Jump to content

Армения полностью готова к войне с Азербайджаном


Recommended Posts

  • Replies 928
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

da ne nervnichay ti, ya je ne varvar. i noski u menya chistie.

a esli seryezno, to otsledite svoi postingi - sozdaetsya takoe vpechatlenie chto vi vse jivete v durdome. navernoe vas prosto stoit pojalet, ved etu zlobu i nenavist' k okrujayushemu vas miru vi vpitivaete s molokom materi. neujeli vy ne ponimaete chto tak jit' nelzya. vi mogli bi protsvetat' esli bi ne nachali etu glupuyu voynu. vi ne smojete dolgo proderjatsya i togda kak ti sam virazilsya i budem vam pisets.

BOZBASH

Ты запомни, а лучше запиши где нибуть у себя в тетрадке, когда ВЫ

начнёте Я САМЫЙ ПЕРВЫЙ ТАМ БУДУ.. и клянусь я мочить вас буду,

как сидоровых коз!!

Не забыть мне сожжённого на моих глазах отца, и истерзанную мать.

Вы только начните.. потом посмотрим, а языками чесать тут нечего,

в свой отстой иди и там доказывай.

Мелкий!

Link to post
Share on other sites
слово "Дурка":) камац хоса, а то опять повысят:)

Ничего-себе, откудо ты это слово откопал :lol: :lol: :lol: , но девушке не стоит такое говорить, хоть и аз-ке.

Link to post
Share on other sites
Как я поняла, это Армянин, у которого азеры родных убили...

Спасибо что предупредила, он сверху подписал BOZBASH, вот я и подумал что это забаненный бозбаш.

Link to post
Share on other sites

Мелкий, ненадо недооценивать силу психической смерти, которую будет переживать тот, кто осознаёт своё преступление и живёт вечным страхом дня расплаты за содеянное...

Просто убив его ты избавиш его от мучений пожизненного страха от которого будь уверен он умирает каждый вечер идя спать, незная, будет завтрашний день для него днём рассплаты или ты смилостивишся над ним и даш прожить ещё один день...

Link to post
Share on other sites
Мелкий, ненадо недооценивать силу психической смерти, которую будет переживать тот, кто осознаёт своё преступление и живёт вечным страхом дня расплаты за содеянное...

Просто убив его ты избавиш его от мучений пожизненного страха от которого будь уверен он умирает каждый вечер идя спать, незная, будет завтрашний день для него днём рассплаты или ты смилостивишся над ним и даш прожить ещё один день...

Ну если так, то наш мелкий просто добродетель.

А вообще, я его понимаю.

Link to post
Share on other sites

Казаки Азербайджана "намерены помочь Баку разрешить карабахскую проблему"

Землячество азербайджанских казаков (ЗАК) обратилось к президенту республики Ильхаму Алиеву с просьбой создать в Национальной армии отдельный казачий батальон. Казаков поддержали бакинские депутаты. В руководстве ЗАК не скрывают, что выступить с такой инициативой их побудило решение Госдумы России, которая 18 мая, в день 200-летия столицы донского казачества – Новочеркасска, приняла в первом чтении законопроект «О государственной службе российского казачества». Он, кстати, внесен на рассмотрение депутатам Владимиром Путиным.

Этот документ предполагает службу российских казаков в Вооруженных силах. Соединениям, в которые они вольются, будут присвоены традиционные казачьи наименования. Председатель ЗАК Виктор Мерешкин объяснил, что азербайджанское казачество изучило этот законопроект и попросило президента Ильхама Алиева лоббировать такой же – в Азербайджане. «Мы готовы на все, чтобы помочь руководству страны разрешить карабахскую проблему. Карабах должен принадлежать Азербайджану не только де-юре, но и де-факто», – сказал Мерешкин. По его словам, в Азербайджане насчитывается 1,5 тыс. казаков. Он сообщил, что согласно уставу казачества в казачьем батальоне смогут служить представители других национальностей, в том числе азербайджанцы.

