Jump to content

Recommended Posts

:o Немой заговорил!

...............Что то пытался написать,но стёр.

Была уже у меня могила,аж цельных два дня лет 20 тому назад.Хмм,мусульманская была могила.Благодаря ей я сегодня читаю ТВОИ откровения о ближнем!

Ты мне не враг и я тебе зла не желаю, так что не внушай себе чего нет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты мне не враг и я тебе зла не желаю, так что не внушай себе чего нет.
Меня раз 8 банили на зерб форумах.Я туда приходил не потому что ночью восне кричу баку мой баку.НЕТ!Просто имел желание общаться с людьми противоположной точкой зрения.А им почему то казалось что вновь и вновь прихожу ради них.

Ты обрати внимание на моё общение с соседями здесь и может быть поймёшь,что я хочу.Каждый волен выбирать слова и эпитеты,но я против того чтобы на форуме были только армяне или только азербайджанцы...............Это больше ананизм чем секс.

Тяжело понять мои слова но ещё тяжелее и бессмысленнее когда ты с Араратом(назвав вас я имею ввиду всех НАС) "базаришь" без присутствия обьекта дискуссии.И что,это интересно или так легче?

Написание латиницей!

Считаю это преднамеренным и осознанным унижением собеседников.Уж извени,но это моё мнение.

Отношение к армянам и азербайджанцам форума.

Отношение одинаковое,но этим ВСЁ и ограничивается!Моё происхождение и мои приоритеты не меняются от воздействия слов и выражений.Позиция моя совпадает с "линией партии".Я такой же акыпант и дашнак и сепаратист и ни за что ни долму ни дудук ни сары гялин НЕ верну,а уж Гарабаг бизимдирь это Святое,а иногда и агдам наша земля и меня иногда заносит от моря и до моря.Нет,не потому что хочу показать свою армянскость,а потому что врага перед собой не вижу.Я как та блядь,во все дыры деланный и даже за ухом,так что будь то за манитором будь то в окопе,я не чувствую враг в тех кого мне впаривают.Это себя не уважать если каждого считать врагом.Я среди них родился и вырос и даю себе отчёт в своих словах,ни как человек страна Родина которого в состоянии войны с ними а как человек вышедший из их среды из их внутренней жизни.Всю"кухню"может незнаю,но предугадать шаги могу,ибо имею в себе и их повадки и их привычки.Им со мной и мне подобными тяжело..........

Вобщем это всё балталогия,а конкретика состоит в том что звание врага нужно Залужить и если кто то азеров считает врагами то он просто трус,хочу быть НЕ трусом! :) А вот я для них ВРАГ,вор,трус,раб,аккупант,сепаратист,пассажир парахода грибоедов,долматыритель, дудукоприсвоитель и сарыгялиноуводитель и я горжусь.Потому что враг это я,ну раз так обзывают значит заслужил...................

Link to post
Share on other sites
обычно словосочетание "ты мой",которое ты многократно употребляешь,обращаясь ко мне, мне говорят мои подруги,после моих отжиманий над ними,но как бы ты не отождествлял себя с моими подругами,тебе на их месте никогда быть не придется :lol3: :lol3: :lol3: даже называя пещщщерным,как любит меня называть мой персональный фитнес-инструктор Анжела(работа у неё такая))))),когда неделю не бреюсь :lol3:

а ты сочиняй...

Link to post
Share on other sites
Думаю для ....я такое сравнение будет слишком оскорбительно,хотя ....й его знает.

:D

Осторохней со скрытым матом по русски , оно не русское твое родное , а татарское вообще то , то бишь мусульманское ... Ты ж армянин вроде , не позорься . Ай кью проверь на всякий случай ... Негоже армянину татарсий мат употреблять , узкоглазый наш ... С "арийскими" генами проблемы ???

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
... Негоже армянину татарсий мат употреблять , узкоглазый наш ... С "арийскими" генами проблемы ???

И не в склад, и не в лад.

Поцелуй педрилу в зад.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
И не в склад, и не в лад.

Поцелуй педрилу в зад.

Ты и вправду озабоченный . Приезжай в Эстонию - все устрою , тут куча девок тоже озабоченных . Забудешь и про Хайастан которую ты типа любишь издалека и про Азербайджан и и про все что угодно в страстный обьятиях голодной эстонки .

Приезжай - все организую - только заткни рот солено-перченый , а то воняет ... .

Link to post
Share on other sites
Ты и вправду озабоченный . Приезжай в Эстонию - все устрою , тут куча девок тоже озабоченных . Забудешь и про Хайастан которую ты типа любишь издалека и про Азербайджан и и про все что угодно в страстный обьятиях голодной эстонки .

Приезжай - все организую - только заткни рот солено-перченый , а то воняет ... .

На столе стоит стакан,

А в стакане лилия.

