Jump to content

Recommended Posts

армяне в турции были обречены независимо от русских.турки создавали национальное государство,и в данном случае нужны были крайние,кроме армян крайних там не было.в чем россия то виновата,младотурки пришли к власти во многом благодаря поддержки армян,после прихода к власти младотурки потребовали здать оружие,и это требование касалось только армян.неужели за 500 лет сосуществования с турками армяне не изучили их менталитет? :hm: АОД-нормальная партия в начале своего существования,но как и любая партия она выродилась. :D

Те армяне, которые провозгласили себя "лидерами" армянского народа в турции и привели к власти младотурок, были подотчётны Российской имерии, точнее, напрямую - отдельным офицерам из военно-политической разведки России, которые в свою очередь контролировались сионистскими кругами.

Это была многоходовая комбинация по использованию армян, чтобы привести к власти младотурок, чтобы те, в свою очередь, дали свободу Израилю, а затем, руками же младотурок, уничтожить армян - свидетелей этой геополитической игры.

A затем - финальный аккорд, поставить в конце операции своего человека - Ататурка, который в свою очередь, уничтожил младотурок. То есть - Ататурк убрал свидетелей.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Те армяне, которые провозгласили себя "лидерами" армянского народа в турции и привели к власти младотурок, были подотчётны Российской имерии, точнее, напрямую - отдельным офицерам из военно-политической разведки России, которые в свою очередь контролировались сионистскими кругами.

Это была многоходовая комбинация по использованию армян, чтобы привести к власти младотурок, чтобы те, в свою очередь, дали свободу Израилю, а затем, руками же младотурок, уничтожить армян - свидетелей этой геополитической игры.

A затем - финальный аккорд, поставить в конце операции своего человека - Ататурка, который в свою очередь, уничтожил младотурок. То есть - Ататурк убрал свидетелей.

чувак! :D лидеров по крайней мере официальных у армян в турции не было.были лидеры повстанческие Арабо,Ахбюр Сероб,Геворг Чауш и т.д.лидером являлось также духовенство и партия дашнакцутюн(в российской империи запрещенная)-которую можно назвать наиболее популярной среди армян.партия гнчак(в российской империи запрещенная).собственно одна из причин армяно-татарской резни1905 года именно народно-освободительное движение в турции.россия боялась что данное движение перекинется и на российскую територию,потому и устроили отвлекающий маневр.геноцид армян-это результат построения турецкого национального государства,учитывая проросийские настроения армян по другому быть просто не могло,будь армяне протурецкие было бы тоже самое,турков не устраивали сами армяне с их экономическим лидерством.да и жизнью которой жили армяне в турции можно назвать дерьмосуществованием но не жизнью,негры рабы жили в более комфортабельных и безопасных условиях нежели армяне. :D младотурок убрали армяне (операция немезис).ататюрк их не убирал.

Link to post
Share on other sites
Армянское правитьелство причом?

1если больше половини российских армян корчат из себя руссаков(азеров тоже ни мало) :rolleyes:

2 если ты бидло везде ты такой ни надо брасать тень между народами

3 ни бойс полавина хачико с хачским рылом окрашение МИХАИЛАМИ ВЛАДИМИРОМИ .... :(

завут а

4почему то только вас как ты выражаешся чмырят АМЕРО-франсо -либано -сирия

этого нет ;)

5надо было остатся в ваших сёлах и колхозах :D

:( Eto pravda jizni!Stidno nazvat sina Ashot,Aremen,oni je ne v amerike jivut,chtobi POZIRNIE imena nosit-

Tolki tupie barani azeri mogut v rossii nazvat sina Mamed ili Abdul

Link to post
Share on other sites
надеюсь армяне сделают с азеробаранами тоже что сделали турки с армянами.россия как и любое государство исходит лишь из своих личных интересов.и это естественно. так было есть и будет. :D

Как бы вы на своей же мине не подорвались. 1915 вас видимо ничему не научил, а вам же это было бы на пользу. Посмотрим с какими потерями выйдете из войны в этот раз, если вообще выйдете... :D

Link to post
Share on other sites
Те армяне, которые провозгласили себя "лидерами" армянского народа в турции и привели к власти младотурок, были подотчётны Российской имерии, точнее, напрямую - отдельным офицерам из военно-политической разведки России, которые в свою очередь контролировались сионистскими кругами.

