Jump to content

В 2004 ЕС обсудят вопрос о ступлении


Recommended Posts

нифига себе заявление... в каком смысле съедят?? запомни всем наплевать на нашу страну и если будет момент эти европейцы или кто либо другой нас кинут в выгодной для них ситуации если мы будем надеятся на других... только на себя надо надеется... чему чему но этому уж точно история нас научила...

лично я против того чтобы наша страна вошла в ЕС... категорически против... против их навязывания своих устоев и так называемой демократией с придуманными ими "правами человека"... но это мы движемся в ту сторону а не они и мы соглашаемся с их правилами... и если через 20 лет Ереван будет переполнен педиками и всякими извращенцами и от нашей культуры останется только одно слово, то винить будем только самих себя... :ermm:

да ты прав, но я в ЕС более безопасно чувствую чем вокруг зверей... правда можно как нить создать сильное государство, но только тогда, когда США будет нашим союзникам, и с помощью давлении америкосов вернуть западные земли, и создать сильное государства с охранной США и России, и получиться что Армения будет точкой опорой Российской и Американской дружбы, т.е. если сказать по понятнее, то армяне будут держать американцев и русских в дружеских отношении, чтобы не было ядерной войны.... Армения будет гарантом стабильности в мире!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Viraboff,

Вы сегодня как-то по-грузински мыслите

(Европа, Христиане, культура, второе дыхание).

В культурном отношении грекам Европа не нужна...“Arkhimedi, Sokrati pes lusapsak chakat chka”, скажет вам гордый грек, а педикам датчанам прочтёт лекцию про Алехандра, но тот же грек не прочь экомомической экспансии франко-германов.

Одна экспансия, как говорится другой экспансии рознь, будь то пьяная-русская, “рафинированная”-европейская, или американская.

Link to post
Share on other sites

Ну вот пошло поехало опять... датчане педики, Viraboff (временно) грузин и так далее и тому подобное..., не надоело? как-то однотипно, фантазии не хватает?

Вы то чего боитесь экспансий? Боитесь пить начнёте как русский, или того хуже эммм, не дай бог в датчанина превратитесь???

Link to post
Share on other sites

экспансия и свободная торговля имеют плачевний конец, и ето доказано историей.

Я лично против ЕC, потому что как уже показала время они любят навязивать всякую

чепуху на нацию взамен на булку пока ето нация не превратиться в безсмисленую кашу.

Товарищи Европа уже устарела и стала дряхлой, лучьше дружите с молодими.

Link to post
Share on other sites

ЕС поставил УСЛОВИЯ, которые ВЫГОДНЫ ему и еще думает пускать или не пускать других. Но для этого надо, чтобы убийц Парламента помиловать, чтобы педики, лесбиянки и разные там извращенцы могли пропагандировать по ТВ свои извращения, чтобы секты самых разных мастей свободно действовали, чтобы под жупел "права человека" подгонять все, что не соответствует их представлениям и т.д.

На Востоке тысячелетиями употребляли и употребляют наркотические вещества, как часть и элемент культуры-КУЛЬТА, но они стали проблемой для Запада, ибо западный человек в них видел только самое примитивно-животное - кайф. Вне контекста определенной культуры и традиции, даже самые безобидные вещи могут стать причиной разрушения и деградации целых народов. Вино погубило народы крайнего Севера, потому что они ни физиологически, ни культурно, ни психологически не были готовы к этому.

Ну не может армянин, как француз, спокойно смотреть как его жена занимается любовью с другим мужчиной. :)

Или чтобы детям в школе учили "политкорректную историю" о том, что армяне сами себя резали и бедные турки вовсе и не виноваты...

Link to post
Share on other sites
Или чтобы детям в школе учили "политкорректную историю" о том, что армяне сами себя резали и бедные турки вовсе и не виноваты...

САС джан , тут дело не в политкорректности а в наплевательстве ! :down:

В том то и дело , что Если Евросоюз хочет распостраняться на Восток , то он должен кардинально передумать цель подобного союза , тогда то станет чисто экономическим пространством , впрочем это более целесообразно !

Link to post
Share on other sites
Ну вот пошло поехало опять... датчане педики, Viraboff (временно) грузин и так далее и тому подобное..., не надоело? как-то однотипно, фантазии не хватает?

