Jump to content

Как часто вы едите?


Сколько раз в день вы кушаете?  

22 members have voted

  1. 1. Сколько раз в день вы кушаете?

    • 1 раз
      2
    • 1.5 раза
      7
    • 2 раза
      5
    • 3 раза
      3
    • 4 раза
      1
    • 5 раз
      2
    • 6 раз и больше
      2


Recommended Posts

Ой, ну, если б на работе бесплатно кормили...!!! :wow: я бы... я бы... я бы из буфета не выходила просто, там и работала бы :lol: :lol:
На моей прежней работе кормили бесплатно :)Но за едой даже в буфет не надо было ходить, приносили еду прямо в офис.Так что, народ кушал всё прямо перед компами, правда клавиатуру приходилось очень часто чистить :)А ещё, помнится, под конец рабочего дня, мы девочками таскали из холодильника оставшиеся нетронутые порции салатов :lol: Хорошо, что я оттуда ушла, а то я бы наверное растолстела :lol:
Link to post
Share on other sites

Чревоугодие - моя страсть. :lol: А все начиналось со спорта. С тех пор есть меньше не стал, а вот двигаться... стал существенно меньше. :/ Обожаю вкусно поесть. Ем нечасто, но основательно. В сочетании с талантом и страстью жены к готовке проблема склонна принимать существенные масштабы... :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites

На моей прежней работе кормили бесплатно :)

Но за едой даже в буфет не надо было ходить, приносили еду прямо в офис.

Так что, народ кушал всё прямо перед компами, правда клавиатуру приходилось очень часто чистить :)

А ещё, помнится, под конец рабочего дня, мы девочками таскали из холодильника оставшиеся нетронутые порции салатов :lol:

Хорошо, что я оттуда ушла, а то я бы наверное растолстела :lol:

Ну, прям не жизнь, а малина :rolleyes: А там, на той работе, вакансий часом нет, а? :cool:

Link to post
Share on other sites
Ну, прям не жизнь, а малина :rolleyes: А там, на той работе, вакансий часом нет, а? :cool:

Вроде были :D

Были вакансии и программистов, и тестеров :)

Link to post
Share on other sites

Ани джан, Сократ сказал: "Я ем, чтобы жить, а остальные (Ани, Лилит и др.) живут, чтобы есть"!

:lol:

ohh da :lol: u menya poroi bivaet tak, shto taaaak pereem, shto potom aj dishat trudno stanovitsya, i prihoditsya odevat shto-nibud shirokoe... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

мне страшно нравится пункт голосования 1,5 раза.. :lol: :lol: :lol: я собственно его и выбрала... :D молодец составител опроса :up: .. очень чутко и со знанием дела подошел к вопросу :D

Link to post
Share on other sites

Я ем... ой. я тоже почти постоянно ем. Если бы ни эти ненавистные слова "норма" "фигура" "талия" я бы действительно ела постоянно :lol: Просто у меня никогда не бывает чувства сытости. Просто нужно переходит от сладкого к острому, потом к соленому, потому к кислому, потом опять к сладкому. У меня среди знакомых нет никого, кто бы смог съесть больше меня :wow: Правда, даже среди мужчин :lol: Поэтому мне очень грустно жить :lol: Нужно постоянно заниматься аутотреннингом " Рузанна, тебе этого не хочеться. Это не вкусно. Это противные жиры, белки, углеводы из-за которых ты не влезешь в платье" :lol: Вот поэтому я ем два раза в день. Утром и в обед. И это ужасно :cry:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...