и на пороге появился вз'ерешенный, несколько помятый, но весьма довольный молодой человек.

- Ну как?! - чуть ли не хором прозвучал вопрос.

- 18 раз! - с нескрываемой гордостью ответил лишенный невинности.

- ЧТО??!!....

Впоследствие выяснилось, что "разы" оказались... фрикциями: придурок по ходу дела вел счет! :D

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Нашу Анку Чапмен сегодня закрыли в банке, сейчас она там моется и моется , наш коварный банщик дерет ее как сидоровую козу - от грехов избавляет, как только выйдет, надо бы ее сразу в эту тему под хачадзев допрос с пристрастием.... a?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...