Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

Нет, Армавир, нет, дорогой: не я и такие как я будущее Армении. Я - добротное, крепко сколоченное и естественным образом мало по малу уходящее прошлое. Прошлое, которое имело невиданную, чудесную возможность быть истинно АРМЯНСКИМ, будучи СОВЕТСКИМ, и возможность эту во-многом реализовавшее. И потому мне чрезвычайно важно успеть увидеть хотя бы наметки, хотя бы ростки нового обоснованного ценностного предложения Армении Миру. Именно ТАК, Армавир: не Мир должен нам, а мы - ему. Вот та гордыня, которую мы должны для себя постичь, а не обиженными на всю Вселенную уебками пытаться спрятаться в скале, пред'явив утильматум (непонятно кому!) по поводу размеров плодов.

Постарайся как-нибудь выкроить время и посмотри фильм "Здравствуй, это я!". Но не в суете и между дел, а посвяти этому целый вечер или даже целый день, окунись в атмосферу фильма - и ты почувствуешь эту невиданную реализацию возможности быть армянином, делать то, так, тогда и там, где и когда полагаешь правильным и нужным ТЫ.

В Мире так заведено, что кто-то строит научные центры, а кто-то проектирует их и в них работает. Кто-то сколачивает творческие союзы, а кто-то реально творит.

Ведь тот же Израиль - ничего более, чем поселение вокруг библейских мест. Все истинно ценное - для себя и для Мира - тот народ создал в посторонних "лабораториях". Каждому - свое, дорогой Армавир ;)

Я уже нашла фильм тут, и начинаю просмотр.

Часами могу слушать Александра Васильева, Ни одного лишнего слова, все изысканно-утонченно.

Эстет от природы! :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ах Тереза, он такой эрудит, интеллигент. Все-таки для меня обаяние мужчины заключается в его эрудиции и интеллекте. И все подается с чувством юмора. Поразительный человек.

Link to post
Share on other sites
Ах Тереза, он такой эрудит, интеллигент. Все-таки для меня обаяние мужчины заключается в его эрудиции и интеллекте. И все подается с чувством юмора. Поразительный человек.

И я тебя полностью поддерживаю дорогая Назель!

Link to post
Share on other sites

А вот и еще один старый, хороший, добрый и настоящий кавказский фильм русского режиссёра... :)

Link to post
Share on other sites

Появилось желание постричься коротко.... :unsure:

Link to post
Share on other sites
Появилось желание постричься коротко.... :unsure:

Раз надо-стригись. Волосы не зубы- вырасут.

У меня всю жизнь были очень длинные волосы. Потом пошла навстречу желанию мужа и коротко постриглась. Очень красиво было! И я ему благодарна за то, что если бы не он, я бы не увидел себя другой)

Link to post
Share on other sites
Раз надо-стригись. Волосы не зубы- вырасут.

У меня всю жизнь были очень длинные волосы. Потом пошла навстречу желанию мужа и коротко постриглась. Очень красиво было! И я ему благодарна за то, что если бы не он, я бы не увидел себя другой)

Да Nazel джан - стартую! :)

В такую холодрыгу? Нездоровое желание. :no:

Мозг может простудится ))

hамозич чэр... мез мот цурт чи :p

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Ну, если так, тогда уточни, где ты хочешь коротко постричься ?

В Кировакане или в Тифлизе? :rolleyes:

В перечисленных городах, к моему сожалению я не была уже 12 лет.

А так, погода в Сочи +8° +10° ....

Link to post
Share on other sites
В перечисленных городах, к моему сожалению я не была уже 12 лет.

А так, погода в Сочи +8° +10° ....

В Сочи? А я думал - ты родилась у нас, вышла замуж в Тифлисе и живишь там до сих пор.

Ну как, стартанула? ))

Link to post
Share on other sites
В Сочи? А я думал - ты родилась у нас, вышла замуж в Тифлисе и живишь там до сих пор.

Ну как, стартанула? ))

Ага, я знаю что ты так думал... :yes:

Пока нет, храбрости не хватает)))

Link to post
Share on other sites
Ага, я знаю что ты так думал... :yes:

Пока нет, храбрости не хватает)))

ОК, а о нас подумала?