Это была многоходовая комбинация по использованию армян, чтобы привести к власти младотурок, чтобы те, в свою очередь, дали свободу Израилю, а затем, руками же младотурок, уничтожить армян - свидетелей этой геополитической игры.

A затем - финальный аккорд, поставить в конце операции своего человека - Ататурка, который в свою очередь, уничтожил младотурок. То есть - Ататурк убрал свидетелей.

Естественно, мне сейчас легко об этом говорить, но если бы армяне-мстители, сумели выкрасть живьём, виновников Геноцида армян, многое бы пряснилось, и были бы официальные документы, о участии жидов в уничтожении армян.

Link to post
Share on other sites
Как бы вы на своей же мине не подорвались. 1915 вас видимо ничему не научил, а вам же это было бы на пользу. Посмотрим с какими потерями выйдете из войны в этот раз, если вообще выйдете... :D

нет научил!с чушками надо поступать так как они поступают,так что будет шашлык из азеробарана. :up:

Link to post
Share on other sites
нет научил!с чушками надо поступать так как они поступают,так что будет шашлык из азеробарана. :up:

Точно такой же как в 1915 был? Ну если сможете счет будет 1-1 :D

П.С. Карабах не в счет так как пока конфликт неразрешен

Link to post
Share on other sites
Естественно, мне сейчас легко об этом говорить, но если бы армяне-мстители, сумели выкрасть живьём, виновников Геноцида армян, многое бы пряснилось, и были бы официальные документы, о участии жидов в уничтожении армян.

жиды участвовали во многих делах,любой политический бунт=жид. :D

Link to post
Share on other sites
чувак! :D лидеров по крайней мере официальных у армян в турции не было.были лидеры повстанческие Арабо,Ахбюр Сероб,Геворг Чауш и т.д.лидером являлось также духовенство и партия дашнакцутюн(в российской империи запрещенная)-которую можно назвать наиболее популярной среди армян.партия гнчак(в российской империи запрещенная).собственно одна из причин армяно-татарской резни1905 года именно народно-освободительное движение в турции.россия боялась что данное движение перекинется и на российскую територию,потому и устроили отвлекающий маневр.геноцид армян-это результат построения турецкого национального государства,учитывая проросийские настроения армян по другому быть просто не могло,будь армяне протурецкие было бы тоже самое,турков не устраивали сами армяне с их экономическим лидерством.да и жизнью которой жили армяне в турции можно назвать дерьмосуществованием но не жизнью,негры рабы жили в более комфортабельных и безопасных условиях нежели армяне. :D младотурок убрали армяне (операция немезис).ататюрк их не убирал.

Младотурок окончательно от власти убрал Ататурк.

Немезис лишь физически уничтожил наиболее одиозных маладотурок. Но Власть младотурок была уничтожена еще до начала операции Немезис.

Ну не в таких же деталях должен я мелочиться. Времени нет расписывать здесь всё досконально. Я в общих чертах представил, а дошифровывают пусть читатели с мозгами и воображением.

Например - Эдик Шармазанофф, думающий чувак, но медленно думающий. :p

Link to post
Share on other sites
Точно такой же как в 1915 был? Ну если сможете счет будет 1-1 :D

П.С. Карабах не в счет так как пока конфликт неразрешен

конфликт разрешится только путем поголовного изгнания и уничтожения баранов.иначе быть не может.без турецкой братии азеробаран=ноль без палочки. :)

Link to post
Share on other sites
...........Например - Эдик Шармазанофф, думающий чувак, но медленно думающий. :p

А что ты хочешь от Эдика?

Чувак сделал азерам первое и последнее китайское предупреждение: Если Азербайджан развяжет войну, мы дойдем до Куры и Аракса.

Link to post
Share on other sites
конфликт разрешится только путем поголовного изгнания и уничтожения баранов.иначе быть не может.без турецкой братии азеробаран=ноль без палочки. :)

Ты знаешь что мы тоже тюрки и дополняем друг друга - один с востока, другой с запада. А вот что было бы не будь России? Это уже каверзный вопрос, не так ли? :p

Link to post
Share on other sites
конфликт разрешится только путем поголовного изгнания и уничтожения баранов.иначе быть не может.без турецкой братии азеробаран=ноль без палочки. :)

Их надо уничтожать так, как уничтожает баранов такой хищник, как - волк.

