Jump to content

психологическая игра


Recommended Posts

мне сначала напомнило наши детские тестики, которые так прилежно записывались в общую тетрадку, но что странно, действительно многое совпадает :wow: :hm: ;)

http://www.eggzotic.narod.ru/Test/test.htm

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

Всё бывает!! Вот этот тест мне первый раз в руки, т.е. в почту, попал ровно 3 года назад. И ВСЁ сошлось. Я была в шоке от этой кричащей прямо в глаза правды с нагло улыбающегося листочка... :wow:

Но всё было точно.

Потом он мне попался в прошлом году. Точно! - ровно год назад (этот тест видимо в ноябре-декабре активизируется :blink: ) Но я его уже не могла пройти, т.к. помнила что, чего... И решила захватить его с собой на одну мини- веренику в узком кругу. (Внимание! Сейчас будет наглая самореклама :yes: :lol: ) Я с одним другом_просто_ другом пошли в гости к нашему другому другу, а он ещё и свою "девушку" позвал. Его я знаю тоже 100 лет, хор. друг. Так что увидев "девушку" была мягко говоря .... - :wow: , или :no: , хотя, если честно, то :angry: ... В общем, повесилась конкретно! :angry:

И вот сидим, в четвером. Ну я и достаю этот тест и говорю, давайте, мол вы пройдите его. Записывайте ....

Она отказалась, т.к. уже проходила...

Ну они и начали вдвоем записывать.

Дальше был просто пиииииип, т.к. мне пришлось зачитывать результат... а по нему получалось..... как бы это сказать-то :hm: ... Ну получалось, что друг_просто_друг был уличен в непростости, а другой тоже в непростости, причем в том же направлении... совсем не по отношению к соей девушке... :wow: :/

Зачитать реультат мне не удалось.. ..

Короче, осторожнее надо с этими тестами... ;)

Link to post
Share on other sites

Наверно ето женская игра, но я тоже попробовал.

Скажу одно, очен интересно придумано но не работает

если ответить на вопроси не имеюшие никакого отношения к себе.

Так что товарищи психологи, игра очень примитивная но интересная.

Link to post
Share on other sites
Наверно ето женская игра, но я тоже попробовал.

Скажу одно, очен интересно придумано но не работает

если ответить на вопроси не имеюшие никакого отношения к себе.

Так что товарищи психологи, игра очень примитивная но интересная.

не женская, она унисекс ;) (там же написано имена противоположного пола, кстати, дискриминация секс. меньшинств :wow: :lol: .....)

так ведь никто и не говорил, что она супер -пупер сложнозапутанная :flower: , просто оказывается в каждом приколе есть доля прикола :lol: , на самом деле, многое там логично, т.к. это уже доказано психологами, что первыми мы вспоминаем имена людей, которые что-то для нас значат.....и песни тоже нам нравятся не просто так.....правда, я написала то , что звучало у меня на радио с утра, но как ни странно практически в точку :wow:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

етот тест проxодила пол года назад, к удивлению очень многое совпало. На дняx решила попробовать протестироваться еще раз(для проверки ;) ), из всеx 11 пунктов сошелся один(с тем что больше всего забочусь о матери), остальное ну никакого отношения с реальностью не имеет, может быть потому что енто был повторный тест...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...