Jump to content

а почему вы не спите?


Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что смотрела фильм по каналу культура, посвященный годовщине землетрясения... похоже сегодня не так просто будет уснуть :ermm:

Link to post
Share on other sites

Может быть, в украинском прокате фильм под другим названием "крутится". Если там Рассел Кроу и сюжет оставляет желать лучшего, то это Master and Commander. :) Фильм можно смотреть один раз, на второй раз не потянет.

Bingool, да, я посмотрела, это одно и то же... я сегодня ходила, билетов уже не было почти, только первые 2 ряда остались ( самые ближние к экрану)... пришлось купить на 2ой ряд... ой , что со мной творилооось... морская болезнь :cry: но не сказала бы, что плохой фильм, интересный, но второго раза не надо нам :flower:

а еще сзади мальчик толкался постоянно и не давал смотреть, потом оказалось что он....... армянин :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites
Только что смотрела фильм по каналу культура, посвященный годовщине землетрясения... похоже сегодня не так просто будет уснуть  :ermm:

ой, я не виделa, но мне Артур рассказал про этот фильм... ему плохо стало :(

Link to post
Share on other sites

ой, я не виделa, но мне Артур рассказал про этот фильм... ему плохо стало :(

еще бы... но дело даже не в фильме...реальность бьет наотмашь .. причем по самым больным точкам....

Link to post
Share on other sites

Юнна Мориц:

"Это да..."

«На эту кушетку, на эту тахту,

На эту кровать или даже на ту,

На этот диван или даже на тот,

Где целыми днями валяется кот,

Ложитесь и спите, пожалуйста, сами».-

Сказал я за ужином папе и маме,

Двум бабушкам сразу – и папиной маме,

А с ней за компанию – маминой маме.

«Не надо,- сказал я,- подушку взбивать,

А также простынкой кровать накрывать,

А также не надо кровать согревать

Моим одеялом из шерсти верблюда.

Я спать не пойду ни за что, никогда -

Я буду слоняться туда и сюда,

Плясать или просто за ухом чесать,

Но спать, безусловно, я больше не буду!

Кататься верхом на слоне – это да…

Запеть петухом в тишине – это да!

Шептаться со львом при луне в тишине – это да,

Но только не спать, ни за что, никогда!

Не спать никогда ни на левом боку,

Ни на спине, ни на правом боку,

Ни подпирая ладонью щеку,

Ни задирая глаза к потолку,

Ни высунув руку, ни высунув ногу,

Чтоб спину погладить английскому догу.

Глаза в темноте закрывать – это нет!

Лежать в темноте и зевать – это нет!

И носом в подушку клевать – это нет!

Кататься верхом на слоне – это да…

Слоняться верхом на коте – это да…

Верхаться на слонокоте – это да,

Но спаться уже никогду не пойда…

Link to post
Share on other sites

а я сегодня ТАКОЙ сон видела :wow:

как будто я сижу в форуме, и КРИМСОН ( не спрашивайте почему именно он, я не знаю!) мне повысил рейтинг, на 10%, я на него была жутко злая ! ( Кримсон, я к тебе личной неприязни не имею, это все сон :p ).

а потом я с Ельцином стояла в дверях одного ооочень красивого ресторана и мі ждали... кого-кого ?? саму Королеву Великобритании :wow: :up:

она приехала, мы сели за стол, Ельцин куда то делся, были я, Королева и еще парочка аристократов. Ели рыбу. У меня тарелки не было, я попросила прощения, вышла из-за стола и пошла на кухню этого ресторана... и кто вы думаете там был? КРИМСОН конечно же... он был главным официантом ресторана, дал мне какую-то забитую тарелку, нахамил впридачу... а когда уже нашла тарелку и вышла к гостям... они уже ушли :cry:

Link to post
Share on other sites
а я сегодня ТАКОЙ сон видела :wow:

как будто я сижу в форуме, и КРИМСОН ( не спрашивайте почему именно он, я не знаю!) мне повысил рейтинг, на 10%, я на него была жутко злая ! ( Кримсон, я к тебе личной неприязни не имею, это все сон :p ).

а потом я с Ельцином стояла в дверях одного ооочень красивого ресторана и мі ждали... кого-кого ?? саму Королеву Великобритании :wow: :up:

она приехала, мы сели за стол, Ельцин куда то делся, были я, Королева и еще парочка аристократов. Ели рыбу. У меня тарелки не было, я попросила прощения, вышла из-за стола и пошла на кухню этого ресторана... и кто вы думаете там был? КРИМСОН конечно же... он был главным официантом ресторана, дал мне какую-то забитую тарелку, нахамил впридачу... а когда уже нашла тарелку и вышла к гостям... они уже ушли :cry:

:lol: :lol: :lol: это надо было в симптомах форумкании постануть... все ее признаки налицо!!!

