Jump to content

Вооруженные Силы


Recommended Posts

Էս T...-ին կարող եք չպատասխանել, գնաց հանգստի երեք օրով:

Сатеник а кто вас позволил меня забанить.

Вы не толко стираетe пости с раздела "литература" но

и ставите без причин бан с издевательством в чужом разделе....

Хотя вы женшина и я старался не бить резким к вам,

но вы уже совсем перешли грань этикета модератора...

Edited by TS133T-00001
Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

hayeren hayin k'grem isk dy mez hamar mi azgayratz meknes vorn vor aprelov erkrym sepakan erkri lezvin ch'tirapetetz .

gna pntri qo azgi joghovyrde

Hade, jokink ko mtkkeret.

Kxosank erb vor duel miatsar im azgin, Hayerin.

Link to post
Share on other sites

Hade, jokink ko mtkkeret.

Kxosank erb vor duel miatsar im azgin, Hayerin.

qez hayerin mi kapi , endhanyr vochinch chynes , dasakan dasaliqnere hay azgin erbevitze chen patkanel .

qez arden mi angam asvel er es hartzi shyrdj , dy der qez hamar ches parzel vor shat shat hery es hay azgitz y shat shat mot qez nman patkerazard pijonnerin .

Link to post
Share on other sites
Lavte dzenet ktre, du eir mnatsel or voroshesh the ove hay.

de qo grere qez arden voroshetzin qo vorpesiytyune , inch linel-chlinele y voch te es :up:

te hay azgi , te hay banaki hamar dy otaranmysh dasaliq es :)

Link to post
Share on other sites

Не по теме: Какие же мы разные и одновременно похожи друг на друга:)

По теме: Если рассматривать государство как большую организацию, то желательно, чтоб руководители были бы умными и мудрыми управленцами. А мудрость в данном вопросе, да и во многих других вопросах, это правильная организация, которая заключается в получении максимальной пользы от каждого гражданина, а нашем случае от каждого армянина в независимости от места проживания.

Можно научить кролика кататься на велосипеде, а медведя иргать на барабане. Но эффективнее, правильнее, если делать наоборот.

Единственное, что нельзя допустить, это отказ от службы по религиозным причинам. Религия не запрещает взять в руки оружие с целью сохранения мира. Но встречаются нормальные люди, которые действительно не могут служить. Зачем их травмировать на всю жизнь и армию вместе с ними?

Link to post
Share on other sites

на самом деле вопрос очень сложный и подводить все под белое и черное мягко говоря неверно..... с одной стороны альтернативная служба по всем морально-этическим , организаторско-логическим меркам оправдана, с другой существует опасность повальной альтернативности....... :unsure: лучше всего конечно, чтобы армия была наемной, но д\я этого денюжек много надо :/ ....

про израильскую армию- там все супер пупер организовано( вплоть до оплачивания армией образования), если бы в Армении попытались ввести аналогичную систему я уверена, что многие с удовольствием пошли бы на службу :yes:

а вообще, о чем спор?

хотим мы в ЕС? :yes:, так что выбора не было....

Link to post
Share on other sites
хотим мы в ЕС?  :yes:, так что выбора не было....

Кто сказал что хотим? Я не хочу. От ЕСовета мы еще ничего хорошего не видели. Их послушать, так Армения для кого угодно (для сесуальных обижников, агрессивных завистливых феминисток на которых еще ни один нормальный мужик не обратил внимания, для религиозных психопатов, для Армии N2 - альтернативной - с кастратами и любителями экскрементов), кроме нормальных людей. Больше ничего и не видели мы от этого совета.

Не хочу я в такой Совет, который откровенно мне создает проблемы и откровенно вредит.

одной стороны альтернативная служба по всем морально-этическим , организаторско-логическим меркам оправдана

Гомосексуализм тоже "оправдан по всем "морально-этическим , организаторско-логическим меркам". Что теперь нам с Вами стать гомосексуалистками, может? :blink: Оправдано же! :D

Link to post
Share on other sites

установлено что на высокую боеспособность Германской армии влияет резко возросший в ее рядах гомосексуализм , Штаб армии с этим борется и им вообще неинтересно что скажет Совет Европы .

