Jump to content

C Праздником ПОБЕД!


Recommended Posts

Вот полюбуйтесь,страна отмечающая 9 МАЯ как праздник цветов!Хорошо хоть не праздник зеленьщиков с арменикендского рынка или работников черкизона!

................................................................................

................

Дей.аз.

Около 1300 азербайджанцев удостоены звания Героя Советского Союза

day.az/news/society/208213.html

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:D Ну ладно,если не хотите ОДНУ то ПРАЗДНУЙТЕ ДРУГУЮ Победу!Кстати и эта Победа не армянского народа,а народа Армянской ССР в рамках границ СССР.

Вот такие дела,ПОБЕДЫ не бывает своей и чужой,ЕСЛИ ТЫ внёс свой вклад ,то ОНА-Победа и твоя тоже.

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

А у меня один дед вернулся инвалидом, другой погиб спасая срашиков от немцев. Дед моей жены во время войны попал в плен, еле уцелел, вернулся. Отсидел в Сибири 10 лет....

Я - внук моих дедов даже глазом не моргну, когда однажды эту срашию начнут делить на маленькие кусочки.

Link to post
Share on other sites
А у меня один дед вернулся инвалидом, другой погиб спасая срашиков от немцев. Дед моей жены во время войны попал в плен, еле уцелел, вернулся. Отсидел в Сибири 10 лет....

Я - внук моих дедов даже глазом не моргну, когда однажды эту срашию начнут делить на маленькие кусочки.

Но ведь жителя этой страны ИВАН ИВАНЫЧА ИВАНОВА МЫ в обиду не дадим и не предадим,я уж не говорю о том что и чужим он для нас не будет!
Link to post
Share on other sites

я молчу когда амеры хотят "присвоить" победу над немцами, ибо прекрасно вижу, что русские делают тоже самое.

П.С. Адресат этой победы - народы СССР.

Link to post
Share on other sites
я молчу когда амеры хотят "присвоить" победу над немцами,

Несколько лет назад в Америке какая-то организация провела опрос, связанный с Второй мировой. У меня это запечатлелось в памяти. Один из вопросов был: «На чьей стороне воевал СССР?»

Вопрос сам по себе идиотский, но тем не менее большинство ответило «на стороне Германии».

Link to post
Share on other sites
Несколько лет назад в Америке какая-то организация провела опрос, связанный с Второй мировой. У меня это запечатлелось в памяти. Один из вопросов был: «На чьей стороне воевал СССР?»

Вопрос сам по себе идиотский, но тем не менее большинство ответило «на стороне Германии».

А! Забыл приписать один немаловажный факт этого опроса: правильным ответом считалось «на стороне США» :lol3:

Link to post
Share on other sites

Война это драка,момент истины,тут надо принимать решение,за кого,тем более если ты в данный момент находишься не в стороне,а между.Если хочешь сохранить нейтралитет,и одновременно не обладаешь возможностью предотвратить драку,т.е. пользуясь своей силой взять дерущихся за шиворот и оттащить в стороны,то придётся самому уйти в сторону,соответственно оставить свою землю.Это самое страшное,предать свою землю,земля этого не прощает.Поэтому надо выбирать,за кого будешь.Армяне свой выбор сделали 300 лет назад,и возложенные на себя обязательства выполняют до сих пор,ни разу не нарушив свой ДОГОВОР,даже неся огромнейшие потери,Мы из стороны в сторону не метались.Худо бедно,но Армения пока стоит,стоит намертво,цепляясь даже краями ногтей за свои горы.Поверьте,не каждый народ вынесет тысячу лет монголо-татарского ига,и при этом сохранит свою Договороспособность перед своим контрагентом (союзником),не предавая его даже в самые тяжёлые для него годы.Жертвы мы?Я считаю нет,не жертвы,жертвы не могут брать Шуши и Лачин у превосходящих по силе врагов.Если же кто то не хочет участвовать в этой грязной,но неотвратимой игре,как геополитика,то лучше всего ему удалиться на луну и оттуда через телескоп смотреть на Арарат.Лично я горжусь этой победой,которая доказывает,что мой народ с честью несёт своё обязательство перед союзником,и самое главное перед своей землёй.Хочется ещё отметить,что на 1829 год на Армянской земле Армяне были меньшинством по причине инородного и иноверного ига.На тот момент стояла задача сохранить Армянство на Армянской земле,на данный момент этот минимум ценой неимоверных потерь и усилий выполнен,поэтому призываю Армян перестать плакать о том,что потеряли,а думать и прилагать усилия над тем,что приобретем,и лучше всего начать это с самих себя,заключить Договор между собой и чётко его соблюдать по отношению друг к другу,чтобы министры внутренних дел не считали,что обман его лично влечёт большую ответственность,чем обман перед всеми нами,в отставку А.Саркисяна,в ведомстве которого у Армян на груди вырезают кресты.

