Jump to content

Какой почтовой службой Вы пользуетесь?


KAKOY POCHTOVOY SLUJBOY VI POLZVUYTES I PACHEMU ON VAM NRAVITCA?  

21 members have voted

  1. 1. KAKOY POCHTOVOY SLUJBOY VI POLZVUYTES I PACHEMU ON VAM NRAVITCA?

    • Hotmail
      2
    • Yahoo
      2
    • Rambler
      0
    • Mail.ru
      3
    • Aol
      0
    • Yandex
      6
    • Haystan.com
      1
    • Hotbox.ru
      0
    • Freenet
      1
    • Mail.com
      1
    • Netscape.net
      0
    • Ya polzuyus drugoy pachtovoy slujboy (podcherknite kakoy)
      5


Recommended Posts

HotBOX.ru Toje nichevo ++++

Основные услуги: бесплатный почтовый ящик - 40 мб

бесплатный личный сайт - 20 мб

Link to post
Share on other sites

Яндекс - там появился мой самый первый почтовый ящик,

Рамблер - реже, на много реже,

рабочая почта.

Link to post
Share on other sites

Подчеркиваю: ;)

пользуюсь своей собственной почтой :)

armenia.com.fr

armenia-fr.com

Link to post
Share on other sites
Собственой - yanaweb.net.

Предпочитаю не пользоваться бесплатными почтовыми службами- они менее надежны и на ниx много спама приxoдит.

У меня вот собственной нет и пользуюсь чем попала...а вот на счет платных..помимо двух у меня ещо и один платный..и как то я решил проверить свой РС на предмет защиты и с однаго ящика сваего послал на другой вирус,те что не платные поймали,обезвредили,и отпровили уведомление о том кто,с какого IP и чего хотел послать,а платный же в сваю очередь все это пропустил через себя и тогда за это взялись соответствующие проги в РС...вот вам и платный!Ну а спамы и все такое залетное легко отсекаються даже Оутлуком,там в настройках много чего есть...

Неважно кто почтальен,главное чтоб он не бухал... :lol:

Link to post
Share on other sites

У меня вот собственной нет и пользуюсь чем попала...а вот на счет платных..помимо двух у меня ещо и один платный..и как то я решил проверить свой РС на предмет защиты и с однаго ящика сваего послал на другой вирус,те что не платные поймали,обезвредили,и отпровили уведомление о том кто,с какого IP и чего хотел послать,а платный же в сваю очередь все это пропустил через себя и тогда за это взялись соответствующие проги в РС...вот вам и платный!Ну а спамы и все такое залетное легко отсекаються даже Оутлуком,там в настройках много чего есть...

Неважно кто почтальен,главное чтоб он не бухал... :lol:

Ну тут уже все от настроек зависит. ИМХО самый верный вариант AVP Daemon + QMail если поднимать почту на FreeBSD или Linux, и NAV2003 Corporate - если на Microsoft Exchange Server.

ЗЫ: Да уж, бухой почтальон похуже бухого админа будет... :lol:

Link to post
Share on other sites
Собственой - yanaweb.net.

Предпочитаю не пользоваться бесплатными почтовыми службами- они менее надежны и на ниx много спама приxoдит.

Я пользуюсь newmail.ru. Он довольно надежный и кроме того они предоставляют папку FTP и возможность созадсть свою страничку.

А насчет спама, то нужно пользоваться службами, которые дают возможность ставить фильтры на спам. Можно также пользоваться нормальными почтовыми клиентами (например The Bat), которые позволяют просматривать заголовки писем до скачивания с сервера). Оутлук - полный отстой. Никому не советую. :down:

Link to post
Share on other sites
А насчет спама, то нужно пользоваться службами, которые дают возможность ставить фильтры на спам. Можно также пользоваться нормальными почтовыми клиентами (например The Bat), которые позволяют просматривать заголовки писем до скачивания с сервера). Оутлук - полный отстой. Никому не советую. :down:

The Bat - это вещь. :yes: Правда не очень user friendly, но если разберешься - ничего другого не будешь использовать. И спам легче фильтровать.

Outlook - действительно отстой. Тяжелая очень и ненадежная.

А насчет антиспаммерскиx служб - они очень часто криво работают. Пока пользовалась бесплатными службами, столько писем потеряла, которые эти самые "службы" за спам приняли...

Link to post
Share on other sites

у меня на hayastan.com стоит AntiSpam Assasin. На весь сервер поставил. По другому с этой чумой бороться невозможно. Каждый день удаляю около 200-300 писем со спамом.

Link to post
Share on other sites

У меня три ящика на Яндекс, и на моем самом из них любимом спама совершенно нет. Секрет прост, во первых не оставлять свой адрес везде и где попало (для этого два других)

Во вторых если пришла какая то реклама или письмо от кого то незнакомого не открывайте его, а сразу в черный список и долой из ящика. Большинство спамерских рассылок загружаються прямо с их сервера, и когда вы их открываете, народ на другом конце провода это видит, и будет вас заваливать и дальше и больше.

А Microsoft Outlook не такой уж и отстой как было замеченно выше. Вот из The Bat легко вытащить все пароли на локальном компьютере, для этого очень много специальных прог имееться. Я конечно не утверждаю что Outlook без изьяна, но не сложный.

Link to post
Share on other sites

А с помощью команды telnet в Windows можно просматривать размер писем прямо на сервере, а потом уже думать загружать или нет.

Link to post
Share on other sites
У меня три ящика на Яндекс, и на моем самом из них любимом спама совершенно нет. Секрет прост, во первых не оставлять свой адрес везде и где попало (для этого два других)

Во вторых если пришла какая то реклама или письмо от кого то незнакомого не открывайте его, а сразу в черный список и долой из ящика. Большинство спамерских рассылок загружаються прямо с их сервера, и когда вы их открываете, народ на другом конце провода это видит, и будет вас заваливать и дальше и больше.

А Microsoft Outlook не такой уж и отстой как было замеченно выше. Вот из The Bat легко вытащить все пароли на локальном компьютере, для этого очень много специальных прог имееться. Я конечно не утверждаю что Outlook без изьяна, но не сложный.

Да действительно из the bat можно легко получить доступ к почтовому ящику юзера. Для этого даже делать ничего осбенного не нужно, только доступ к локальному компу. Даже специальные проги не понадобяться.

Просто подпускать к своей машине никого не нужно. Тогда вероятность взлома резко снижается. Я знаю много примеров когда людей взламывали их друзья и знакомые, которые попросились не надолго посидеть за компом. :lol:

Одно из достоинств the bat я уже привел - это возможность просматривать заголовки писем. Еще одно немаловажное достоинство - это простота и наглядность, а также гибкость настроек. Он подходит как для новичков так и для профи. Оутлук слишком негибок в настройках.

Link to post
Share on other sites

U MENYA V Hotmail spam prixodit ochen i ochen malo.Sekret?Net prosto ni sapisvayti vash mail kuda popala i pri regostraciye chevo libo ispolzuyti drugoy mail!

Link to post
Share on other sites
А с помощью команды telnet в Windows можно просматривать размер писем прямо на сервере, а потом уже думать загружать или нет.

И какой это из общественных бесплатных mail server-ов предоставит telnet своим пользователям??

Link to post
Share on other sites

И какой это из общественных бесплатных mail server-ов предоставит telnet своим пользователям??

www.freenet.am

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...