Сколько лишнего шампуни используешь когда моешь эти длинные волосы? А вода, да еще и горячая!

Планету надо любить Тереза джан, надо беречь природу... стригись во имя человечества, спаси природу.

Стартуй! ))

Link to post
Share on other sites
ОК, а о нас подумала?

Сколько лишнего шампуни используешь когда моешь эти длинные волосы? А вода, да еще и горячая!

Планету надо любить Тереза джан, надо беречь природу... стригись во имя человечества, спаси природу.

Стартуй! ))

Луи, лацс экав, сейчас пойду и на лысо постригусь к черту))))

А вдруг окружение не поймет мой подвиг... :hm:

Link to post
Share on other sites
Потом пошла навстречу желанию мужа и коротко постриглась. Очень красиво было! И я ему благодарна за то, что если бы не он, я бы не увидел себя другой)

Вот видите, как хорошо получилось?! :up:

Как часто говорит мой знакомый Каро своей жене (Մարո): «Աղչի! Տղամարդուն լսել ա պետք!» :yes:

Link to post
Share on other sites
Луи, лацс экав, сейчас пойду и на лысо постригусь к черту))))

А вдруг окружение не поймет мой подвиг... :hm:

Налысо нельзя, потом, как лысой головой на форуме модерировать будешь? ))

Бокс сделай, или карэ, как называется короткая причеха?

Link to post
Share on other sites

компс ткец, те им ачкере шлдикацан ?

‹мэmsW’'Ћѕ–"ъ;њЎcL{сH”ЕюЛІЬнЭ~р¶=У»;1ЎЂHPb›$ШhYЭwцЭэчЖЮЇpoмиыЖVЫ;^·%[ћћ™юЗяNLЎ€CQЁГzE©A73OUЎ (Ђ D‘’Xк6ФГyИ“'Oћ“їМ|л/ЮщщХяЛыЧШЪЪ*{яoЮюЙ{WЩДФфф/іW§§ЯщрцџьбOВТЙы°R\Ї®ФVКлЕХййk?›`·jµЌщййЫ·o'og“еКНй1э –•Ж—ЭЇSµА›ЙҐЪТДыБЕ·ЁКOЦVзW‹л7/O”Ц'Xп\_Ї^ЋЁ ](d№

XH©ё„џkҐZ‘бУSҐ_o®||yb±ј^+Ч¦jw6JМэuyўVъ¤6Ќo_b‹·Љ•j©vщ—+лKеЫХ©t&џћ`У~iлЕµТе‰wJХЕКК6>PМ•КZi}ҐёОЮ-W6ЧXyy№T©2чjB^&ШjщгR‚э¬xі\Y/іяX¬o?є•и=ш_J•ТЗЕuяК:+®/х~¬—nWЩКъr№ІV¤ф·о?–оЬ.W–ЄЃ¦Ѕ——± щmс®чѕ&ШТJuqіZ…ўЩЌrКIИП/Ыь‘Ыf,yue±–`wј6cпЁЅ•вZq}zЄн®aµґцPN»wЃЛ

єВ ›`ЬдЄb$Ё[ОvC^khVЛ±,Ms{єєІю«”V/OTo•+µЕН[YD:ЬЄ”–/O,?ЖџIшгѕP[©–®=`SмЗЕ;Еj и«·¦е3?ё€ G?ёU*ХЮёъБ,73ы&Q—Ѕ·юс СрэтнR…ЅЌd™d&™ў"®lЦ сум?А€Џ$ЩO‹µ[+E‡Ґµ•хяcµґrk3№X†± °{zµ\Ы¬вe·!еЌ;••›·jу,“Jеы+э TZ”°РХUFVЃrUё\Zўd[а¦мs±V«¬ЬШ¬•ђБ्[Е©хНµRee‘GA‘@јJ {ѕ\ЃF¤ј2¦pсЃ>TЮе1яСГ7WЛ7Љ«¬ґZ‚©ЙvTЏ_5§рopс°`eyµ|{к“yVЬ¬•/1hЪтК'PрO?xпѓЙ[^]ЅQ¬°›7Щ;?g?ыщ‡мЧ~ъуїЅд.Vрx fпb ЙрУтoVVWabАЁю|ЈT)RmяЂЮ(/Эщ-4цВЌввG7+еНхҐyцЪ»пѕ{ ®-–Wq„_Лd2шsжвФrqmeхО<ыЫRe©ёe~XјU^+вT_)®ВПJйЖжвR љ`АДњ‚A\YN°•@РбфјZЮ¬¬”*рм ІОПJ·Щ/ zф¤_Uuе7Ґy–No|‚—`Т”¦n•$Ї¤іщїД‹kE(r}ћҐд3Е%djщIVA±YVYц»^+Ѓ`†§|™hqgЙTquе&¶ГXЄРытkUЉ"%RЯ§ЮSсЛ@›Н цЮыoіZсЖjйi8ЄM®lЬ чЩoЩн•ҐЪщt*х—ЊЪEЧэpЎъµдяъБЕЯР iЃ}ҐPv–‹›Х’ы›-•Ѓ»рЃ[0Z59ЌђЌ$!ѓ|D

дF±DЖNGЏ1uЁЧЩЪt №ґт1Њ55эжКЗР(nы–‹›џАА®єЬЛЛo|"›зsHћj”ФZJ®—Ѕв X5YµјжwШгS~‘@ќ[ШѕRS—zњсAq№XYI&“фLнђєЏСVKЛ5п…\ДеџЂХkcµSleйbs—©ЧКШзµ;U`О;8fkРЦ›мfqc[ЧЯ¦±_ў–¬¬ЭДfЬ qйЅѕVь^®nVJ W/а”•µвН7ЃЉLѕ$"¬¶ІX\хz»¶ІґґZєф,SЗµ·`a«Р"ъLВ¶8Џe$р

.:µТ}/.ЦЂҐ~{,^¦Q]*-–+ET©жјCMфы[њї…B}Мbі№\aонgўХO‹0…oW`tQФВТ\%e ЦЌ*с.¶g Йњ#xС—swК›мFfЊжЗ+ Ўo“:™|JRїуЧm ­

6Cg@PУЧы’»ІMџ$pоБЪh;кХ2ѓВWWPИўЂAђіґјAъЬЌrV^

wu@шУњ”ж:]ЄJyMД[¬ ѓ eБђХЁ¤ЫeщќЩlњM ѕ‚Ћ‰c,«ЂЇЅуЮ‡мГїчырзмкЏЇьмGЧаз5цЛчЮщрЗмзпТЏ·~еп°©VБ^¬`@YZЃѓЛя*?еХMd2†ІS–.е?+Мэе3±Њ;›p Ш(Вш/У|є)ЖHtCQ%wўщЯWA‡х~/nVђэс'иЌ+БЗѓїс•юЩуЪ»©wуп^№W°’Ђр^]YbЇҐf3WffBzЮНВо§їјф·лИЉЯyчЪМµw{В;Ш“БVѕ{µp%пW6V/»s5sхЭwЮн_9]НЗ_!иЌTo!т»Ж<Й–_м‰ѕаХЁ‹,БЅQЉ{'X’K Ѓ‚zЧыКйЭ€"VЁњѕЃ‚ъо #ыРТ»qїю6j%X/ЇЅeXHAiIґоiи8ЯHЯђ3 gN•щФ7ЅэоХw®ҐЋдщхЉ.ЭvХ«еХҐРЬИжCЇъБBФ]пћЃ%’эЕКЪмt‹r•IЈ$нм—JХЕDрG°ЃkБf.»иЯШф¶эу€Z=#©8rЧ‘‘SЌ&[ґ8®А<Ж?вЏ—іh¤j©XYјµ cЖВЊ=% §„ъw?іzјкlT|n‘# Ы“J5Bоѕ{д4сЖ;•JЌЪP¦“ЈWеF№JG =ЮЊєаСЁЫ=Ў3pWn$›вЪ<їRќdqФr{;%•ќyму|НбЖ*РЖлДтJiu©ZЄ№B3%МлщФ_†(0#'ЅЅZјQZҐw@@W‘~е№iоm"’ ЇЭўCГ2—Вя±НКкоЙMЭд-чh

