Jump to content

Проект КВН


Recommended Posts

В этой теме давайте обсуждать прогресс проекта, т.е. что надо сделать, где мы сейчас и, что осталось сделать. Это поможет нам быть более организованными.

1. Технически вопрос решён. Нет проблем.

2. Набрать команду по заявкам. Маскимум 10 человек.

3. Название команды. Участники голосуют за название команды.

4. Выбрать время, которое удобно всем по шарику, и начать работу по сценарию.

5. Подготовить программу для наших участников

6. Выступление и feedback от зрителей

7. Контакты с другими сайтами

8. Подготовка новой программы

9. Первый международный конкурс КВН в сети

10. Победители, награждение, салют, шампанское, туш!

Legend:

Зелёный - сделано

Красный - в процессе

Синий - в проекте

P.S. Будем обновлять эту тему, когда перешагнём очередной рубеж. Итак на данный момент мы обсуждаем название команды. Выставим срок (выходные и т.д....) до Среды, потом пару дней на голосование и к концу недели (Пятница или Суббота) у нас будет оффициоальное название команды КВН, представляющий Hayastan.com и мы можем переходить на 5 ступеньку паралельно обсуждая 4-ю.

Link to post
Share on other sites

Shenyatsi, необходимо выбрать капитана команды, необходим организатор и мотор. Предлагаю, кого то из москвичей, поскольку большинство команды из Москвы, будет проще решать вопросы в реале тоже.

Артур jan, пожалуйста опубликуй состав команды. Наверное, было бы правильно провести работу по привлечению новых участников, пока их не привлекли с других форумов. Хотелось бы видеть в команде Мирзояна, Кира, Вирабова, САСа, ТSNNNNN, Хес, ..., многих сразу не перечислить. Почему не с нами Артур (админ), ахпер, если все пойдет хорошо, эта лчшая реклама сайту, а если организовывать игры на сайте, представь каким он станет популярным. Бингул, был бы очень полезен в игре.

Не надо ограничивать количество игроков, лучше иметь несколько составов и один боевой (Сборная форума). Многих участников форума лучше иметь в команде, чем потом играть против них.

Пока не наигранна тактика необходимо проверить различные варианты.

Link to post
Share on other sites
Shenyatsi, необходимо выбрать капитана команды, необходим организатор и мотор. Предлагаю, кого то из москвичей, поскольку большинство команды из Москвы, будет проще решать вопросы в реале тоже.

Артур jan, пожалуйста опубликуй состав команды. Наверное, было бы правильно провести работу по привлечению новых участников, пока их не привлекли с других форумов. Хотелось бы видеть в команде Мирзояна, Кира, Вирабова, САСа, ТSNNNNN, Хес, ..., многих сразу не перечислить. Почему не с нами Артур (админ), ахпер, если все пойдет хорошо, эта лчшая реклама сайту, а если организовывать игры на сайте, представь каким он станет популярным. Бингул, был бы очень полезен в игре.

Не надо ограничивать количество игроков, лучше иметь несколько составов и один боевой (Сборная форума). Многих участников форума лучше иметь в команде, чем потом играть против них.

Пока не наигранна тактика необходимо проверить различные варианты.

Вот список пожелавших участвовать:

SUNUN

Angel

Bender B.Rodriguez

David-Mavid

kenguru-ru

Vaspur

Бывающий

Wir

Мымрочка

crimson

Qeri

Пользователей которых ты перечислил я и сам хотел бы видеть в команде, но как я могу их включить если у них нет желания? Я выставлю в General кое что, посмотрим, может откликнутся.

Капитана команды надо выбрать обязательно. Надо как то добавить это в проект и проголосовать. Давайте идеи ребята. Как будем выбирать капитана? Я предлогаю набрать команду (кстати на том сайте КВН - 21 человек в команде), а потом проголосовать.

Link to post
Share on other sites

Шеняци, а на каком сайте ещё организуется??

Qeri правильно говорит! Если это дело пойдет, и будем играть с другими арм. форумами, то очень велика вероятность, что многие сыграют в составе других команд. Но в этом ничего плохого ;) Это всего лишь игра, а цель её - получить удовольствие! :D Так что не важно кто за какие форумы выступать будет, важно - как ;)

(это я на всякий случай оправдываюсь на будущее, если в команде ереван.ру не будет хватать участников :p)

И ещё один вопрос: у нас будет соревнование или просто шоу от одной команды?? Может интереснее всё же соревнования устроить?? :unsure:

Link to post
Share on other sites
Шеняци, а на каком сайте ещё организуется??

Qeri правильно говорит! Если это дело пойдет, и будем играть с другими арм. форумами, то очень велика вероятность, что многие сыграют в составе других команд. Но в этом ничего плохого ;) Это всего лишь игра, а цель её - получить удовольствие! :D Так что не важно кто за какие форумы выступать будет, важно - как ;)

(это я на всякий случай оправдываюсь на будущее, если в команде ереван.ру не будет хватать участников :p)

И ещё один вопрос: у нас будет соревнование или просто шоу от одной команды?? Может интереснее всё же соревнования устроить?? :unsure:

А судьи- кто? Если соревнование, то судьи нужны. И где их взять? Гуссман вряд ли согласится :hm: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну вот я про первую игру пока что - будет соревнование внутри нашего форума.... или не будет? Будем две команды тут делать, чтоб они посоревновались или сразу другую звать? ИЛи в одиночку играть?

