Jump to content

отсутствие аргументов - неадекватная


Recommended Posts

почитайте посты этого кретина

Это слова Мирзояна

Артем, спасибо за объективность, однако позвольте спросить, по какой причине подобьные высказывания остаются безнаказанными? Если цель удалить отсюда азербайджанских юзеров - то какой смысл имеет вообще держать форум если инакомыслие не приветствуется?

А я заметьте таких высказываний здесь не делал и даже на бакилыларе стараюсь от них воздержаться.

Если не можете ответить аргументами и нечего было по теме сказать, то так и пишите. Я могу продолжить ее где угодно, хоть на бакилыларе.

Но я надеюсь на ваше благоразумие. :down:

Link to post
Share on other sites

Никто не собираеться вас (всех вас) отсюда удалять - ведите себя скромнее и всё будет в порядке. Хамское поведение и оскорбления нашего народа здесь не пройдут. Вон Сеймур, к примеру, хоть и назойливый азер, но держит себя в определнных рамках (не воспринимай как лесть, Сяма). Может кретином ты никого не обозвал (ещё бы обозвал!), но в целом ведёшь себя как провокатор, оттого и назван был дураком.

Что до твоих "аргументов" - их неоднократно опровергали и сажали тебя в лужу. Нечего засорять форум азербайджанской фальсификацией, мы не собираемся зря тратить время и отвечать на каждое псевдоисторическое измышление.

Link to post
Share on other sites
артем, извиняюсь перед всеми кто потратил на прочтение этих строк несколько секунд по моей вине.

С тобой и твоими аргументами, равно как и мнением все ясно.

Спасибо за краткость, видимо изредка у тебя проступают моменты небольшого прозрения, когда ты начинаешь понимать с первого раза. А то ему, видите ли, объясни-переобъясни.

Link to post
Share on other sites
и опять каламбур, первая часть поста не соответствует второй. Когда же русскому научишься............

:wow: :lol: Нет ничего смешнее каракалпака, претендующего на философский анализ ситуации. :victory:

Link to post
Share on other sites
и опять каламбур, первая часть поста не соответствует второй. Когда же русскому научишься............

Азю опять унесло, в прошлый раз уразумел быстро, а потом снова пошло торможение - соответствия не узрел - смысловые галлюцинации, видимо это не только название рок-группы. Ты прям как в песне "...мне нужно догнаться, чтобы догнать".

Edited by Артём Карабекян
Link to post
Share on other sites
                    А я заметьте таких высказываний здесь не делал и даже на бакилыларе стараюсь от них

                    воздержаться.

Какой же ты Аттилла наглый врунишка...

Мне ли тебе напоминать как ты себя на бакилиларе вел... Хозяином чувствовал.

Помнится тогда еще ты почему то на этом форуме не писал. Чо щас сюда переметнулся?

Аааа, понятно, твой собрат Зиядли добился того, что на бакилиларе тебе больше некому

выкладывать ту чушь, которую ты пробуешь выставить здесь.

Знаешь Аттиилла, ты свой интеллект показал еще тогда, когда создал тему

связанную с той дурацакой статьей, если я не ошибаюсь, так называемого доктора исторических наук

Карема Мамедова, и предложил на полном серьезе ее обсудить.. Что с тобой после этого еще обсуждать.

То же мне, албан-тюрок или тюрок-албан, как ты там себя называешь.

Link to post
Share on other sites

А вот и доказательство моим словам, Аттиллушка врунишка

Твой пост,

и не только, откуда у полуциганского народа, никогда не имеющего родину, музыкальные инструменты, те к тому же, которые нам 1500 лет знакомы и используются....

за такие слова Аттила получают бан, как минимум. Так что живи и радуйся...

Link to post
Share on other sites
Что до твоих "аргументов" - их неоднократно опровергали и сажали тебя в лужу. Нечего засорять форум азербайджанской фальсификацией, мы не собираемся зря тратить время и отвечать на каждое псевдоисторическое измышление.

Вот-вот...Спорить с ними занятие неблагодарное. Сев в лужу они, через пару минут снова выложат ту же статью, переставив местами слова и предложения :)

Да они и сами не верят в свои права ни на долму ни на земли Западной Армении. Вот например Албанс, единственный аз-ец кто себя нормально ведёт на форуме написал:

...так вот тюрки, если брать наших предков вообще ПРИХОДИЛИ В РЕГИОН разными племенами и потоками, и вполне могли привносить элементы самых разных культур.

И тут же хамский ответ этого псевдогунна-недоучки:

Link to post
Share on other sites
вы, кавказские татары, пришельцы из Азии, варвары, дикари, вандалы, убийцы, жалкие имитаторы, фальсификаторы, воры, мародёры, садисты со склонностью к фетишизму и сексуальным перверсиям...перечень ваших "достоинств" можно продолжить

Ну так огласите весь списсссок пожалуйста :)

Не надо нас с Атоллой протовоставлять друг другу-я говорю то, что знаю о МОИХ лично предках. Как МНЕ СКАЗАЛИ МОИ СОРОДИЧИ -наш род из Еревана и окресностей, а предки воcxодят k выходцам из "Кара-Гоюнлу". С другой сторону, я конечно имею предков из самого центра России, поселившихся в Баку еще с конца 19-го века. Т.е. я о говорю о предках о которых все прекрасно известно-откуда и когда пришли, где жили и какие традиции принесли, а какие заимствовали... (кстати так же точно известно что с османскими турками они тоже НИКОГДА НИЧЕГО ОБЩЕГО не имели).

Что касается Аттиллы-то я не знаю, что он знает о своей семье, предках, их истории и т.д. Если его предки относятся к более древним тюркам...так почему бы просто ему не поверить - в принципе опровергнуть трудно :) Своих предков я никому навязывать не могу...

