Jump to content

Награждается кенгуру австралийская


Recommended Posts

Если быть искренним, то вначале мне идея карнавала казалась грубо говоря утопической :p , но вышло очень даже наоборот... получился веселый карнавал. Молодец кенгур джан! :flower:

Так как спасибо в карман не положишь, я тут выдвинул идею и модераторы поддержали сделать тебе от нас скромненький подарок в форме повышения возможностей твоего логина...

теперь у тебя:

максимальный объем вкачиваемого файла: 1 мб

максимальный размер фото: 500 кб

ты можешь смотреть форум даже тогда когда проводятся технические работы или обновления

на тебя не действуют флуд контроли

размер ящика увеличен вдвое (до 100 персональных сообщений)

ты можешь убирать надпись "отредактировано kenguru-ru"

можешь закрывать/открывать свои собственные темы

можешь удалять собственные темы

и можешь добавлять события в календарь

вот такой наш онлайновский подарок. :)

поздравляю! :flower:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю, Кенгуру! :hi:

Давно пора было, ведь Кенгуру у нас главный PR-щик форума (в хорошем смысле слова) :lol: Без Кенгуру и её постов, думаю, активность на форуме была бы куда ниже ;)

Link to post
Share on other sites

:wow:

Слушайте, вы меня с каждым днём поражаете!!!

А у вас бывало так, что каждый день заново понимаешь одно и тоже? Вот я каждый день буквально: как залезаю в форум, так меня с потрясающей силой осеняет идея, поражающая своей новизной. Чесс слов. При чем одна и та же идея. И каждый раз поражает. И именно новизной!

Иногда несколько раз в день!

А осеняет вроде бы очень простая штука: "какие же люди все разные!!! какие же все странные" :lol: Вот честное-честное слово!!! каждый день это понимаю, как будто предыдущего дня и не было. :blink: Тупая, правда? :lol:

Это не офтоп :no: Это я вот к чему: неужели вы правда думаете, что кенгуру тут при чем-то?! Неужели???

вот странные!! :lol: :lol:

Ни при чём! :no:

ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!! И карнавал в том числе - это всё ВЫ!!!

Вы все сделали!! и карнавал, и всё остальное!!!

А она просто-напросто вас всех люблю и не собирается этого скрывать...

Неужели не понятно, что Кенгуру - это иллюзия. ИЛ-ЛЮ-ЗИ-Я!!

Я не про то, что это просто образ... это и так ясно...

Про то, что кенгуру - это человек, душа, лицо и т.п.... про то, что если кенгуру не кинет клич, то встречи не будет, что если кенгуру в форуме, то уже весело, что если кенгуру в офлайне, то форум молчит, что в кенгуру есть что-то такое, чего нет у других....

Вот это всё и есть иллюзия!!!!

Думаете, мне так хочется тоже что-нибудь сказать про эту грымзу, вот и пишу? Итак уже даже про красные яблоки меньше говорят, чем про кенгуру... то тут выпрыгнет, то там.... даже на карнавале!! в общем, это я не к тому всё пишу, чтобы рейтинг цитирования повысить :no: :no:

Просто меня пугать начинает то, что происходит в последнее время.

Вы не замечаете?

Вот странные. :huh:

Взрослые, образованные, понимающие люди!! Трезво мыслить умеют все. Столько книжек прочитали, что ни в одну библиотеку не влезет!!! Столько всего повидали... Вроде бы большинство демократы-либералы по сути... Причем с активной гражданской позицией....

И что же происходит?? В таком обществе создается культ личности! :wow: При чем взгляните, как!! На основании чего!! Это ж вообще уму не постижимо! На основании пары тысяч болтологичесих постов…- пустота. Правда, искренняя, но всё же пустота.

Поистине, власть прыгающих желтых фэйсов над сознанием людей оказалась гораздо больше, чем кто-либо мог себе представить. :huh: :wow:

Всенародная любовь бывает к путиным и сталиным! а она только и делаю, что всю свою сознательную жизнь подвергает кумиров всяких жестокому расстрелу в головах всех своих знакомых. И вот - место кумира заняла кенгуру :wow: :cry: Это что наказание за все грехи?? :cry: Николай, это слишком жестоко! :no: :lol:

Скоро можно будет декларировать возникновение кенгуритарного общества! :wow:

Все признаки этого явления на ЛИЦО ... форума :lol:

Одним, словом, взываю к вашему разуму!! Не верьте пиару!!

