Jump to content

Голосуем за или против модератора Nikolay


  

67 members have voted

  1. 1. Голосуем за или против модератора Nikolay

    • за
      40
    • против
      24
    • без ответа
      3


Recommended Posts

Я тут была в разделе "Литература". И там обсуждался вопрос о том, что наш форум - АРМФОРУМ. Я так думаю, что армянская нация - христиане. И что на АРМФОРУМЕ в разделе "Религия" должен быть человек, который исповедует христианство, а не раннюю эротическую культуру. :lol: Вы хотите поговорить о других верованиях и культурах? Я думаю, что Николай может колмпетентно говорить и на эти темы. Но в основном все топики, открытые в разделе "Религия" относятся не к пустому философствованию, а к собственному отношению к жизни в свете религии.

А понимаю я больше Вас, уж поверьте :lol: :flower:

Конечно же, модератор, который будет уделять больше времени шаманизму, тотемизму, вудуизму, анимизму, ранним эротическим культурам и прочим "сатанизмама", будет более уместен в разделе "Религия"

Link to post
Share on other sites
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мымрочка джан, тут нет "Христианства по Николаю" Все, что говорит Николай, он подтверждает словами из Писания. Причем без трактовки. А самое главное, что никто не может противоставить "его" толкованию "свое". Потому что не имеет такого за отсутствием знания предмета. Я сколько раз поражалась незнанию людей здесь на форуме обсуждаемого предмета, а именно Писания. Когда я читала очередной ляпсус кого-нибудь, кто осмеливался утверждать истинно или не истинно, я сначала минуту сидела у экрана с открытым ртом, а потом просто пропадало желание разговаривать.Сразу видно, что люди просто не читали. И именно эти люди так горячо спорят и утверждают, что Николай по своему трактует. Если хоть кто-то приведет хотя бы одну ссылку на неправильное толкование Николаем Библии, я пожалуй задумаюсь. Только хорошо бы он еще привел и свое толкования с использованием мест из Библии. А то одни кричат, что Николай занимается ересью и по-своему толкует Библию, которая для них священна. Потом другие ( а может те же) кричат, что вообще Библия не показатель. Эти же говорят, что Николай против ААЦ ( а сами они "за", если отвергают то, на чем основана ААЦ?). Короче, не важно, какие аргументы. Главное, против Николая.

Link to post
Share on other sites
но Армения была, есть и будет христианской страной :yes: и количество верующих там растет с каждым днем. :victory: И по нашему форуму это тоже видно. :hi:

AMEN! :victory:

Link to post
Share on other sites

Вот только нам не хватало, чтобы армян религии учила какая-то ведьма!!!

Да будет Вам известно, что шаманизм, анимизм, тотемизм, вудуизм, ранние эротические культы,которые кстати представленны и на территории Армении, все это- религия.

Представлено это дерьмо в Армении до поры до времени. Уж поверьте на слово.

Если бы вы знали как вы правы хотя я уверена не то имели ввиду говоря о том, что Это всего лишь составляющие одного целого! Истинно так!

вещи надо называть своими именами. Дерьмо есть дерьмо. И точка. Вы, неуважаемая ведьма, ратуете за дерьмо на нашем форуме. А этого не будет!

Николай же кроме освещения отдельных текстов из Евангелий ничем иным не занимается, причем освещает лишь со своей, истинно верной, как он считает точки зрения.

А с чьёй точки зрения он должен освещать темы? С вашей? Со своей сами и освещайте! Или может с позиций бафомета или хрен там его знает кого ему темы освещать? Или вы пытаетесь человеку рот заткнуть за то, что он выражает мнение своё?

Слушайте Николай, почему вы отождествляете себя с Христом? Кто Вам дал такое право? Это ересь друг мой, самая настоящая.Гореть Вам в геене за это, огненной меж прочим.

Вам бы догматическое Богословие читать ей Богу.

Зороастризм кстати тоже религия, учтите это.

Догматическое богословие - это что?