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

:wow: :lol: Нет ничего смешнее каракалпака, претендующего на философский анализ ситуации. :victory:

А каракалпаки тут причем ?

Вроде Аттилла гунном был..или я что-то незнаю ???? :blush:

Link to post
Share on other sites
Что касается Аттиллы-то я не знаю, что он знает о своей семье, предках, их истории и т.д. Если его предки относятся к более древним тюркам...так почему бы просто ему не поверить - в принципе опровергнуть трудно :) Своих предков я никому навязывать не могу...

А разве можно проследить свою родословную с эпохи гуннов? Ему просто хочется чуток повыпендриваться. Вот и всё.

Туркмены Кара-коюнлу действительно не имеют ничего общего с турками и мало общего с азербайджанцами, хотя сейчас их немногочисленные и теперь уже почти ассимилированные потомки живут на правом берегу Аракса, в одноимённом селении - Кара-коюнлу, турецкой провинции Игдыр.

Они в отличие от прочих тюрок быстро ассимилировались среди других народов - даже среди понтийских греков есть их тюркоязычные потомки, исповедующие православие.

Вот ещё! Помнится вы как-то говорили про какую-то деревню под Ереваном, где были изваяния баранов, не помните названия?

Link to post
Share on other sites

Артем, к сожалению нет. И я не могу утверждать, что это было именно под Ереваном. Я только помню, что это рассказывал человек, как то связанный с кланом. Но поскольку мои предки уже долгое время жили в самом Ереване, то уже точно с какой деревни они были я не знаю. В принципе конечно может быть и путаница в "цвете баранов", но никак не в огузко-туркменском происхождении. Просто когда сталкиваешся даже только с нашими кланами (с территории АрССР), довольно заметно различие их этнических типов. Так, что одно это не дает мне право навязывать своих предков другим - кстати это же замечено и у армян (и напротив сходство по некоторымн параметрам армян, курдов и азербайджанцев Арцах(карабах)ского региона). Но опять же армянам лучше знать откуда их разные группы и кто их предки.

Если вернуться к нашим баранам, то тот человек просто удивлялся зачем армянам было увозить этих баранов - в принципе неизвестно точно было в обычае у потомков огузов делать подобные изваяния на территории Закавказья ( каноны ислама никогда не были для нас доминирующими, но всетаки...влияние "иранизации" и исламизация меняли обычаи), были ли те бараны действительнои родовым знаком огузов или просто каким местным творчеством? И имели ли отношение к жителям деревень? В принципе если жители четко зналии, кто они - то "каменные бараны" никак не могли придти раньше них? Кстати Артем, а известны ли каменные бараны "нетуркменского" происхождения?

Link to post
Share on other sites

Раз уж о каракалпаках дело пошло , то я отклонюсь немного от темы !

Как у нас с Уйгурами ....они кому ближе как народ ?

Я что-то не пойму это....?Темболее что они упоинаются уже достаточно давно !

На сегодняшний день проводят политику сближения с Турцей , находясь в борьбе с китайским руководство........

Но насколько у них вообще взаимосвязь с турками ?

(Извините , если кому мешает вопрос....просто никак не найду ответ , какая у этих народов взаимосвязью....или это очередная пропагандисткая история выдуманая туркми для увеличения сферы влияния ?)

Link to post
Share on other sites

салам умики и умницы

насчет предков - мои предки как раз из преславутых аг и кара-коюнлу, а именно из северого ирака. И то что они тюрки пусть ни у кого не вызывает сомнений, я то уж точно знаю.

Насчет того, что в вас присутствует циганская кровь, не яляется ни для кого новостью, равно как и то, что вы наверное единственный народ, который ассимилировал цыган, плохо это или нет, судить вам самим конечно, но если по мне, то и в этм следует узреть какой то элемент менталитета.

Насчет бакилылара, я всегда стараюсь вести себя максимально корректно, но незнаю по чему, оттого что ли, что вы в гостях стараетесь оправдаться перед знакомыми или друзьями, что мол мы ругаем турков у них на "поле", вот мол какие мы крутые, или по какой то другой причине, но следовало бы тебе Рубо предложить хдесь почитать из своего репертуара, и тогда нам не дадо даже будет сравнений. Ты недостижим.

Артем, на старом форуме бакилылара тебе даже посвящали темы и ждали ответа. Ты что подмнен? Или у тебя амнезия? Я жду от тебя серьезного поста и серьезной дискуссии, а не каких то общих фраз.

Давай отбросим пустословие а поговорим о серьезном.

Link to post
Share on other sites
Насчет бакилылара, я всегда стараюсь вести себя максимально корректно,

но незнаю по чему, оттого что ли, что вы в гостях стараетесь оправдаться перед знакомыми или друзьями,

что мол мы ругаем турков у них на "поле", вот мол какие мы крутые, или по какой то другой причине,

но следовало бы тебе Рубо предложить хдесь почитать из своего репертуара,

и тогда нам не дадо даже будет сравнений. Ты недостижим.

Тебе, "о величайший из умов Азеристана" лучше следовало обьяснить мне, что означает заходить

под другим прокси. А то я ведь всю ночь спал, все думал и думал.

А из моего репертуара приводи все что хочешь... Тю на вас много раз, "о великий и неподражаемый Дурик ибн Аттила"..

Link to post
Share on other sites
Насчет того, что в вас присутствует циганская кровь, не яляется ни для кого новостью, равно как и то, что вы наверное единственный народ, который ассимилировал цыган, плохо это или нет, судить вам самим конечно, но если по мне, то и в этм следует узреть какой то элемент менталитета.

Странно...если в нас течёт цыганская кровь, то почему ВЫ ведёте себя как цыгане? :hm: Вопрос риторический.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...