Jump to content

События в арабском мире.


Recommended Posts

Меня интересует боевая сторона этого конфликта. На склько быстро все ПВО было уничтожено. Надеюсь армянский ГенШтаб внимательно наблюдает и делает выводы.

Во-первых, в РА нет ГенШтаба, есть Главный Штаб - и утрись.

Во-вторых... О, да внимательно наблюдает и, главное, делает выводы :lol3:

"Наблюдение за наблюдающим" - самый высокий тариф в борделе.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Во-первых, в РА нет ГенШтаба, есть Главный Штаб - и утрись.

Во-вторых... О, да внимательно наблюдает и, главное, делает выводы :lol3:

"Наблюдение за наблюдающим" - самый высокий тариф в борделе.

Фу.., как цинично...

Link to post
Share on other sites
:lol3: :lol3: :lol3: :lol3: лучшая похвала нашему Адабасу!!!Гип Гип Ура :clap: :clap: :clap:

А ведь пришла она к нам чуткая, воспитанная и ухоженная.

Приставляешь кем она станет, если еще пару недель останется тут? ))

Интересно, а как Nelya нас нашла?

Link to post
Share on other sites
А ведь пришла она к нам чуткая, воспитанная и ухоженная.

Приставляешь кем она станет, если еще пару недель останется тут? ))

Интересно, а как Nelya нас нашла?

А я сказала что-то не воспитанное или не ухоженное?? ))))) :rolleyes: Да, вот как-то так получилось.., что искала патриарха, а нашла еще вдобавок вас! )))

Link to post
Share on other sites
"М-да... Сдается мне, что речи о м****е быть не может" ®

М-да.., сдается мне, что я оказалась права... (в своих выводах)

Link to post
Share on other sites

Хотите узнать о девушке - похвалите ее перед подругами. Хотите узнать о мужчине - дайте ему больше власти, а потом подайте резкую критику.

Link to post
Share on other sites
А я сказала что-то не воспитанное или не ухоженное?? ))))) :rolleyes: Да, вот как-то так получилось.., что искала патриарха, а нашла еще вдобавок вас! )))

Т.е. патриарха тоже нашла. Да еще и целого Луи со-товарищи впридачу.

Везет же тебе, девочка!

Дай те Бог всегда находить искомое, а найдя, не разочаровываться в найденном :)

И да не тронут тебя хвори и глаз недобрый!

Link to post
Share on other sites
Т.е. патриарха тоже нашла. Да еще и целого Луи со-товарищи впридачу.

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери,

Hеужель ты ко мне - верю ли, не верю. ))

Link to post
Share on other sites
А я сказала что-то не воспитанное или не ухоженное?? ))))) :rolleyes: Да, вот как-то так получилось.., что искала патриарха, а нашла еще вдобавок вас! )))

Нет конечно, все ОК, у вас все еще впереди ))

А мы с патриархом - это круто. Хотя, к чему удивляться, все мои посты - святые ))

Link to post
Share on other sites
Во-первых, в РА нет ГенШтаба, есть Главный Штаб - и утрись.

Во-вторых... О, да внимательно наблюдает и, главное, делает выводы :lol3:

"Наблюдение за наблюдающим" - самый высокий тариф в борделе.

Ну если так, тогда на все воля Божья! :priest:

Хотя все проще,

будущее принадлежит сильнейшим.

Link to post
Share on other sites
Ну если так, тогда на все воля Божья! :priest:

Хотя все проще,

будущее принадлежит сильнейшим.

Будущее наверное никому не принадлежит. Оно создается. Потому что всегда есть те, которые его создают - таким, каким оно им видится. Остальным приходится справедливо довольствоваться ролью статистов. Однако и среди статистов находятся те, которым удается сформировать ценностное предложение Миру - и через такое предложение они находят свое место в будущем. Участь оставшихся незавидна. Но никому не следует сетовать на неправедливость.

Link to post
Share on other sites

Французы пошли воевать в Кот-д'Ивуар

Саркози велел защитить сограждан от атак мятежников

Николя Саркози направил в мятежный Кот-д'Ивуар войска для защиты французских граждан от атак ивуарийцев. Правда, официально Париж это не подтверждает.

Как передало минувшей ночью агентство Reuters, подразделение из тысячи солдат дислоцировано в южной части Абиджана - экономической столицы страны. В настоящее время французские военнослужащие патрулируют улицы Абиджана на бронетехнике. Никаких данных о столкновениях солдат с местными нет.