Link to post
Share on other sites

у моей бабули было 7 братьев, всех послали воевать вернулись только двое, так вот мне хочется сказать тем придуркам сталиным и прочим ПОШЛИ ВЫ НАХЕР со своей советской властью, отстаньте от армян и воюйте сами а не прикрывайтесь нашими ребятами....

Link to post
Share on other sites

у меня на работе кстати старик Андреич живет в плену у немцев был, говорит там кормили лучше чем у себя, говорит только сейчас понял что надо было в то время за немцев стать, а то как война кончилась так ветеранов и стали нах посылать... когда они не нужны

Edited by artsakh.in
Link to post
Share on other sites

Мне стыдно, когда я читаю такие посты от тех, чьи деды участвовали в этой войне. Потом не надо удивляться, когда некоторые ереванские говорят:" Ба мез петк ер эт Карабахи кривнерин маснакцел? Изур апткан зоер твецинк"

Пожинаем то, что посеяли.

Link to post
Share on other sites

Поднимите стаканы братцы. Давайте выпьем за наших дедов. Жалко мне их, ах, если бы они заранее знали, что в итоге получат армяне после этой победы.

охорми ирэнц. Мы можем гордится ими, хаи, о них сейчас говорят только положительное, они у нас действительно были мужественные, наши деды - герои!

Давайте, не чокаясь....

Link to post
Share on other sites
Война это драка,момент истины,...

Ղազանչյան,

yes gnalov qez aveliyem hargum, aper.

haskatsoghutiun yev hayrenasirutiun unes, shatere chunen.

krasnodarum hayeri pakasutiun chka, :) ainpes vor huisovem vor hay axchika het k amusnanas (yethe iharke arten amusnatsats ches).

Link to post
Share on other sites
Мне стыдно, когда я читаю такие посты от тех, чьи деды участвовали в этой войне. Потом не надо удивляться, когда некоторые ереванские говорят:" Ба мез петк ер эт Карабахи кривнерин маснакцел? Изур апткан зоер твецинк"

Пожинаем то, что посеяли.

Ты просто не понимаешь о чем мы говорим, мы не смеемся над нашими дедами не топчим их в грязь, мы топчим в грязь тех, кто прикоывался нашими дедами, изза какой то там политической власти и т.п., а так у меня тоже оба деда воевали, и их братья и многие погибли хотя могли бы жить и дать плод следующих поколений, но пока мы воевали за ссср, тот самый ссср раздавал наши земли азикам и прочим

Link to post
Share on other sites
Ղազանչյան,

yes gnalov qez aveliyem hargum, aper.

haskatsoghutiun yev hayrenasirutiun unes, shatere chunen.

krasnodarum hayeri pakasutiun chka, :) ainpes vor huisovem vor hay axchika het k amusnanas (yethe iharke arten amusnatsats ches).

Шат шноракалем,Наше дело правое,Победа будет за нами! :flag:

Ес артен унем ахчик,10 тарекан)))))

Вор hарц талисем,туркере овен?Патасханэ талис-Преступники!

Link to post
Share on other sites
Шат шноракалем,Наше дело правое,Победа будет за нами! :flag:

Ес артен унем ахчик,10 тарекан)))))

Вор hарц талисем,туркере овен?Патасханэ талис-Преступники!

Shat gexecik axchik unes, Astvac pahi.

Link to post
Share on other sites
Ты просто не понимаешь о чем мы говорим, мы не смеемся над нашими дедами не топчим их в грязь, мы топчим в грязь тех, кто прикоывался нашими дедами, изза какой то там политической власти и т.п., а так у меня тоже оба деда воевали, и их братья и многие погибли хотя могли бы жить и дать плод следующих поколений, но пока мы воевали за ссср, тот самый ссср раздавал наши земли азикам и прочим

да куда уж мне, до такой логики. Забавно только, что победу общую сами же приписываете России, сами же негодуете, а где бы были мы, в случае победы фашизма, именно фашизма, а не Германии? У вас нет и не может быть ответа, так как у истории нет сослагательного наклонения. Есть, то что есть.

Link to post
Share on other sites
да куда уж мне, до такой логики. Забавно только, что победу общую сами же приписываете России, сами же негодуете, а где бы были мы, в случае победы фашизма, именно фашизма, а не Германии? У вас нет и не может быть ответа, так как у истории нет сослагательного наклонения. Есть, то что есть.

Скажите мне сколько стран завоеванных фашистами исчесли уничтожены и т.п.?

Link to post
Share on other sites
Скажите мне сколько стран завоеванных фашистами исчесли уничтожены и т.п.?

нисколько, так как они проиграли войну.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...