Вы то чего боитесь экспансий? Боитесь пить начнёте как русский, или того хуже эммм, не дай бог в датчанина превратитесь???

Ваш ответ является прекрасным примером “Как ставить всё с ног на голову”

Теперь по-порядку:

Начнём с “датчан-педиков” - образное выраение уптреблённое Нориком, которое постояно всплывает в подобных темах. Мало фантазии?... Не знаю...

Вот скажем Бродский, говоря о Голандии тоже пришёл к столь неординарному выводu “Голандия есть-страна плоская, оттого у голандцев есть сильная тоска по вертикали” далее эта вертикаль в его суждениях сами понимаете во что превращается с проекцией на мужскую половину Голандии.

Теперь насчёт Viraboffa, он мог бы кстати сам ответиt', чего это вы вдруг решили за него.

Но есть у меня сильное подозрение, что Хванчкара из него говорит сегодня.

О Фантазии: Посмотрите пожалуйста определение этому слову в словаре.

Теперь об экспансии: тут уж вы ваще ничего не поняли из того что я сказал... ну и хорошо.

Link to post
Share on other sites

Что вы волнуетесь? если будет референдум вступлении Армении в ЕС, то с такими взглядами на ЕС, армяне откажутся от объединение с Европой! ;)

Link to post
Share on other sites
Pochemu nikto ne xochet obsudit` vozmozhnosti Free Trade org.? kak budto krome EU net vybora...

потому что официально наш президент не обьевлял об этом, так что наши слова про Free Trade будут пустыми :(

Это хорошая идея.. посмотрем как будет развиваться ситуация... если армянский народ будет против вступление, то второй выбор будет как в Швейцарии

Link to post
Share on other sites

Мой приятель, в свое время заведовавший Управлением Грузии и Армении Российского МИДа однажды заметил, что с развалом СССР армяне потеряли свою самую большую колонию. :D

Я не думаю, что Армения как часть ЕС - это проблема для нас. Малые страны вне политических и экономических союзов существуют очень редко, а когда существуют, то представляют собой грустное зрелище - как балканская Албания. Мы не настолько велики как Россия или Китай, являющиеся странами вполне самодостаточными. Рано или поздно нам придется ассоциировать себя с много более мощным политико-экономическим конгломератом.

Мне бы хотелось, чтобы это был ЕС, а не Россия, вот и все. Просто потому, что нам нужен поступательный процесс, нужны реформы и технологии. Этого Россия нам предоставить не в состоянии, поскольку сама пользуется секонд-хэндом. Конечно, с Россией мы останемся друзьями и союзниками, но отдаваться матушке-Руси безоговорочно не хотелось бы (вспомните Карский мирный договор). И имейте в виду - Россия любит грести жар чужими руками. Завтра, если встанет вопрос о воссоздании подобия СССР, русские не задумываясь отдадут Арцах и Зангезур азерботам, лишь бы такой Союз с участием Азеристана состоялся в угоду их имперским амбициям.

Поэтому мы должны показать себе и другим, что у нас может быть альтернатива. Или даже несколько самых разных возможностей ассоциации.

Link to post
Share on other sites

Если нам не понравиться ЕС то неужели нельзя выйти из союза??? не конец же света...

Наши все традиции не потеряем если мы этого захотим, мы все сохраним в целостности если мы опять так захотим!!! чего бояться то? язычниками не будем, педикам в Армении не понравиться так что их не будет :D

Я лишь хочу чтобы наш народ хорошо жил, социально-экономически обеспечено, если будет деньги, то будет и сила, т.е. что захотим то и сделаем.... мы покажем миру на что способны наши таланты... вся Европа нами будет гордиться... уверен

Link to post
Share on other sites
Мой приятель, в свое время заведовавший Управлением Грузии и Армении Российского МИДа однажды заметил, что с развалом СССР армяне потеряли свою самую большую колонию.  :D

Я не думаю, что Армения как часть ЕС - это проблема для нас.  Малые страны вне политических и экономических союзов существуют очень редко, а когда существуют, то представляют собой грустное зрелище - как балканская Албания.  Мы не настолько велики как Россия или Китай, являющиеся странами вполне самодостаточными.  Рано или поздно нам придется ассоциировать себя с много более мощным политико-экономическим конгломератом. 