Определённые верующие вне зависимости от их конф-ой принадлежности могут и не отказываются от службы в армии

Link to post
Share on other sites
Кто сказал что хотим? Я не хочу. От ЕСовета мы еще ничего хорошего не видели.

Сатеник джан, сейчас весь мир стремится к интеграции, это понимаете ли век глобализации :flower: ....можно, конечно, сидеть закрыв все окна и двери, но тогда есть риск по меньшей мере политической и экономической изоляции, а это для таких стран , как Армения пока непозволительгая роскошь.....

Совет Европы нам оч. важен, т.к только он может открыть нам реальные возможности сотрудничества с двумя главными организациями европейской институциональной системы — Европейским союзом и НАТО. Можно, конечно тоже спросить , а зачем оно нам надо? но кажется ответ очевиден :flower:

Их послушать, так Армения для кого угодно (для сесуальных обижников, агрессивных завистливых феминисток на которых еще ни один нормальный мужик не обратил внимания, для религиозных психопатов, для  Армии N2 - альтернативной - с кастратами и любителями экскрементов), кроме нормальных людей.

совсем нет, просто эти европейцы настолько "закушались" :lol: , что имеют наглость считать, что они тоже нормальные люди :wow: :lol: ;)

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites
Satenik Дата Dec 20 2003, 06:03

Глупости, глупости, глупости, глупости

Кто сказал что хотим? Я не хочу. От ЕСовета мы еще ничего хорошего не видели.

1. Мы ещё ничего не видели от EU (european union)? А как насчёт 286.13 миллионов евро? Это деньги которые пошли на гуманитарную помощь, финансовую помощь стране и многих других сфер самым главным из которых является атомоная станция Мецамора. Ужасно плачевное состояние электростанции известно всем, но мало кому известно что ЕЮ даёт денег на работы для того чтобы станция не взорвалась в один ясный день.

2. Что мы увидим от Есоюса?Фирмы EU, которая вторая самая большая экономика в мире, будут основываться в Армении. Это будет означать больше денег для страны, больше рабочих мест (что и нужно Армении) и выше зарплат.

Вы этого тоже не хотите, Сатеник?

3. ЕU помогает развитию демократических реформ страны. Это означает что мы будем жить в стране без коррупции, и сможем сами решать как жить.

феминисток на которых ещё ни один нормальный мужик не обратил внимания

Не хочу я в такой Совет, который откровенно мне создает проблемы и откровенно вредит.

Чушь. Даже не знаю что ответить.

Гомосексуализм тоже "оправдан по всем "морально-этическим , организаторско-логическим меркам". Что теперь нам с Вами стать гомосексуалистками, может?  Оправдано же! 

Гомосексуалистами не становаться потому что это оправдано, а становятся из-за чувств которых испытывают. Гомосексуализм не болезнь, так что они нормальные люди. И пора бы уже избавиться от предрассудков.

P.S. Happy Christmas and Happy New Year to everybody.

Edited by Liana.arm
Link to post
Share on other sites

Liloo и Liana.arm

Ни в коей мере не ставя перед собой задачи вас обидеть, я все же хочу спросить вас - а сколько вам лет? Не все же в конце концов так просто и "очаровательно" как вы себе представляете, вы должны об это понимать если вы взрослые люди.

П.С. Liana.arm - вы меня извините, но ваши ответы излишне резки. Складывается такое впечатление что вы провоцируете Сатеник на грубость.

Link to post
Share on other sites
П.С. Liana.arm - вы меня извините, но ваши ответы излишне резки. Складывается такое впечатление что вы провоцируете Сатеник на грубость.

A когда ещё в конце добавляют английские выраженьица даже не зная как они пишутся, становится совсем грустно...

P.S. Специально для Liana.arm, если Вы решите где-нибудь ещё блеснуть своим знанием английского языка, обычно пишется Merry Christmas, а не Happy Christmas.

Link to post
Share on other sites
Liloo и Liana.arm

Ни в коей мере не ставя перед собой задачи вас обидеть, я все же хочу спросить вас - а сколько вам лет? Не все же в конце концов так просто и "очаровательно" как вы себе представляете, вы должны об это понимать если вы взрослые люди.

