Jump to content

Моя милиция меня бережот.


Recommended Posts

вчера наблюдал картину, которую оооочень редко можно увидеть:

4 или 5 ментов с бутылками пива и водки волялись в луже грязи и что-то напевали.

был ссобой фотоаппарат, но фотографировать было смертельно опасно =) там еще 2е были типа трезвые. на ногах. еще солдаты с собачками. пряма у метро. еще спускаясь полестницам, увидел, как к ним ковылял еще один дружок.

Моя милиция меня бережёт.

к милиции никак не отношусь :)

Link to post
Share on other sites

а я вчера была свидетельницей другой картины....

опаздываю на пару, от того несусь со всех сил по метро, вдруг слышу слабенький голос: "девушка, деву-ууушка-а.... " оборачиваюсь стоит блюститель правопорядка..... :huh: перед глазами уже "доброе" лицо препода( :hitler: ), которое увижу после того, как откопаю в сумке с еле втиснутой книжкой документы, затем их будут несколько минут усиленно изучать.... :ermm:

а миллиционер молчит.... :huh: обреченно-раздраженно бросаю: "что паспорт нужно показать?"

и слышу в ответ такой же тихий голос: "да нет, я познакомиться хотел..."

:blink: :lol: :blink: не знала злиться :ranting: или смеяться... :wacko:

Link to post
Share on other sites

у меня похожая история с Лилу...

Опаздываю в универ...пытаюсь достать произной... (причем, как раз пере этим я покрасилась в черный цвет)...Девушка здраствуйте! :yes: Можно ваши документы? - Нету ( я перестала носить паспорт, после того, как один раз его потеряла)...с радостной улыбкой сообщаю ему :yes: ....Он: у вас такие интересаные глаза....у вас линзы или свои? Тут до меня дошло...и я быстрым шагом направилась в метро :hehe:

Link to post
Share on other sites
и слышу в ответ такой же тихий голос: "да нет, я познакомиться хотел..."

:lol: :lol: :up:

Меня сто раз проверяли, но со мной менты пока не проявляли желания познакомиться :p Ну и слава богу :lol: :D

Link to post
Share on other sites
Потерял шанс заработать приличные бабки.

Представляю сколько бы у нас в Америке за снимки дали денег.

Есть связи? У меня есть интересная фотка: портрет Ленина, пялящего на тебя глаза, посреди строительного мусора. Из окна офиса снимал, приколительно :D

Link to post
Share on other sites
:lol: :up:

... "лучший кент, это-мент!"

p.s.:слово: “мусор”, пишется с одним “л”, :brows:

я думаю, они простят мне эту описку :p

p.s. пока не посмотрела на свой пост не могла врубиться, где в слове мусор вообще "л" :blink: :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites
Меня сто раз проверяли, но со мной менты пока не проявляли желания познакомиться :p Ну и слава богу :lol: :D

это ты пока не встречал женщин-милиционеров :lol:

Link to post
Share on other sites

:wow: У меня вчера документы проверяли на моей станции метро :angry: . Новый мент был. :angry:

:hm: ..Это, наверное из-за солярия, в котором я была недавно :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...