Sign in to follow this  
Followers 0
Мымрочка

Если б вы написали книгу

16 posts in this topic

А вот представьте - отбросив ложный стыд и уверовав в собственное величие вы наконец сделали это! Написали книгу. О чем она? Какой у нее жанр? Фантастика? Любовный роман? Триллер? Или может какой-нибудь менее стеснительный тип ее уже написал? у вас никогда не было ощущения читая что-то, что это должна была быть ВАША книга?

К чему я это? совершенно случайно взялась за Макса Фрая... Начала естественно, с начала, с первого тома. и не могу оторваться... Читаю, и думаю: "Вот негодяй, написал ее!!! книгу, которая мне снилась..." И ничуть не обидно, а таааакой кайф :rolleyes: :p

Со мной такое постоянно... пора кончать с собственной ленью, а то все хорошие книги напишут без меня... :wow:

Это призыв к творчеству, господа! :victory:

Если б я написала книгу, она бы была про то, как прыгать :yes: ;) :lol: :lol:

Вообще, Мымрочка, когда меня посещают такие мысли я думаю, что и так слишком много бумаги исписано.... Суета вся эта писанина... Хотя и приятная.

А лень тут ни при чём. Если надо её перебарывать, значит - не надо писать. Не помню кто сказал: "писать только тогда, когда не писать не можешь!"

а! вспомнила - квнщик ермиевский. ...

Со мной такое постоянно... пора кончать с собственной ленью, а то все хорошие книги напишут без меня... :wow:

Это призыв к творчеству, господа! :victory:

Ну-ну...Бумага всё стерпит :lol:

А вот представьте - отбросив ложный стыд и уверовав в собственное величие вы наконец сделали это! Написали книгу. О чем она? Какой у нее жанр? Фантастика? Любовный роман? Триллер? Или может какой-нибудь менее стеснительный тип ее уже написал? у вас никогда не было ощущения читая что-то, что это должна была быть ВАША книга?

napisal neskol'ko , izdano(tip-a genshtaba MinOboroni RF, RA, chastnie izd-a).

po raznim temam , texnicheskaya i istr-ya.

vstrechayutsa blizkie po svoemy stilyu raboti kajyshiesa vishedshimi iz pod odnoy ryki.

Если б я написала книгу, она бы была про то, как прыгать :yes: ;) :lol: :lol:

Вообще, Мымрочка, когда меня посещают такие мысли я думаю, что и так слишком много бумаги исписано.... Суета вся эта писанина... Хотя и приятная.

А лень тут ни при чём. Если надо её перебарывать, значит - не надо писать. Не помню кто сказал: "писать только тогда, когда не писать не можешь!"

а! вспомнила - квнщик ермиевский. ...

Так ведь именно это меня и останвливает:))) Но ведь я говорю "если бы, представьте", меня интересует в каком жанре была бы эта книга, если б она все-таки была? и о чем?

а я бы написала про любовь :p

а я бы написала про любовь :p

Про счастливую любовь? с хорошим концом?

Про счастливую любовь? с хорошим концом?

кАнешнА :D только так :flower:

кАнешнА :D только так :flower:

Это в жизни приятно... А в книжках почему-то скучновато.... :cry: Кстати, интересно почему? Только крупным мастерам жанра типа Диккенса удается сделать книжку с хорошим концом нескучной...Ну или юмористам типа Вудхауза...

ну , я не знаю почему не интересно, наверно людям нравятся страдания, боль... а по мне так, лучше скучно но с любовью, чем не скучно и страдания всякие :)

ну , я не знаю почему не интересно, наверно людям нравятся страдания, боль... а по мне так, лучше скучно но с любовью, чем не скучно и страдания всякие :)

Неа :p Лучше нескучно и с любовью :rolleyes: Просто сложнее гораздо.

Как говорят англичане "Из двух зол не выбирают"

Лучше нескучно и с любовью :rolleyes: "

:yes:

ну как может быть скучно, когда любовь :flower: :inlove:

:yes:

ну как может быть скучно, когда любовь :flower: :inlove:

Не скажи :unsure: Пыталась когда-то читать так называемые любовные романы... После первой же фразы плеваться хочется... На третьей странице я обычно засыпаю... Любовь - морковь... Любовь бывает разная... А в этих романах она всегда одинаковая. Счастливая до идиотизма... или от идиотизма создателя скорее...

хорошо сказала - Счастливая до идиотизма :lol:

реальная, непридуманная любофф красивее. я написала бы историю с себя :p хотя не сейчас, а пару десятков лет потом :) вот :)

Интересный вопрос! :hi:

Если б написала, то в стиле переписки двух единомышленников, может, друзей, о том, как каждый из них находит себя, свой путь в жизни. Переписка лет на 15-20. Конец неопределённый. Но читатель может предположить с большой долей уверенности, по настроению последних писем, действие каждого из героев. Маленькие записки от лиц второго плана могут быть включены (или пара больших писем за весь роман). Но вряд ли я буду тратить на это время...