Если сначала две наши между собой, то конечно заинтересованные зрители и поголосуют :D

Link to post
Share on other sites

И кстати, у меня предложение ещё вот какое: сделать этот раздел видимым (до меня только что дошло, что его не все видят) для всех "своих" грубо говоря. А не только для тех, кто в команде. Чем больше народу, тем больше идей придумывается.

Вы против?

Link to post
Share on other sites

Капитаном предлагаю Кенгурушку, при организации Карнавала она проявила себя очень профессионально, заводя всех, добивая предложениями, а главное делала все от души, к тому же став капитаном не будет скакать с форума на форум. Кто лучше Кенгурушки сумеет привлечь новых участников, что на сегодняшний день является основной задачей. :flower:

Кенгуру - в капитаны!.

Link to post
Share on other sites
И кстати, у меня предложение ещё вот какое: сделать этот раздел видимым (до меня только что дошло, что его не все видят) для всех "своих" грубо говоря. А не только для тех, кто в команде. Чем больше народу, тем больше идей придумывается.

Вы против?

Кенгурунчик jan, скоро мы начнем готовить заготовки для конкурсов, зачем расскрываться раньше времени.

Можно просто открыть тему в генерал, и объявить призыв в ряды КВНщиков hayastan.com, организовать сбор идей и предложений.

Наверное правильнее будет организовать рассылку с предложением вступить в команду, участникам, которых выберем вместе.

Link to post
Share on other sites

Кенгурунчик jan, скоро мы начнем готовить заготовки для конкурсов, зачем расскрываться раньше времени.

Можно просто открыть тему в генерал, и объявить призыв в ряды КВНщиков hayastan.com, организовать сбор идей и предложений.

Наверное правильнее будет организовать рассылку с предложением вступить в команду, участникам, которых выберем вместе.

Как-то это несправедливо... А нас кто выбирал? Сами выбрались. ;) По-моему лучше продолжать набор, сколько наберется - наберется. Если будет слишком много народу, устроить выборы...

А насчет заготовок - вот когда начнем заготовки придумывать и определимся с сотавом команды, тогда и скроемся с глаз. А пока нужно идей побольше и в народе энтузиазм побудить. А то этот КВН как Неуловимый Джо - типа никто не ловит, потому как кому он нафиг сдался :lol: Ну в смысле, что все уже о нем забыли. И не подозревают, что мы тут еще чего-то решаем.

Насчет Кенгуру - в капитаны полностью поддерживаю! :flower:

Link to post
Share on other sites

Как-то это несправедливо... А нас кто выбирал? Сами выбрались. ;) По-моему лучше продолжать набор, сколько наберется - наберется. Если будет слишком много народу, устроить выборы...

А насчет заготовок - вот когда начнем заготовки придумывать и определимся с сотавом команды, тогда и скроемся с глаз. А пока нужно идей побольше и в народе энтузиазм побудить. А то этот КВН как Неуловимый Джо - типа никто не ловит, потому как кому он нафиг сдался :lol: Ну в смысле, что все уже о нем забыли. И не подозревают, что мы тут еще чего-то решаем.

Насчет Кенгуру - в капитаны полностью поддерживаю! :flower:

Тогда давайте - в народ, только надо пооперативнее.

ФорумДжаны высказывайтесь за Кенгуру, пока она не распрыгается по форуму, интреса к виртуальному КВНу не прибавится.

Link to post
Share on other sites

Мальчики и девочки.

Я выставил просьбу на General где прошу отозваться остальных. celtik, только отозвался пока. Если у Вас есть другие идеи как сделать так, чтобы они захотели, поделитесь. Я например не вижу как можно "привлечь" людей, кроме как спросить, есть ли у них желание.

На счёт капитана, давайте этот вопрос обсудим когда будет собрана команда. Я не имею ничего против Кенгуру и сам за нее или Qeri проголосую, но давайте пока подождём с этим. Я так думаю. Есть вопросы пока важнее чем выбор капитана на данный момент. Плюс, если не ошибаюсь есть конкурс с капитанами. Может кандидаты на капитана команды устроят конкурс "вопрос-ответ" и победителя выберут "зрители"? При этом предлогаю зрителям не видеть выступающих, а только их ответы. Таким образом снимется какая-то субъективность с ответов (Саакова, на том сайте предложила такой вариант и мне он понравился).

На данный момент давайте поставим точку над третьим пунктом, а дальше можно будет смодифицировать наш план и подождать, набирая людей и с тренировками.

Link to post
Share on other sites

Извините, что я молчу :/ : день как-то слишком быстро проходит, не успеваю работу сделать, потом сижу тут до ночи :cry:

Значит так. Во-первых, Шеняци прав! У нас план!!! Не сбивайтесь с пунктов!

