Jump to content

Поле чудес, капитал шоу :)


Guest Brave Nazar

Recommended Posts

Guest Brave Nazar

Передаю привет всем моим старым друзьям из разных армянских форумов. Имена многих вижу здесь, чему я рад. У некоторых, наверное, новые ники - ничего, я вас всех найду, черти (шутка). :)

Насчет меня: в течении года, я немного "поумнел" (поэтому ник поменял), а так все также хорошо, жить интересно, спас вкусный, с утра опять трудно встаю с постели.

С уважением (с чем),

The Brave Zoldaten Kajh Nazaren :D

Link to post
Share on other sites

просто слишком большая гамма эмоций, так что лучше я просто попрыгаю, а то до утра буду высказываться, пока всю гамму изображу :p

Link to post
Share on other sites

Oj , pomnitsdya mne odin chelovechek v etom forume, rassuzdavshuj na temu spasa, no vot skleroz zamuchil, ne mogu nik vspomnit'! A eto vi ili ne vi?! ;)

Link to post
Share on other sites
А кто спас не любит? :))

Yes! Tanel chem karogh! Hotits arden sirts kharnum e :(

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

Народ, вот о чем я думал долгое время. А после последнего наводнения в Ереване не могу об этом молча рассуждать.

Итак, я о медведях, которых держат в клетках у ресторанов, кафе и дискотек в Армении. Мода какая то дикая. Можно по-разному относиться к зоопаркам. Но "заключение" медведей в маленькие (!!!) клетки на потеху танцующим и пьющим тусовщикам, особенно в ночных заведениях с музыка + цветомузыка и далее - это слишком ...

В который раз читаю в сети заметки туристов, побывавших у нас, где к хорошим впечатлениям из нашей страны добавляются фразы "страна плачущих медведей" или "вечно полусонные медведи Армении".

1. Мне интересно, что вы по этому поводу думаете.

2. Считаете ли вы, что проблема чисто экологическая?.

3. Мне интересно, что мы с вами можем сделать для исправления такого положения. При этом, кто бы чтобы не говорил, я считаю, что в Армении, в отличии от многих других стран оперативно реагируют на такие сигналы. , надо просто "хорошенько" напомнить президенту, правительство, министра охраны природы, "общественный" центр экологической информации в Ереване (только открылся), что мы думаем по этому поводу. Слава богу, интернет позволяет нам этим заниматься оперативно :)

Поговорим?

Edited by Brave Nazar
Link to post
Share on other sites

1. Я разделяю всю боль, которая наполняет твое сердце. Ну просто очень маленькие клетки. Если б хоть вдоль чуток расширили или ввысь, ну чтоб он побегал или постоял на задних лапках, а ио... Ну что еще можно думать...Возмущает, огорчает, убивает всякую веру в правительство Армении, и вообще веру в человека, который может спокойно танцевать и пить, глядя на все это.

2. Конечно, чисто экологическая. Если б медведей было побольше, ну, скажем, как собак, то они бы щас спокойно бродили вокруг ларьков и уплетали недоеденные хот-доги.

3. Ну что можно сделать? Как минимум написать ноту протеста. Кто - за, прошу внести свой голос.

:)

Link to post
Share on other sites

Если посадить в клети самих хозяев заведений, развлекухи побольше будет и пьющим тусовщикам по сердцу придется.

Так, что Свободу медведям Армении!

Link to post
Share on other sites
Если посадить в клети самих хозяев заведений, развлекухи побольше будет и пьющим тусовщикам по сердцу придется.

Так, что Свободу медведям Армении!

Согласна.

Если что получится с медведями, можно перейти к бедным львам в зоопарк. Может также удастся увеличить их клети, скажем 3х3. :cry:

Link to post
Share on other sites

Никак не пойму, причём тут медведи??!! :huh:

Ну, в смысле, причем медведи в кафе и ресторанах Еревана :blink: :wow: :down: - это во-первых, и во-вторых, при чем медведи в топике про то, как классно, что наш Типа поУмневший старый друг наконец заглянул в АрмФорум!!!! :D :D :D :D

Медведи несказанно омрачают этот великлепный факт. :( И процесс поедания спаса в ресторанах тоже омрачают. :cry: :/

Так что как ни крути, а с медведями надо выкручиваться. :yes:

Не думаю, что гос. органы помогут. Предлагаю альтернативный вариант. :hehe:

Можно сынициировать шумную статью, а заодно и несколько репортажей по телеку о том, что нахождение медведей вблизи общепитовских мест вызывает у питальцев синдром спасо-ктрвения прямо в желудке и толманесварения прямо на пути к желудку, что способствует развитию ... :hm: чего мелочиться? - развитию импотенции ! :yes: и сокращает число хромосом :wow: :lol: Дополнительные исследования, проведенные после серии репортажей, подтвердят сей катастрофический результат лицезрения медведей во время застолья и, мало того, будет сделано сенсационное открытие: социологическо-биологические изыскания показывают, что все, кто имел "счастье" проводит досуг таким образом, терпел серезные экономические неудачи :wow: Вот она - причина экономической неблагополучности Армении!!! :wow: Ученые будут начинать биться над этим неопознанным феноменом, но пока не найдено никаких объяснений, они настоятельно рекомендуют воздержаться...

Кампания займет пару недель. Можно месяц. Название уже придумала (оно секретное, для внутреннего пользования!! ;) ):

"Хороший ресторан с медведями - обанкротившийся ресторан с медведями" :yes: :protest:

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

Письма напишем сначала в газеты и на сайты радио.

www.azg.am

www.erkir.am

www.aravot.am

www.armenialiberty.org

и далее...

добавьте ссылки, пожалуйста.

После президенту на

president.am

Потом в правительство -

www.gov.am

Потом в национальное собрание

www.parliament.am

спикеру

Вот их "Постоянная комиссия по социальным вопросам, по вопросам здравоохранения и охраны природы". В комиссии 13 депутатов, которые "следят" за этим.

http://www.parliament.am/deputies.php?sel=...tee=10〈=rus

Если вопрос не решится, есть европейские комиссии, и еще Армения подписала конвенцию об охране диких животных. Пусть научятся чинарики работать по-европейски, раз назвались европейцами.

добавьте ссылки, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

Парень, я тебя люблю. (если Вы, конечно, парень :lol: а не замаскировавшаяся незнакомка :blush: :blush: Тогда не воспринимайте мои слова близко к сердцу :cool: )

Наконец можно поговорить-почитать о серьезных вещах на форуме. :lol: Где ж ты был все это время? Добро пожаловать, дорогой!

Насчет медведей, ты конечно прав. Но с другой стороны... Не знаю, они такие неопрятные, фу! В туалет, пардон, ходют прямо на улице. Мож так им и надо?

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar
Но с другой стороны... Не знаю, они такие неопрятные, фу! В туалет, пардон, ходют прямо на улице. Мож так им и надо?

В жизни не видел "неопрятных" медведей и других диких животных. Вы чуток перепутали свиней с медведями :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...