Jump to content

сколько лет


какой у вас стаж вождения?  

38 members have voted

  1. 1. какой у вас стаж вождения?

    • я не умею водить машину
      14
    • 1
      1
    • 2
      4
    • 3
      2
    • 4
      5
    • 5
      1
    • 6
      2
    • 7
      1
    • 8
      0
    • 9
      0
    • 10-12
      3
    • 13-15
      2
    • 16-18
      1
    • 19-21
      2


Recommended Posts

Стою я на сфетофоре. Через ряд от меня подъежает Бэха, урчит мотором, как бы говоря:" ну ты, макаронник, как ты против баварского мотора." Тогда я начинаю кочегарить свою Альфу, чтобы показать гадкому фрицу, где раки зимуют. Так мы и стояли с ним, вооруженные до зубов лошадинными силами, пока между нами тихо и спокойно встал "Ягуар". И на зеленом сигнале сфетофора мы с Бэхой увидели только его корму. Пожав плечами, мы разъехались не нарушая скорости. Не знаю о чем думал водитель Бэхи, а у меня в голове крутился гимн "Правь Британния" :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А меня за превишения скорости пока ещё два раза остановили, и как ни страно не давали поинтов (секрет, нужно улибатся с виноватой рожой).

Первий раз проехал 80 вместо 50 прямо перед полицейским, хотя видел его но думал так и нужно 80 ехать.

Полицейский такой злой падходит спрашивая что ето я не уважаю и игнорировал его ну делаю више сказаную рожу и гаварю что моль живу за городом а там толко 80 и едят, ну вообшем канадский полицейский простил и отпустил после того как дал штраф на 100 баксов.

Второй раз с женой возврашался с Монтреала в Торонто на Mini Van"е, полицейский за мной ехал (а я дурак не слушал своего внуреного голоса что мент в задней машине) долгое время я ехал 140 вместо 100 пока тот не вклучил маргали когда я нажал аж до 160.

Ну остановил и говорит, ты что так бийстро едеш у тебя Van уже 10 минут качается на трассе, ну я опять рожу а он говорит ну ладно даю тебе штраф толко на 120 км/ч и 100 баксов (так пришлос би платить 350 баксов и получить 3 поинта).

Так что если будете в Канаде, будте вежливи с полицейским на улице. ;)

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А меня за превишения скорости пока ещё два раза остановили, и как ни страно не давали поинтов (секрет, нужно улибатся с виноватой рожой).

Тебя видимо на спуске полицейский радар засек. :lol:

Link to post
Share on other sites

В Америке легче водить, люди соблюдают правила и ограничения скорости. Когда я водил в Калифорни, (Санта Барбара и окресности) максимальня скорость в городах 35 мэйлов и никто не повышает. Во Франции токого не выдать. Из за этого и 8000 жертв каждый год. Но слава богу, полиция понаставила радаров везде и люди стали соблюдать скорости. А вообще я персонально терпеть не могу водить машину. Но надо, Федя, надо...

Про Ереван не скажу, :wow:

там нужно быть каскадером, чтобы водить машину...

Edited by LeoMins
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
В Америке легче водить, люди соблюдают правила и ограничения скорости. Когда я водил в Калифорни, (Санта Барбара и окресности) максимальня скорость в городах 35 мэйлов и никто не повышает. Во Франции токого не выдать. Из за этого и 8000 жертв каждый год. Но слава богу, полиция понаставила радаров везде и люди стали соблюдать скорости. А вообще я персонально терпеть не могу водить машину. Но надо, Федя, надо...

Про Ереван не скажу,  :wow:

там нужно быть каскадером, чтобы водить машину...

:no: Лео джан ты водил машину в Санта Барбаре, а там сам знаешь какие люди живут. Вот если бы ты проехался по улицам Комптона, у тебя представление о Калифорнии изменилось бы.

Link to post
Share on other sites
А меня за превишения скорости пока ещё два раза остановили, и как ни страно не давали поинтов (секрет, нужно улибатся с виноватой рожой).

