Jump to content

Голосуем за или против модератора Nikolay


  

67 members have voted

  1. 1. Голосуем за или против модератора Nikolay

    • за
      40
    • против
      24
    • без ответа
      3


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Опять я сотый. Ну и дела. У Николая хоть и половина мозга из органики а половина из библии, он все равно лучший модератор для темы Религия. :)

Link to post
Share on other sites

Я не то что против, я против категорически. Этот человек c первого же дня регистрации на форуме целенаправленно и последовательно занимается пропагандой ереси и дискриминацией ААЦ, армянских церковных традиционных праздников, обычаев и порядков.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
У Николая хоть и половина мозга из органики а половина из библии, он все равно лучший модератор для темы Религия. :)

:up: Учтите, дерево - тоже органика... из него делают бумагу для Библии. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
:victory: А кого Вы ( те кто против) предлагает? Я за Николая.

Оппозиция не всегда должна быть конструктивной, но в данном случае у нас есть просто замечательная альтернатива в лице профессионала с высшим теологическим образованием. :yes:

Link to post
Share on other sites

Кстати, по поводу Николая в качестве модератора :) Если б ни Николай, в жизни б я в этот раздел не залезла. :lol: Думаю, что объективный, правильный, безагитационный и т.п. модер не способствовал бы бурному обсуждению религиозных тематик.

А так - тут даже аншлаги иногда бывают :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Кстати, по поводу Николая в качестве модератора :) Если б ни Николай, в жизни б я в этот раздел не залезла. :lol: Думаю, что объективный, правильный, безагитационный и т.п. модер не способствовал бы бурному обсуждению религиозных тематик.

А так - тут даже аншлаги иногда бывают :rolleyes:

В Ваших словах определённо есть доля истины, - я в детстве тоже любил на Брежнева по телевизору смотреть... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
это кто?? с высшим теологическим образованием???

Есть у нас такие товарищи... И даже подрабатывают по специальности...

Link to post
Share on other sites
Satenik, bez nego skuchno budet - pust` budet ;)

Դե Դուք ինքներդ եք աղանդավոր, դրա համար էլ Ձեզ համար այս ազգադավ մտնոլորտը զվարճալի է: :/ :down:

Link to post
Share on other sites
Я не то что против, я против категорически. Этот человек c первого же дня регистрации на форуме целенаправленно и последовательно занимается пропагандой ереси и дискриминацией ААЦ, армянских церковных традиционных праздников, обычаев и порядков.

с моей точки зрения ты категорически не права. О какой ереси идёт речь? Он никогда не посягал на святость нашей Церкви, наоборот, защищал религиозную точку зрения. Да и на форум он был приглашен именно мной.

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
Он никогда не посягал на святость нашей Церкви, наоборот, защищал религиозную точку зрения. Да и на форум он был приглашен именно мной.

защищал свою религиозную точку зрения

кстати посягать можно по разному, он пользуется невежеством большинства и продвигет свое сектанство, Сатеник права

а это я считаю хуже чем атеизм

Link to post
Share on other sites

с моей точки зрения ты категорически не права. О какой ереси идёт речь? Он никогда не посягал на святость нашей Церкви, наоборот, защищал религиозную точку зрения. Да и на форум он был приглашен именно мной.

Արթուր, դու էն տեսակ մեղքի տակ ես մտած, մենակ այս բաժնի պատճառով, որ ես չգիտեմ, չեմ պատկերացնում, դու ինչ պիտի անես կյանքումդ, որ էս մեղքի համար արդարանաս Աստծո առաջ:

Իսկ էդ արարածին ի՞նչ կա: Նա միայն օգտվում է քո անհեռատեսությունից: Ընդվորում օգտվում է ամենալկտի ձևով:

Link to post
Share on other sites

Я не голосую никогда, не проголосую и в этот раз. Но точку зрения выражу. По моему на армянском форуме модератором "Религии" должен быть христианин. В крайнем случае можно агностик, но честный и обьективный человек. Николай не является ни тем ни другим. А иметь на такой "должности" антихристианина, да еще вдущего себя безобразным образом по моему неправильно. Еще раз повторюсь, я не голосовал, просто мнение высказываю. Причем ничего личного, это касается отнюдь не только конкретно Николая

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...