Jump to content

Сладкий и гадкий,


Recommended Posts

ну язвить тоже по-разному можно

иногда бывают такие злючные язвы.....

А если язвить со вкусом и приправлять язву юмором (добрым таким и пушистым), то это очень даже можно.

Мне, например, нравится, как Вир и Бризик ;) язвят.

Согласен с Контики. :yes: :flower:

Язвительность есть один из инструментов общения. И как всякий инструмент он может оказаться полезным (действенным) или бесполезным, уместным или неуместным, недостаточным или черезмерным. В любом случае все будет зависеть от того кто его применяет, в какой форме и по отношению к кому.

Сам стараюсь никогда не язвить, может быть отчасти потому, что у меня не особо получается, по натуре я человек прямой и неконфликтный, но если начинаю язвить, то не могу остановится и ... дело кончается плохо.

По отношению к себе же язвительность либо не воспринимаю, либо воспринимаю но с предубеждением. Говоря иными словами (те, кто меня хорошо знает, подтвердят это), этот инструмент общения действует на меня не особо. Задевает? Да, порой может. Дейстует? Нет!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен с Контики. :yes: :flower:

Язвительность есть один из инструментов общения. И как всякий инструмент он может оказаться полезным (действенным) или бесполезным, уместным или неуместным, недостаточным или черезмерным. В любом случае все будет зависеть от того кто его применяет, в какой форме и по отношению к кому.

Сам стараюсь никогда не язвить, может быть отчасти потому, что у меня не особо получается, по натуре я человек прямой и неконфликтный, но если начинаю язвить, то не могу остановится и ... дело кончается плохо.

По отношению к себе же язвительность либо не воспринимаю, либо воспринимаю но с предубеждением. Говоря иными словами (те, кто меня хорошо знает, подтвердят это), этот инструмент общения действует на меня не особо. Задевает? Да, порой может. Дейстует? Нет!

Разве? Действует, действует :yes:

Link to post
Share on other sites

Разве? Действует, действует :yes:

Задевает не значит действует. Язвящий в мой адрес заведомо ставит себя в положение невоспринимаемого или воспринимаемого с трудом и с предубеждением. Язительность мною воспринимаема только когда она несет в себе добро. И здесь Контики права.

А корень язвительности без добра, ИМХО, в неудовлетворенности собой, в попытке самоутвердиться в своих и в чужих глазах за счет других.

ЗЫ: А от такой язвительности до стервозности, ИМХО, один шаг. Ну или два. :flower:

Link to post
Share on other sites
ЗЫ: А от такой язвительности до стервозности, ИМХО, один шаг. Ну или два. :flower:

у всех женщин стервозность в крови, как бы ни маскировались :p

Link to post
Share on other sites

у всех женщин стервозность в крови, как бы ни маскировались :p

Лилит, позволь несогласиться с тобой (ничего, что на ты?). Имхо, твое обобщение ошибочно. Знаю немало женщин, которым это попросту ни к чему. Полагаю, что они живут в согласии с собой, им не нужно доказывать себе и окружающим ничего за счет других и их это вполне устраивает. :yes:

Link to post
Share on other sites

Ой, не знаю...

В жизни язвлю посекундно....просто жизнь скучна без колкостей....

А в форуме как то не очень тянет...хочеться все-таки действительно аргументированно спорить....или просто выражать свое мнение......

Link to post
Share on other sites
Лилит, позволь несогласиться с тобой (ничего, что на ты?). Имхо, твое обобщение ошибочно. Знаю немало женщин, которым это попросту ни к чему. Полагаю, что они живут в согласии с собой, им не нужно доказывать себе и окружающим ничего за счет других и их это вполне устраивает. :yes:

конечно ничего :)

ты совершенно прав, но это если они нашли себя, а если что раздражает женщину, ну вообщем когда что то идет не так, то уверяю тебя даже самая самая может быть стервой

то что это в крови может и не проявится но есть точно

и ничего в этом страшного нет, защитная реакция организма

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Вот, уже по заглавию темы видно, какое тут будет обсуждение, и кто предпочтёт не высказываться на такую тему... :)

Link to post
Share on other sites

Лилит, позволь несогласиться с тобой (ничего, что на ты?). Имхо, твое обобщение ошибочно. Знаю немало женщин, которым это попросту ни к чему. Полагаю, что они живут в согласии с собой, им не нужно доказывать себе и окружающим ничего за счет других и их это вполне устраивает. :yes:

cъязвил :lol:

Link to post
Share on other sites

Лилит, позволь несогласиться с тобой (ничего, что на ты?). Имхо, твое обобщение ошибочно. Знаю немало женщин, которым это попросту ни к чему. Полагаю, что они живут в согласии с собой, им не нужно доказывать себе и окружающим ничего за счет других и их это вполне устраивает. :yes:

Бывающий джан, Лилит права. ;)

Link to post
Share on other sites

Вир-джан... стоит ли это перевести как "каждую женщину можно довести до состояния невменяемой стервозности, если очень постараться" ? ... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Вир-джан... стоит ли это перевести как "каждую женщину можно довести до состояния невменяемой стервозности, если очень постараться" ? ... :lol: :lol:

именно так... только в каждом конкретном случае стараться надо по разному.. только всем любопытствующим и считающим, что есть совершенно нестервозные женщины настоятельно рекомендую этого не делать... в смысле не стараться вообще.. ;)

Link to post
Share on other sites
именно так... только в каждом конкретном случае стараться надо по разному.. только всем любопытствующим и считающим, что есть совершенно нестервозные женщины настоятельно рекомендую этого не делать... в смысле не стараться вообще.. ;)

:yes:

да кстати и женщины если вовремя осознают свою стервозность ничего страшного не происходит

обычно ;)

Link to post
Share on other sites

:yes:

да кстати и женщины если вовремя осознают свою стервозность ничего страшного не происходит

обычно ;)

Лилит, перестань выдавать женские секреты ;) :D

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
да кстати и женщины если вовремя осознают свою стервозность ничего страшного не происходит

обычно ;)

Это только с точки зрения женщин. :unsure:

С точки зрения мужчины же, критически важно распознать стервозность женщины - иначе длительные конвульсии обеспечены. :cry:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, обычно это бывает спонтанно, так что распознать вовремя бывает сложно

так что крепитесь :)

Я-то, что... Мне это не грозит - я калач тёртый... Молодых жалко, неопытных... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Есть кстати, странный тип мужчин, которые считают , что сказать женщине, что она стерва - сделать очень крутой комплимент... :hm:

Бедняги. Видно побывали не в самых лучших руках.. :(

"Стерва" - не может нравится, и комплиментом быть не может. :)

Link to post
Share on other sites

Не могу согласится с Вир и Лилит, не все женщины стервы :no: и стервозность это не есть хорошо :no: знаю я некоторых стервочек, которые готовы на все ради карьеры, удачного замужества и т.д.и т.п.

Link to post
Share on other sites
Есть кстати, странный тип мужчин, которые считают , что сказать женщине, что она стерва - сделать очень крутой комплимент... :hm:

вчера эта тема в жж поднималась =)

просто лол.

Link to post
Share on other sites
Не могу согласится с Вир и Лилит, не все женщины стервы :no: и стервозность это не есть хорошо :no: знаю я некоторых стервочек, которые готовы на все ради карьеры, удачного замужества и т.д.и т.п.

Не знаю,как насчет Лилит, но я говорила не об этом Марианка джан... под словом стервозность мы с тобой явно разные вещи понимаем... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...