Jump to content

Recommended Posts

Здравствуй Grigoriy, который является самым настоящим русским !!!

Первым долгом хочу попросить тебя об одном. Если хочешь, чтобы твои постинги читали с удовольствием, поработай над своей орфографией.

Естественно, никто не застрахован от подобных ошибок, но перед тем как нажать на "ОТПРАВИТЬ", предварительно нажми на "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР", чтобы перечитать и исправить написанное для отправки на форум сообщение.

С уважением Ararat3.

Спасибо за ПРЕДМЕТНУЮ рицензию. Отсуствие пробелов явилось следствием вставки текста из другого документа (пишу очень невнимательно, признаю, поэтому писал в Ворде, для минимизации ошибок). Но я писал пост не для того что бы доставить кому то удовольствие или неудовольствие, а для того что бы получить внятный ответ.

После прочтения Ваших постов, сожалению, не могу в отношении Вас написать "с уважением", 

так что просто

Григорий. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

После прочтения Ваших постов, сожалению, не могу в отношении Вас написать "с уважением", 

так что просто

Григорий. 

Ну тогда, на первый раз - В рот тебе пирожок !!!

Link to post
Share on other sites
После прочтения Ваших постов, K сожалению, не могу в отношении Вас написать "с уважением", 

так что просто

Григорий. 

Link to post
Share on other sites

Так  как Ваши посты содержат непредметные оскорбления различных народов, в том числе и русского и мне лично не интересно общение с Вами , просто процитирую правила форума:

Правила пользования форумом

 

3.3. Новые сообщения

3.3.1. Высказывания расистского и нацистскогохарактера в отношении любого народа - запрещены.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости,личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки ипровоцировать их, а также поддаваться на провокации.

 

4. На форуме НЕ рекомендуется

4.1. Помещение сообщений не имеющие ничего общего стемой (офф топик).

4.4. Злоупотреблять цитированием отправленных ранеесообщений (оверквотинг).

Link to post
Share on other sites
Так  как Ваши посты содержат непредметные оскорбления различных народов, в том числе и русского....

Странный ты человек Grigoriy.

Кичишься тем, что прочитал 10 страниц этой темы, и тебе кажется, что ты всё ухватил, и ты в курсе дела, хотя твои ничтожные 3 сообщений, говорят сами за себя.

Чтобы тебе понять, как я отношусь к России и русским, к срашии и срашам, тебе недостаточно этих десять страниц, хотя бы потому, что ты упустил только в этой теме - №206 сообщение, если не говорить о других моих сообщениях, где чёрно по белому видно, моём отношени к России, Москве и русским, а так же к срашии, москве и срашам.

Так что, видимо тебе всё таки придётся перечитывать многие темы, чтобы иметь хоть какое нибудь представление обо мне.

Кстати Grigoriy, а можешь ли ты, вполне ясно, по-русский, произнести слово - Кукуруза или Чай? Смотри, не юли, а то у нас на форуме, есть детектор лжи.

Link to post
Share on other sites
Здравствуй Grigoriy, который является самым настоящим русским !!!

Первым долгом хочу попросить тебя об одном. Если хочешь, чтобы твои постинги читали с удовольствием, поработай над своей орфографией.

Естественно, никто не застрахован от подобных ошибок, но перед тем как нажать на "ОТПРАВИТЬ", предварительно нажми на "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР", чтобы перечитать и исправить написанное для отправки на форум сообщение.

С уважением Ararat3.

Ararat,

Chelovek obj'asnjaetsja kak mozet, ja k primery vsegda s oshibkami pisal po russki, choz teper' ot etogo, ne obj'asnjatsja chto-li?

Kstati, skoro problemmy s kirilicei na svoem kompe reshy, togda nadeus' ne bydy glaza mozolit' drygim :(

Link to post
Share on other sites
Спасибо за ПРЕДМЕТНУЮ рицензию. Отсуствие пробелов явилось следствием вставки текста из другого документа (пишу очень невнимательно, признаю, поэтому писал в Ворде, для минимизации ошибок). Но я писал пост не для того что бы доставить кому то удовольствие или неудовольствие, а для того что бы получить внятный ответ.

После прочтения Ваших постов, сожалению, не могу в отношении Вас написать "с уважением", 

так что просто

Григорий. 

интересно отчего такие комплексы. :D разве на русских форумах зазорно какого нибудь "кавказца"назвать"хачом,чуркой чурбаном,ослоебом",так чего же обижатся на такого рода термины как "кацап,сраш и т.д." :russian_ru: ,какой привет такой и ответ. :) :greeting:

Link to post
Share on other sites
совершенно верно,саргсян имеет право награждать чем хочет кого угодно а мнение об этом иметь,имеют право кто захочет.путя с медведем не вечны,я смею скромно утверждать что после них к власти в России придут совсем не либералы.такой уж мир стал взаимосвязанный.кто то где то стукнет а в другом месте отзываеться.

