Jump to content

Сколько Армян (ки) и Сколько Неармяни в форуме


  

74 members have voted

  1. 1. Сколько Армян (ки) и Сколько Неармяни в форуме

    • Армянин(ка)
      56
    • НЕАрмянин (ка)
      18


Recommended Posts

Первый раз так подробно и чисто конкретно :lol: просвещаюсь по поводу рабизов. А то так просто... интуитивно определяла. Хотя - чего там определять....

Иногда даже в зеркало смотреть страшно. Нет-нет, да и увидишь в нём (в зеркале) отголоски неизвестно откуда взявшегося рабизутюна :wow: :lol:

По-моему столь глубокий анализ стоит выделить в отдельную тему и в раздел ... Культуры ( :yes: ) переместить. Представляю ответный трактат Чатского ;) Или... САСа... :lol: :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Представляю ответный трактат Чатского ;) Или... САСа... :lol: :brows:

Не, это Норайр всё хотел услышать определение рабиза ;)

А Чатского, похоже, мы больше не увидим :(

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

Кенгуру и SAS рассказали :lol: :lol: :lol: шутка

Я был еще маленьким, но помню. Моя сестра косила под хиппи, а двоюродный брат был рабизом. Они очень дружили, но дразнили друг друга все время Типа, те не стыдно? :)))

Link to post
Share on other sites
Я был еще маленьким, но помню. Моя сестра косила под хиппи, а двоюродный брат был рабизом.

На самом деле это было не только в 70-ые ;)

Все эти разборки между хиппи и рабизами продолжались и в начале 90-ых тоже :)

Link to post
Share on other sites

Не, это Норайр всё хотел услышать определение рабиза ;)

А Чатского, похоже, мы больше не увидим :(

А что с Чатским??? где читать??? и почему??? я так не играю!!!! и вообще!!! блин!!!!

А что Норайр до сих пор в поисках ?? где же он живет в Ереване, что так и не увидел ни одного рабиза? :huh: :p

Link to post
Share on other sites
А что Норайр до сих пор в поисках ?? где же он живет в Ереване, что так и не увидел ни одного рабиза?  :huh:  :p

Не знаю, но Норайр всё время удивлялся, где это мы жили в Ереване, если видели вокруг столько рабизов :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar
На самом деле это было не только в 70-ые ;)

Все эти разборки между хиппи и рабизами продолжались и в начале 90-ых тоже :)

Разборки были всегда и сейчас есть.

Диана, такого антогонизма в 90-х не было. Все начали одеваться в армянские чарохи, сирийские прозрачные носки и турецкие футболки "от Гуччи, Шанель", :lol: :lol: , в турецкие свитера boys, кожанные куртки, а девушки в свитера из Ангоры. Так? :lol: А некоторые рабиз-композиторы начали успешно использовать технику компиляции и стали диджей рабизами :) Без проблем соединяют Стинга с Ара вай вай-ом :))))

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

Говорят город становится настоящим городом, если там появляются свои родные сумасшедшие, алкоголики и профессиональные попрошайки. Если переместите этот топик, можно было бы говорить о настоящем Ереване, а не только о рабизе. Все таки это история наша, плохая или хороршая :)

И еще, я ни с кем спорить не хочу больше в форумах, поэтому и ник поменял специально )

Edited by Brave Nazar
Link to post
Share on other sites

Как это не было антогонизма??? Хотите представлю свидетеля, которого неоднократно били за длинные волосы? В 90-93 годах...

Ой, эта одежда, как вспомню, ввздрогну :wow: Зеленые штаны на 5 размеров больше содержимого, шелковые пиджаки доходящие до колен, красные жилеты... и красные клеенчатые лодочки на девочках. :unsure:

Link to post
Share on other sites
И еще, я ни с кем спорить не хочу больше в форумах, поэтому и ник поменял специально )

Хм...и какой же был ник раньше? :)

Хотя, я понимаю бессмысленность моего вопроса ;)

Link to post
Share on other sites
Ой, эта одежда, как вспомню, ввздрогну :wow: Зеленые штаны на 5 размеров больше содержимого, шелковые пиджаки доходящие до колен, красные жилеты... и красные клеенчатые лодочки на девочках. :unsure:

Ты забыла варенки, пальто, кепки и елочка-штаны, брюки с ширинкой до колен.