А в Абиджане, тем временем, прекратило вещать гостелевидение, и введен комендантский час. Здесь по-прежнему находится Лоран Гбагбо - бывший президент Кот-д'Ивуара, отказавшийся передавать свои полномочия победившему на выборах противнику Ассалану Уаттаре.

Противостояние длится с декабря прошлого года, а в этом месяце Гбагбо пустил в ход тяжелое вооружение. По разным данным, жертвами столкновений стали уже свыше 460 человек. В связи с чем накануне Совбез ООН принял резолюцию, объявив санкции в отношении строптивого Гбагбо и его соратников.

Этот идиот действительно на рожон нарывается.

Это уже слишком! Франция уже воюет почти везде, такими темпами никаких солдат не хватит.

пс. Боюсь скоро Франция объявит всеобщую мобилизацию. Выдать поеду в Африку негров от других негр освобождать!

ps. Интересно, форумчане отправят мне в Африку посылочки ввиде бастурмы, суджух и всякие другие армянские деликатесы? Очень люблю наш марочный коньяк, просто обожаю. ))

Помните мои дорогие, солдат - это святое! а армянский солдат в Африке это вообще - экзотика ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Будущее наверное никому не принадлежит. Оно создается. Потому что всегда есть те, которые его создают - таким, каким оно им видится. Остальным приходится справедливо довольствоваться ролью статистов. Однако и среди статистов находятся те, которым удается сформировать ценностное предложение Миру - и через такое предложение они находят свое место в будущем. Участь оставшихся незавидна. Но никому не следует сетовать на неправедливость.

– Чем хочешь ты, чтобы я поклялся? – спросил, очень оживившись, развязанный.

– Ну, хотя бы жизнью твоею, – ответил прокуратор, – ею клясться самое время, так как она висит на волоске, знай это!

– Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон? – спросил арестант, – если это так, ты очень ошибаешься. Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы:

– Я могу перерезать этот волосок.

– И в этом ты ошибаешься, – светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, – согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

Читайте классику, иногда помогает разобраться в некоторых вещах.

Link to post
Share on other sites

В Афганистане боевики захватили представительство ООН и убили 8 его сотрудников. Двоих обезглавили

Манифестанты, протестующие против призыва американского пастора сжигать копии Корана, напали на здание ООН в городе Мазари-Шариф - административном центре северной афганской провинции Балх, сообщил РИА "Новости" представитель полиции.

По последним данным, убиты 8 человек, 12 ранены, сказал представитель полиции провинции Нур Мухамад Махмадзай. Двоих из жертв боевики обезглавили, передает Reuters со ссылкой на представителя местной полиции.

По уточненным данным, в ходе нападения на дипмиссию ООН ранения получил работающий в дипмиссии гражданин РФ Павел Ершов. Российское посольство в Кабуле также подтвердило эту информацию и уточнило, что пострадавший россиянин возглавлял представительство ООН в этом городе, передает "Интерфакс".

Как уточнил пресс-атташе посольства России в Кабуле Степан Аникеев, ранение российского подданного несерьезное. Ершов находится сейчас в госпитале, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Об этом представитель посольства заявил в интервью "Вести".

Российские дипломаты выехали на место происшествия для оказания ему помощи, говорится в официальном сообщении МИД РФ. "С уважением относясь к религиозным чувствам мусульман, считаем абсолютно недопустимыми нападение на представительство ООН в Мазари-Шарифе, убийства и нанесение ранений сотрудникам ООН. Решительно осуждаем эти преступления. Призываем правоохранительные органы Афганистана и Международные силы содействия безопасности принять все необходимые меры для пресечения насилия в отношении ООН и ее работников, которые находятся в Афганистане для оказания помощи этой стране и ее народу", - отмечается также в сообщении.

Между тем, представитель российского посольства в Кабуле Аникеев сказал "Интерфаксу", что, согласно данным центрального офиса представительства ООН в Кабуле, пострадавший Ершов был единственным россиянином из числа сотрудников организации в Мазари-Шарифе.

"Местное отделение ООН подтверждает информацию о том, что среди сотрудников представительства ООН в Мазари-Шарифе только один российский гражданин - как раз упомянутый получивший ранения глава представительства. Больше российских сотрудников, как сообщает главный офис ООН в Кабуле, там нет", - сказал он.

Аникеев отметил ранее, что поступает противоречивая информация о количестве раненых и убитых. "По раненым и убитым на данный момент все еще называются противоречивые цифры, поскольку продолжается бой - от двух до восьми погибших, и от пяти до 15 раненых. Как вы понимаете, цифры условные, поскольку в условиях боя очень сложно провести официальный пересчет и дать конкретную информацию", - пояснил Аникеев.