Кто тут себя с Христом отождествляет? По моему только вы, колдунья, отождествляете себя с Махатмой Ганди. Только знаете уж, мы армяне, а не, например, англичане... Придется вам нас терпеть. Или кайтесь в своих мерзостях. То, что вы объязательно будете в аду, это совершенно точно.

Кальвина на вас нет!

Link to post
Share on other sites
Чтобы ненароком не обидеть кого-то, когда Вы ему скажете, что по Библии он делает грех. И даже если он вор и прелюбодей, то ни в коем случае не скажите ему об этом.

Smilik-jan,

vot v etom voprose Vy zria ernichaite...

vo-pervykh potomu chto pravednost' ili greshnost' cheloveka dano opredeliat' Bogu no ne liudiam...

"ne sudite da ne sudimy budete, ibo kakim sudom sudite takim i sudimy budete"

i vo-vtorykh, IMHO rol' pastyria v osnovnom zakliuchaetsia v tom chtoby privesti liudei k Bogu, a ne otvratit' ikh ot Boga naveshivaia na nikh iarlyki...

:)

tak chto otnositel'no golosovaniia v etom razdele (da i vo vsekh ostal'nykh razdelakh toje) drujeskii sovet moderatoram...vmesto togo chtob skazat' tipa "a, vse ravno eto vse iazychniki i greshniki (ili antiarmianskie elementy v drugikh razdelakh) golosuiut protiv menia potomu chto ia takoi pravednyi i khoroshii" luchshe vse-taki zadumat'sia "a mojet ia i pravda sdelal chto-to ne tak raz stol'ko liudei schitaiut chto ia ne doljen byt' zdes' moderatorom?"

Link to post
Share on other sites
вещи надо называть своими именами. Дерьмо есть дерьмо. И точка. Вы, неуважаемая ведьма, ратуете за дерьмо на нашем форуме. А этого не будет!

и это точно...

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
и почему я так чато пишу слово "обязательно" с твердым знаком?..

зато слово "дерьмо" пишите правильно

Link to post
Share on other sites

Слушайте Николай, почему вы отождествляете себя с Христом? Кто Вам дал такое право? Это ересь друг мой, самая настоящая.

Witch, у вас проблемы с глазами или с чем-то еще? Где вы усмотрели у меня отождествление со Христом.

Народ джан, рассказываю свой взгляд на концепцию раздела Религия нашего форума. Армения -- христианская страна, создатель этого сайта -- христианин, модератор -- христианин. Поэтому пропАганда (Чатскому :flower: ) других религиозных и псевдорелигиозных учений на сайте не приветствуется. Это сайт христианского народа, который и так уже начинает страдать от наплыва зарубежных сект и своих доморощенных язычников. ;) Так что нехристиане будут здесь всегда в меньшинстве и всегда будут встречать аргументированный отпор своим шаманско-языческо-атеистическим бредням. :yes:

Если я что-то не так понимаю, то пусть Артур меня поправит.

Link to post
Share on other sites

Смайл джан, слова из Библии обычно очень туманны... Их можно понимать самыми разными способами. И не обязательно именно так, как понимает Николай. ;)

К религии можно относиться по разному. Можно верить (или думать, что веришь) в бога, единного и понятного. А можно изучать и пытаться постичь неизвестное. Меня интересуют все религии, которые когда-либо были на свете, потому что ничто не появляется из ничего, и ничто на свете не проходит впустую. Кстати, если речь идет о том, что у нас тут Армфорум, напомню, что армяне не всегда были хрисианами. Неужели тебе все это неинтересно? Неужели тебе неинтересны все религии кроме христианства (и все-таки, я настаиваю) в Николаевской интерпретации?

Link to post
Share on other sites

и это точно...

Arturu i Nikolayu

Vam ne kajetsia chto tut neskol'ko dvoinye standarty?

Esli by kto-nibud' iz uzerov otstaival tochku zreniia otlichnuiu ot Vashei v tekh vyrajeniiakh v kakikh Rev.Jastice obratilsia k Witch to ia uveren on davno uje byl by zabanen...

