Jump to content

А вот и альтернатива Саакашвили,


Recommended Posts

Армяне в любой стране, где бы ни жили, занимаются созидательным трудом, развивают торговлю, ремёсла, занимаются строительством и следовательно, принося пользу имеют право защищать свои интересы.

В Турции армяне достаточно долго сохраняли лояльность, что их и погубило в итоге. Грузия конечно не Турция, но защищать свои интересы , не ущемляя интересы грузин, не только можно, но необходимо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в том то и дело, что "не ущемляя интересы грузин". А голосовать за абы кого только для того, чтоб заиметь 10 процентов и иметь возможность шантажировать (давайте называть вещи своими именами!) грузин - поверь, это не есть то, о чем ты говоришь.

НОВ, евреи притом, что это типично еврейская тактика - ставить интересы своей исторической родины выше интересов страны, в которой живешь, даже(!) если они противоречат друг-другу. Это мина замедленного действия, плодом всей этой суетливой беготни станет очередной холокост. Евреям холокосты нравятся, они делают из этого шоу, протяженностью в пол-века, но мы, повторяю, НЕ ЕВРЕИ. Для нас это неприемлимо. Мы не можем спекулировать на своей национальной трагедии.

Link to post
Share on other sites
в том то и дело, что "не ущемляя интересы грузин". А голосовать за абы кого только для того, чтоб заиметь 10 процентов и иметь возможность шантажировать (давайте называть вещи своими именами!) грузин - поверь, это не есть то, о чем ты говоришь.

НОВ, евреи притом, что это типично еврейская тактика - ставить интересы своей исторической родины выше интересов страны, в которой живешь, даже(!) если они противоречат друг-другу. Это мина замедленного действия, плодом всей этой суетливой беготни станет очередной холокост. Евреям холокосты нравятся, они делают из этого шоу, протяженностью в пол-века, но мы, повторяю, НЕ ЕВРЕИ. Для нас это неприемлимо. Мы не можем спекулировать на своей национальной трагедии.

Где-то я это уже слышал. Опять в маштагах день открытых дверей.

Link to post
Share on other sites
НОВ, евреи притом, что это типично еврейская тактика - ставить интересы своей исторической родины выше интересов страны, в которой живешь, даже(!) если они противоречат друг-другу.

Да неужели? Ну-ка ну-ка, расскажите мне про (к примеру) армян в штатах. Значит так милейший - армяне живущие в других странах, всегда работали на благо этих стран. И тактика, которой вы придерживаетесь не выдерживает никакой критики. Неумело работаете милейший, ах как неумело.

Евреям холокосты нравятся, они делают из этого шоу, протяженностью в пол-века, но мы, повторяю, НЕ ЕВРЕИ. Для нас это неприемлимо. Мы не можем спекулировать на своей национальной трагедии.

Еще одна провокация.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites

НОВ, я и не спорю, что армяне США и России трудятся на благо своих стран. Весь спор вокруг позиции горе-ереванцев, которые не понимают, что творят своими постами. Потрудитесь вникать в смысл сказанного, прежде чем что либо отвечать. По поводу провокаций: крайне мало симпатий вызывает человек, который видит свою миссию в поиске "врагов", вместо того, чтоб отвечать по существу. У вас комплекс - вам объязательно нужно доказать всем, что вы не провокатор, и потому обзываете этим словом других. Точно также, как полу-евреи со смаком рассказывают анекдоты о евреях, а полу-армяне обзываются словами типа "ч..ка, чернож..пый и т.д." Именно на таких опиралось в свое время НКВД, так как это беспроигрышный вариант - использовать комплексы человека, играя на них.

Link to post
Share on other sites

choice

а вам не приходило в голову мысль, что Дав просто хочет подискутировать??? Ах ну да! Что я могу ожидать от человека, который первым делом подумал, что я не армянин, когда ему предложили мягче относится к гостям форума, в том числе и азерам.

Link to post
Share on other sites
НОВ, я и не спорю, что армяне США и России трудятся на благо своих стран. Весь спор вокруг позиции горе-ереванцев, которые не понимают, что творят своими постами. Потрудитесь вникать в смысл сказанного, прежде чем что либо отвечать. По поводу провокаций: крайне мало симпатий вызывает человек, который видит свою миссию в поиске "врагов", вместо того, чтоб отвечать по существу. У вас комплекс - вам объязательно нужно доказать всем, что вы не провокатор, и потому обзываете этим словом других. Точно также, как полу-евреи со смаком рассказывают анекдоты о евреях, а полу-армяне обзываются словами типа "ч..ка, чернож..пый и т.д." Именно на таких опиралось в свое время НКВД, так как это беспроигрышный вариант - использовать комплексы человека, играя на них.

И над этим ответом милейший вы думали почти целый час??? :lol: Могли бы что-нибудь и поумнее придумать. :lol: Особенно мне понравилось это:"У вас комплекс - вам объязательно нужно доказать всем, что вы не провокатор, и потому обзываете этим словом других.". Узнаю знакомый почерк! Нет Чойс точно был прав. :lol:

Link to post
Share on other sites
choice

а вам не приходило в голову мысль, что Дав просто хочет подискутировать??? Ах ну да! Что я могу ожидать от человека, который первым делом подумал, что я не армянин, когда ему предложили мягче относится к гостям форума, в том числе и азерам.

Думаю Чойс не обидится на то, что я отвечаю за него. Дисскутировать вы умеете - это факт. Особенно хорошо это у вас получается на азтопе, когда вы так мило "признаете свои ошибки". :lol:

Link to post
Share on other sites

Дав

Это не может быть коллективной галлюцинацией. Никто не верит что ты армянин. Я тоже не верю. Единственный выход, для тебя поговорить по армянски, причём без получасовых пауз, позволяющих тебе целое литературное произведение Абовяна скопировать с нета ;) Вортэхес апрум? Только ответь быстро если хочешь продолжения дискуссии.

Link to post
Share on other sites
choice

а вам не приходило в голову мысль, что Дав просто хочет подискутировать??? Ах ну да! Что я могу ожидать от человека, который первым делом подумал, что я не армянин, когда ему предложили мягче относится к гостям форума, в том числе и азерам.

НОВ уже дал вам ответ Сеймур....НОВ уже дал вам ответ Сеймур. А хотя мне честно говоря как то все равно, Сеймур вы или Стракер или кто-то другой. Имейте мужество признать, что проект ваш провалился.

Link to post
Share on other sites

НОВ - далее полный игнор. интеллект на уровне азтоповской "непредсказуемой": латентный продавец зелени, косящий под интеллигента, правда в данном случае армянского разлива.

адёззз

Link to post
Share on other sites
НОВ - далее полный игнор. интеллект на уровне азтоповской "непредсказуемой": латентный продавец зелени, косящий под интеллигента, правда в данном случае армянского разлива.

адёззз

А ну понятно. Что еще следовало ожидать от "гордого джигита"? :lol: Коронный стиль, продемонстрированный на всех форумах. :lol: Господи до чего же ты одинаковый везде. :hi:

Link to post
Share on other sites

Мирзоян, я действительно армянин. Inchek kpel azgutyunic? Ete uzumes, noritsem k@rknum, karam e-mail-ov herahosis hamary uxarkem? zangi hamozvi. ste chem uzum tam, aztopi turker@ karoxa tranov ogtven u podlyankek sarken/

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, я действительно армянин. Inchek kpel azgutyunic? Ete uzumes, noritsem k@rknum, karam e-mail-ov herahosis hamary uxarkem? zangi hamozvi. ste chem uzum tam, aztopi turker@ karoxa tranov ogtven u podlyankek sarken/

Te che kareli e mtacel ete aztopi turqere uzenan qo maili hascen chen imana ha? 1 rope em talis qez patasxan gres, tecnum em online es.

Link to post
Share on other sites

ba el inches stugumner anckacnum? inch kap uni azgutiun@? Uxxaki, ete mard galisa ste, nran piti mardavary @ndunek, ankax nranitc, te ova. Ete ink@ arachin@ sksi hayhoyel, ay et vaxt inch uzumes gry. Bayc du arachin@ iravunk chunes viravores, kani vor du hayes, ochte vochxar, is ink@ hura ekel ko mot.

ayskan@

Link to post
Share on other sites

Ладно Дав, если ты не ераз, и не азер имеющий около себя переводчика, тогда непонятна твоя позиция и твой раздражение тем что твой народ использует любую возможность укрепиться там где живёт. Уверяю тебя все бы вели себя таким же образом, если б умели. Но так могут ещё пожалуй только евреи.

Link to post
Share on other sites
НОВ, евреи притом, что это типично еврейская тактика - ставить интересы своей исторической родины выше интересов страны, в которой живешь, даже(!) если они противоречат друг-другу. Это мина замедленного действия, плодом всей этой суетливой беготни станет очередной холокост. Евреям холокосты нравятся, они делают из этого шоу, протяженностью в пол-века, но мы, повторяю, НЕ ЕВРЕИ. Для нас это неприемлимо. Мы не можем спекулировать на своей национальной трагедии.

Еще один азербот-провокатор с бакилярни. ;)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...