Мне бы хотелось, чтобы это был ЕС, а не Россия, вот и все.  Просто потому, что нам нужен поступательный процесс, нужны реформы и технологии.  Этого Россия нам предоставить не в состоянии, поскольку сама пользуется секонд-хэндом.  Конечно, с Россией мы останемся друзьями и союзниками, но отдаваться матушке-Руси безоговорочно не хотелось бы (вспомните Карский мирный договор).  И имейте в виду - Россия любит грести жар чужими руками.  Завтра, если встанет вопрос о воссоздании подобия СССР, русские не задумываясь отдадут Арцах и Зангезур азерботам, лишь бы такой Союз с участием Азеристана состоялся в угоду их имперским амбициям.

Поэтому мы должны показать себе и другим, что у нас может быть альтернатива.  Или даже несколько самых разных возможностей ассоциации.

Печально, Европе мы ещё болше не нужни.

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites
Если нам не понравиться ЕС то неужели нельзя выйти из союза??? не конец же света...

Наши все традиции не потеряем если мы этого захотим, мы все сохраним в целостности если мы опять так захотим!!! чего бояться то? язычниками не будем, педикам в Армении не понравиться так что их не будет :D

Я лишь хочу чтобы наш народ хорошо жил, социально-экономически обеспечено, если будет деньги, то будет и сила, т.е. что захотим то и сделаем.... мы покажем миру на что способны наши таланты... вся Европа нами будет гордиться... уверен

Ну это понятно , ктоже этого не хочет , чтоб хорошо жили , просто ЕС не обязательно есть гарант такой жизни ......я ничего немогу сказать против твоих слов Виген джан ....так как в них твоя личная истина Единственная проблема ,что условия приема , которые ставит ЕС несовестимы помоему с интересами Армении ...как ты думаешь ????

Link to post
Share on other sites
Если нам не понравиться ЕС то неужели нельзя выйти из союза??? не конец же света...

Наши все традиции не потеряем если мы этого захотим, мы все сохраним в целостности если мы опять так захотим!!! чего бояться то? язычниками не будем, педикам в Армении не понравиться так что их не будет :D

Я лишь хочу чтобы наш народ хорошо жил, социально-экономически обеспечено, если будет деньги, то будет и сила, т.е. что захотим то и сделаем.... мы покажем миру на что способны наши таланты... вся Европа нами будет гордиться... уверен

:flower:

Link to post
Share on other sites

Նորայրը ինչպես միշտ մնում է անգերազանցելի:

*****

Հետաքրքիր է,

Եվրոմիության ջատագովները գոնե մոտավոր պատկերացում ունե՞ն ևրոպական երկրներում

ընթացող ներքին պրոցեսների մասին,

Եվրոպական արժեքներով հիացողները ծանո՞թ են Եվրոպայի ներկայիս արժեքներին,

իրենց փրկությունը Եվրոմիության մեջ փնտրողները տեսնու՞մ են Եվրոմիության գոնե մոտալուտ ապագան:

Վիրաբով, Ձեզ չի թվում, որ Դուք հակասական անձնավորության տպավորություն եք թողնում:

Եվ հետո Ձեզ երևի անհրաժեշտ է կողմնորոշվել:

Դուք պրագմատիկ է՞ք, զրադաշտակա՞ն թե քրիստոնյա՞,

արիացի է՞ք, ևրոպացի՞, հայ՞, թե՞..........

Եվ վերջինը,

Ձեր խոսքը համոզիչ դարձնելու համար անհրաժեշտություն չկա պրոֆեսոր Բեռլինների,

Մուրադյան-Միհրանյանների ու ինչ-որ խորհրդականների մեջ բերել, շեշտելով նրանց հետ Ձեր ունեցած մտերմական կապերը: Պարզապես կարող եք անձամբ ներկայանալ, հետևությունները թողնելով զրուցակիցներիդ վրա:

Թե չէ առաջնորդվում եք «ասա ընկերդ ով է, կասեմ թե դու ով ես» սկզբունքով:

Ձեր ինքնագովազդը աշխատում ե ի վնաս Ձեզ:

Link to post
Share on other sites
Վիրաբով, Ձեզ չի թվում, որ Դուք հակասական անձնավորության տպավորություն եք թողնում:

Եվ հետո Ձեզ երևի անհրաժեշտ է կողմնորոշվել:

Դուք պրագմատիկ է՞ք, զրադաշտակա՞ն թե քրիստոնյա՞,

արիացի է՞ք, ևրոպացի՞, հայ՞, թե՞..........

