Jump to content

Поддержим нашего земляка!


Recommended Posts

Тут e-mail пришел. Парень просит нас (земляков) помочь в онлайн соревновании. Проголосуем здесь: http://www.rambler-tv.ru/polar/competition за Хейгетян Ивана.

а вот и сама почта:

Добрый День!

Вас Хейгетян Иван беспокоит.

Дело в том, что вот уже четыре месяца как я участвую в конкурсе, проводимом на рамблер-тв за право участия в их теле-шоу http://www.rambler-tv.ru/polar/competition (анкета Хейгетяна Ивана).

В первом туре голосования из 800 конкурентов я вышел в финал и теперь, буквально через 4 дня (25 января) завершается второй, последний тур интернет голосования, в ходе которого определяться 5 финалистов. Для уверенной победы мне нужна Ваша поддержка. Конечно, со своей стороны я обязуюсь представить Ваши интересы. В частности, минимум, что я мог бы для Вас сделать - так это в телеинтервью обозначить Ваш сайт, а также мог установить флаг с логотипом forum.hayastan.com в самом центре северного полюса мимо которого проходит маршрут будущего телевизионного проекта. Таким образом, я мог бы вписать Вас в <историю>. Единственно, что от Вас требуется, так это пригласить Ваших пользователей, разослав им соответствующие письма проголосовать за меня, как представителя от forum.hayastan.com. Поддержать свояка!

Для уверенной победы мне потребуется минимум 3 тыс. голосов. За меня стоит проголосовать не только потому, что я прошу это сделать и предлагаю Вам за это сотрудничество, но и потому что я достойный человек и участник конкурса. В отличие от большинства нынешних финалистов я веду честную игру и ни в коем случае не накручиваю голоса. Голосуя за меня Вы голосуете за опытного и знающего человека - что требуется для этого телепроекта, т.к. он будет проходить около 3 мес. в Арктике (сев. Полюсе) и это требует хорошей физической и психологической закалки. Я единственный из всех претендентов, у которого есть реальный проверенный опытом и людьми опыт длительного (более 3-х. мес.) нахождения в суровых экстремальных условиях Дальнего Востока. Голосуя за меня - Вы голосуете не только из-за своих интересов, но и за достойного человека.

Если Вы считаете - мое предложение чем-то из ряда вон выходящим, то Вы сильно ошибаетесь. Ресурсы oper.ru, motorola.ru - поддерживает своего человека. Другой претендент, президент общества "СВ" имеющего очень тесную связь с самим экспедиционным центром Арктика, под чьим руководством собственно и пройдет вся экспедиция. Другие кандидаты - директор одной провайдерской компании и бизнесмен из Тольятти.  Думаю, что комментарии тут излишни. Единственно, кому из лидирующих участников я испытываю симпатию в том плане, что его борьба честна и, на мой взгляд, он достойный соперник - Лукьянченко. Он достаточно хорошо проявил себя на первом туре конкурса, тоже самое продолжает и сейчас. Весомую помощь ему в голосовании оказывает форум дамочки.ру. Буквально за одни только сутки с такой поддержкой ему удалось войти в пятерку финалистов. Желаю ему продержаться в ней и дальше.

Это еще один весомый аргумент, почему стоит поддержать меня, человека с опытом, а не с должностными и бюрократическими привилегиями.

Если Вас заинтересовало сотрудничество со мной, то просьба по возможности в ближайшее время связаться со мной. Все это происходит на самом деле.

С уважением, Хейгетян Иван.

[email protected]

Link to post
Share on other sites

Es el nman ban em statsel yerevan.ru-its ev grel ays forumi Sporti bajnum.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Проголосовала.

Артур, может стоит e-mail рассылку сделать? С Ереван.ру вот письмо пришло, но тут посетителей побольше будет... Чего-то я прониклась... :unsure: Давайте поможем человеку, а?

Link to post
Share on other sites

VNIMANIYE VI MOJETE PROGOLOSAVAT MNOGO RAZ PROSTO POSLE KAJDOVO GOLOSAVANIYE V INTERNET EXPLORER-e UDALYAYTE COOKIES I VPERYOD!!

Ne u kajdevo eto poluchetca!

Edited by SUNUN
Link to post
Share on other sites
segodnya smotrela "ARARAT", pokazivali po kanadskomu telekanalu festivalnix filmov.............

ЗЫ. ну и как впечатлении у твоих друзей о фильме (если они смотрели) ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...