Бакинские парламентарии уже заявили о своей готовности поддержать инициативу ЗАК. Депутат Милли меджлиса Азербайджана Маис Сафарли призвал узаконить деятельность местных казаков. «Виктор Мерешкин воевал в карабахской войне на стороне Азербайджана. И все казаки под его руководством являются теми людьми, которые готовы сражаться за Карабах. Они везде пропагандируют Азербайджан и добились того, что российские казачьи общества поддерживают нашу страну», – отметил депутат. По его словам, в ближайшее время азербайджанский парламент намерен обсудить вопрос службы местных казаков в отдельном отряде в составе Национальной армии, сообщают “Новые Известия”.

© panarmenian.net

:lool:

Link to post
Share on other sites
Мелкий, ненадо недооценивать силу психической смерти, которую будет переживать тот, кто осознаёт своё преступление и живёт вечным страхом дня расплаты за содеянное...

Просто убив его ты избавиш его от мучений пожизненного страха от которого будь уверен он умирает каждый вечер идя спать, незная, будет завтрашний день для него днём рассплаты или ты смилостивишся над ним и даш прожить ещё один день...

Спасибо что предупредил, но во первых я буду делать,то что СЧИТАЮ

НУЖНЫМ!

И во вторых, азикам это напиши, может они поймут, страх психической смерти,

в то время у них отсутсвовал............ а мне уважаемый voter как то глубоко

безразлично- Я ЗА СОДЕЯННОЕ ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ!

Мелкий

Link to post
Share on other sites
Казаки Азербайджана "намерены помочь Баку разрешить карабахскую проблему"

  Землячество азербайджанских казаков (ЗАК) обратилось к президенту республики Ильхаму Алиеву с просьбой создать в Национальной армии отдельный казачий батальон. Казаков поддержали бакинские депутаты. В руководстве ЗАК не скрывают, что выступить с такой инициативой их побудило решение Госдумы России, которая 18 мая, в день 200-летия столицы донского казачества – Новочеркасска, приняла в первом чтении законопроект «О государственной службе российского казачества». Он, кстати, внесен на рассмотрение депутатам Владимиром Путиным.

 

  Этот документ предполагает службу российских казаков в Вооруженных силах. Соединениям, в которые они вольются, будут присвоены традиционные казачьи наименования. Председатель ЗАК Виктор Мерешкин объяснил, что азербайджанское казачество изучило этот законопроект и попросило президента Ильхама Алиева лоббировать такой же – в Азербайджане. «Мы готовы на все, чтобы помочь руководству страны разрешить карабахскую проблему. Карабах должен принадлежать Азербайджану не только де-юре, но и де-факто», – сказал Мерешкин. По его словам, в Азербайджане насчитывается 1,5 тыс. казаков. Он сообщил, что согласно уставу казачества в казачьем батальоне смогут служить представители других национальностей, в том числе азербайджанцы.

 

  Бакинские парламентарии уже заявили о своей готовности поддержать инициативу ЗАК. Депутат Милли меджлиса Азербайджана Маис Сафарли призвал узаконить деятельность местных казаков. «Виктор Мерешкин воевал в карабахской войне на стороне Азербайджана. И все казаки под его руководством являются теми людьми, которые готовы сражаться за Карабах. Они везде пропагандируют Азербайджан и добились того, что российские казачьи общества поддерживают нашу страну», – отметил депутат. По его словам, в ближайшее время азербайджанский парламент намерен обсудить вопрос службы местных казаков в отдельном отряде в составе Национальной армии, сообщают “Новые Известия”.

 

  © panarmenian.net

:lool:

Закончились русские, закончились евреи, не стало в Баку и аз-цев, вот теперь дошла очередь до казаков. Кто следующий в вашем порядковом номере.... мусульмане?

Link to post
Share on other sites

Итак положение НКР уже совсем плохо, в дебрях интернета мною был найден отряд Тофиков спец. назначения, обратите внимание на усы это новая разработка азер-ких вооруженных сил, при вступлении в рукопашный бой с армянскими бойцами у Тофиков начинает выстреливать из усов ядовитые иглы, новая разработка азер-ких ученых :wow: Надо сдаваться пока не поздно, судя по лицам ребята имеют высокий IQ :lol:

[attachmentid=15823]

post-17270-1119510848.jpg

Link to post
Share on other sites

Спасибо что предупредил, но во первых я буду делать,то что СЧИТАЮ

НУЖНЫМ!