Link to post
Share on other sites
:no: не смотрела.... вчера только дебаты по НТВ смотрела, и то там Жирик орал....... странно однако

:flower:

весьма-весьма....может у тебя новая стадия фоумкании, когда впечатления форумчан передаются тебе? :wow:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Вот приколы!!!! А мне тоже форум сниться иногда! И что самое интересное, не в живую, а как обычно. В смысле - экран голубой!!! :wow: Вживую пока никто не снился.... хотя может я не помню просто. А вот на экране - много чегооо!!! Иногда такие виртуальные войны!!! Кто-то кого-то банит, кто-то ещё чего-то... И такие спорррры!!!! Что просыпаюсь как будто не спала всё это время, а пробежала 50 км!

Вот из последнего помню что приснилось..... Никогда не догадаетесь, что! :p :lol: :lol: Приснилась главная страница форума, а на ней среди последних постануших ник Френча :lol: :lol: Дальше был кошмар - нажимаю - не открывается! :wow:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

Вот приколы!!!! А мне тоже форум сниться иногда! И что самое интересное, не в живую, а как обычно. В смысле - экран голубой!!! :wow: Вживую пока никто не снился.... хотя может я не помню просто. А вот на экране - много чегооо!!! Иногда такие виртуальные войны!!! Кто-то кого-то банит, кто-то ещё чего-то... И такие спорррры!!!! Что просыпаюсь как будто не спала всё это время, а пробежала 50 км!

Вот из последнего помню что приснилось..... Никогда не догадаетесь, что! :p :lol: :lol: Приснилась главная страница форума, а на ней среди последних постануших ник Френча :lol: :lol: Дальше был кошмар - нажимаю - не открывается! :wow:

:lol: :lol:

Да ужж... всем кошмарам кошмар :lol: Пост Френча- и.. не открывается....нервы нужны железные :D :D

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

Вот приколы!!!! А мне тоже форум сниться иногда! И что самое интересное, не в живую, а как обычно. В смысле - экран голубой!!! :wow: Вживую пока никто не снился.... хотя может я не помню просто. А вот на экране - много чегооо!!! Иногда такие виртуальные войны!!! Кто-то кого-то банит, кто-то ещё чего-то... И такие спорррры!!!! Что просыпаюсь как будто не спала всё это время, а пробежала 50 км!

Вот из последнего помню что приснилось..... Никогда не догадаетесь, что! :p :lol: :lol: Приснилась главная страница форума, а на ней среди последних постануших ник Френча :lol: :lol: Дальше был кошмар - нажимаю - не открывается! :wow:

:lol: :lol:

Kenguru прости меня, но это уже кибернетической клиникой попахивает... :hm: А белый кролик тебе часом не снился?

Хотя о чем говорить. Вот я иногда во сне программы пишу. Это хуже, просыпаешся как правило в холодном поту. Тоже клиника. :cry:

Link to post
Share on other sites

Kenguru прости меня, но это уже кибернетической клиникой попахивает... :hm: А белый кролик тебе часом не снился?

Хотя о чем говорить. Вот я иногда во сне программы пишу. Это хуже, просыпаешся как правило в холодном поту. Тоже клиника. :cry:

:lol: :lol: Это знакомо!! У меня на 2ом кажжется курсе была практика, надо было прогу написать. С нуля, язык не щнала... Сидела дома не выходя 2 недели... День=ночь - зперепуталось... ТОлько комп, кровать и я - то там, то тут.... И вот если меня будили, то я начинала говорить что-то вроде "дебаг! дебаг!" или "енд саб!!!" Или "это другой саб фанкшн"... чтоб отстали... :angry:

:lol: :lol:

И сейчас, если сижу долго у компа, и сплю часа 3, то при звонке будильника начинаю во сне закрывать всякие файлы, чтоб будильник заткнулся!! :wow: :lol: :lol:

Так что нормально это! :yes: :hehe: Сон - это переработка.... Главное - чтоб его было достаточно! :p

Link to post
Share on other sites

эх, пошла моя спать, а то завтра придется себя угoваривать, чтобы проснуться :)

всем спокойной ночи или просто бари гишер :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...