Jump to content

Отрицание Геноцида армян со стороны Израиля


Recommended Posts

Горн а Вы уверены, что Хайк, наш Отец, был армянином? Аврам хотя бы был сыном Еверовым.

и на засыпку а Григорий Лусаворич, по Вашему, кто по нации?

Гайк-уверен. Моего отца зовут Гайказ :lol:

Я не верю Библии. Книга написана тендециозно, и не факт, что все описанное там в реале имело быть место........

Григорий Лусаворич, конечно же он армянин (хотя по происхождению он из парфян, но это ничего не значит, также как и род Багратуни и Мамиконян)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не верю Библии. Книга написана тендециозно, и не факт, что все описанное там в реале  имело быть место........

:lol: Тенденциозно написана! Горн предстает перед Автором Библии:

-Ты слишком субъективен в своих оценках!

...Шлеп!...

Link to post
Share on other sites
Я не верю Библии. Книга написана тендециозно, и не факт, что все описанное там в реале  имело быть место........

:bye:

А жаль. Разве Бог может писать "тенденциозно"? Разве наши предки верили в "тендециозность"? :blink: :unsure:

Link to post
Share on other sites

:bye:

А жаль. Разве Бог может писать "тенденциозно"? Разве наши предки верили в "тендециозность"? :blink: :unsure:

:blink: Шалапунька, а разве Библию написал Бог ?

Изложение шарлатанов !!!!

Link to post
Share on other sites
:blink:  Шалапунька, а разве Библию написал Бог ?

Изложение шарлатанов !!!!

Горн, Горн!!!!!

Выходит и наши предки шарлатаны? :/

Ужасно Горн, ужасно!!!!!Армянин и думать так? :cry:

А во что же веришь, если не секрет?

Link to post
Share on other sites

Горн, Горн!!!!!

Выходит и наши предки шарлатаны? :/

Ужасно Горн, ужасно!!!!!Армянин и думать так? :cry:

А во что же веришь, если не секрет?

Наши предки СВЯТЫЕ, падшие жертвой шарлатанов !!!

Link to post
Share on other sites

Горн, интересно, у тебя есть доводы, или у тебя приступ?

Миллионы армян пострадали за веру Библии, перевели и переписали сотни тысяч копий с нее, а ты кричишь "шарлатаны".

Link to post
Share on other sites
Горн, интересно, у тебя есть доводы, или у тебя приступ?

Миллионы армян пострадали за веру Библии, перевели и переписали сотни тысяч копий с нее, а ты кричишь "шарлатаны".

И сегодня миллионы армян верят в того же Библию :/

И Церковь шарлатан :brows:

Тэкс. Видимо ты "Призыв" либо не прочел либо не понял :flower:

Link to post
Share on other sites

Не смешно :o

Кому как. Мне будет смешно поглядеть на некоторых, когда Бог их прихлопнет как букашек, с их претензиями к Нему.

Link to post
Share on other sites
Горн, интересно, у тебя есть доводы, или у тебя приступ?

Миллионы армян пострадали за веру Библии, перевели и переписали сотни тысяч копий с нее, а ты кричишь "шарлатаны".

Файтер, почему кричу ?

Я то говорю без эмоций, а ты смотри не сорвись... :yes:

Link to post
Share on other sites
Кому как. Мне будет смешно поглядеть на некоторых, когда Бог их прихлопнет как букашек, с их претензиями к Нему.

А мне не смешно, так как эти Горн очень даже хороший. Правда чуток тенденциозный :brows: :D

Link to post
Share on other sites
Файтер, почему кричу ?

Я то говорю без эмоций, а ты смотри не сорвись... :yes:

Да что ты. Меня это только забавляет :)

Link to post
Share on other sites
Кому как. Мне будет смешно поглядеть на некоторых, когда Бог их прихлопнет как букашек, с их претензиями к Нему.

Как было бы прекрасно, если бы все было так все просто....

Файтер не по христиански это, смеяться над божьими тварьями, БОГ накажет,

тогда посмотрим кто будет смеяться... :hehe:

Link to post
Share on other sites

А мне не смешно, так как эти Горн очень даже хороший. Правда чуток тенденциозный :brows: :D

Так я не сомневаюсь, что хороший. Только смешной :)

Link to post
Share on other sites

Ладно, тут топик об отношениях с евреями.

Авраам - еврей, это слово означает 'one from beyond', "человек издалека, из за пределов". Он пришел в Ханаан из Месопотамии, потому и назвали его Евреем.

Link to post
Share on other sites

Так я не сомневаюсь, что хороший. Только смешной :)

Файтер, вот ты выше приводил слова из Библии,

"Через евреев пришло благословение на все народы земли - Христос. Будем благословлять их - благословимся сами. Будем ли проклинать - проклятие на нас. Это неизменное обещание Бога, независимо от того, какие они, евреи."

потом что там про букашку и муху. Ты не думал что я могу оказаться евреем, а ты столь неуважительно высказался в мой адрес, с подтекстом. Так можно и благославления лишиться. :lol:

Link to post
Share on other sites
Ладно, тут топик об отношениях с евреями.

Авраам - еврей, это слово означает 'one from beyond', "человек издалека, из за пределов". Он пришел в Ханаан из Месопотамии, потому и назвали его Евреем.

И я об этом же. Вполне возможно, что Авраам армянин, и богоизбранной нацией являются армяне, а не евреи. Я не утверждаю, что это так, но эта версия тоже имеет право на жизнь, равно как и версия, что Авраам мог быть персом, ассирийцем или другим жителем Месопотамии-не евреем.

Link to post
Share on other sites

Файтер, вот ты выше приводил слова из Библии,

"Через евреев пришло благословение на все народы земли - Христос. Будем благословлять их - благословимся сами. Будем ли проклинать - проклятие на нас. Это неизменное обещание Бога, независимо от того, какие они, евреи."

потом что там про букашку и муху. Ты не думал что я могу оказаться евреем, а ты столь неуважительно высказался в мой адрес, с подтекстом. Так можно и благославления лишиться. :lol:

Ах вот как, значит Горн получил благословение, назвав авторов Библии шарлатанами, а значит и главного автора - Бога, а я его за это не уважил :lol:

Ты вообще убиваешь логикой. Если даже Авраам - армянин, придя в Ханаан он стал Евреем, и потому Евреи, они и в Африке Евреи. :lol:

Link to post
Share on other sites
Ах вот как, значит Горн получил благословение, назвав авторов Библии шарлатанами, а значит и главного автора - Бога, а я его за это не уважил  :lol:

Ты вообще убиваешь логикой. Если даже Авраам - армянин, придя в Ханаан он стал Евреем, и потому Евреи, они и в Африке Евреи.  :lol:

Файтер, у тебя логика не менее убийственная. Аврааму, чтобы стать евреем надо было сначала прийти в Ханаан, и тут же утверждаешь, что еврей и в Африке еврей. Где Африка, и где Ханаан ? :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...