П.С. Liana.arm - вы меня извините, но ваши ответы излишне резки. Складывается такое впечатление что вы провоцируете Сатеник на грубость.

Soghomon, вы считаете, что вопрос о возрасте может кого-то обидеть? ;)

о том, что все не так просто и очаровательно во введении альтернативной службы я написала немного ранее, если вы полистаете несколько постов вперед, то непременно заметите это :)

по поводу Совета Европы и интеграции вообще можно писать тома, но, экономя Ваше , да и свое время, я все-таки решила остановиться на нескольких строчках :lol: .....

естественно , во всем происходящем в этом мире есть, как положительные, так отрицательные стороны;) тут важен приоритет :yes: , конечно , иногда приходится жертвоать чем-то, ради определенных конкретных целей......тут я бы больше подчеркнула политический ракурс... нельзя же целиком и полностью зависеть от СНГ и конкретно от РФ......хотя Liana.arm привела несколько примеров конкретных "+" с экономической тчк зрения :)

естессно страны объединяющиеся в различные объединения преследуют в первую очередь свои собственные интересы и принимая к себе новых участников продолжают их преследовать :lol: при этом, самое главное не забывать о своих национальных интересах , а они нам диктуют как можно более активно интегрироваться в различные объединения.....Армения это не Великобритания, которая может позволить себе милые островные чудачества, при этом заметьте все же не изолируясь от других стран.....я вот о чем :yes: ;) , если Вы с чем-то не согласны, напишите с чем конкретно.....типа обсудим :)

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites
1. Мы ещё ничего не видели от EU (european union)? А как насчёт 286.13 миллионов евро? Это деньги которые пошли на гуманитарную помощь, финансовую помощь стране и многих других сфер самым главным из которых является атомоная станция Мецамора. Ужасно плачевное состояние электростанции известно всем, но мало кому известно что ЕЮ даёт денег на работы для того чтобы станция не взорвалась в один ясный день.

Привествую, такое внедрение денег.

2. Что мы увидим от Есоюса?Фирмы EU, которая вторая самая большая экономика в мире, будут основываться в Армении. Это будет означать больше денег для страны, больше рабочих мест (что и нужно Армении) и выше зарплат.

Вы этого тоже не хотите, Сатеник?

Ничего не даёться бесплатно.

Вопрос в том, хотят ли Армяне заплатить за эту помощь сейчас или в ближайшем будушем.

3. ЕU помогает развитию демократических реформ страны. Это означает что мы будем жить в стране без коррупции, и сможем сами решать как жить.

это тоже хорошо, но если будут делаться без побочних внедрений.

Гомосексуалистами не становаться потому что это оправдано, а становятся из-за чувств которых испытывают. Гомосексуализм не болезнь, так что они нормальные люди. И пора бы уже избавиться от предрассудков.

Согласен, многие из них нормалние люди.

Есть много талантов которие гомики, есть и много болних.

Но вопрос в том что, могут ли они иметь тот же статус что и нормалние семы?

P.S. Happy Christmas and Happy New Year to everybody.

Happy Christmas and New Year to you too. ;)

Link to post
Share on other sites
Сатеник джан, сейчас весь мир стремится к интеграции, это понимаете ли век глобализации :flower:

Понимаю, Liloo джан. :flower:

совсем нет, просто эти европейцы настолько "закушались", что имеют наглость считать, что они тоже нормальные люди

А они когда голодные были, тоже скромностью не страдали. :)

С наступающим Новым годом, Liloo джан! :flower:

Link to post
Share on other sites

Глупости, глупости, глупости, глупости

Чушь. Даже не знаю что ответить.

Гомосексуалистами не становаться потому что это оправдано, а становятся из-за чувств которых испытывают. Гомосексуализм не болезнь, так что они нормальные люди. И пора бы уже избавиться от предрассудков.

P.S. Happy Christmas and Happy New Year to everybody.

:)

Взаимно, любезная, приятного Рождества! :console:

Link to post
Share on other sites

С 20 по 22 было выявлено 17 лиц, объявленных в розыск, и обвинявшихся в преступлениях по разным статьям Уголовного кодекса РА, в том числе - за воровство, за уклонение от военной службы...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...