... turk? :flower: Shat shnorhakal em. ;)

Link to post
Share on other sites

Чем будет гордится Европа меня мало интересует.

Вирабов-джан, Вы "повторились". расхождения у нас действительно сущностные. Мы неизмерима более велики и самодостаточны, чем Россия, понимаете? И с Албанией неча нас сравнивать, равно как и с прочими англичанами.

Меркурий, да нет я в общем даже был и довольно вежлив. Я просто не очень склонен прислушиваться к "общепринятым" выражениям если они дурацкие. Когда "цивилизованными" странами принято называть не Индию или Армению, а США например, мне это кажется очень смешным. Ибо цивилизацией я считаю цивилизацию, а не Биг Мак. И народы, которые занимались отгонно пастбищным животноводством (англичане) я называю кочевыми, а как мне их называть? У них чуть не все песни про баранов между прочим, чисто как у турок :)

Но в общем тема правда отработанная. Кому великими и самодостаточными кажутся русские, тот и хочет к кому нибудь присоединится. А когда европа гикнется, чего делать будем? Недолго ж осталось. Неужели всех вытягивать?

Link to post
Share on other sites
Ну это понятно , кто же этого не хочет , чтоб хорошо жили , просто ЕС не обязательно есть гарант такой жизни ......я ничего немогу сказать против твоих слов Виген джан ....так как в них твоя личная истина Единственная проблема ,что условия приема , которые ставит ЕС несовестимы помоему с интересами Армении ...как ты думаешь ????

Прежде чем вступить в эту организацию нужно решить проблемы с Азербайджанам и с Турции...я имею ввиду после того как решим наши проблемы(признание Геноцида армян, возвращнение земель, и присоединить Арцах к Армении) только потом можно с спойкойной душой вступать, т.к. для нас нужны деньги, чтобы показать себя миру что из себя представляем... и построить Западную Армению... мы не в силе это сделать....

Link to post
Share on other sites

... turk? :flower: Shat shnorhakal em. ;)

:lol: :wow:

Վիրաբով ջան, բայց ինչու՞ մտածեցիք, որ բազմակետերը և «թուրք»-ը հոմանիշներ են:

Օրինակ կարելի էր ենթադրել, որ բազմակետեր տպելով «թե՞ բոլոր վերոնշյալները միաժամանակ» նկատի ունեի: :hm:

Ամեն դեպքում ներողություն եմ հայցում, եթե ինչ-որ տեղ վիրավորել եմ Ձեզ: :(

Link to post
Share on other sites

Эстония готова поделиться с Арменией опытом переговоров о присоединении к ЕС

ТАЛЛИН, 11 декабря. Эстония готова поделиться с Арменией опытом ведения переговоров о присоединении к ЕС. Об этом заявил президент Эстонии Арнольд Рюйтель в среду на встрече с президентом Армении Робертом Кочаряном в рамках проходящего в Женеве форума инфотехнологического общества.

Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе канцелярии президента Эстонии, на встрече с Робертом Кочаряном обсуждалось положение в Закавказье, а также перспективы сотрудничества Эстонии и Армении в сфере развития инфотехнологического общества.Президент Кочарян подчеркнул, что успех в экономическом развитии Армении последних лет оказал значительное стабилизирующее влияние на весь регион Закавказья. Глава армянского государства также выразил удовлетворение тем фактом, что после его визита в 2002 году в Эстонию экономические связи двух стран начали быстро развиваться.

:/

Link to post
Share on other sites
Эстония готова поделиться с Арменией опытом ведения переговоров о присоединении к ЕС.

Ну честно такие заявления довели.

Ето как в старие времена собака предлагает кошке заступится

перед человеком чтоб тот в дом свой кошку принял.

Нет уж стали шестёркой так сидите на месте и чистите сапоги хозяина.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...