Jump to content

Евровидение 2011


Recommended Posts

всё это убожество под названием евровидение и предназначенно для Армении, азербаджана, россии, украины и прочего снг, недавно вернулся из Армении в шоке от музыкалных предпочтений современных армян, у нас боготешие музыкальные традиции а мы тащимнся от греко-туреских танцулек от которых голова раскалывается... начёт темы, ну значит теперь очередь бакинских "рабочих" оприходовать бюджетное бабло под это евровидение

Вы правы голова раскалывается: у вас какое-то время, у нас все время. Но вот вчера я была приятно удивлена. Дело в том, что в нашем "Yerevan City" всю дорогу ставят такую жуть, что буквально с первых минут начинает болеть голова и просто стараешься вылететь поскорее и остальное купить в др. месте. (к сожалению есть вещи которые можно купить только там). И вот вчера захожу и через n-ое время вижу чувствую себя хорошо. Прислушалась, а там спокойная такая музыка в романтическом стиле, а когда во второй раз зашли с иужем пел "Roxette". Уверена были пожаловавшиеся, и немало, и к ним прирслушались. Это радует.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

уже несколько лет азера муслими вроде бы свои зады показывают

перед Европой типо они светские :rolleyes:

евроейцы оценили навено

Link to post
Share on other sites

Хаи, почему не поздравить айзерботов?

Поздравляем!

Айзербанджанская культура обошла французскую, немецкую, английскую, датскую, испанскую, швейцарскую, итальянскую..... ала, фисех, таааа ))

Link to post
Share on other sites
уже несколько лет азера муслими вроде бы свои зады показывают

перед Европой типо они светские :rolleyes:

евроейцы оценили навено

Светсвие да)

Link to post
Share on other sites
Хаи, почему не поздравить айзерботов?

Поздравляем!

Айзербанджанская культура обошла французскую, немецкую, английскую, датскую, испанскую, швейцарскую, итальянскую..... ала, фисех, таааа ))

А где Хаястан? :lol3:

Ара, култур-мултурный, не завидуй да :D

Link to post
Share on other sites

Я представляю как щас ликует Гамбар, Ализаде и иные опозиционеры. У них будет возможность пожаловаться на Алиева Европе))))

Link to post
Share on other sites
А где Хаястан? :lol3:

Ара, култур-мултурный, не завидуй да :D

Слушай, никто вам незавидует. 20 млн. которые вы должны будете потратить на организацию фестиваля, можно потратить на нужды республики.

Я думаю, средства, которые мы зарезервировали на это мероприятие, пойдут на востановление Шуши)))

Link to post
Share on other sites
Полные штаны радости , ара))

А ты откуда всплыл, а՛й итоглы ит?

Ты бы лучше выставил ютюбную ссылку турки, которая выиграла конкурс. Давно азерской музыки не слышал...

Link to post
Share on other sites
Слушай, никто вам незавидует. 20 млн. которые вы должны будете потратить на организацию фестиваля, можно потратить на нужды республики.

Я думаю, средства, которые мы зарезервировали на это мероприятие, пойдут на востановление Шуши)))

как это не завидует, да это событие мирового маштаба, евровидение! у меня теперь, дол маг с бастырмой в горло не лезет, всё ночь не спал перечитывал пушкина с велечко под лунным светом, крыл последними словбами екатерину под серинным номером 2 за то что она нас на теплоходе грибаедов с гиблартара переселила, вай вай вай как нам теперь жить... :lol3: :lol3: :lol3: а если серьёзно то не которые армяне на самом деле фанатеют от этого музыкального кашмара

Link to post
Share on other sites
можно подумать, армяне Америки или Европы слушают что-то иное. ;)

некоторые армяне здесь жувут так как будто из Армении ни куда не уежали в чём смысл переежать из ереванского арменикеда в американский понять трудно :D

Link to post
Share on other sites

Жаль, Франция не прошла. Ни черта не понимают в музыке. :(

Link to post
Share on other sites

Сегодня, одна женщина из соседней палаты подошла ко мне и сочувственно сказала: "не переживайте, европейцы переводят Евровидение, в последнем для человечества 2012-м году, в Азербайджан, из жалости к Армении, азеры сейчас крайне агрессивны и непредсказуемы. Надо их умиротворить, чтобы те не начали новую мировую войну.

