Jump to content

портрет Bingool-a


Recommended Posts

Мирзоян, ты пока беги за очками, я сейчас :lol:

Заодно один штук чай притарань, чтоб два раза не ходить :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Господа на этой картине изображён, молодой человек коротающий время за чашечкой чифиря :lol: Лицо его выражает спокойствие и удовлетворённость. Оно как бы говорит: "У меня всё нормально...в холодильнике стоит горячее пиво, в постели ждёт холодная девушка. Косяк забит, в общем всё отлично."

Однако за этой маской, художник похволяет рассмотреть внутренний мир, парня изображённого на картине. Какая-то тревога гложет его, наверное нестабильная ситуация в Сомали не даёт ему покоя. Возможно его обуревают нереализованные эротические фантазии, та единственная и неповторимая, посещающая его во сне еженощно, та которую он ищет вот уже много лет повсюду (искал даже на лайнере :lol: ) это видение не даёт покоя его истерзанной душе, алчущей не то любви, не то разврата (скорее второе). :lol: Ладно мне домой пора.

:lol: :lol: :up: :lol: :lol:

Бингул!!! Когда будет новая фотка?? :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Bingool, да Вы просто обязаны предоставить что-нить абсолютно свеженькое. Барона М., сдается мне, уже посетила муза. Согласитесь, его комменты стоят того, чтобы запостить себя любимого еще в каком-нибудь ракурсе :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ara vay vay, es inch e katarvum es koxmerum! Дубль 2

Уважаемый Bingool, да Вы просто обязаны предоставить что-нить абсолютно свеженькое. Барона М., сдается мне, уже посетила муза. Согласитесь, его комменты стоят того, чтобы запостить себя любимого еще в каком-нибудь ракурсе

Уважаемая No Name, у меня складывается такое впечатление, что Барона больше чем на 2 фотографии не хватит. Мне очень не безразлично дальнейшее состояние здоровья нашего единственного и неповторимого.

Посетила муза

Члена профсоюза

И экспромт сложил он о своей тоске......

Господа на этой картине..... Ладно мне домой пора.

:lol: :lol:

Бингул!!! Когда будет новая фотка??

Во во. Аппетит приходит вовремя :lol:

Link to post
Share on other sites

Эээээ, что ломаешься как трёхкопеечный пряник. Положи фотку посмотрим да.... Как будто боишься тебя украдут. Тем более мне обещал и не сдержал обещания...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Эээээ, что ломаешься как трёхкопеечный пряник. Положи фотку посмотрим да.... Как будто боишься тебя украдут. Тем более мне обещал и не сдержал обещания...

Шеняци, фотка тут 4 дня висела. Только сегодня я её убрал. Ты почаще сюда заглядывай.

Link to post
Share on other sites

Шеняци, фотка тут 4 дня висела. Только сегодня я её убрал. Ты почаще сюда заглядывай.

Лапша она хороша в тарелке, но не на ушах, а тем более моих. :) Я сюда с того дня как ты мне обещал, захожу регулярно и кроме сообщений о том кто сохранил твою фотку и за сколько её выставляют напоказ я ничего не видел.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Лапша она хороша в тарелке, но не на ушах, а тем более моих.  :)  Я сюда с того дня как ты мне обещал, захожу регулярно и кроме сообщений о том кто сохранил твою фотку и за сколько её выставляют напоказ я ничего не видел.

Видимо плохо смотрел. :yes: Фотку выставила Вир.

Link to post
Share on other sites

а я хотела кой-чего рассказать... :rolleyes: Такое интересноееее!!!

Но теперь вот думаю, стОит ли :hm: Ведь после этого Бингул навсегда останется для нас лишь бордовой буквой А с заснеженной вершиной...

Link to post
Share on other sites
а я хотела кой-чего рассказать... :rolleyes:  Такое интересноееее!!!

Но теперь вот думаю, стОит ли :hm: Ведь после этого Бингул навсегда останется для нас лишь бордовой буквой А с заснеженной вершиной...

:wow: chto za intrigi Kenga jan :brows: my zhe vse lopnem ot lyubapytstva :unsure:

a s Bingool-om vse ponyatno! vidimo on uzhe pozhalel, chto vasche vylozhil fotku :p navernoe on ne uspevaet ochistit PM ot messages - obyasneniy v :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...