Jump to content

Выбирать будете??


Recommended Posts

Или тут граждан сей страны нету?? :huh:

Или эта тема уже где-то обсуждается?? :huh: :huh:

Или тут всем пофиг?? :huh: :huh: :huh:

Или просто всё настолько ясно, что и обсуждить нечего? :cry:

А может просто никто не в курсе?!?! :wow: Нарооод!!!! После завтра галку ставить придется!

Колитесь!!!! мне любопытно форуменную позицию узнать!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это России что ль? А какая разница? У вас же там парламента нету. Какая разница кто будет штемпелевать правительственные решения? :)

Link to post
Share on other sites
Тааааааааааак!!!!!!

Ну я не понимаю!!!!!

Колитееееесь!!!!!! :hammer: :hammer:

Ауууу!!!

Прынгуру, лично я весьма сознательный россиянин. Однако не москвич, а житель МО. Так что буду голосовать ес-но, но при выборах администрации области... :lol:

Link to post
Share on other sites

я зв лдпр, естесно :lol:

Программу либерал-демократов оценивать трудно, поэтому приводим несколько цитат. "Арестовать авторов всех реформ последних 20 лет и чиновников, осуществлявших эти реформы". Еще ЛДПР предлагает восстановить монархию - Верховный правитель передает власть своему преемнику. И разрешить двоеженство. Но абсолютным "хитом" программы можно считать решение сразу двух проблем - миграционной и демографической. "Всех иностранцев разбрасывать по всей территории, не давая им возможности компактно проживать большими группами, 3-5 человек, не более. Продумать систему, при которой одинокие холостые молодые мужчины будут через специальные службы по линии Минтруда получать возможность поселяться к одиноким женщинам в России в качестве помощников по домашнему хозяйству".
Link to post
Share on other sites
Лично я буду голосовать ПРОТИВ Лужкова :)

Наконец-то я смогу это сделать! :rolleyes:

Тебе МКАД недостаточно широким кажется? :lol:

Link to post
Share on other sites

ДианаГ, а что разве можно голосовать против? если мне не изменяет память ( хотя я могу и перепутать что-то), то надо голосовать "за".. и чем тебе Лужков так не угодил? ;)

Link to post
Share on other sites

а я за Единую Россию буду!!! :yes: Медвежат люблю!!! И потом там тааакой супермен!!! Всех спасает! Везде успевает! Красавэц мужчина!

Ну и за Лужка естесно!

Номер 20! ЕР! Лужок! Мы с президентом!!! вертикаль! православие! народность!!! ура!

:p

Link to post
Share on other sites
ДианаГ, а что разве можно голосовать против? если мне не изменяет память ( хотя я могу и перепутать что-то), то надо голосовать "за"..
Конечно, можно голосовать против, ведь там не один единственный кандидат.

  и чем тебе Лужков так не угодил? ;)
А чем, вообще, он мог угодить? А больше всего он мне не нравится потому, что вечно пытается сделать Москву "особым" городом, он против приезжих, иногородних (даже россиян, не говоря уж о приезжих из других стран СНГ), кормится от ментов, которые пасут этих самых иногородних и т.п.

Это только сотая доля его "грязных" дел. Доренко, в своё время, хорошо расписал все его дела (хоть и делал это по заказу). Вообще, по Лужкову давным давно тюрьма плачет, если бы его постоянно не выгораживали (по разным причинам).

Link to post
Share on other sites
А больше всего он мне не нравится потому, что вечно пытается сделать Москву "особым" городом, он против приезжих, иногородних (даже россиян, не говоря уж о приезжих из других стран СНГ), кормится от ментов, которые пасут этих самых иногородних и т.п.

:up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...