Jump to content

Вооруженные Силы


Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гомосексуалистами не становаться потому что это оправдано, а становятся из-за чувств которых испытывают. Гомосексуализм не болезнь, так что они нормальные люди. И пора бы уже избавиться от предрассудков.

1. Оправдано кем?

2. Откуда такие знания?

3. Если гомосексуализм норма, что есть НЕ норма?

4. Пора, мой друг, пора... в лоно гомосексуализма...

Я вот люблю женщин, гомиков презираю, комиков с гномиками симпатизирую. Ненормальный какой-то. :/

Link to post
Share on other sites
Soghomon Отправлено: Dec 22 2003, 16:55 

Liloo и Liana.arm

Ни в коей мере не ставя перед собой задачи вас обидеть, я все же хочу спросить вас - а сколько вам лет? Не все же в конце концов так просто и "очаровательно" как вы себе представляете, вы должны об это понимать если вы взрослые люди.

На самом деле ни кто не смотрит на мир через розовые очки. Ц ЕЮ нам у нас могут проблемы но хорошего будет больше.

П.С. Liana.arm - вы меня извините, но ваши ответы излишне резки. Складывается такое впечатление что вы провоцируете Сатеник на грубость.

Признаю что была груба и прошу прошения у Сатеник.

shrek Отправлено: Dec 22 2003, 21:03 

A когда ещё в конце добавляют английские выраженьица даже не зная как они пишутся, становится совсем грустно...

P.S. Специально для Liana.arm, если Вы решите где-нибудь ещё блеснуть своим знанием английского языка, обычно пишется Merry Christmas, а не Happy Christmas.

Специально для Шрек ещё один раз БЛЕСНУ моим знанием языка. В Британии приняты обе версии: Happy Christmas и Merry Christmas. Как известно этот язык родился именно там. Могу посоветовать посмотреть несколько британцких фильмов. И в дальнейшем если решите исправлять кого то, то убедитесь в первую очередь что вы сами знаете о чем говорите, а то рискуете выглядеть глупо.

Link to post
Share on other sites

1. Оправдано кем?

2. Откуда такие знания?

3. Если гомосексуализм норма, что есть НЕ норма?

4. Пора, мой друг, пора... в лоно гомосексуализма...

Я вот люблю женщин, гомиков презираю, комиков с гномиками симпатизирую. Ненормальный какой-то. :/

Сас, возьму на себя наглость ответить Вам, хотя вопросы, как я поняла, адресованы не мне....

Считать гомосексуалистов нормальными людьми, которые достойны уважения, как и все остальные "люди-человеки" и считать гомосексуализм нормой- не одно и тоже.... :flower:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites
Сас, возьму на себя наглость ответить Вам, хотя вопросы, как я поняла, адресованы не мне....

Считать гомосексуалистов нормальными людьми, которые достойны уважения, как и все остальные "люди-человеки" и считать гомосексуализм нормой- не одно и тоже.... :flower:

Liloo,

спасибо за ответ :flower: , но... Могли бы Вы выходить замуж за гомика?

Многие из них женятся, родят детей, а на стороне гуляют. Ну как нормальные армянские мужчины(что сейчас будееет) :).

Link to post
Share on other sites

Liloo,

спасибо за ответ :flower: , но... Могли бы Вы выходить замуж за гомика?

Многие из них женятся, родят детей, а на стороне гуляют. Ну как нормальные армянские мужчины(что сейчас будееет) :).

Сас, ну за что Вы меня так :blink: даже не выйти, а выходить :wow: :lol: .......сколько раз я должна смочь? ;)

а вообще, я думаю им намного интереснее противоположный пол :p у меня шансов нет :lol: .....дружить могла бы определенно :yes:

зачем оскорблять нормальных армянских мужчин их и так в красную книгу скоро заносить надо будет :lol: :flower:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites
Специально для Шрек ещё один раз БЛЕСНУ моим знанием языка. В Британии приняты обе версии: Happy Christmas и Merry Christmas. Как известно этот язык родился именно там. Могу посоветовать посмотреть несколько британцких фильмов. И в дальнейшем если решите исправлять кого то, то убедитесь в первую очередь что вы сами знаете о чем говорите, а то рискуете выглядеть глупо.

Спасибо, что ради меня Вы еще раз "блеснули" своим знанием английского языка.

Каюсь, в Британии не был. Вот впервые от Вас узнал, что английский язык был рожден на Британских островах. Был шокирован этой ужасной новостью. Я-то всю свою жизнь своими недалекими мозгами думал, что язык сам называется американским, а придуман был какими-нибудь индейцами. Спасибо, что просветили.

Выглядеть глупо не смогу - это Ваша ипостась и соперничать с Вами не имею никакого желания.

И, специально для такой любительницы английских выражений с Happy New Year-ом Вас.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...