Jump to content

Recommended Posts

В детстве мы любили представлять себя героями какин-нибудь сказок или лит. произведений, и т.д. У некоторын склонность к такой игре не прошла (я заметил, что среди такин замечены и форумчане). Давайте играть! Условия такие:

1) Коллажи должны быть посвящены форумчанам.

1) Картинку ставит сам автор. Или, по договоренности с автором, кто-то другой, но тогда первой строчкой указывайте форумный ник автора.

2) Под картинкой в подписи обязательно указывается ник(и) форумчанина(ки), портрет(ы) которого использовался в коллаже.

3) Сам коллаж просьба ставить достаточно качественный - где-то 500 пикселов по ширине со сжатием Jpeg Medium, не больше.

4) если вы не уверены в том, как именно воспримет тот или иной форумчанин использование своего аватара для коллажа, обязательно предварительно спросите у него (нее) разрешение.

Are u in game?

Link to post
Share on other sites

Минамото Еритомо, первый сегун, погубитель "Золотого Века" Японии

Link to post
Share on other sites

Индиана Джонс

Боже, ну и намучился я, пока "мыл ему шею" чтобы проинсталлировать на тело героя мою голову...

Link to post
Share on other sites

Минамото, добро пожаловать!!!!

Отличные коллажи получились :up:

надо как нибудь попробовать что-нить подобное с собой сотворить :D интересно получится? :hm:

Link to post
Share on other sites
Классная идея!!! :up:

з.ы. тока за неё и забанить могут, не спросив никого... :unsure:

За что, уважаемая Кенга?

Читайте пункт 3 - без разрешения форумчан ничего не делается... Кстати, ежели есть идеи, но проблемы с реализацией онын, то всегда готов помочь... сырье и идеи ваши, исполнение наше..

Еще один favorite: Арман-Жан Дю Плесси, кардинал де Ришелье

Link to post
Share on other sites

Minamoto, идея действительно хороша, но требует художественного воображения, наличия портфолио материала и уровня владения Photoshop-ом "выше среднего".

У меня например плохо с художественным воображением. :(

Link to post
Share on other sites

:wow:

:lol: :lol: :lol: :lol:

САС, Вас преследует образ Кенгуру? :brows: :cry:

(просьба не банить САСа!!! Николай!!!! Честное слово ни Кенгуру, ни Мадонна не обижаются :no: )

Link to post
Share on other sites
:wow:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

САС, Вас преследует образ Кенгуру?  :brows:  :cry:

(просьба не банить САСа!!! Николай!!!! Честное слово ни Кенгуру, ни Мадонна не обижаются  :no: )

Кенгуру,

и это не предел! :yes:

Link to post
Share on other sites
САС.....делать тебе нечего ....хотьбы поаккуратнее вставил бы лица..нет у тебя таланта..честно тебе говорю..........

Таламбай,

Вы правы, вышло немного рахитично.

Link to post
Share on other sites

Со мной? Забанить! А Кнегуру явно по душе "младенец"... :flower:

Только я бы на место младенца - лицо Вигена поставил. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...