если армянский президент награждает орденом армянской чести за убийство российских граждан,что тогда от России ждать хорошего?тут не путя не медведь не отмажет, их вояки сами , на кладбище вынесут.всего делов.из песни слов невыкинешь.

чего всем кому не лень угрожают всегда армянам.почему бы например с азеробаранами не разобратся,а нет же есть армяне,на которых всегда можно отыгрыватся. :rolleyes: кстати ты ведешь антиармянскую пропоганду,(это так для информации) :secret: на своих форумах,возможно ты азер :saddam: прикидывающийся русским, :dry: русский армянофил-даже смешно,из области фантастики. :pardon:

Link to post
Share on other sites
Ararat,

Chelovek obj'asnjaetsja kak mozet, ja k primery vsegda s oshibkami pisal po russki, choz teper' ot etogo, ne obj'asnjatsja chto-li?

Kstati, skoro problemmy s kirilicei na svoem kompe reshy, togda nadeus' ne bydy glaza mozolit' drygim :(

Естественно, если человек армянин, таджик, грузин, или представитель Буркина Фасо, ему простительно допускать орфографические ошибки, но для юзера, представивший себя как русский чалавек, непростительно допускать подобные ошибки, т.е. - где ни слово, там ошибка.

Хотя, и это не проблема. Этим все грешат, в этом случае, и я не исключение.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
интересно отчего такие комплексы. :D разве на русских форумах зазорно какого нибудь "кавказца"назвать"хачом,чуркой чурбаном,ослоебом",так чего же обижатся на такого рода термины как "кацап,сраш и т.д." :russian_ru: ,какой привет такой и ответ. :) :greeting:

Ты прав brianMM.

Просто мышление срашей не достигло того уровня, чтобы они осмыслили до конца, что означают слова пословицы: Какой ответ, такой привет.

Link to post
Share on other sites
Естественно, если человек армянин, таджик, грузин, или представитель Буркина Фасо, ему простильно допускать орфографические ошибки, но для юзера, представивший себя как русский чалавек, непростительно допускать подобные ошибки, т.е. - где ни слово, там ошибка.

Хотя, и это не проблема. Этим все грешат, в этом случае, и я не исключение.

да какая разница какие у него орфографические ошибки,это же не урок русского языка.тем более может от из провинции,например сибиряк там со школами трудновато.

Link to post
Share on other sites
Ты прав brianMM.

Просто мышление срашей не достигло того уровня, чтобы они осмыслили до конца, что означают слова пословицы: Какой ответ, такой привет.

конечно прав! :hat: просто русским не привычно слышать и читать такое о себе.если написал что то против русских то ты сразу русофоб,имперские привычки.и данная привычка у наших "богатырей земли русской" :kngt: ,развита в целом получше чем у русских. :russian_ru: :D

Link to post
Share on other sites

С чего Вы взяли что я этим кичусь???

Про ничтожные сообщения – можно поподробнее о критериях в соответствии с которыми Вы определяете, какие сообщения ничтожны? Или это только Ваша манера общения, с попытками оскорбить?  

«Так что, видимо тебе всё таки придётся перечитывать многие темы, чтобы иметь хоть какое нибудь представление обо мне.» - Извините, а Вы себе не льстите? Вы уверены, что Вы мне настолько интересны что из-за этого мне «все таки придется перечитывать многие темы чтобы иметь хоть какое нибудь представление…» Вы допускаете оскорбления не только в отношении русских, но других народов, в частности евреев.

«Кстати Grigoriy, а можешь ли ты, вполне ясно, по-русский, произнести слово - Кукуруза или Чай? Смотри, не юли, а то у нас на форуме, есть детектор лжи.»  - извините, но сей посыл мной не понят.

Link to post
Share on other sites
да какая разница какие у него орфографические ошибки,это же не урок русского языка.тем более может от из провинции,например сибиряк там со школами трудновато.

По-моему, ему придёться пройти испытание на - Детекторе лжи, и только в устной форме, где ему будет предоставлено, произнести только два слова, а именно - Кукуруза и Чай.

Link to post
Share on other sites
По-моему, ему придёться пройти испытание на - Детекторе лжи, и только в устной форме, где ему будет предоставлено, произнести только два слова, а именно - Кукуруза и Чай.