И во вторых, азикам это напиши, может они поймут, страх психической смерти,

в то время у них отсутсвовал............ а мне уважаемый voter как то глубоко

безразлично- Я ЗА СОДЕЯННОЕ ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ!

Мелкий

В то время они были непленными, теперь вопрос в том, что всех будем брать в живём и требовать отказа от азербайджанизма.

На поле боя никто и неразрешит тебе жалеть о содеянном, но самосуд с пленными и мирными жителями прощаться небудет - какминимум следующие поколения непростят тем, кто исходя из каких то нибыло причин, будет убивать безоружных.

Для тебя повторюсь, у меня друзя есть сербы, крутые ребята, дай волю опять есех албанцев муслимов перережут - но один раз они уже подставили и меня и тебя и всех, кто считает себя христианином, убивая безоружных женшин, детей и пленных.

Оправдывать перед Гаагским судом их и их предводителя никто небует, несмотря нинакакие общие культурные, религиозные и национальные общности.

Постарайся неоказаться на их месте - ты тогда будеш один и всё твоё содеянное небудет стоить ничего и будет предано простому забвению...

Link to post
Share on other sites
Итак положение НКР уже совсем плохо, в дебрях интернета мною был найден отряд Тофиков спец. назначения, обратите внимание на усы это новая разработка азер-ких вооруженных сил, при вступлении в рукопашный бой с армянскими бойцами у Тофиков начинает выстреливать из усов ядовитые иглы, новая разработка азер-ких ученых :wow:  Надо сдаваться пока не поздно, судя по лицам ребята имеют высокий IQ :lol:

[attachmentid=15823]

усатый полосатый :lol:

Link to post
Share on other sites

To voter

В то время они были непленными, теперь вопрос в том, что всех будем брать в живём и требовать отказа от азербайджанизма.

voter- это меня мало интересует....

На поле боя никто и неразрешит тебе жалеть о содеянном, но самосуд с пленными и мирными жителями прощаться небудет - какминимум следующие поколения непростят тем, кто исходя из каких то нибыло причин, будет убивать безоружных.

voter- логика твоя у меня в голове не укладываеться... мою мать и отца

убили на моих глазах, и издевались на моих глазах- И ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ СЕЙЧАС МНЕ ВСЁ ЭТО ЗАБЫТЬ?.. забыть ради будущего поколения?

Извини но врядли..

Для тебя повторюсь, у меня друзя есть сербы, крутые ребята, дай волю опять есех албанцев муслимов перережут - но один раз они уже подставили и меня и тебя и всех, кто считает себя христианином, убивая безоружных женшин, детей и пленных.

повторятся не надо.. я просто прикончу человек 200 мусликов, и буду

знать что я АТАМСТИЛ, а там как бог даст.

Оправдывать перед Гаагским судом их и их предводителя никто небует, несмотря нинакакие общие культурные, религиозные и национальные общности.

.....

Постарайся неоказаться на их месте - ты тогда будеш один и всё твоё содеянное небудет стоить ничего и будет предано простому забвению...

voter - постараюсь,но не обещаю!

Какой привет- такой ответ.

Мелкий

Link to post
Share on other sites

voter- логика твоя у меня в голове не укладываеться... мою мать и отца

убили на моих глазах, и издевались на моих глазах- И ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ СЕЙЧАС МНЕ ВСЁ ЭТО ЗАБЫТЬ?.. забыть ради будущего поколения?

Извини но врядли..

Ты меня полностью непонял - перефразирую, когда будеш на поле боя, тебе напомнят это, а не то, что предложат забыть. Всё, остальное я уже написал в паралельной теме http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=369700

P.S. незаню может влить в одно эти две темы, особенно они ничем неотличаються, даже название почти одинаковое.

Link to post
Share on other sites

Навеяно Парнем из....

Представляю вашему вниманию летающих Тофиков.

Все ВВС АР учавствовали в тофик-авиапараде :lool:

http://www.ans.az/airshow.php

а над Арменией безоблачное небо, благодаря С-....... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

На заднем плане, мужик целится на пост президента? :) Отарабатывает движения Ильхама.... Байц Ильхама красавчика..... В любом комедийном фильме, с такой рожей, он был бы незаменим.... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...