O‡¦©їЧе&c:=ЅЭю(SZ_…с)%o®,ї ћЄ”6JЁдЃ‚GgCCF[V^&3ю2d|'УыПсЪН5Т_Бфkysu•Z‰WдxЌд·Ђм,~#шz¦чъМLj65Ы“ђБ:№>яnбЭw| jZђ' РЯтQ-c·rбѕГ…Я^РЉЮ№6уn&8 ©>СжО ‰тйЩ™·у}Џ{іSЮ$Ъ™aлZpЏ1Nпъ– RхЪµw3пОFцfh/Ѓ/ЏоbЏ%ГЧѓ-ЋZ?#О‚JWkэќВkC4ЩУh¶`cePЎ№jн;э-дЭрPц…PЏQвЬ,®JЎУЧуРЅЁeвxВЉ»N‚ЁТ/‰Ь-ж(a4( т}kЌ'ЃP' К‰Х•дТкмКC{hФ@иС~5Д“Е›«Їб{фRп¶|/ђкЙЫЕКъНr™V*ь~ПД‚kдЫ…ј\&Ј4Й^эпЅуNJ.ЇфИkРШЋЛAнл ИЏ°dО‘°’CE›[|ҐјјІZBKТoыFfОХт"%†ыъrL‚5DЇат'џ!ѓ‹\Э† 5мvr%б‰[ђй|P±Њ:љ†ЧisэЪжвЖZi}3!їєЦІ€}M€аИl.џ››ФvҐрБzШFxА.±~ЖЕ¦XЎЗ·юЛ®љДB—\х'|СU™ЁІhM‡ vЫ= q9Ёя‘Ѓц‡,©дUk••ЌA’ѕ}хќФµwT¤ћояayce‘э-ћ№¶!woW…Ў,Ц6+Аєa>Хѓ&(tЏµ`©Ўў{*;є”§’ђнx&dDre}c&.меюЇ›•R)рsсViс#ґНяа"]@\М Ш»бk¶<‹Q–Рa'т№«ііoGќИ‡Pg{Ёі[ҐХЏKИЫ VEЊYurlД9KФ$ гTdGд(†Ќя ”GЊ0…„kIсЧ”»5zv|5А¬тµтG‰Ач#

H]н/`°Ю~1мuХэҐы_Ѕ:Р¬g-ук»~™~©ИTІ<п©BЏ фHІg( ЙВрQЂoЄёU\_ юцLn‘еЌ¶jѓ• эЫgcБаfs±јT’M lИр”?оЫCOFоюЩ(жхHІ3фж§kчсf®KBьvі<Доь¬sч€FПЭгLЦ

~?Ъ†k нcЯсKмЪАщmдR–"ЙJqiҐЬ#r@xТ™.|eбЅЮИ2G4:ґl,ВюЄЉ†с5 ћфУ›Uл‰Чйлљ»XФJ‹·Ц±ЦХ;Іz«ј№єD8їҐЮ»ґОёhEщ.t0AИQШz/«%DH!Оµ(KB8S©X]AW™ Rмц #еўEЇЪuvоҐkE„*&`_&L3¬§5DЂ"вђ!VэЈхтmhэНR2„воuxфшюCшaZєЃpKъqЫяU<™}PВj@pЛШ„ЋTљУ‘W… oнЩ@я’рЂ<дХ1·”аy`Ёябљ„чП›yB7(ћЈZK?р”Э…w¬U7oИSч!gDСф/јыvбќЬҐ€“ъ!q Э‡qь– Lвѕ3«aгi †<‹иэ;ЧжВfЧБЮџ@GџJ]/Эv]3~ЅY®IЗ\=hj•эфК‡NVЩ;Ч>xпG?{Z…• ‡нНа–…N5Џ 6ЁVЇЈЌЏ н7сEЪц?—