Qeri джан, спасибо за доверие, но не переводи стрелки!!! :nono: :lol:

Ко всем логическим доводам не буду апеллировать. Вот два: квн - мужская игра :p :lol: Капитан - слово мужского рода :p :lol:

Заметьте, я не шовинист! :no: :lol:

И потом, одно дело попсовые каламбуры и подколы, другое - остроумие :D

Что касается вдохновенческой части, то с огромным удовольствием!!

Единственное, у меня просьба к Шеняци и к другим мужчинам: не стойте на позиции строгой формализации. Пожалуйста!!! :flower: Формализация необходима, но в минимальных дозах. Во всех общественно-тусовочных вопросах самое важное - отпустить удела, поставить крест на той картинке, которая в голове и смотреть, какая картинка вырисовывается сама собой снаружи. Самое сложное - балансировать на грани организованности и хаоса так, чтобы не плюхнуться ни туда, ни сюда. Не знаю, как это объяснить получше. Если не понятно, то тем кто понял - переведите, плз :unsure:

Рассылку делать не стоит, имхо. Вечером попробую постануть что-нибудь.

Link to post
Share on other sites
Извините, что я молчу :/ : день как-то слишком быстро проходит, не успеваю работу сделать, потом сижу тут до ночи :cry:

Значит так. Во-первых, Шеняци прав! У нас план!!! Не сбивайтесь с пунктов!

Qeri джан, спасибо за доверие, но не переводи стрелки!!! :nono: :lol:

Ко всем логическим доводам не буду апеллировать. Вот два: квн - мужская игра :p :lol: Капитан - слово мужского рода :p :lol:

Заметьте, я не шовинист! :no: :lol:

И потом, одно дело попсовые каламбуры и подколы, другое - остроумие :D

Что касается вдохновенческой части, то с огромным удовольствием!!

Единственное, у меня просьба к Шеняци и к другим мужчинам: не стойте на позиции строгой формализации. Пожалуйста!!! :flower: Формализация необходима, но в минимальных дозах. Во всех общественно-тусовочных вопросах самое важное - отпустить удела, поставить крест на той картинке, которая в голове и смотреть, какая картинка вырисовывается сама собой снаружи. Самое сложное - балансировать на грани организованности и хаоса так, чтобы не плюхнуться ни туда, ни сюда. Не знаю, как это объяснить получше. Если не понятно, то тем кто понял - переведите, плз :unsure:

Рассылку делать не стоит, имхо. Вечером попробую постануть что-нибудь.

Слушайте, слушайте профессионала-тусовочника :p

Нет, Кенг не быть никому кроме тебя капитаном :flower:

Link to post
Share on other sites

Rebyata, ya nemnogo pribolel. Na ekran smotry .... toshnit. I voobshe zabil, chto nam nado bilo uzhe nazvanie vistavit'. Kenga, ya tebya prekrasno ponyal. Imet' fun pri lybom dele i v to zhe samoe vremya ne zabivat' o plane. Ya vsegda za! Izvinyaite, esli ya silno ser'ezno otnoshus'. Kstati s tvoim funom i moei ser'eznost'y mi sozdaem prekrasni balans :flower:

Rebyata, davait epodvedem itogi nazvaniya i pereidem k drugim punktam. Ya ne protiv togo, chtobi tema bila dostupna dlya prosmotra vsem. No....

Minusi:

- Pri golosovanie, mnogie budut davat' golosa svoi ne shutkam i ostroumiy, a pol'zovately

- Vse sekreti i vsya diskussiya, kotorie budut obsuzhdatsya tut, mogut bit' prosmotrivat'sya sosedyami

- Net motivation bit' i uchastvovat' v komande, esli vse budet otkrito dlya vsex. Kakoi tolk idti v komandu, esli i tak mozhno vse delat'....

Plysi:

- Bolshe lydei - bolshe idei

- .......prodolzhaite

Teper' vernemsya k planu...

Nazvanie temi. Vse soglasni kak ya ponyal s nazvaniem "FORUMDZHANI"? Dumay pristavki Hay ili Arm ne ochen' kleytsya k etomu. Ya golosuy za "FOrumdzhan". Eto navernoe budet zvuchat' tak - komanda "Forumdzhan" - virtual'naya sbornaya armyanskix forumchan..

Link to post
Share on other sites

Кенгурунчик jan, тебе быть капитаном, потому что и время есть заняться КВН, и всебщая любовь форума, а главное способности. К конкурсу капитанов ты полностью готова, так что давай оправдывай доверие.

Со своей стороны чем смогу помогу. Все зависит от времени, не знаю смогу ли учавствовать во всех играх.

Самый лучший ФорумДжан,

Кенгурушка-капитан!

Link to post
Share on other sites

Ну что будем делать?

Так и загубим идею в зародыше или продолжим дело доведя его до цели?

В чём проблемы? Что нам мешает? И что поможет?

Откликнитесь кто-нибудь. Qeri старается, заготовки делает, а никто даже не откликнулся.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...