Ну а я же не против, только история повторяется с завидным упрямством. Олимпийские игры в нацистской Германии 1936-го года, как раз перед Второй Мировой Войной, тоже были призваны умиротворить фашистов и показать, что все народы и нации равны и свободны. Только нациков это лишь раззадорило.

Более того, как Гитлеровская Германия, так и Алиевский Азербайджан, созданы и продюсируются одними и те ми же геополитическими силами.

Более того, проведение ритуальных песнопений в городе Баку, в 2012-м символическом году, где на улицах еще не высохла кровь христианских младенцев, имеет очень сакральное значение для определённых кругов. Такое же значение, какое имеет ритуальные мероприятия в Богемской роще (Bohemian Grove).

Link to post
Share on other sites
Жаль, Франция не прошла. Ни черта не понимают в музыке. :(

Это не музыкальный, а политический конкурс. Прежде чем смотреть Евровидение, надо в политике разобраться :D

Link to post
Share on other sites
Сегодня, одна женщина из соседней палаты подошла ко мне и сочувственно сказала: "не переживайте, европейцы переводят Евровидение, в последнем для человечества 2012-м году, в Азербайджан, из жалости к Армении, азеры сейчас крайне агрессивны и непредсказуемы. Надо их умиротворить, чтобы те не начали новую мировую войну.

Ну а я же не против, только история повторяется с завидным упрямством. Олимпийские игры в нацистской Германии 1936-го года, как раз перед Второй Мировой Войной, тоже были призваны умиротворить фашистов и показать, что все народы и нации равны и свободны. Только нациков это лишь раззадорило.

Более того, как Гитлеровская Германия, так и Алиевский Азербайджан, созданы и продюсируются одними и те ми же геополитическими силами.

Более того, проведение ритуальных песнопений в городе Баку, в 2012-м символическом году, где на улицах еще не высохла кровь христианских младенцев, имеет очень сакральное значение для определённых кругов. Такое же значение, какое имеет ритуальные мероприятия в Богемской роще (Bohemian Grove).

Любите тайные и ужасные заговоры?

Вы во всем находите подтверждение к чему-то плохому, потустороннему, загадочному, мистическому... и все такое.

Ну, выиграли азерботы этот конкурс для домохозяек, водопроводчиков, крановщиков и сварщиков. Не будем же мы это связывать разной потусторонней херной или какими-то тайными заговорами? Всем понятно, что они туда вложили бабки, живые бабки, большие бабки, купили все что в этом конкурсе продавалось, они решили, что им так лучше.....

....хотите тоже самое? Так вы тоже купите.... только, скажу я вам - а нафига вам это надо? Вы же умная женщина ))

Link to post
Share on other sites
Сегодня, одна женщина из соседней палаты подошла ко мне и сочувственно сказала: "не переживайте, европейцы переводят Евровидение, в последнем для человечества 2012-м году, в Азербайджан, из жалости к Армении, азеры сейчас крайне агрессивны и непредсказуемы. Надо их умиротворить, чтобы те не начали новую мировую войну.

Ну а я же не против, только история повторяется с завидным упрямством. Олимпийские игры в нацистской Германии 1936-го года, как раз перед Второй Мировой Войной, тоже были призваны умиротворить фашистов и показать, что все народы и нации равны и свободны. Только нациков это лишь раззадорило.

Более того, как Гитлеровская Германия, так и Алиевский Азербайджан, созданы и продюсируются одними и те ми же геополитическими силами.

Более того, проведение ритуальных песнопений в городе Баку, в 2012-м символическом году, где на улицах еще не высохла кровь христианских младенцев, имеет очень сакральное значение для определённых кругов. Такое же значение, какое имеет ритуальные мероприятия в Богемской роще (Bohemian Grove).

Любите тайные и ужасные заговоры?

Вы во всем находите подтверждение к чему-то плохому, потустороннему, загадочному, мистическому... и все такое.

Ну, выиграли азерботы этот конкурс для домохозяек, водопроводчиков, крановщиков и сварщиков. Не будем же мы это связывать разной потусторонней херной или какими-то тайными заговорами? Всем понятно, что они туда вложили бабки, живые бабки, большие бабки, купили все что в этом конкурсе продавалось, они решили, что им так лучше.....