и как он его пройдет в устной форме мы же его не слышим,а написать слово чай и кукуруза азер на это тоже способен,определить в устной форме не получится. :D

Link to post
Share on other sites
С чего Вы взяли что я этим кичусь???

Про ничтожные сообщения – можно поподробнее о критериях в соответствии с которыми Вы определяете, какие сообщения ничтожны? Или это только Ваша манера общения, с попытками оскорбить?  

«Так что, видимо тебе всё таки придётся перечитывать многие темы, чтобы иметь хоть какое нибудь представление обо мне.» - Извините, а Вы себе не льстите? Вы уверены, что Вы мне настолько интересны что из-за этого мне «все таки придется перечитывать многие темы чтобы иметь хоть какое нибудь представление…» Вы допускаете оскорбления не только в отношении русских, но других народов, в частности евреев.

«Кстати Grigoriy, а можешь ли ты, вполне ясно, по-русский, произнести слово - Кукуруза или Чай? Смотри, не юли, а то у нас на форуме, есть детектор лжи.»  - извините, но сей посыл мной не понят.

Ну что тебе надо, убогий?

На моё пожелание тебе - С уважением Ararat3, ты как шелушивая собака стал огрызаться.

Так что, отстань от меня, пока я предлагаю тебе - пока, в рот пирожки.

Link to post
Share on other sites
интересно отчего такие комплексы. :D разве на русских форумах зазорно какого нибудь "кавказца"назвать"хачом,чуркой чурбаном,ослоебом",так чего же обижатся на такого рода термины как "кацап,сраш и т.д." :russian_ru: ,какой привет такой и ответ. :) :greeting:

Как говорил Черномырдин "не надо менятрактовать". Какие комплексы? Если для Вас нормально, что Вас называют,так как Вы перечислили. То я этого нормальным не считаю.

К сожалению, подобное общение на русских форумахраспространено (не только в отношении жителей Кавказа, но и США и пр.). Мнелично прискорбно это наблюдать и стыдно за своих сограждан, т.к.  считаюэто следствием низкой культуры и недостатка образования, что отражаетнегативные тенденции в российском обществе.

Но это, как и движение неонацистов, не могутявляться основанием для обвинения всех русских.

Link to post
Share on other sites
и как он его пройдет в устной форме мы же его не слышим,а написать слово чай и кукуруза азер на это тоже способен,определить в устной форме не получится. :D

У картавых и баранов получиться. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Как говорил Черномырдин "не надо менятрактовать". Какие комплексы? Если для Вас нормально, что Вас называют,так как Вы перечислили. То я этого нормальным не считаю.

К сожалению, подобное общение на русских форумахраспространено (не только в отношении жителей Кавказа, но и США и пр.). Мнелично прискорбно это наблюдать и стыдно за своих сограждан, т.к.  считаюэто следствием низкой культуры и недостатка образования, что отражаетнегативные тенденции в российском обществе.

Но это, как и движение неонацистов, не могутявляться основанием для обвинения всех русских.

меня никто так не называет это просто интернетовские термины обозначающие нерусских.в целом никто россию нивчем не обвиняет,так как страна россия=русская страна,и сами русские в пределах своей страны вольны сами решать что им делать.так же как и армяне вольны решать про кого и как писать.

Link to post
Share on other sites
Но это, как и движение неонацистов, не могутявляться основанием для обвинения всех русских.

Ты что, в натуре такой несмышлённый, или придуриваешься?

Тебе ведь объяснили, что есть Россия и русские, и есть срашия и сраши.

По этим критериям, я сужу о человеке.

Пока что, ты не в одну из этих критерий не попал, так сказать - Висишь в воздухе.

Link to post
Share on other sites
Ну что тебе надо, убогий?

На моё пожелание тебе - С уважением Ararat3, ты как шелушивая собака стал огрызаться.

Так что, отстань от меня, пока я предлагаю тебе - пока, в рот пирожки.

Ни каких предметных ответов.

Писать про уважение и испытать его разные вещи. Уважение нужно заслужить. Или Вы считаете что все должны уважать просто так? Вот это были бы комплексы. Я не считаювозможным писать про уважение если его не испытываю  и всего лишь. Огрызаться – это видимо несоглашаться с Вами и задавать неудобные вопросы?

Примитивные неадекватные оскорбления и нелепые  угрозы  –признак недостатка аргументов. А чего признак недостатка аргументов –разбирайтесь сами

Link to post
Share on other sites
Как говорил Черномырдин "не надо менятрактовать". Какие комплексы? Если для Вас нормально, что Вас называют,так как Вы перечислили. То я этого нормальным не считаю.

