Jump to content

Recommended Posts

а хаш на ночь совсем не плох, особенно если начать поздно, и всё делать неторопясь... вон и рассветёт по ходу процесса

а рассвет на сытый и довольный желудок... это ж красатища :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дин, насколько я помню, сейчас в Армении оба праздника являются государственными.

Норайр, дело как раз в том, что я не являюсь сторонницей Цеткин либо кого-то еще. Для меня праздник это просто праздник, с соответствующим настроением и без идеологической основы. Просто 7-е апреля у меня не создает праздничного настроения, для меня это то же самое как скажем день благодарения - может для кого-то и важен этот день, но для меня он чужд и непонятен.

А делить праздники по идеологическому принципу глупо имхо.

Edited by YanaA
Link to post
Share on other sites
Ну вот, американцем обозвали да еще среднестатистическим :) Сатеник-джан, да жизнь американца меньше чем даже время, за кторое ты говоришь "бари луйс", часов эдак в 10 вечера :)

А похлебкой не ругайтесь. Хаш это не супчик, а духовная мистерия, как Вы правильно заметили. Это не утро его приносит, а он утро :) Время хаша - время утреннее и часы здесь не при чем :)

А ложиться в постель спать после хаша, вешь очень правильная :) Иначе приходится на хоровац потом переходить, потом кюфта... ужас одним словом, когда весь день впереди :)

"Духовная мистерия" - это то, что я искала и не находила когда писала пост. :) :flower:

"Это не утро его приносит, а он утро" - :rolleyes: красота! :rolleyes:

После таких комплиментов в адрес моего родного хаша :inlove: - кто-ж устоит-то? :lol: - кушайте когда захотите и как захотите! :D На здоровье! :flower:

Главное, чтобы в итоге рождались репатрианты. :lol: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Гаяне-джан, ну люблю я не только хаш и водку, но и женщин тоже, ничего тут нге поделаешь :)

Ну Сатеник, наконец-то :) . Знаете, так сложилось, что сегодня вечером просто не смогу, работа не позволит. Так что есть будем в субботу утром :) Честно :)

Яна у меня так же как у Вас примерно. 8 марта не создает у меня праздничного настроения. Более того, даже создает некоторое раздражение, сознаюсь. Наверное это нехорошо, конечно праздник есть праздник, независимо от того, когда и как он появился, если люди его празднуют. Но отрешится от мысли, что праздники, учрежденные убийцами и разбойниками, праздновать не очень хорошо, по крайней мере тем, кто имеет глупость над этим задумываться, я не могу. Наверное зря. Конечно это идеологизированность, я понимаю. Ну в конце концов я имею право быть глупым. Не всем же умными быть, особенно мужчинам :) А то что день Благовещения не греет Вам душу, это жаль. Очень красивый день, очень значимый :) Так что примите все же поздраление еще раз :)

Link to post
Share on other sites
Гаяне-джан, ну люблю я не только хаш и водку, но и женщин тоже, ничего тут не поделаешь :)

Любишь женщин вообще? :lol: И это ты своей жене тоже постоянно говоришь? ;)

Link to post
Share on other sites

Диана-джан, ну "вообще" я не говорил, я их в частности люблю. :) . А со своей женой я в основном о национальном ренессансе говорю. :) И как она терпит, несчастная, не пойму. Любит наверное :)

Link to post
Share on other sites
Диана-джан, ну "вообще" я не говорил, я их в частности люблю. :) . А со своей женой я в основном о национальном ренессансе говорю. :) И как она терпит, несчастная, не пойму. Любит наверное :)

Я думала ты с ней ещё и монофизитство с евтихианством обсуждаешь :p :)

Link to post
Share on other sites

Обсуждаю Диана-джан, обсуждаю :) Может она не слушает, а я не замечаю просто? Но поддакивает исправно и впопад :) Жена она очень квалифицированная :)

Link to post
Share on other sites
Обсуждаю Диана-джан, обсуждаю :) Может она не слушает, а я не замечаю просто? Но поддакивает исправно и впопад :) Жена она очень квалифицированная :)

А на форуме она никогда не появляется? ;) :D

Link to post
Share on other sites

Хорошая у Вас работа, Норайр джан. :) :flower:

Гаяне джан, тебе просто надо приехать :) . Сатеник тут тебе такие мистерии устроит :girlkiss: , что станешь как заново рожденная :flower:

Хаша не будет, я знаю, что ты хаш не ешь. Но будет сколько хочешь выпивки, отменной :). Еще знаешь что будет? :) Бамяи-тту-килонеров :lol:

Ты только прикинь - мужа провожу в командировку, детишек распределим по-бабушкам и соберемся у нас на девишник, երևանյան հիասքանչ կեսգիշերին :inlove: , ճշմարիտ ու շիտակ երևանուհիներով :) , Հախվերդյանի միայն մեզ մինչև վերջ հասկանալի երգերի ուղեկցությամբ :) , вполне естественной и привычной обстановке, нашей :), здоровой :) , заряживающей :) ....

