Jump to content

найдена причина неверности


Recommended Posts

Научный мир потрясло известие: оказывается, верность или неверность человека партнеру регулируется количеством лейкоцитов в крови!

Лейкоциты - бесцветные клетки крови, которые выполняют защитную функцию и являются частью иммунной системы.

Правда, как утверждают американские ученые, все люди природой задумывались моногамными, но те, у кого иммунитет выше и количество лейкоцитов больше, склонны к изменам.

А сделали такое потрясающее открытие во время изучения иммунной системы... обезьян.

У приматов, которые обычно живут большими популяциями, высок риск развития инфекций из-за контакта с множеством сородичей. Естественно, в ходе эволюции их иммунная система достигла высокого уровня развития, чтобы защитить организм от заболеваний, в том числе передающихся половым путем. То есть количество лейкоцитов у обезьян намного больше, чем у человека, поэтому и норма для них - не моногамия, а самый настоящий разврат.

У большинства людей иммунная система не позволяет им быть полигамными. Особенно верны партнеру люди, живущие ближе к северу, так как у них количество лейкоцитов меньше, чем у тех, кто живет на юге. Вот почему в восточных странах так распространено многоженство (а у кого-то и "многомужество")!

источник: важно.ру

Link to post
Share on other sites
пришел и говоришь:

-"дорогая понимаешь эти лейкоциты просто уже достали!" =)

:cry: :lol: :lol:

Верный? Конечно, я верный. Но если я обнаружу у себя критическую массу лейкоцитов - я изменю :lol:

Link to post
Share on other sites

Аха, .. а она подходит к нему с остроооточенным орудием кухонного труда и говорит: милый, :inlove: давай я тебя избавлю от пары литров лейкоцитов... :wow:

Link to post
Share on other sites
Аха, .. а она подходит к нему с остроооточенным орудием кухонного труда и говорит: милый, :inlove: давай я тебя избавлю от пары литров лейкоцитов... :wow:

какая ты кровожадная ;)

Link to post
Share on other sites
То есть количество лейкоцитов у обезьян намного больше, чем у человека, поэтому и норма для них - не моногамия, а самый настоящий разврат.

Особенно верны партнеру люди, живущие ближе к северу, так как у них количество лейкоцитов меньше, чем у тех, кто живет на юге.

Interesno, jesli tot kto jiviot na juge perejedet na sever, chto stanet s ego lejkotsitami?

Vikhodit te kotorije jivut na juge bolshe pokhoji na obezjan?

I jeshchjo vopros, a kak je s leikotsitami severnikh jenshin? Po mojemu ne smotrja na to, chto oni jivut na severe, leikotsitov u nikh ne menshe chem u tekh kotorije perejekhali iz juga i chuvstvojut sebja ochen komfortno iz za kolichestvo svoikh leikotsitov.

Link to post
Share on other sites
Научный мир потрясло известие: оказывается, верность или неверность человека партнеру регулируется количеством лейкоцитов в крови!

Правда, как утверждают американские ученые,

Ну слава Богу наконец-то :yes: Узнали :yes: И что бы мы делали без американского научного мира. :cry: Все без анализа крови не влюбляться :p

Link to post
Share on other sites

Interesno, jesli tot kto jiviot na juge perejedet na sever, chto stanet s ego lejkotsitami?

Vikhodit te kotorije jivut na juge bolshe pokhoji na obezjan?

I jeshchjo vopros, a kak je s leikotsitami severnikh jenshin? Po mojemu ne smotrja na to, chto oni jivut na severe, leikotsitov u nikh ne menshe chem u tekh kotorije perejekhali iz juga i chuvstvojut sebja ochen komfortno iz za kolichestvo svoikh leikotsitov.

по опыту могу сказать кто родился на юге уже свои лейкоцыты никогда не потеряет,даже на северном полюсе. :yes:

и даже может делиться ими с северянками. :inlove:

Link to post
Share on other sites
по опыту могу сказать кто родился на юге уже свои лейкоцыты никогда не потеряет,даже на северном полюсе. :yes:

и даже может делиться ими с северянками. :inlove:

Oxotno verju.

Link to post
Share on other sites

тоесть, при сильном фагацитозе или раке крови, человека должно всё больше тянуть на лево. ... бред... а б......, значит можно будет вылечить простым переливанием крови

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

Այ սիրելիներս, լեյկոցիտների քանակը մարդկանց մոտ ստանդարտ է, հեչ արյան անալիզ չե՞ք հանձնել: Ինֆեկցիաների ժամանակ լեյկոցիտների թիվը բարձրանում է, ջերմություն-բան, անկողնային ռեժիմ, եսիմ ինչ, չգիտե՞ք :) Լրագրողներն են, էլի, ստից մի բան գրելու համար գրում են, դա ի՞նչ կապ ունի գիտության հետ :) Դուք էլ հավատացիք :) Մարդ դավաճանում է իր անխելքությունից ու անբարոյականությունից, բայց ոչ թե լեյկոցիտներից :unsure:

Link to post
Share on other sites
а б......, значит можно будет вылечить простым переливанием крови

не, для излечения этой болезни нужно хирургическое вмешательство... :)

Link to post
Share on other sites

честно скажу, до сих пор считала повышенный уровень лейкоцитов классическим признаком воспаления, а тут вон оно как все :huh:

хотя, если задуматься, воспаление какой-нибудь там области в мозгах -> повышение активности -> повышение патологической импульсации -> выработка каких-нибудь там гормонов -> дальше все как обычно, сплошной инстинкт :) видимо как-то так они все это расписали... ну, я только как-то так могу себе это расписать:)

а если честно, наверно они просто приняли за норму несуществующий показатель, тогда все стали слишком зашкаливать.... ведь по сути, все мы далеко не верны, просто у кого-то хватает смелости осуществить свои желания, а у кого-то нет :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...