Хотя волку для утоления голода нужен всего один баран, но он, всё же в стойле, режет всех, без разбору.

И те бараны, и эти. Никакой разницы.

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь что мы тоже тюрки и дополняем друг друга - один с востока, другой с запада. А вот что было бы не будь России? Это уже каверзный вопрос, не так ли? :p

как бы турки не кинули вас в самый неподходящий момент,они от вас не в восторге. :cool:

Link to post
Share on other sites
Их надо уничтожать так, как уничтожает баранов такой хищник, как - волк.

Хотя волку для утоления голода нужен всего один баран, но он, всё же в стойле, режет всех, без разбору.

И те бараны, и эти. Никакой разницы.

Такой тебе вопрос: ты бы смог убить ребенка?

Link to post
Share on other sites
Ты так думай ;)

чувак!и дураку ясно формула "один народ,два государство",всего лишь демогогия.она нужна туркам для влияния в этом регионе и перекачки по дешевым ценам нефти.турки признают общность происхождения с вами,но считаю ниже своего достоинства считать турок=азер,исторический они выше вас.потому и такое самомнение. :cool:

Link to post
Share on other sites
чувак!и дураку ясно формула "один народ,два государство",всего лишь демогогия.она нужна туркам для влияния в этом регионе и перекачки по дешевым ценам нефти.турки признают общность происхождения с вами,но считаю ниже своего достоинства считать турок=азер,исторический они выше вас.потому и такое самомнение. :cool:

Для турок мы и в прямом и в переносном смысле намного роднее чем вы для русских. Вот последнии вас и вправду в роли фортпоста держат, а опыт с ними вам вроде уже показал их непредсказуемость.

Edited by citydeveloper
Link to post
Share on other sites
Такой тебе вопрос: ты бы смог убить ребенка?

Я тебе отвечу так, как бы ответил тебе философ.

...Если я не убью сегодня твоего ребёнка, то со временем, этот ребёнок, может убить моего ребёнка.

Ведь даже через 18-20 лет, будет противостояние между нашими народами.

Link to post
Share on other sites
Я тебе отвечу так, как бы ответил тебе философ.

...Если я не убью сегодня твоего ребёнка, то со временем, этот ребёнок, может убить моего ребёнка.

Ведь даже через 18-20 лет, будет противостояние между нашими народами.

а может детвору отправить в россию в дет.дом. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Я тебе отвечу так, как бы ответил тебе философ.

...Если я не убью сегодня твоего ребёнка, то со временем, этот ребёнок, может убить моего ребёнка.

Ведь даже через 18-20 лет, будет противостояние между нашими народами

Все ясно.

Link to post
Share on other sites
Удалено (нецензурщина).

Юзер Max Factor получает второе предупреждение с рейтингом.

Kars.

тебя что на последних фразах заклинило,смертники какие то. :lol3: в смертники идут идиоты,а кто их делает таковыми обычные моральные мутанты. :D только морально бессильные люди идут в смертники. :cool:

Link to post
Share on other sites
а может детвору отправить в россию в дет.дом. :lol3:

С азерского ребёнока, воспитанного в Детдоме срашии, кроме как - Супер сраш, ничего не получиться.

Так что, не зря гласит мудрая народная пословица: Его надо было ещё в колыбели удушить, чтобы он не вырос до такой мрази.

История помнит много подобных людей, которых надо было удушить ещё в колыбели, чтобы со временем, они не создавали проблемы человечеству.

Link to post
Share on other sites
Ну братец, по сравнению с тобой, я сам Павел Астахов. :D

С Астахомым разберутся другие люди, при других обстоятельствах. Спрос будет со всех, что делал, где был, чего мог сделать, но не сделал....

А насчёт азверья и других муслимов.

Не воспринимай их за людей. Если видишь две ноги, две руки, башка и туловище, не обманывайся. Поверь мне - это животная биомасса, умеющая говорить на языке собак.

наступают времена расплаты.

Считай, что я не прав.

Но гарантирую, муслимский мир увидет очень много интересных и невероятных вещей, если успеет.

Скоро, совсем немного осталось.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...