К сожалению, подобное общение на русских форумахраспространено (не только в отношении жителей Кавказа, но и США и пр.). Мнелично прискорбно это наблюдать и стыдно за своих сограждан, т.к.  считаюэто следствием низкой культуры и недостатка образования, что отражаетнегативные тенденции в российском обществе.

Но это, как и движение неонацистов, не могутявляться основанием для обвинения всех русских.

К сожалению, мы все , включая армян и русских, вышли как говорится из одной бани. Так что тут претензий, по поводу оскорблений на национальной почве, не к кому предъявить, этим занимаются в России практически все и в быту и в политике, и на экранах государственных каналов. Я в России не один десяток лет обитаю, и вижу все это, все эти унизительные слова кругом, не говоря уже про истинное отношение средне русского человека, к выходцам из южных стран. Вам не здесь нужно людей воспитывать и прививать человеческие чувства, а в своей стране, идите в школу, в Вуз, на улице кому нибудь попытайтесь растолковать, мне интересно будет посмотреть на вас со стороны :lol3: . Да или хотя бы среди своих знакомых и друзей, попытайтесь провести беседу, на темы - "Мы русичи" и они черномазые пришельцы. И я уверен, вы все сойдетесь к одному мнению. Не надо только вешать лапшу, про уважение русских к другим национальностям :angry: .

Link to post
Share on other sites
К сожалению, мы все , включая армян и русских, вышли как говорится из одной бани. Так что тут претензий, по поводу оскорблений на национальной почве, не к кому предъявить, этим занимаются в России практически все и в быту и в политике, и на экранах государственных каналов. Я в России не один десяток лет обитаю, и вижу все это, все эти унизительные слова кругом, не говоря уже про истинное отношение средне русского человека, к выходцам из южных стран. Вам не здесь нужно людей воспитывать и прививать человеческие чувства, а в своей стране, идите в школу, в Вуз, на улице кому нибудь попытайтесь растолковать, мне интересно будет посмотреть на вас со стороны :lol3: . Да или хотя бы среди своих знакомых и друзей, попытайтесь провести беседу, на темы - "Мы русичи" и они черномазые пришельцы. И я уверен, вы все сойдетесь к одному мнению. Не надо только вешать лапшу, про уважение русских к другим национальностям :angry: .

Нечего его тут воспитывать, проще его послать. ( сам он знает, куда)

Ему говоришь одно, а он переворачивает пластинку, придуривается, и продолжает по-старому. По-моему, брызги с апшерона, опять докатились до нашего форума.

Link to post
Share on other sites
К сожалению, мы все , включая армян и русских, вышли как говорится из одной бани. Так что тут претензий, по поводу оскорблений на национальной почве, не к кому предъявить, этим занимаются в России практически все и в быту и в политике, и на экранах государственных каналов. Я в России не один десяток лет обитаю, и вижу все это, все эти унизительные слова кругом, не говоря уже про истинное отношение средне русского человека, к выходцам из южных стран. Вам не здесь нужно людей воспитывать и прививать человеческие чувства, а в своей стране, идите в школу, в Вуз, на улице кому нибудь попытайтесь растолковать, мне интересно будет посмотреть на вас со стороны :lol3: . Да или хотя бы среди своих знакомых и друзей, попытайтесь провести беседу, на темы - "Мы русичи" и они черномазые пришельцы. И я уверен, вы все сойдетесь к одному мнению. Не надо только вешать лапшу, про уважение русских к другим национальностям :angry: .

Что мне постоянно здесь, что-то приписывают.Какие претензии к кому я предъявлял? Кого я здесь воспитывал?  Дайте, пожалуйста,цитату. 

Мне стало интересно, почему создана темаантираша? Я задал вопросы по этой теме, как мне казалось предметные. Вместопредметных ответов, я получил обсуждение меня любимого, в непонятномконтексте. 

Для меня Армения (простите за упрощенное восприятие)это, прежде всего страна, которая первая в мире приняла христианство какофициальную религию, и которая, как мне казалось всегда была дружественнаРоссии (простите мне не знание истории, но мне даже не известно о войнах междуРоссией и Арменией)

Меня удивило именно анти. В моем пониманииотношения между Арменией и Россией ни как не анти. Так виделось мне из России.В моем понимании Россия и раньше и сейчас помогала Армении, плохо или хорошоэто другой вопрос. Если помощь плохая это все же помощь. А не причина дляненависти.

Почитав эту тему мне показалось что тех кто поддерживаетэту тему статистическое меньшинство У любой идеи в любой стране найдутся как сторонникитак и противники.

Я не претендую на любовь к России и русским вовсем мире, мне были лишь интересны конкретные претензии и их обоснованность.

И все! 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...