Jump to content

я влюбилась в осетина...


Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если доверия нету, положительный ответ врача не поможет... но проституция все равно нехорошо...

Link to post
Share on other sites

если любишь надо смирится со всеми обычаями, обрядами и т.п. просто не смотри на это через призму "современности". Для меня лично отношения между парнями и девушками, которые складываются на западе вообще кажутся допотопными, это ишь matter of opinion. Так что мудрости тебе и счастья. :)

- Kngat xi spanecir?

-Axchik cher...

-Isk arachin or@ inchu chspanecir?

-Arachin or@ axchik er. 

:up:

Link to post
Share on other sites

Ничего в этом хорошего , а тем более умного не вижу .......

Аланис, скооррее убирай этот пост, а то щаз кааак кто-нибудь откроет тему "почему для армян так важно.... ну ты знаешь :lol:

Link to post
Share on other sites

Ничего в этом хорошего , а тем более умного не вижу .......

с тобой понятно, а вот моя девушка ничего плохого в этом не видит. ;) а умное в сохранении чистоты девушек нации... но это для кого как... :) сколько людей, столько мнений, но уважать традиции надо. :yes:

Link to post
Share on other sites

Опять двадцать пять :lol: Анаит джан, я смотрю, ты новенькая. Покопайся в этом разделе, тут таких тем было предостаточно. И уже каждый раз по двадцатьна эту тему высказался. На эту тему уже по-моему никто серьезно говорить не может :lol:

Link to post
Share on other sites

:victory: А до сих пор думала, что православные- есть последователи Иисуса Христа, т.е. христеане... :unsure:

Тэээкс..... я не правильно значла, или как? :rolleyes: ;)

Христиане - последователи Христа. Но Христианство делится на несколько ветвей - православие, католицизм, григорянство (именно к данной религии мы и относимся.

Link to post
Share on other sites
Опять двадцать пять :lol: Анаит джан, я смотрю, ты новенькая. Покопайся в этом разделе, тут таких тем было предостаточно. И уже каждый раз по двадцатьна эту тему высказался. На эту тему уже по-моему никто серьезно говорить не может :lol:

:lol: --нервный смех :cry: :lol:

Link to post
Share on other sites

с тобой понятно, а вот моя девушка ничего плохого в этом не видит. ;) а умное в сохранении чистоты девушек нации... но это для кого как... :) сколько людей, столько мнений, но уважать традиции надо. :yes:

Да, чистота это не плохо :flower: .

Только без "подводных погружений" всей родни в интимные вопросы ДВОИХ.

Link to post
Share on other sites
да, я новенькая - )))

:hi:

Да, сырно-сметанную баталию ты пропустила :lol:

Ничего страшного, я думаю это была не последняя :victory:

Link to post
Share on other sites

Джанулик, я все выяснил. Все те ужасы, о которых тут говорили не относятся к осетинам-христианам. Это обычаи осетин-мусульман. Если твой избранник христианин, то свадебные мероприятия похожи на армянские. Нет никаких причин для волнений. Желаю счастья. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...