Link to post
Share on other sites
а я вообще предлагаю закрыть этот раздел

согласен с тобой. темы для обсуждения как таковой то и нет. Тут всё очень просто. Большинство, судя по голосованию, щитает Николая модератором хорошим, администрация тем более... кому не нравится, то есть такой крестик в верхнем правом углу, щелчок и свобода. :) Так или иначе, Армения - христианская страна, армфорум - христианский форум. :victory:

Link to post
Share on other sites
byl by zabanen potomu, chto eto bylo by oskorbleniem armjanskogo naroda! ;) my ved` xristiane...

Justice,

propovedovat' khristianstvo upotrebliaia takie vyrajeniia - nelepo

Vy v bukval'nom smysle meshaete khristianstvo s der'mom

a voinstvuiuschee khamstvo nikogda ne bylo priznakom pravoty v diskussii

Edited by Tirold
Link to post
Share on other sites
Смайл джан, слова из Библии обычно очень туманны... Их можно понимать самыми разными способами.

Мымрочка, а пример можно? :)

Link to post
Share on other sites

Мда. Justice-а несло.... Вспомнился любимый анекдот, заканчивающийся словами "Хороший парень Илья Муромец, но вот когда напьется...."

Когда армяне принимали христианство, было уничтожено великое множество языческих храмов - прекрасных, равных греческим шедеврам. Сохранился лишь храм Гарни. Неужели мы тоже, как средневековые варвары будет втаптывать в грязь нашу историю?

Link to post
Share on other sites
Guest lilit

согласен с тобой. темы для обсуждения как таковой то и нет. Тут всё очень просто. Большинство, судя по голосованию, щитает Николая модератором хорошим, администрация тем более... кому не нравится, то есть такой крестик в верхнем правом углу, щелчок и свобода. :) Так или иначе, Армения - христианская страна, армфорум - христианский форум. :victory:

ты меня не понял

я имела в виду раздел религия, то что хотел, Николай уже сказал

Библию заново не поймем и заново не напишем, а слышать весь остальной мир не с руки

так что пора бы прикрыть эту кафедру одного лектора

Link to post
Share on other sites

Каждый пропагандирует. Каждый. Осознанно или нет, но именно пропагандирует. Своё что-то.

(не всегда, правда. иногда некоторым удается в некоторых постах устоять перед этим искушением. а вообще - все мы люди слабые и грешные и в по......ии чужого сознания никто себе не отказывает. извините уж.)

Страсти начинают кипеть тогда, когда у кого-то больше возможностей чисто технических для осуществления своей пропо/аганды. ;)

Link to post
Share on other sites

Дорогая Мымрочка! Сейчас получится оффтоп, но мне очень хочется тебе ответить! Мне вообще не интересны религии. Мне интересна вера. Понимаешь? ДЛЯ МЕНЯ ХРИСТИАНСТВО НЕ РЕЛИГИЯ. ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЬ. Меня не интересуют чужие отцы. Мне интересен мой отец. Понимаешь? Более того, сейчас я скажу то, что может сказать только очень ограниченный человек :lol: Все остальное для меня просто лжеучения. А отец лжи - дьвол. И моя вера не основана на интерпретации человека. Она основана на Библии, где нет абсолютно ничего туманного. Туманно там тоолько для того, кто изучает ее как просто книгу, как шедевр, как что угодно, но только не источник жизни. Понимаешь? Я могу интересоваться литературой, искусством, живописью, историей религий, но это не имеет отношения к моей вере, к моей душе.

Я поняла. Нужно определить концепцию раздела. Он будет носить информационно-просветительский характер, т.е. будет разделом не о живой вере, а о различных направлениях. Или же это будет раздел духовный.

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, если бы ты не была девушкой я бы влепил тебе плюс за то, что ты наших предков назвала варварами. Ты можешь считать своих предков варварами. Если мои предки уничтожили все следи ереси, то по мне они сделали всё правильно. Если воля Божья была на это, то кто ты чтобы судить? Это решение наших предков и они сделали это осознанно. Уже в который раз возвращаемся к одной и той же теме...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...