Что ты гонишь на меня,

Как п...а не мытая.

Link to post
Share on other sites
:D

Осторохней со скрытым матом по русски , оно не русское твое родное , а татарское вообще то , то бишь мусульманское ... Ты ж армянин вроде , не позорься . Ай кью проверь на всякий случай ... Негоже армянину татарсий мат употреблять , узкоглазый наш ... С "арийскими" генами проблемы ???

.....Й это кстати не ты,а половой орган,это для него сравнение с тобой оскорбительно должно быть ;) Ладно,обтекай дальше,надоело ты существо без извилин в мозгах :lol3: :lol3: :lol3:

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
а ты сочиняй...

а ты завидуй.... :lol3: :lol3: :lol3: кроме какого нить трансвестита за бабки тебе ничего в этой жизни не светит,так что можешь и дальше в уголке свой винчестер перезаряжать с оцэнь сыльный нэнафист к Армянам. :D

Link to post
Share on other sites
.....Й это кстати не ты,а половой орган,это для него сравнение с тобой оскорбительно должно быть ;) Ладно,обтекай дальше,надоело ты существо без извилин в мозгах :lol3: :lol3: :lol3:

Ղազանչյան, я поведал Qwinto, что существует 12 знаков зодиака, и в зависимости от того, в какой месяц родился тот или иной человек, когда его спрашивают, кто он по зодиаку, он отвечает - Лев, Скорпион .....и.т.д.

Так вот уважаемый Ղազանչյան, научно уже давно даказано, что на каждые 5-миллион человек планеты, рождается один единственный индивидум, который рождается в 13-ый знак зодиака, и название тому зодиаку ..й.

Кто рождается под знаком того зодиака, когда его спрашивают кто он по зодиаку, то он хочет или не хочет, но он вынужденно говорит, что он ..й.

Так вот, наш полу жид, полу азер, и полу армянин есть не кто иной, как - ..й, по зодиаку конечно.

Выходит, что он - Человек ..й.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Меня раз 8 банили на зерб форумах.Я туда приходил не потому что ночью восне кричу баку мой баку.НЕТ!Просто имел желание общаться с людьми противоположной точкой зрения.А им почему то казалось что вновь и вновь прихожу ради них.

Советский Баку была лаборатория под открытым небом где на людях проводился маштабный эксперимент с целю уничтожения их корней, для получения продукта не имеюшего вредных (с точки зрения всесоюзнои жидовской элиты) характеристик. Как не хочешь крути, но это был именно твой Баку потому что ты был одним из подопытных кроликов этого зверинца.

Тяжело понять мои слова но ещё тяжелее и бессмысленнее когда ты с Араратом(назвав вас я имею ввиду всех НАС) "базаришь" без присутствия обьекта дискуссии.И что,это интересно или так легче?

Я не знаю где уважемый Арарат родился и вырос, так что за него я не могу сказать, но я родился и вырос в Ереване который в отличии от Баку никогда не был лабораторией жидяр советского разлива. Там во мне воспитали любовь к своеи нации, к своеи культуре, языку и истории в следствии чего я знаю кто есть кто, а не как ты путаешь масть общаясь с теми кто нас пожизненно угнетал и мучал.

Link to post
Share on other sites
Ղազանչյան, я поведал Qwinto, что существует 12 знаков зодиака, и в зависимости от того, в какой месяц родился тот или иной человек, когда его спрашивают, кто он по зодиаку, он отвечает - Лев, Скорпион .....и.т.д.

Так вот уважаемый Ղազանչյան, научно уже давно даказано, что на каждые 5-миллион человек планеты, рождается один единственный индивидум, который рождается в 13-ый знак зодиака, и название тому зодиаку ..й.

Кто рождается под знаком того зодиака, когда его спрашивают кто он по зодиаку, то он хочет или не хочет, но он вынужденно говорит, что он ..й.

Так вот, наш полу жид, полу азер, и полу армянин есть не кто иной, как - ..й, по зодиаку конечно.

Выходит, что он - Человек ..й.

Я с каждым днем все больше в этом убеждаюсь. 

Link to post
Share on other sites
Советский Баку была лаборатория под открытым небом где на людях проводился маштабный эксперимент с целю уничтожения их корней, для получения продукта не имеюшего вредных (с точки зрения всесоюзнои жидовской элиты) характеристик. Как не хочешь крути, но это был именно твой Баку потому что ты был одним из подопытных кроликов этого зверинца.

Я не знаю где уважемый Арарат родился и вырос, так что за него я не могу сказать, но я родился и вырос в Ереване который в отличии от Баку никогда не был лабораторией жидяр советского разлива. Там во мне воспитали любовь к своеи нации, к своеи культуре, языку и истории в следствии чего я знаю кто есть кто, а не как ты путаешь масть общаясь с теми кто нас пожизненно угнетал и мучал.

