Jump to content

Когда уходят не прощаясь


Recommended Posts

Guest lilit
Лилит, я просто счастлив, что Вы перестали меня уважать. Потому что я в результате стал к себе лучше относиться. :)

рада за Вас, искренне :flower:

может и до нас, баб необразованых, очередь дойдет

Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мымрочка-джан я например и Чайковского тоже ценю. Но совсем не за это :) Да и дамы, защищающие с пылом и жаром ЛЮБЫХ дам от Вирабова, не лесбиянки ведь обязательно :) ? Просто солидарность у них такая :) Так что ориентация тут не при чем. Более того, смены ориентации Вы требуете только от Вирабофа. Значит ли это, что в моей Вы уже уверены? :)

А если серьезно, то по-моему роли спутаны :) Для того, чтоб иметь право обижаться, обижать :) , давать пощечины :) , капризничать, быть "тааакой взбаламоШной, таакой непредскАзуемой :) ", нужно быть дамой в дамской роли. Ну например на светском рауте каком, или приглашенной в ресторан там... Тогда если обидят - по морде сразу, это правильно. Но тогда ведь и орудия тяжелые при себе - губки там надутые, глазки влажные, тон капризный :)

В "мужских" же сферах это все не работает - ну какие губки в политике например или в науке. Не замечали, какими бывают дамы политики или ученые?

Так вот, форум - это место где спорят ТЕКСТЫ, логики, логосы если хотите. Голый текст - субстанция субкультуры мужской. Тут ни губки с глазками не работают, ни советы сменить ориентацию, ни Абидчивость :). Это все работает блестяще только когда одновременно у говорящей глаза горят и губы сжаты и щечки краснеют. В нужную сторону, конечно, противоположную от высказанной про смену ориентации :) Ибо всякая женщина понимает как неважны слова. А тут в форуме только они, увы....

Норайр-джан, с меня обед в лондонском "Simpson's on the Strand". С сигарами. :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
Ибо всякая женщина понимает как неважны слова. А тут в форуме только они, увы....

и все равно это не повод для хамства

Link to post
Share on other sites
С моим (и еще человек 5-6) уходом этот Форум будет никому не нужен. Кому тогда Вы будете продавать свои платные ВИП-пакеты за 15 баксов, спрашивается?

ну конечно. поэтому я вас же и не закрываю. боюсь, что без вирабофа форум просто вымрет. :o :lol: прикол ты редкий... :D

Link to post
Share on other sites

Norayr, помилуйте... Когда это я защищала ЛЮБЫХ дам? Я мужчин защищаю. Исключительно. Настоящих, которые ведут себя достойно в любых ситуациях, не срываются на дрязги и бабские истерики с надутыми губками, великодушных ;) Тех, кого порочат некоторые своим нелицеприятным поведением.

Link to post
Share on other sites
Norayr, помилуйте... Когда это я защищала ЛЮБЫХ дам? Я мужчин защищаю. Исключительно. Настоящих, которые видут себя достойно в любых ситуациях, не срываются на дрязги и бабские истерики с надутыми губками, великодушных ;) Тех, кого порочат некоторые своим нелицеприятным поведением.

А этим мужчинам Ваша защита нужна, Вы у них спрашивали? Мадам Грицацуева Вы наша. ;)

Link to post
Share on other sites

А этим мужчинам Ваша защита нужна, Вы у них спрашивали? Мадам Грицацуева Вы наша. ;)

так она дамс защищает :))))))))))

хотя зачем , да и от кого?

любая и так себя в состоянии защитить...

в любом случаи от такого напора это не очень сложно сделать.

когда дело доходит до "хамства"...в этом женщины намного сильнее мужчин :))))

Вас так легко обидеть, ненароком......

Вот просто потом это настроение лень терпеть......поэтому чаще корректируем слова и поведение, чаще иммитируем того, чего нет.........потому что себя любим болше и наши нервы себе же дороже :)))) :cool:

Link to post
Share on other sites
Мымрочка, уродов полно не только среди армянских, но и среди прочих народов. Всегда есть процент брака... жаль, что его нельзя спрессовать как металлолом и выпустить в новую плавку.

Анаит, каждый раз когда мне приходится читать написанную Вами чушь, у меня от интеллектуального напряжения набухают барабанные перепонки. Миленькая моя, если Вам нечего сказать, смолчите, а? А то те самые - упомянутые Мымрой - случайно забредающие на Форум лица будут думать плохо не только об армянских мужчинах, но и обо всем армянском народе. Спасите честь нации, умоляю Вас!

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Ладно, друзья мои, пост######ись и хватит. Нам нечего делить, кроме пятой графы в паспорте. Предлагаю всем подружиться - и немедленно! :inlove:

интересно у меня с математикой плохо или с русским.. почему 6 решеточек?:)

Link to post
Share on other sites

интересно у меня с математикой плохо или с русским.. почему 6 решеточек?:)

Это политкорректный софт так читает слово "стеб", ВИр джан.

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Я пожалуй воздержусь. С Вашей Светлостью опаснее дружить, чем ссориться. :)

Я тоже предпочитаю, чтобы меня боялись, нежели любили. Мой пассаж о дружбе к Вам не относился. Поэтому впредь обходите меня стороной, Мымрочка. Вам это обойдется много дешевле, уверяю Вас. ;)

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
Предлагаю всем подружиться - и немедленно! :inlove:

я бы с удовольствием

тока я с текстами не дружу :p

не научилась пока :unsure:

Link to post
Share on other sites

Я тоже предпочитаю, чтобы меня боялись, нежели любили. Мой пассаж о дружбе к Вам не относился. Поэтому впредь обходите меня стороной, Мымрочка. Вам это обойдется много дешевле, уверяю Вас. ;)

Не сомневаюсь :)

Еще одна "остроумная" на нашу голову.

А голов у Вас, видимо, много... столько же, сколько и лиц.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...