5¬O5м·ц'(ЌФ–_ЇєЯРU&jАЯ}зќ·Ї^}єЗЉ†Ћч8Гsґ%3Ы§в@ёуѕbПћ~|‰ТВ|зч

єЯ$zєyсЊЧ“М3nSЃd¬єx«\^н оЮuЉМ·СЃ1РЕЪКЌPо<-э?эНП?ј†¦Т«?зЪ сНЈпђCcП–ЫGабљј¤е°сЙr‰¶Љ)POKэ’ЧmрSЋеУъХЎ{ЦOђ\\…ќFi‰6pш'Kн–?$Ў=lUпЧyгђЫВнhFQlэїY[]YGрњлnZ&щяЬт]v$ЬяІБиЮј5/СХЏVЦ“ѓ®JcaГоe}l°GkБ-ip]п=ВneйР ¦»Їйш?ЂУV‹ХuзXІ¶ї‹5’kCє¶‡ gЕ

ѕтtp¬ѕЌЭ\Ђ.~ПСік·O[[п!љ’ГъЯЯ†ЌИБђ—ѓ:Я Z,°П1v$а*ТшhkІфЙp}ўпкНr<¤Ѓ7ВЅI®•ЦnёxZЧи/‚Ґ}tѓЦъаЕ €~ IQпnA!cЂ&\¦ 5Ћ<ґљp €hTД;Ѓ»гбРэ§с1]ЕяVX.ІаeoМ‚Я—V>цpdТЅQ¬ЊЄя)„ ФФ'LЖ=«}”-5VKифE«b‡= ЂBі2rЪЏХ‡бf©€Ў аБэY5x Ъё]L`єJ "^ВҐпD—Шгж@ЃѓeqЅлС…Iж—5pM%ЅЗЕ;щ{е#fop!НEн‹g†о‹Џ1ш#бјБv?r “ЫќюoШЙќС5ЂxSoёOІ{м .+еЮaDф1ЖЖаіГ驪њбW•±РГG% q<Њ9lо§Еo№gму¤БЃ=Љ:rњ‡i#иq5`§Ѓµ !?nёџ‹ѓГа›чЏP”ь·iа? •%¬Пя¶8R]иХСAFM бЁtЩ¦ЯЋнШЃ¤'ПzїЄЅ®пz?Ј§`ҐБwnDјУЯОѕZo iЛюЉ”•ТjҐ7Qy"(R`?PZ_ыСgQ.Щ%a=“~°TЊлгщA> &Кz‡A-*ЂнБoGуFя.#пB“у.®~°H`АЈмAѓ& ЂkлщfЌ:,цл#УЫ Ґ†nC

…ВЁ6Dw;{„Х, .ЭЧД!&µг™КЋ°Ћ‘7Zґ3УЛЫАyг°хnNљi~#ўT‰kЧОЭ"1ъpЭ?:КеNZI(U*e№” Т0уьКV™+™+З&Ј·ГоU{+7XуµмU >«жсhзѕцЬИ7HАqXЅЧ™иє§h Ю\-UЈщ}ј±Љ Ж1Ьъ^«ЂR^)-Цў›pS&°ЊЕГVZЇиѕ…Ц]ќF8рљ_€їЛ \сsJ—Ї®–o–‡8ЮdзfRoїэзXК§ ћf33wѕІЧФ›0к·V”й§>gБ2sэ–(o"·Ѓ°G·Єз~ tФ&-К> ќЅОe GбЃW6n`№ґlLyЗ(ЮEz”®ВXџ№ЯS€мф;ЯDъФg[©dѕo@ыжЦ,НвYoчбЫB«hp(–KЩRi8Э\Ч‹°ЫGxMv{Г0ЧGХ<ЩЌє8жАЁ—CwЭ·1”Э€•;В(4]z>>Ы КGхЎwu·w’Щ…Б—C·еЫ#99ФїЮ9”лY•сТЄ‰аЏ››Ґj”ЇисЦяЎKKпОҐЃv «:wmцЪ°Є

Link to post
Share on other sites
а че, это не так?

Что не так Луи? :D

Link to post
Share on other sites
Мда компет ели лав чи )

Ира компи медж БОТ ка ереви...)))

Link to post
Share on other sites
Вот видите, как хорошо получилось?! :up:

Как часто говорит мой знакомый Каро своей жене (Մարո): «Աղչի! Տղամարդուն լսել ա պետք!» :yes:

Де лав,hамозецик! Утром займусь, скоро мой сериал начнется... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...