и общественному мнению тоже не верьте :no:

Доля материальных активов в стоимости брэнда «кенгуру-ру» ничтожно мала. :yes: Брэнд этот правда не участвует в биржевых торгах, но Масяня и без этого может сказать, что всё это элементарный гуд-вил!

А знаете, что она на самом деле думает?…:

«Я даже писать уже не могу в серьезных темах... Как писать под тяжестью всех этих медалей, званий и названий??

Хочу как раньше!!! :rolleyes: Когда помидрами кидались!!! :up: Иногда даже яйцами тухлыми!!!! :jump: Когда желание запостить чего-нибудь умножалось от мысли, что тебя изначально воспринимают :down: , а ты всё равно запостишь! :p Вот бы опять так!!! :rolleyes: »

:lol:

Link to post
Share on other sites

Ой, ну и дура эта Масяня....

Не понимает, что я хочу сказать только одно:

:jump: :clap: УРААААА!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ КАРНАВАААААЛ!!!!!!! УРРРРРРАААААА :jump: :clap:

:victory: Йоу!!!

Demq enk, che baic! ;) :lol: :lol:

Так как спасибо в карман не положишь, я тут выдвинул идею и модераторы поддержали сделать тебе от нас скромненький подарок в форме повышения возможностей твоего логина...

теперь у тебя:

максимальный объем вкачиваемого файла: 1 мб

:wow:

максимальный размер фото: 500 кб

придется фотик покупать!!! :D

ты можешь смотреть форум даже тогда когда проводятся технические работы или обновления

на тебя не действуют флуд контроли

судя по кол-ву сообщений и их содержанию, он на меня и так не действовал :no: :lol: :lol:

размер ящика увеличен вдвое (до 100 персональных сообщений)

ооооо!!! значит можно не удалять ничего!!!! :clap:

ты можешь убирать надпись "отредактировано kenguru-ru"

можешь закрывать/открывать свои собственные темы

можешь удалять собственные темы

обещаю, удалять не буду, так что не боитесь писать в моих темах :hehe:

и можешь добавлять события в календарь

:brows:

вот такой наш онлайновский подарок.  :)

поздравляю!  :flower:

Артур, даже не знаю, что сказать!!

СПАСИБО!!!

Ну ради такогоооооо!!! Ради такого и культ личности можно потерпеть!! :lol: :lol:

Слушайте, стооолькооо подарков :wow: :wow:

и всё мне???

Давайте я поделюсь со всеми карнавальщиками!!! !!!

:jump: :flower: :flower: :flower: :jump:

Честное слово, мне и цветочек онлайновый - это огггромный подарок...

Спасииибооо всем!!!!

post-30-1075294509.jpg

Link to post
Share on other sites

Ну все, можно считать карнавал ЗАКОНЧЕННЫМ!!! УРРА!!!

Молодец Кенга, что организовала это веселую тусу!!! :flower: :flower: :D

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites

Так и знал, мадемуазель. Примите и мои запоздалые поздравления. И хоть я не силен во всех этих технических возможностях....но если таких привилегий нет даже у Ангела, это чего-нибудь да стоит :brows:

Link to post
Share on other sites
Так и знал, мадемуазель. Примите и мои запоздалые поздравления. И хоть я не силен во всех этих технических возможностях....но если таких привилегий нет даже у Ангела, это чего-нибудь да стоит :brows:

U Angel mozhet i net vsex privelegii, no u nee est' tot kto imeet bolshe vsex :D

Link to post
Share on other sites

U Angel mozhet i net vsex privelegii, no u nee est' tot kto imeet bolshe vsex :D

Шеняци извини что вмешиваюсь, но себя нужно вести прилично, вас нужно чуть чуть забанить :D

Link to post
Share on other sites

Шеняци извини что вмешиваюсь, но себя нужно вести прилично, вас нужно чуть чуть забанить :D

Za chto ara? Ya chto-to nepravilno napisal. Razve nashi Artur s Angel ne vmeste? I voobshe u tebya est' sovest' eshe so mnoi razgovarivat'. :) Bezsovestnii molodoi chelovek.

Link to post
Share on other sites

Za chto ara? Ya chto-to nepravilno napisal. Razve nashi Artur s Angel ne vmeste? I voobshe u tebya est' sovest' eshe so mnoi razgovarivat'. :) Bezsovestnii molodoi chelovek.

:D не будем разбираться кто здесь редиска :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...