Jump to content

Армянская дискотека в Н.Н.


Recommended Posts

Сегодня первый раз в жизне был на армянском диско :up: Меня пригласили армянские друзья, долго уговаривали, но все таки пошел, а именно мне было интересно как вообще армяне проводят дискотеки :ermm: :hm:

Ну так вот поехали в клуб (где на каждой неделе проводят арм.д.), зашли ии.... смотрю уже армянские девушки танцуют во всю под армянскую музыку :rolleyes: мне так было стремно, как то себя не так чувствовал :unsure: все таки первый раз :hehe: сели с друзьями за столик, и пошло поехало, стали кеф делать :wow:

Было супер.... :victory: прикольные песеньки крутили, dj хороший был чувак...

Следующий раз надо собраться хорошенько и пойти еще раз :)

Для меня это было разведка :brows:

Вот...

Хотел поделиться своим открытием :D

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
Сегодня первый раз в жизне был на армянском диско :up: Меня пригласили армянские друзья, долго уговаривали, но все таки пошел, а именно мне было интересно как вообще армяне проводят дискотеки :ermm: :hm:

Ну так вот поехали в клуб (где на каждой неделе проводят арм.д.), зашли ии.... смотрю уже армянские девушки танцуют во всю под армянскую музыку :rolleyes: мне так было стремно, как то себя не так чувствовал :unsure: все таки первый раз :hehe: сели с друзьями за столик, и пошло поехало, стали кеф делать :wow:

Было супер.... :victory: прикольные песеньки крутили, dj хороший был чувак...

Следующий раз надо собраться хорошенько и пойти еще раз :)

Для меня это было разведка :brows:

Вот...

Хотел поделиться своим открытием :D

Виген, а какой клуб ты имеешь в виду. Армянских в Москве несколько. "У Левы", "Кармабар" или "Суфле"?

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Кстати, созрело предложение. Двайте как-нибудь всеми форумджанами туда сходим. Я давно не отрывалась. Уже неделя.

Link to post
Share on other sites

А ещё в "Ударе", "Ангеле", и иногда в "Манхеттене".

Но все эти дискотеки ругают, и есть за что. Бесвкусная дешёвая рабизная музыка, развязные и нагловатые типы и т. д.

Link to post
Share on other sites

Мурка джан посмотри названия топика, это в Нижнем Новгороде ;)

Если бы у меня в городе вы все были :rolleyes: эх... :cry:

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
А ещё в "Ударе", "Ангеле", и иногда в "Манхеттене".

Но все эти дискотеки ругают, и есть за что. Бесвкусная дешёвая рабизная музыка, развязные и нагловатые типы и т. д.

Кармир, конечно, ты до некоторой степени прав. Но это мне ближе, чем что-либо другое. Недавно была в клубе "First", вроде все отлично, но явно не наше. И наглых-развязных не меньше. Может, тебе просто дискотеки не нравятся?

Link to post
Share on other sites
off:

все собирался в нижний съездить... а там оказывается Виген :rolleyes:

ну так давай, приезжай!!!! :up:

У тебя здесь родственники? или просто автостопом? :)

Link to post
Share on other sites

по инету познакомился с интересными людьми, думал еще до нового года приехать, но здоровье не позволило :( но как говоорил черчеть: никогда не останавливайся и не сдавайся ;)

Link to post
Share on other sites

а я люблю армянские дискотеки.... :yes:

Ходишь по клубу и чувствуешь себя в Армении :inlove:

В кармабаре мне не очень нра.....У Левы я не была(оя.хочу сходить)...

Суфле? Разве там проходят армянские диско? :wow:

Мне очент нрав. кавказские дискотеки в Манхеттоне... :brows:

Link to post
Share on other sites
по инету познакомился с интересными людьми, думал еще до нового года приехать, но здоровье не позволило :( но как говоорил черчеть: никогда не останавливайся и не сдавайся ;)

:) ты кого то из нижегородских армян знаешь? Может я их знаю?

Так ты приедешь?

Link to post
Share on other sites
А ещё в "Ударе", "Ангеле", и иногда в "Манхеттене".

Но все эти дискотеки ругают, и есть за что. Бесвкусная дешёвая рабизная музыка, развязные и нагловатые типы и т. д.

На сколько я зна, Удар и ангел - это уже прошлое.

Link to post
Share on other sites

На сколько я зна, Удар и ангел - это уже прошлое.

Да, эс верчерс я про них что-то не слышу.

А так, пеиодически на стене в магазине "Армения" появляются объявления об армянских дискотеках, проводимых каким-то центром "Анаит", в т. ч. и в "Манхеттене".

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Да, эс верчерс я про них что-то не слышу.

А так, пеиодически на стене в магазине "Армения" появляются объявления об армянских дискотеках, проводимых каким-то центром "Анаит", в т. ч. и в "Манхеттене".

На Проспекте мира армянские дискотеки не проходят уже больше года. ASA переместилась на Ленинский проспект. Удар мне нравился. Однозначно. Все остальное - компромисс. А что еще делать с ностальгией...

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Суфле армянский?? :blink: :)

Судя по вашей реакции, уже нет. Но месяца до июня прошлого года раз в неделю собиралась армянская молодежь. В общем, мне нравилось. Особенно DJ Mouse, помните такого, "ударники"?

Link to post
Share on other sites

На Проспекте мира армянские дискотеки не проходят уже больше года. ASA переместилась на Ленинский проспект. Удар мне нравился. Однозначно. Все остальное - компромисс. А что еще делать с ностальгией...

На Ленинском - это " У Лёвы"...

тот же самый контингент, что и в Ударе :ermm:

Link to post
Share on other sites

Судя по вашей реакции, уже нет. Но месяца до июня прошлого года раз в неделю собиралась армянская молодежь. В общем, мне нравилось. Особенно DJ Mouse, помните такого, "ударники"?

Неа я вообще там небыл, просто недавно должен был пойти, наши все пошли, а я не смог, вот поэтому и удивился. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...