Более тысячи протестующих в афганском городе Мазари-Шариф собрались у здания ООН после пятничной молитвы, передает Reuters. Они выкрикивали: "Смерть США!" и "Смерть Израилю!". Внутрь здания ООН, по данным источника агентства в полиции, прорвалась небольшая группу радикалов, которые нападали на сотрудников дипмиссии.

Представительство ООН в этом городе сейчас захвачено боевиками, вокруг него идет бой, сообщил агентству источник в МВД Афганистана. По данным некоторых репортеров, находящихся на месте происшествия, в ходе атаки были убиты иностранные работники, передает BBC. По последним данным, среди погибших подданные Норвегии, Румынии и Швеции.

Аналогичные протестные демонстрации прошли в городе Герат. Там на улицы в знак протеста вышли также тысячи людей. Около 200 человек собрались на акцию в Кабуле. Однако ни в одном из этих городов манифестации не привели к насилию.

Инцидент, который спровоцировал выступления в Афганистане, произошел 20 марта в одной из церквей Флориды. Там пастор Вейни Сэпп поджег копию Корана в христианской церкви. Сожжение проходило в присутствии другого американского пастора Терри Джонса, который вызвал массовые протесты в прошлом году, предложив сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября в США.

Link to post
Share on other sites

Вот, что мешает европейцам брать 1000-2000 басурман из этих митингующих революционеров и сотворить с ними "сикир башка"?

Басурманин должен понимать, что против его сыли будет выдвинута такая же сила, только в стократном размере!

Убил одного из за книги? - Вычисляют твой кишлак, берут всех твоих родственников, сосед и прочих и накуй отправляют всех к праотцам, ближе к аллаху, те. в бордель.....ааааа..... басурманский рай, где одни похотливые девственницы и прочая шваль! Главное, в этом раю все так чудно построено, ты сегодня делаешь дефлорацию у пятерых девственниц, а завтра они обратно девственницы! Фокус!

Не рай а непочатый край роботы для гинекологов, для них басурманский рай все таки - ад ))

там у входа гласит надпись - Братья басурмане, ну не ебите вы так направо и налево, ляжьте, отдохните чуток, не успеваем молния зашивать у всех этих отраханных чертовок ))

Link to post
Share on other sites
– Чем хочешь ты, чтобы я поклялся? – спросил, очень оживившись, развязанный.

– Ну, хотя бы жизнью твоею, – ответил прокуратор, – ею клясться самое время, так как она висит на волоске, знай это!

– Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон? – спросил арестант, – если это так, ты очень ошибаешься. Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы:

– Я могу перерезать этот волосок.

– И в этом ты ошибаешься, – светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, – согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

Читайте классику, иногда помогает разобраться в некоторых вещах.

Не думаю, что Творец столь мелочен и скурпулезен.

"Горизонт достоверности" прогноза всегда обратнопропорционален его содержательности.

Link to post
Share on other sites
Не думаю, что Творец столь мелочен и скурпулезен.

Все зависисит от того кто как воспринимает "Творца". Как говорится, для кого и хлорка - творог.

"Горизонт достоверности" прогноза всегда обратнопропорционален его содержательности.

Пример фразы, не несущей никакой смысловой нагрузки. Хотя... букмейкеров может повеселить.

Link to post
Share on other sites
Все зависисит от того кто как воспринимает "Творца". Как говорится, для кого и хлорка - творог.

Верно: кому и подшивка "Мурзилки" - настольная библия до преклонных лет.

Пример фразы, не несущей никакой смысловой нагрузки. Хотя... букмейкеров может повеселить.

Бедный Гайзенберг вентилятором вращается в могиле :D

Link to post
Share on other sites
Верно: кому и подшивка "Мурзилки" - настольная библия до преклонных лет.

Вот и я о том же: Из вороньего гнезда не возьмешь куриного яйца - китайская пословица.

Бедный Гайзенберг вентилятором вращается в могил

В наше время писали Гейзенберг. Помню смутно - второй курс, основы квантовой физики. Предпочитаю монаха Менделя.

Link to post
Share on other sites

Интересная инфа:

Центральное разведывательное управление США направило на восток Ливии небольшую команду своих сотрудников...

http://www.lenta.ru/news/2011/04/01/cia/

Ребятки серьезно взялись.

Link to post
Share on other sites
Да, это видно.

И не должен. Или ты знаешь какие гены лентивирусов ответственны за капсулообразование? :lol3:

Бесполезный оффтоп. Все-равно, как говорят пуштуны, сидя не станцуешь. :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...