Jump to content

Роковое предложение


Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У кого-нибудь, кто идет есть телефон Марианки??

Просто может быть они не смогут :cry: А Марианка не может в форум залезть сейчас.....

Link to post
Share on other sites
У кого-нибудь, кто идет есть телефон Марианки??

Просто может быть они не смогут :cry: А Марианка не может в форум залезть сейчас.....

у меня есть телефон марианки

но у меня сейчас нет денег на счету

вечером будут, после работы положу

ты то придёшь?

Link to post
Share on other sites

Классно, я отправила ПМ Николаю, но не уверена, что он в онлайне... А Николаев телефон-то хоть у кого-нибудь имеется?!? Если с ним хоть кто-то может связаться - это уже хорошо. Значит, не заблудетесь :lol:

а я неее... болею :/

Link to post
Share on other sites
Классно, я отправила ПМ Николаю, но не уверена, что он в онлайне... А Николаев телефон-то хоть у кого-нибудь имеется?!? Если с ним хоть кто-то может связаться - это уже хорошо. Значит, не заблудетесь :lol:

а я неее... болею :/

жаль :cry:

выздоравливай :flower:

Link to post
Share on other sites

А мы уже вернулись из культпохода. :rolleyes:

Нас было семеро (что символично :) ), а восьмой нас встретил на выходе. :cool:

Первый, отгадавший кто это был, получит цветок. :D

Link to post
Share on other sites

цветок виртуальный или с доставкой на дом в компании всех форумчан?!?!? :brows:

Как я могла пропустить такое :wallbash:

Френч и Николай!! Это ж встреча века!!!

Link to post
Share on other sites

Жаль что восьмой не было ;)

Да и девятой тоже, но у нее хоть уважительная причина, а вот у восьмой :/ , Бриз джан, не было. А мы ее ждали. :flower:

А десятый приехал, Бриз? :brows:

Link to post
Share on other sites

Нет слов. :flower:

Особенно пара Френч+Марианка -- просто гармония очарования! :rolleyes:

Только желания возникают не оч христианские: например, взять Френча за ухо и заорать: "Эс хы чес амуснанум ай тha!" :wow:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Мне понравился спектакль. Только немного не хватало проффесионализма. Больше было похожена такую домашнюю инсценировку. Насколько я понимаю, это христианский театр церкви "Роса", потому что Сергей Клешеня - молодежный пастор этой церкви. Или просто пастор... Не помню. Но мне все-равно понравилось. В основном велась линия про Иисуса Христа.

Link to post
Share on other sites

Ну что поподробней...

Гели не было, Верки Сердючки тоже.

Как уже было сказано, вели линию Христа. Несколько иной взгляд, чем я смотрела спектакль в театре на Таганке. Идея хорошая, но как будто немного недоработанная, можно было сделать ярче, сильнее, эффектнее. Это же Мастер и Маргарита! Да и профессионализма маловато.

В целом не плохо, хотя и без восторга.

Зато компания была :up:

Не хватало, конечно, некоторых, которые типа болели, работали и т.д. :angry:

Надеюсь, хотя бы выздоровели уже?

Link to post
Share on other sites
В целом не плохо, хотя и без восторга.

Вот с этим определением согласен :yes: А то я все не мог выразить свои чувства коротко. :flower:

Link to post
Share on other sites

Спектакль заполнил всю встречу целиком?! Вы даже не пошли никуда?? Не пообщались?!??!

И не пофотались... Что бы мы без Армена делали?

Link to post
Share on other sites

Знайте, то что хотели сделать, а точнее сказать создатели и актеры, в этом спектакле - очень мило. Но согласна с Императрицей, чуть - чуть не хватало профессионализма. Еще образы героев были не полноценными. Тот же самый Воланд. Они не смогли передать его истинный образ. Этот Воланд скорее был какой-то Бегемот.

Но, плиз не забудьте одно: «Мастер и Маргарита», очень сложное произведение ( по этой причине до сих пор нет фильма), с многосторонними идеями, которые все же взаимосвязаны друг с другом. Так, что будем мягко оценивать этот спектакль.

P.S. Все же я хочу рискнуть и пойти в Театр на Юго Западе (там в роли Воланда играет Виктор Авилов :inlove: )

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...