Artur

Армянские полифонические мелодии для сотового

109 posts in this topic

Скоро... очень скоро на Hayastan.com самая большая и единственная (если не ошибаюсь) коллекция мелодий для сотовых телефонов поддерживающих полифоническое звучание. :brows:

КАГДА? :D

Сейчас в процессе тестирования и редактирования. Количество превышает 50, но думаю к концу недели уже сможем запустить. :)

Сейчас в процессе тестирования и редактирования. Количество превышает 50, но думаю к концу недели уже сможем запустить. :)

желаю успеха!

арам асатрян из моего телефона вызывает зависть и улыбки окружащих!

спасибо кармир, по его наводке загрузил с сайта барэв.

жаль доля воровская только два куплета поместилось, а то бы круг завистников увеличился!

Артур джан , у моих админов вроде тоже несколько есть...... :hm:

Загляни....... :rolleyes:

да они просто выложили midi файлы. а это не формат полифонических мелодий.

у нас будут midi для предворительного прослушивания и .mmf как стандартный формат для сотовых поддерживающих полифонию.

арам асатрян из моего телефона вызывает зависть и улыбки окружащих!

Можно узнать как это сделать? :)

Таламбай

А у меня вообще оттуда не грузятся почему то, нажимаешь на мелодию и страница не найдена..

Всегда пожалуйста.

Barev.tk-yum ka polofoniyayi irants sarqats sayti hghum (haysot.nm.ru), bayts ayn batsvum e miyayn gprs-internetov ( aysinqn sotoviyits) ev sovorakan internetits chi erevum.

Edited by Karmir

:wow: Не терпится загрузить мобильник.

А, как мы это сделаем из штатов? :unsure:

Готово: http://www.hayastan.com/tones.html

:)

Чатский, чтобы загрузить надо будет сохранить мелодию на жесткий диск и вкачать в сотку посредством специального софта, который должен идти с телефоном. У тебя какая сотка?

Также на днях рассмотрю возможность доступа в базу мелодий через wap. С этим не встречался, надо будет у кого-нибудь поинтерисоваться как это можно сделать.

Артур

Классно :up:

Но вот я незнаю как мне делать и с чем... вот например у меня сименс м 55 полифония поддерживается, можешь дать конкретные указания как мне поставить на сотик мелодию? :)

Вот эта классная!!! Draxti peri - Aram Asatryan :wow: :up:

Кстати вот эти не работают: (по крайней мере у меня)

Lezginka 2

Lezginka 3

Chinar - Tata

Не успел вчера протестировать страничку на сломанные ссылки. теперь должно работать нормально. Спасибо за то, что подсказал :)

На счет того как загрузить, то есть только два варианта:

1. Сохнаить в комп, потом закачать с помощью кабеля и софта, который должен идти с телефоном (в противном случае надо будет отдельно приобретать).

2. Через Wap browser. Нужно будет зайти на сайт: wap.hayastan.com. Я еще не успел протестировать, но проблем не должно быть.

1. Сохнаить в комп, потом закачать с помощью кабеля и софта, который должен идти с телефоном (в противном случае надо будет отдельно приобретать).

2. Через Wap browser. Нужно будет зайти на сайт: wap.hayastan.com. Я еще не успел протестировать, но проблем не должно быть.

Первое мне не подходит пока что, шнура почему то небыло с ним.

А вот я захожу на вап.ком, что то качает за сеунду так же как и сохранение миди на компюторе. А что это скачалось? И с помошью какой программы ее открыть? :)

Не успел вчера протестировать страничку на сломанные ссылки. теперь должно работать нормально. Спасибо за то, что подсказал :)

wap.hayastan.com работает нормально. Но мой Nokia 6100 что то не поддерживает эти файлы. Не пойму, все файлы у меня на сотовке MIDI. MMF даёт ошибку :blink:

Edited by ArmanNL

mmf может и не поддерживать. Это зависит от сотового телефона. Например, Самсунг не принимает midi, но распознает mmf.

А вот я захожу на вап.ком, что то качает за сеунду так же как и сохранение миди на компюторе. А что это скачалось? И с помошью какой программы ее открыть? 

тебе нужно в сотовом выйти в интернет через wap броузер. Если не получается, то обратись в сервис сотовой связи они тебе настроят телефон на wap. Если всё же заходится на адрес http://wap.hayastan.com, заходи в Ring Tones, потом выбирай midi или mmf и скачивай. Я точно не знаю куда скачивается и как на сименсе. но на самсунге есть место называется downloads и файлы оказываются там.

тебе нужно в сотовом выйти в интернет через wap броузер. Если не получается, то обратись в сервис сотовой связи они тебе настроят телефон на wap. Если всё же заходится на адрес http://wap.hayastan.com, заходи в Ring Tones, потом выбирай midi или mmf и скачивай. Я точно не знаю куда скачивается и как на сименсе. но на самсунге есть место называется downloads и файлы оказываются там.

Попробую спасибо.... у меня вроде в data/sounds должны сохранятся.

Кстати Артур почему нету Ов сирун сирун? :)

у меня есть один миди файл ов сирун, но он прерывается по средине первого куплета... как найду версию получше, обязательно закину :)

Артур, вчера закачала на свой Samsung столько мелодий :up: , весь вечер не могла выбрать, что же мне поставить, на какого абонента!

Почти все что было закачано ранее, пришлось стереть! :wow:

Звук потрясающий, все работает просто отлично! :wow:

Я думала возникнут проблемы, как это обычно случается, но нет!

Все просто отлично!

:up: :up: :up: :up: :up:

Очень рад Cati. :) Кстати, у меня тоже Samsung. Сейчас стоит Kochari.mmf :dance:

А кто нибудь знает, есть ли где нибудь картинки в формате icn, с ландшафтами Армении?

Очень рад Cati. :) Кстати, у меня тоже Samsung. Сейчас стоит Kochari.mmf :dance:

Да, Kochari2, отличная мелодия! :up:

Очень хорошо слышны инструменты! Звуки не сливаются!

По звучанию, она мне больше всего понравилась!:jump: