Jump to content

Тендер на Карабах


Recommended Posts

Sench,Нет дыма без огня ,что-же заставило их обоих так спешно уносить ноги из Крыма ?Потом есть масса любопытных материалов про них обоих.
Массу любопытных материалов для всех можно собрать. А недоброжелателей собирающих "массу любопытных материалов" у нас хватает. ;-)
Link to post
Share on other sites
Sench,Я имею ввиду под массой -достоверные факты ,и оттого кто их собирает ,доброжелатели или друзья ,значение этих самих фактов не меняется.Это аксиома ,уважаемый.
Link to post
Share on other sites
Sench,Я имею ввиду под массой -достоверные факты ,и оттого кто их собирает ,доброжелатели или друзья ,значение этих самих фактов не меняется.Это аксиома ,уважаемый.
Видете ли, уважаемый Rong, факты (особенно в этих случаях) становятся достоверными только после утверждения суда. А так, это всего лишь необоснованные разговоры!
Link to post
Share on other sites
Sench ,Уважаемый ,дыма без огня не бывает.Если они не чувствовали никакой вины перед собой ,то почему делали ноги .Потом ,почему Армения не выдала Шевьева Крыму,как того требовали власти Украины .
Link to post
Share on other sites
Черновой вариант сравнения цифр по Армении и АзербайджануАзербайджан -  Армения Наименование / процентный рост (рост в цифрах)/  объемы в цифрах/  превосходство показателей Азербайджана Производство основных видов животноводческой продукции Скот и птица на убой (в живом весе) 105%( 6,04) 127 тыс тонн. -  105%( 2,264) 40 тыс тонн  -  3,175 раз Молоко   104%(29,34) 763 тыс. тонн  - 100,5% (1,6)  323 тыс. тонн - 2,36 раз Яйца 100,8% (2,95) 372 млн. штук  - 104% (10)  270 млн. штук - 1,37 раз Перевозки грузов и грузооборот предприятий транспортаПеревозки грузов 107% (3,03 ) 46,4 млн тонн  - 148%(1,03) 3,2 млн тонн - 14,5 раз Грузооборот 111% (1,02) 10,3 млрд т-км -  130% (0,069) 0,3  млрд т-км - 34,3 раза Перевозки пассажиров 99,6%(-1,7) 433 млн человек  - 104%(2,8)  75,1 млн человек  - 5,76 раз Пассажирооборот 99,6% (-0,024)  6,0 млрд.пассажиро-км  - 106%(0,07)  1,3  млрд.пассажиро-км - 4,61 раз Розничный товарооборот 7672,3 млрд манат($1, 568 млрд ) 112,1%(рост $167 млн  ) - 287,2 млрд драмов($512 млн) 116,6%( рост $70 млн)  - 3 разаОбъем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования:Азербайджан 201% (рост $437 млн) 4302 млрд. манат ( $879,75 млн. ) Армения 125%(рост $15 млн)  42 млрд. драм ($75 млн. ) - 12 раз превышают общие объемы, а рост у нас выше в 29 разОбъем продукции промышленности: по Азербайджану  8624 млрд. ман ($1,763 млрд.)  по Армении 150 млрд. драмов ($267,857 млн. )  6,5 раз Это цифры за полгода За период 7 месяцев  в Азербайджане рост 2,1 в Армении 11,9 у меня нет объемов за 7 месяцев так что 7 месяц пересчитаю по среднеарифметическому т.е. 2,056 млрд у Азербайджана и 311 млн у Армениитеперь подсчитаем рост 2,1 % от 2, 056 млрд это 4311,9% от 311 млн это 37 млн. у нас рост выше в 1,16 разВВП у Армении рост 9,7% у нас 9% учитывая разницу в наших ВВП в несколько раз, то в абсолютных цифрах Азербайджан намного впереди.Источник цифр  Госкомстат СНГ http://www.cisstat.com/
Link to post
Share on other sites
Ребята вы не устали от этих цыфр.Мы все прекрасно знаем как обстоят дела и у нас, и у вас.Этим вашым цыфрам некто не верит.Смотрите отчеты ООН и результаты мониторинга "Вал Стрит Джорнал".Смотреите отчеты Европарламента и Евросоюза, отчето ВТО и так далее.
Link to post
Share on other sites
Sench ,Уважаемый ,дыма без огня не бывает.Если они не чувствовали никакой вины перед собой ,то почему делали ноги .Потом ,почему Армения не выдала Шевьева Крыму,как того требовали власти Украины .
Rong,Уважаемейший, я не знаю насколько достоверно то что они когда то "уносили ноги", никто не знает (кроме них самих) что произошло там. Если ты хочешь упрекать нас в том что в правительстве Армении или Арцаха есть криминальные лица, то воля твоя. Никакая страна не застрахованна от этого, и ваша страна (особенно) не осталась в сторонку от этого.У меня все, мне нечего добавить по этому вопросу.
Link to post
Share on other sites
:D  От этих сравнений у меня такое впечатление что мы имеем дело с развитой европейской страной :bigsmile: Stracker,Ты говоришь что эти цифры ты взял из сайта статкомитета СНГ, но на этом сайте представлены только процентные данные к предыдущим годам или же к соответствующему периуду предыдущего года, но у тебя как я вижу реальные цифры. И я НЕ верю этим цифрам. Так что нечего создават илюзию того что вы экономичесски сильнее нас. Армяне всегда являлись бизнес элитой региона, и останутся ими, не смотря на "ваши" макропоказатели. :hehe: И вообще, если память меня не изменяет  мы говорили об этих сравнениях.
Link to post
Share on other sites
Sench
От этих сравнений у меня такое впечатление что мы имеем дело с развитой европейской страной
Нам до европейского уровня развития еще очень далеко .  :confused: Не говоря уже о вас.
Ты говоришь что эти цифры ты взял из сайта статкомитета СНГ, но на этом сайте представлены только процентные данные к предыдущим годам или же к соответствующему периуду предыдущего года, но у тебя как я вижу реальные цифры. И я НЕ верю этим цифрам.
Вот пресс релизы  откуда я брал эти цифры найдешь ошибку сообщи http://www.cisstat.com/rus/cont_rel.htmhttp://www.cisstat.com/rus/r090907.dochttp://www.cisstat.com/rus/r090606.dochttp://www.cisstat.com/rus/r090504.dochttp://www.cisstat.com/rus/r090401.doc
И я НЕ верю этим цифрам. Так что нечего создават илюзию того что вы экономичесски сильнее нас.
Зря вообще то.
Link to post
Share on other sites
Stracker,Ты ссылаешся на статкомитет СНГ, но не задумываешся что эти данные давало ваше правительство! Вот это и является поводом не доверия к этим цифрам.p.s. это уже второй случай, я тебе еще раз прошу, если у тебя есть вопросы или такие посты по поводу экономики, то прошу постить в соответствующем разделе, по политике, пожалуйста сюда.
Link to post
Share on other sites
A esli otoydem ot skazok (mi zhe ne deti v konts kontsov)
Изъясняйся пожалуйста по-точнее, что ты имеешь в виду?
Мы все прекрасно знаем как обстоят дела и у нас, и у вас.Этим вашым цыфрам некто не верит.
К сожелению цифры не мои, данные я взял из сайта ЦРУ
Link to post
Share on other sites
Esli ne ponyal obyasnyayu POKONKNKRETNEY PLEASE
Опять не понял, что ты имеешь в виду, что тебе нужно по-конкретнее?
NE DANNIE CIA< A DANNI REALNOSTI!
Если у тебя есть какая-то более достоверная информация, то пожалуйста поделись, обсудим.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...