Sign in to follow this  
Followers 0
Меркурий

Во Блин!

148 posts in this topic

Видно смерть"отца народа" повлеяло. :D

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ДЕПУТАТ ХОЧЕТ СТАТЬ ШАХИДКОЙ

15.12.2003

/PanARMENIAN.Net/ Для "освобождения" Нагорного Арцах(карабах)а депутат парламента Азербайджана от правящей партии "Ени Азербайджан" готова стать шахидкой. С таким заявлением, по сообщению ИА "Regnum", выступила Ася Манафова на внеочередном заседании парламента, посвященном смерти экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева. "Чтобы не остаться в долгу перед Гейдаром Алиевым, народ должен освободить Арцах(карабах). С этой целью мы готовы даже применять тактику чеченских патриотов, то есть прибегать к акциям шахидок", - заявила она. Ася Манафова призвала остальных депутатов сделать то же.

Видно смерть"отца народа" повлеяло. :D

Ну вот, шахсей вахсей начался...

весь соседский парлиямант это рассадник террора в регионе и доля обмен-экспорта с чеченцами.

еще одно док-во о ближайших родных Бена .

Представляю эту картину... :blink:

На подступах к Арцахской границы продвигается рота, составленная сплошь из депутатов мини-Меджлиса во главе с этой Асей, опоясанной “поясом шехида”.

Арцахская армия с криками: “Ура, тетя Ася приехала!!!", дарит им бесплатную турпутевку в ад, где они встречаются со светочем азербайджанской мысли, гением азербайджанского народа ГЕЙдаром оглы ибн кара муса Алиев заде жоффом.

Занавес, конец 1-го акта. :lol:

самсем антрахт ! :up:

помню шахидов-танкистов в 93-м , прыгали как пробка агдамского шампаня и пылали как спички .

ну Боже , стока спичек испортить , самсем не экономичный Нармина Аббасов а еще минобороны считается

А может мы их это......не в ад, а на перевоспитание к есбе возьмем....а ?

Такое может только психически больной человек сказать.

Депуатат хочет быть террористом камикадзе.

А ведь его(ее) наверное выбрали по крайней мере несколько тысяч человек. И это в одном округе. Это значет, что по крайней мере в одном округе есть несколько тысяч больных и потенциальных террористов. И надо как можно скорее стерилизовать этот район. Желательно точачными ударами войск НАТО.

Это реальный вариант который можно расскрутить. ;)

А так..........мадам видимо плохо себе представляет такую акцию. Мадам видимо забыла, что в Азербайджане нет армян, а граница Армении закрыта. Наверное будет идти на пролом или высадят десант. :D

Самое смешнное что эта Ася Манафова придурочная лезгинка :)

Вот как лезгинки под азеров стелятся :)

Слышал что у лезгин бабы все чокнутые бывают :)

Самое смешное это азера жертвующие собой ради идеи. Особенно для тех кто их знает. Самопожертвование во имя Гейдар-баба. :lol: :lol: :lol:

Самое смешнное что эта Ася Манафова придурочная лезгинка :)

Вот как лезгинки под азеров стелятся :)

Слышал что у лезгин бабы все чокнутые бывают :)

Ей... осторожно, ты чего на лезгин ? Я сам полуаварец и полурусский. Чего они тебе то сделали?

Ей... осторожно, ты чего на лезгин ? Я сам полуаварец и полурусский. Чего они тебе то сделали?

Аккад джан, я писал об азерских лезгинах они почти уже все азверились. :(

Полармии у Азеристана это лезгины. :angry:

. С этой целью мы готовы даже применять тактику чеченских патриотов, то есть прибегать к акциям шахидок", - заявила она. Ася Манафова призвала остальных депутатов сделать то же.

Ну женщины депутати понятно ,а мужчины тоже в долгу у Алиева?

Ну женщины депутати понятно ,а мужчины тоже в долгу у Алиева?

:lol: :lol: :lol:

Арменхц, я не знаю, что ты имеешь в виду, но нехорошо катить бочку на лезгин. Мы дагестанцы с вами не воюем. И я сомневаюсь, что в Азербаиджане все такие плохие. Вы должны понять, что вас друг на друга травят западные спецслужбы. Вот у нас в Дагестане много народов- но мы живем нормально. Правда, в глухих деревнях люди все консервативные, но так все живем дружно. Но ты же не деревенский какой-нибудь.

Edited by Shenyatsi,

Ara, pri chem tut derevenskii? Odin iz perevodov moego nika eto "derevenskii". Ya primu eto kak pryamoe oskorblenie derevnskoi obshini v sleduyshii raz.

Аккад джан, извини, но это правда жизни у меня следующий девиз кто не с нам тот против нас. Если дагестанец, чех или даже русский будет воевать на стороне азеров получит пулю без малейшего кол######ия!

Ну и хорошо. Я очень рад этому. :up: Чего же тут плохого, чтобы плохо относиться к лезгинам? :hm:

Ну и хорошо. Я очень рад этому. :up: Чего же тут плохого, чтобы плохо относиться к лезгинам? :hm:

А чего лезгины тебе сделали?

Хм... Арин-Берд джан, ты не видешь в этом ничего плохого? Неужели тебе со всем все равно кто в тебя будет стрелять? Уважающие себя лезгины не должен помогать азерам!

Я же написал что это относится только к азерским лезгинам(та же Ася Манафова), которые помогают азерам!

Слушай, никто не собирается с вами воевать из Дагестана. У нас своих проблем хватает. Поэтому нехорошо наезжать на целуюй нацию.

И ещё нельзя быть таким националистом. Ведь мы так долго жили все в одной стране. Просто натравили всех нас друг на друга.

Слушай, никто не собирается с вами воевать из Дагестана. У нас своих проблем хватает. Поэтому нехорошо наезжать на целуюй нацию.

И ещё нельзя быть таким националистом. Ведь мы так долго жили все в одной стране. Просто натравили всех нас друг на друга.

Akkad джан, у каждого свой опыт и каждый делает из него свои выводы.

Выводы могут и не совпадать кто прав,а кто нет покажет время :cool:

Хм... Арин-Берд джан, ты не видешь в этом ничего плохого? Неужели тебе со всем все равно  кто в тебя будет стрелять?

Конечно не все равно. :huh: Любой кто будет стрелять в нас -- есть враг. Но я не понял почему я должен в лезгинах видеть врага, если они служат в азерской армии? :hm:

Уважающие себя лезгины не должен помогать азерам!

:yes: Согласен, но Манафова такая же лезгинка, как Гулузаде или Буниятов талыши. :wow: Они азеры, потому что Манафова готова взрывать себя за азеров, в то время как ее народ постепенно вымирает, для Гулузаде самой лучшей музыкой является турецкий гимн, ну а про Буниятова можно скромно промолчать. :rolleyes:

Если по тебе судить, то я должен курд ненавидеть из за Алиева. :)

Arin-Berd джан, по твоему во время геноцида курды были наши враги или друзья? Если похожую роль сыграют лезгины по твоему они наши враги или друзья?

/off

А кто такой Галузаде? Тетя Асины статью я читал в НГ отуда и узнал что она лезгинка. :) а про Гулузаде не слышал.

Арменхц, ты очень дремучий националист, а это нехорошо. Да и Арин-Берд не отстает