....хотите тоже самое? Так вы тоже купите.... только, скажу я вам - а нафига вам это надо? Вы же умная женщина ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
как это не завидует, да это событие мирового маштаба, евровидение! у меня теперь, дол маг с бастырмой в горло не лезет, всё ночь не спал перечитывал пушкина с велечко под лунным светом, крыл последними словбами екатерину под серинным номером 2 за то что она нас на теплоходе грибаедов с гиблартара переселила, вай вай вай как нам теперь жить... :lol3: :lol3: :lol3: а если серьёзно то не которые армяне на самом деле фанатеют от этого музыкального кашмара

Какого мирового масштаба. Когда в Москве проходил конкурс, никакого масштаба небыло. Единственное что - шикарные представления, на которые ушли почти 100000 млн. долларов. Оно того не стоит.

Link to post
Share on other sites

Единственный плюс - азеры успокоят свои воинственные чувсьва. Я представляю что агдамцы сейчас в Баку устроят

Edited by Акс
Link to post
Share on other sites
Любите тайные и ужасные заговоры?

Вы во всем находите подтверждение к чему-то плохому, потустороннему, загадочному, мистическому... и все такое.

Ну, выиграли азерботы этот конкурс для домохозяек, водопроводчиков, крановщиков и сварщиков. Не будем же мы это связывать разной потусторонней херной или какими-то тайными заговорами? Всем понятно, что они туда вложили бабки, живые бабки, большие бабки, купили все что в этом конкурсе продавалось, они решили, что им так лучше.....

....хотите тоже самое? Так вы тоже купите.... только, скажу я вам - а нафига вам это надо? Вы же умная женщина ))

Разумеется нет, и чем дальше Армения будет от таких ритуальных мероприятий, тем чище будет у нее Аура.

Да, действительно, Вы совершенно правы, мне нафига всё это не нужно.

п.с. Просто не люблю, когда из народов делают лохов.

Когда вместе с Арменией из списков вычеркнули и Турцию, за компанию, стало всё ясно.

Link to post
Share on other sites
Когда вместе с Арменией из списков вычеркнули и Турцию, за компанию, стало всё ясно.

Что нам всем дам этот конкурс? Подумайте.

Мы все поняли, что азерботы английкую песню исполняют лучше, чем англичане.... по моему это все, что нам дал этот конкурс. Азерботы там были более английские чем англичане, у них бабы были более полуголые, английские слова песни азерботы наверняка произносили без акцента и боле четко, чем англичане( не знаю, я по англиццкий не гутарью)

.....И что еще... пожалуй на этом все ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Что нам всем дам этот конкурс? Подумайте.

Мы все поняли, что азерботы английкую песню исполняют лучше, чем англичане.... по моему это все, что нам дал этот конкурс. Азерботы там были более английские чем англичане, у них бабы были более полуголые, английские слова песни азерботы наверняка произносили без акцента и боле четко, чем англичане( не знаю, я по англиццкий не гутарью)

.....И что еще... пожалуй на этом все ))

Всё что вы говорите совершенно разумно и очевидно. Но вопрос совершенно в другом.

Практика поощрения преступника вместо наказания - вот суть политического вопроса!

Предложение к преступнику - плати и станешь нашим царём - именно призван деморализовать христиан, стимулировать потерю веры в справедливость, сломать волю, а в перспективе подвести социум к сакральному Хаосу, и по сути - подготовить приход Антихриста.

Суть вопроса не в том что азеры-мусульмане-иудеи испонили всё качественно, как их и учили. Не об этом речь.

А суть в том, что практика умиротворения преступника поощрением - давняя европейская политика.

И сознание того, что по кровавым бакинским улицан, по костям предков армян, будут ходить европейцы, и читать анти-армянскую фашистскую пропаганду на плакатах и конференциях - вот где Дьявол зарыл для армян свой Сафаровский топор.

Суть Еврпейского вопроса - Помощь Азербайджану в деле прихода Антихриста и уничтожении армян как последнего сопративляющегося христианского народа.

Link to post
Share on other sites
Кто, Французы?

пс. или мой фикус? ))

нет, не французы и не твой фикус) голосующие.

Link to post
Share on other sites
Когда вместе с Арменией из списков вычеркнули и Турцию, за компанию, стало всё ясно.

:huh: надо же, я как-то не подумала об этом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...