А жилеты были красные, желтые, зеленые и черные и определяли ранг и класс носящего (как погоны в армии).

Как это не было антогонизма??? Хотите представлю свидетеля, которого неоднократно били за длинные волосы? В 90-93 годах...

Да, есть свидетель.

И еще, тут некоторые путают рабизов с кентами. Это разные социальные группы. Раббизы - они были как пацаки, а кенты - как эцилопы.

(С)Кин-Дза-Дза. :wow:

Link to post
Share on other sites

Хм...и какой же был ник раньше? :)

Хотя, я понимаю бессмысленность моего вопроса ;)

Диан, ты загляни по соседству в тему про поле чудес ;)

А спорить - бесполезно. Мы тут беседуем... :rolleyes:

как сказал один мой знакомый, бывает что люди разговаривают как в пинг-понг играют, а бывает что как будто одну елку наряжают - каждый свою игрушку вешает на одну елку.

По-моему и в пинг-понг поиграть не вредно и елку понаряжать тоже интересно...

Link to post
Share on other sites
Мымрочка, я не спорю. Но если честно, в 90 годы, столько и не было с длинными волосами парней.

Никогда не забуду как отмазался от пытающихся его побить кучи кентов муж одной достопочтенной модераторши ;) :D

Диалог:

-Axper, inchu en mazerd erkar

-Axper, del'taplan em parapum

:lol:

Что было чистейшей правдой, кстати :D Не побили. :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar
И еще, тут некоторые путают рабизов с кентами. Это разные социальные группы. Раббизы - они были как пацаки, а кенты - как эцилопы.

:lol: :lol:

У кентов не было остроконечных туфлей, они спереди были немного квадратные (как в 2000- годы носили). Говорили, с ними очень удобно было драться. И еще у них были кожанные куртки, и деньги были, чтобы покупать бриалин вместо пива. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Что было чистейшей правдой, кстати :D Не побили.  :victory:

Тогда не побили, но побили в другой раз, когда камнем в башку угодили.

Он, помнится, после этого с повязкой на голове ходил некоторое время ;)

Link to post
Share on other sites

Нууу, что дальше? :hm:

Сочувствуем, конечно, но такова уж ваша судьба. :huh: :)

Ничего, зато хоть за нас порадуйтесь. :D

:flower: :flower: :flower:

:lool: Ой я больше не могу. :lool: Никол, это ты, или просто дал Аланис на время свой ник??

Link to post
Share on other sites

Никогда не забуду как отмазался от пытающихся его побить кучи кентов муж одной достопочтенной модераторши ;) :D

Диалог:

-Axper, inchu en mazerd erkar

-Axper, del'taplan em parapum

:lol:

Что было чистейшей правдой, кстати :D Не побили. :victory:

Не расскажу умру............ :D

93--94 год...Москва...

Друг гинеколог, работает и защищает кандидатскую....

Правда работа не по спецу......бизнес :))

Одним словом...

Встречаются в Москве с многими шляпочными знакомыми из Еревана....

И на вопрос : " Апе, инчовес збахвум?"

Он отвечал : " Шоу бизнесов" с умным и серьезным видом, затягиваясь сигаретой..

А что обычно следовал ответ..." аааа....., " и быстрое ретирование объекта :blink:

Link to post
Share on other sites
Хиппи не могли даже думать, чтобы в своем прикиде можно приезжать в Кайаран, 3 участок и другие кварталы Ленинского района. Среда их обитания Центр, Комитас, Киевян, Барекамутюн, 1-2-3 массивы. Но там тоже было много рабизов.

Кстати Назар :) Я была знакома с одним еррорд масцы “старым коренным" :D Он утверждал что хипповое движение в Ереване началось как раз в 3 масе и он был одним из них :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...