Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

Նորզելանդական ավիաուղիների օդաչուն հանկարծակիի է եկել, երբ ինքնաթիռից 2,1կմ հեռավորության վրա, օդում թռչող շնաձուկ է տեսել՝ տեղեկացնում է All Voices լրատվական գործակալությունը։

Օդաչուն պատրաստվել է վայրէջք կատարել Քրիստչըրչի միջազգային օդանավակայանում, երբ նկատել է, որ օդանավի ու շնաձկան հեռավորությունը զգալի կրճատվել է։

Հետագայում պարզվել է, որ «թռչող կենդանին» շնաձկան ձեւ ունեցող հսկա օդապարիկ է եղել։ Օդաչուն այդ մասին իմացել է միայն վթարային վայրէջքից հետո։

«Հատկապես չգիտեի ինչ ասել օդանավակայանի աշխատակիցներին, որոնք զարմացած հարցնում էին, թե ինչու՞ եմ վթարային վայրէջք պահանջում։ Եթե ասեի, որ օդում թռչող շնաձուկ եմ տեսել, դժվար թե նրանք ինձ ճիշտ հասկանային»,- ասել է օդաչուն։

Հավելենք, որ շնաձկան օդապարիկը Ծննդյան տոների առթիվ է պատրաստվել։

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Специалист по межличностным отношениям Анатолий Иванович считает, что... (00.22 минута)

А что думают наши мужчины?

Link to post
Share on other sites

жаль, что я не мужчина))) а то б сказала :)

Link to post
Share on other sites
жаль, что я не мужчина))) а то б сказала :)

Женщинам тоже можно сказать Nazel jan, а мужчинам думать и сказать))))

Link to post
Share on other sites
золотые слова )))

Слова да....))))

Link to post
Share on other sites

не скажу))) слишком не по-армянски :)

Link to post
Share on other sites
не скажу))) слишком не по-армянски :)

:yes:

Link to post
Share on other sites

"Бог - в семье" - т.е. абсолютно никакого прогресса половых отношений - я так понимаю, нет?

Возникает, вопрос, если женщина формирует мужчину как "Бога в семье" - кто та, тот, что формирует Бога вообще? Я запуталась...

Link to post
Share on other sites
то есть вы Тереза разделяете точку зрения Nazel-а?

Что это слишком не по-армянски?

Link to post
Share on other sites
золотые слова "у армян муж это Бог в семье"

все остальное лирика ))

А зачем Бог? Для чего быть Богом в семье ? Чтобы как в ней уцелеть? Я хочу понять ценность этого золота?

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
золотые слова "у армян муж это Бог в семье"

все остальное лирика ))

Выглядит как аксиома:Простая и приемлемая ложь полезнее сложной и непонятной истины. :rolleyes:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

я отвечу)) как только окажусь дома.

Link to post
Share on other sites

Как "Акинатор" угадал Шушан Петросян :blink:

Link to post
Share on other sites
"Бог - в семье" - т.е. абсолютно никакого прогресса половых отношений - я так понимаю, нет?

А какие ожидания у вас, какими вы бы хотели увидеть эти отношения? Спрашиваю, потому что, в тех социумах, где достигнут наибольший "прогресс", наблюдается и наибольший кризис этих самых отношений.

Link to post
Share on other sites
А какие ожидания у вас, какими вы бы хотели увидеть эти отношения? Спрашиваю, потому что, в тех социумах, где достигнут наибольший "прогресс", наблюдается и наибольший кризис этих самых отношений.

Ничего нового, уважаемый SAS)))

Отношения, должны быть построены на принципах взаимоуважения и взаимопонимания (в первую очередь), и разумеется на взаимных интересах... Однако, на практике это сделать нелегко, почему то... :punish:

Часто основная причина "прогресс\кризис" - а (как сигнал) не очевидна, а для установления и обеспечения эффективности, на мой взгляд, требуется глубокий и тщательный анализ, что в результате помогает сузить диапазон ошибок...

Многозначность выражения "Бог в семье", на мой взгляд, так же одно из препятствий эффективных коммуникаций... Я в это не верю, так, как наблюдаю ложь, лицемерие и прочее...

Link to post
Share on other sites

Все мужья- Боги в большинстве случаев, сами того не замечая, очень успешно переходят либо в разряд деспотов, либо в разряд подкаблучников.

Link to post
Share on other sites
Все мужья- Боги в большинстве случаев, сами того не замечая, очень успешно переходят либо в разряд деспотов, либо в разряд подкаблучников.

Ага! Боги мужя и Биороботы-зомби жены с запрограммированным алгоритмом поведения. Всё действительно спокойно и очень славно.)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...