Больной националист. Я знаю Ереван как свои 5 пальчиков , в отличие например от Баку . Чего тут чушь несешь ?

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Советский Баку была лаборатория под открытым небом где на людях проводился маштабный эксперимент с целю уничтожения их корней, для получения продукта не имеюшего вредных (с точки зрения всесоюзнои жидовской элиты) характеристик. Как не хочешь крути, но это был именно твой Баку потому что ты был одним из подопытных кроликов этого зверинца.

Я не знаю где уважемый Арарат родился и вырос, так что за него я не могу сказать, но я родился и вырос в Ереване который в отличии от Баку никогда не был лабораторией жидяр советского разлива. Там во мне воспитали любовь к своеи нации, к своеи культуре, языку и истории в следствии чего я знаю кто есть кто, а не как ты путаешь масть общаясь с теми кто нас пожизненно угнетал и мучал.

Ребята, давайте жить дружно !!!

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Больной националист. Я знаю Ереван как свои 5 пальчиков , в отличие например от Баку . Чего тут чушь несешь ?

Пора на место поставить ту б..дь,

Забанить, а прежде в стихах от..ать.

Чтоб флудеры сучьи тут зря не п....ли,

Еб.те паскуду, во все его щели.

Link to post
Share on other sites
Пора на место поставить ту б..дь,

Забанить, а прежде в стихах от..ать.

Чтоб флудеры сучьи тут зря не п....ли,

Еб.те паскуду, во все его щели.

Хорошо что не все Армяне не такие как ты ...

А Армянок смотрю совсем не уважаешь - что ни слово = мат .

Кто тебя воспитал ? Русский цыган ? Нет такой нации...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Хорошо что не все Армяне не такие как ты ...

Если ты не в ладах с географией, то свяжись с администрацией сайта - Hayastan.com, и тебе выдадут барабан и барабанные палочки.

После этого, ты можешь возглавить просесс ...сосов, идущих на ..й.

Link to post
Share on other sites

Ну больной , не больной ? Ты все вопросы решаешь через член что ли ? Точнее , как понял . хочешь - но не получается )))) У тебя одно в голове ... А говоришь Хаястан , Хаястан ... Много таких видел ...

Приезжай в Эстонию , тут озабоченных девок тоже много , я тебе все устрою...

Гулять так гулять - любую твою фантазию превратят в реальность .

Link to post
Share on other sites
Приезжай в Эстонию , тут озабоченных девок тоже много , я тебе все устрою...

Гулять так гулять - любую твою фантазию превратят в реальность .

Ты сутенер в Эстонии?

Link to post
Share on other sites
Ты сутенер в Эстонии?

Как все запущено в Армении . Дорогой , я же написал предельно честно - такие же озабоченные девки . Они не меньше хотят - понимаешь ? ХОТЯТ ! Один звонок знакомой и все готово . Тут не комплексуют , и еще неизвестно кто кого имеет ... Он или она . Европа - понимаешь ??? Сутенер на фиг никому не нужен .

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Как все запущено в Армении .

При чем тут Армения?

Дорогой ,

цыц, сцуко лживое, какой я тебе дорогой?

я же написал предельно честно - такие же озабоченные девки .

Послушай, что ни день то новые сюрпризы.

Ты баран азиатский, самоутверждаешься перед монитором или как? Деффки разные бывают, но тебе то что, или по мимо твоих миллионов ты еще еберь перехватчик или же еберь террорист, а?

Они не меньше хотят - понимаешь ? ХОТЯТ !

Кто они, твои деффки? И что они хотят, ась?

Один звонок знакомой и все готово .

Ты сутенер или самоутверждаешься? Что за знакомая такая? Чем она занимается, она начальник всех деффок в Эстонии??

Тут не комплексуют , и еще неизвестно кто кого имеет ... Он или она . Европа - понимаешь ???

Басурманин куев, ты про эвропу можешь в бакинской чайхане гутарить, это у ваших чурок слюнки потекут, да, чуть не забыл, Эстония для твоих девчонок тоже эвропа, или тут иной подход?

P.S. Уберите этого басурурманского дебила из форума, с этим куюеплетом только говно можно жрать, он так много врет, что обманет вас и один сожрет весь горшок!

Link to post
Share on other sites
а ты завидуй.... :lol3: :lol3: :lol3: кроме какого нить трансвестита за бабки тебе ничего в этой жизни не светит,так что можешь и дальше в уголке свой винчестер перезаряжать с оцэнь сыльный нэнафист к Армянам. :D

завидовать??

да мне таких как ты жалко...

Link to post
Share on other sites
Хорошо что не все Армяне не такие как ты ...

А Армянок смотрю совсем не уважаешь - что ни слово = мат .

Кто тебя воспитал ? Русский цыган ? Нет такой нации...

Да МАТЬ!!! его воспитала, МАТЬ!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...