Эх.... Завелась я чегой-то :unsure:

Դու հավաքվիր կամաց-կամաց :flower: , ես էլ էսօր գնում եմ հավաքի, տեսնենք էս բոշեքից ե՞րբ ենք ազատվելու :/ :

Link to post
Share on other sites

А я бамия не так уж. Цветная капуста лучше. Огурчики опять же мммм :)

Да Вы что, Диана-джан, упаси Господь. Она если сюда придет, от негативистов просто камня на камне не останется :) Я по сравнению с ней просто квакер :) . Женщины они знаете какие злые бывают :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Может быть здесь правильное место для разговора. Лампс, почему Вы стираете те постинги, где особенно отчетливо видна Ваша интеллектуальная беспомощность? Я же Вам обьяснил, что если будете избегать откровенных глупостей, то не трону. Также обьяснил, что зануда и не отстану если будете упорствоват в праве быть смешным. Даме, которая за Вас просила, обещал пожалеть Вас если не будете продолжать. А Вы все туда же :)

Ну так Вы оценивали мою личность в секретных письмах с другими участниками форума, которые это делали исключительно в личке :) Я Вам ответил. Вы стерли. Здесь Вы ведь не имеете возможность стирать? Ну разве я Вас тянул за язык, говорить что чеченцы приняли ислам в 1904 году? Ну разве я виноват, в том, что Вы это сказали? :) Ну сами подумайте... :) Даже если я такой ужасный злой и глупый, это разве заставляет Вас писать ахинею? :)

Link to post
Share on other sites

Норайр,

Лампс- это особый случай, на него не надо обижаться. :yes: Его несусветная глупость меня уже не удручает, а наоборот, забавляет. Вы можете представить какова его жене-армянке? :yes: Но я одно не могу понять, почему этот персонаж из русских сказок Иванушка, здесь модератор? :ermm: Наверное, знают только Бог и Артур...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Да, САС-джан случай несомненно особый. Я не обижаюсь конечно :) как можно, но иногда ступор берет :) Все зарекаюсь не отвечать, но иногда просто не выдерживаю распирает :) Знаете я таких азерков люблю, но этот же вроде человек ведь... :)

Link to post
Share on other sites
Да, САС-джан случай несомненно особый. Я не обижаюсь конечно :) как можно, но иногда ступор берет :) Все зарекаюсь не отвечать, но иногда просто не выдерживаю распирает :) Знаете я таких азерков люблю, но этот же вроде человек ведь... :)

Все от того что вы безумно умны :) На счет того что чтирал посты, вы являлись правокатором в теме, причем я допустил глупость и вступил с вами в разговор, а нужно это было делать с самого начало. Я вас успокою здесь я не могу стирать ваши посты, так как модератор здесь мой коллега :)

Описывая "умным" меня вы так же делаете себе честь, становитесь еще "умнее" :)

Link to post
Share on other sites
Все от того что вы безумно умны  :)  На счет того что чтирал посты, вы являлись правокатором в теме, причем я допустил глупость и вступил с вами в разговор, а нужно это было делать с самого начало. Я вас успокою здесь я не могу стирать ваши посты, так как модератор здесь мой коллега  :)

Описывая "умным" меня вы так же делаете себе честь, становитесь еще "умнее"  :)

Интересно, что это значит: "На счет того что чтирал посты, вы являлись правокатором в теме, причем я допустил глупость и вступил с вами в разговор, а нужно это было делать с самого начало." :ermm:

Link to post
Share on other sites

Лампс я Вам писал(Вы стерли), мне нравится, когда Вы стираете мои посты. Я злой и проявление беспомощности меня радует :) Так что не успокойли, а наоборот :)

САС да он очарователен :) Но дело ведь не в косноязычии, он в контенте очарователен еще больше :)

Link to post
Share on other sites

Интересно, что это значит: "На счет того что чтирал посты, вы являлись правокатором в теме, причем я допустил глупость и вступил с вами в разговор, а нужно это было делать с самого начало." :ermm:

Это значит одно, что на форуме была явная провокация, не как не связанная с точкой зрения человека!

Link to post
Share on other sites
Лампс я Вам писал(Вы стерли), мне нравится, когда Вы стираете мои посты. Я злой и проявление беспомощности меня радует :) Так что не успокойли, а наоборот :)

САС да он очарователен :) Но дело ведь не в косноязычии, он в контенте очарователен еще больше :)

А вы попробуте хоть разок доброе людям написать или о людях, а я слышал от вас только насмешки!

Link to post
Share on other sites

А Вы не задумывались Лампс, почему? Может быть у меня есть к Вам личное отношение? Так я Вас не знаю. Может САСу Ваше лицо не нравится? Так он его (янадеюсь) не видел? Может быть весь форум над Вами потешается из природной мизантропии? Так почему же они выбрали Вас, а не кого нибудь другого? Так может быть это не "вся рота идет не в ногу" ? :)

Link to post
Share on other sites
А Вы не задумывались Лампс, почему? Может быть у меня есть к Вам личное отношение? Так я Вас не знаю. Может САСу Ваше лицо не нравится? Так он его (янадеюсь) не видел? Может быть весь форум над Вами потешается из природной мизантропии? Так почему же они выбрали Вас, а не кого нибудь другого? Так может быть это не "вся рота идет не в ногу" ? :)

У вас в любом случае уже сложилось личное отношение и не только ко мне...

Знаете у вас провацирующе-глупые вопросы, вы у папы своего пойдиет спросите!

Link to post
Share on other sites

Вы ведете себя грубо и глупо . :down:

Вас пора забанить по моему :yes:

Gayane когда меня открыто окорбляют вы этого видимо не замечаете?

Link to post
Share on other sites

Вы ведете себя грубо и глупо . :down:

Вас пора забанить по моему :yes:

Если вы хорошо знаете русский, то

Знаете у вас провацирующе-глупые вопросы, вы у папы своего пойдиет спросите!

Не является оскорблением

Link to post
Share on other sites

Гаяне Господь с Вами, разве может он так оскорбить? :) А банить не надо никого по моему мнению. Ну разве за мат или еще что прохожее....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...