Jump to content

ЗАЧЕМ мы ходим в гости?


Что мы ищем друг у друга на форумах?  

32 members have voted

  1. 1. Что мы ищем друг у друга на форумах?

    • Подружиться
      9
    • Поругаться
      1
    • Понять
      11
    • Доказать что-то свое
      1
    • Повлиять
      2
    • Не ходим
      8


Recommended Posts

ya otvetila "ponyat'", no dumala vopros byl ob etom forume. :rolleyes:

Potom zametila, chto ne tak. Na azerskie forumy ya toje ne xoju. S nimi obshayus v nashix, v "obshix" - kavkazskix forumax.

Вот и я сначала ответила "Понять" (по статистике видно, что большинство так и ответило).

Что касается азерских форумов, то предпочитаю тратить свое время на что-то более толковое. Тем более, что касается "исторических" тем - нервишки начинают сдавать. Сидишь с некой ухмылкой и не можешь понять, либо они все ***, либо ты.

И все-таки кое-что не понимаю: зачем они сидят в наших чатах? Общаешься с человеком, чувствуешь что-то неприятное, потом "забиваешь" на это, а в результате оказывается, что он - ...!

Эх...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно... На 3-ем месте ответ "Подружиться"!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Объясните мне, hayer jan, что происходит? :hm:

Может, это я тут "белая ворона"?

Нет, наверное просто общество выздоравливает... ;)

Link to post
Share on other sites

И что, вы думаете, что "вылечимся"? :/ Не смешите ;)

Хотя бы по причине насыщенной истрии НАШЕЙ

И что теперь? Из-за "насыщенной истории" нужно создавать себе не менее "насыщенное" будущее? :)

Link to post
Share on other sites
Может, это я тут "белая ворона"?

Нет не ты одна , скорее ворон 5 У каждого своё мнение У Френча своё у тебя своё , у меня своё А общество у нас как раз здоровое Просто с разными мнениями

Link to post
Share on other sites

И что теперь? Из-за "насыщенной истории" нужно создавать себе не менее "насыщенное" будущее? :)

К сожалению, у нас всегда все и вся было "насыщенное" и будет...

Нельзя не ссылаться на "насыщенную историю".

Link to post
Share on other sites
Чапаев, я название темы увидел и хотел сказать: Хожу в гости, чтобы поесть вкусно. :) А вы тут опять политику разводите. :)

эээ :( я тоже хотел написать вот это.. "ЗАЧЕМ мы ходим в гости?" - плотно покушать :lol: :up: люблю в гости ходить :) особенно к тёте Эмме :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

К сожалению, у нас всегда все и вся было "насыщенное" и будет...

Нельзя не ссылаться на "насыщенную историю".

Нужно знать свою историю, но не нужно жить ею. Это путь в пропасть...

Link to post
Share on other sites

Нет не ты одна , скорее ворон 5 У каждого своё мнение У Френча своё у тебя своё , у меня своё А общество у нас как раз здоровое Просто с разными мнениями

Это понятное дело, что сколько людей, столько и мнений. Но наиболее близкие по сути можно и объединить. Я не сомневаюсь, что общество у нас здоровое. Под "вылечимся" подразумевалось, что "забудем все, помиримся и т.д.", ссылаясь на другие реплики.

Link to post
Share on other sites

долго думал :hm: но понял одно, многое узнал с помощью форума, и кажись со многими подружился :p

Link to post
Share on other sites

Нужно знать свою историю, но не нужно жить ею. Это путь в пропасть...

French, знать-то конечно надо. Но ЗАБЫВАТЬ не надо!

А про "жить"-не знаю, откуда вы это взяли

:)

Link to post
Share on other sites
Под "вылечимся" подразумевалось, что "забудем все, помиримся и т.д.", ссылаясь на другие реплики.

Наришка , я тебя поняла Нет не забудем , не помиримся Забыть Сумагаит , Баку , зверское убийство армянского офицера ? Нет Наришка джан Я живу настоящим , а это как раз наши с ними настояшие отношения.

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Наришка , я тебя поняла Нет не забудем , не помиримся Забыть Сумагаит , Баку , зверское убийство армянского офицера ? Нет Наришка джан Я живу настоящим , а это как раз наши с ними настояшие отношения.

Да, Гай джан, спасибо, что поняла.

И Сумгаит...и все остальное... Это уже совсем другая тема, но не упомянуть нельзя.

Что касается нынешних отношений, то недавний переполох(граница и т.д.), каждодневние истории как раз и свидетельствуют о том, что прошлое есть прошлое, но настоящее не так уж от него и далеко. Поэтому, в отношении "Я живу настоящим" я с тобой солидарна!

:yes:

Link to post
Share on other sites

Из форума. :)

Ээээ :rolleyes:

Откуда вы это откопали-не знаю! Как можно "жить историей"??? Только "истинные патриоты" (и то вряд ли) или террористы могут позволить себе так высказаться. А я отроду такого не говорила И не писала!

Вот что "забывать не надо"-да

;)

Link to post
Share on other sites

Незванный гость хуже татарина... так помоему...

Я не татарин, армянин. В гости без приглашений не хожу, не кушать, не поговорить, не в виртуале не в реале. Когда меня приглашают, значит уважают, чем я и отвечаю когда в гостях.

Link to post
Share on other sites
Незванный гость хуже татарина...

ustarevshie poslovicy pishete tut ;) , ne v kurse, chto posle mnogochislennyx jalob, pomenyali etu frazu na "Незванный гость лучше татарина" :lol:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites

ustarevshie poslovicy pishete tut ;) , ne v kurse, chto posle mnogochislennyx jalob, pomenyali etu frazu na "Незванный гость лучше татарина" :lol:

Я, человек, старой закалки или как американцы говорят "old school". Если смотря в окно я вижу 21-ый век, то у меня дома все еще середина 20-го и раньше, чем я очень горжусь и доволен.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Я, человек, старой закалки или как американцы говорят "old school". Если смотря в окно я вижу 21-ый век, то у меня дома все еще середина 20-го и раньше, чем я очень горжусь и доволен.... :flower:

nu ya-to suchu :flower:

a vy chto seryozno? :lol:

Link to post
Share on other sites
Чапаев молчит и собирает данные из реальности

Что и требовалось доказать. Ты реалист .

А у нас сейчас самые что ни на есть разумные отношения.Что я под этим подразумеваю? Не ходить больше никогда друг к другу в гости.Т.е никаких отношений

Не , в магазин ходил.

Ты логична , Гаянэ джан ,уважаю.Но повторюсь,разумные отношения не обязательно дружба(хотя в некоторых случаях перерастают),но никак уж не НИЧЕГО.Есть разные варианты.

А насчет никогда не ходить;что ж практика обычно показывает обратное,и во что я,в силу своей проф. принадлежности,сильно верю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...