...это уже давно не секрет. Меня тоже этот трюк выручал не раз... ;)

И ещё: улыбка может виноватой или наиочаровательнейшей... :blush: :girlkiss: It works both ways. :yes:

Link to post
Share on other sites

...это уже давно не секрет. Меня тоже этот трюк выручал не раз... ;)

И ещё: улыбка может виноватой или наиочаровательнейшей... :blush: :girlkiss: It works both ways. :yes:

Ну ето не секрет для женшин. :)

А нам мужикам толко такая рожа и помогает,

хотя ешё не проверял в Америке. :ermm:

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А меня за превишения скорости пока ещё два раза остановили, и как ни страно не давали поинтов (секрет, нужно улибатся с виноватой рожой).

Да и со мной такое было. Остановил меня американский гаишник в районе West Hollywood'а за то что проскочил на желто-красный свет светофора. Я думал мне конец. А он...... улыбается мне...... и я улыбаюсь.... Благо район подходящий был. :rolleyes: Ограничился "warning'om".

Link to post
Share on other sites

Да и со мной такое было. Остановил меня американский гаишник в районе West Hollywood'а за то что проскочил на желто-красный свет светофора. Я думал мне конец. А он...... улыбается мне...... и я улыбаюсь.... Благо район подходящий был. :rolleyes: Ограничился "warning'om".

А они что останавливают за ето?

Я каждий день по 2-4 раза проезжаю желто-красный. :o

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А они что останавливают за ето?

Я каждий день по 2-4 раза проезжаю желто-красный. :o

Так как говоришь номерные знаки твоей Coroll'ы....? :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Лихачи рождаются под знаками Стрельца и Скорпиона

20.12.2003 18:01 | Газета.ru

Английская компания Virgin Cars опросила 1002 автомобилистов и выяснила, как знак зодиака влияет на поведение и характер водителей. Оказалось, например, что родившиеся под знаком Стрельца и Скорпиона чаще других превышают скорость, а Весы легче переносят стояние в пробках. Водители-Рыбы оказались самыми терпеливыми, Тельцы - наименее раздражительными, а Львы, наоборот, легко впадают в ярость. Особенно последних донимают любители проезжать на красный свет. Родившиеся под знаком Козерога недовольны большими затратами на автомобиль. Ракам не дают спокойно жить видеокамеры, контролирующие скорость на дорогах. Самыми осторожными автомобилистами показали себя Водолеи. Овны раздражительны и агрессивно реагируют на неадекватные действия других водителей, а Тельцы - наоборот, спокойны и предупредительны по отношению к соседям по движению. Близнецы больше других любят свои автомобили и нередко относятся к ним, как к живым существам. Рыбы сами редко превышают скорость, но при этом не особенно возмущаются, когда это делают другие.

Link to post
Share on other sites

ну что бы шашлычную на трассе посмотреть так можно и в подмосковье:)

но на самом деле на машине веселей! но и опасней!

В подмосковье все плоско и прямо.

На Кавказе, к сожалению, самому порулить не удалось, а вот в Карпатах (румынских), когда оказался первый раз на серпантине после московских холмиков, ехал со скоростью чуть больше 40 км/ч, ух, адреналин из ушей тек с непривычки :blush: . Потом приноровился, но лихачить не люблю.

Link to post
Share on other sites

Сегодня был один из тех дней, когда кажется, что впервые сел за руль.

2 раза, чуть не въехал, жутко нервничал, потому как спешил... по пробкам....

Несколько раз ругался в адрес водителей :( ... и пешеходов... :blush: :blush: :blush:

Вобщем, вел себя безобразно, подрезал, сигналил и мигал......

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я НЕ СО ЗЛА!!!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Просто спешил очень.... :( :( :(

Хотя, ничто не оправдывает такую манеру езды, ... ну или почти ничто.....

Edited by Бывающий
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...