Jump to content

Как поступают у на с теми кто защищает извращенцев


Recommended Posts

Лилит, да на фиг он за бугром кому нужен, его кусок хлеба здесь :)

Тирольд, а при чем тут "право"? (Это я о "Гамильтоне") Право правом, только противно очень....

Norayr-jan, ia soglasen chto protivno...

no ponimaete poluchaetsia chto

"pravo pravom, no esli mne ego vyskazyvaniia protivny, to k chertu ego pravo..."

i vot eti tsitaty toje nastorajivaiut

мысли, слишком сильно сказано про него

napominaet rechi Vyshinskogo tipa

"etikh sobak ne imeiuschikh prava nazyvat'sia liud'mi ..."

i t.p...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

mne pochemu-to vspomnilis' slova Alexandra Hamiltona (esli ne oshibaius')

"ia mogu nenavidet' Vashi mysli, no gotov otdat' svoiu jizn', za to chtob Vy imeli pravo ikh svobodno vyskazyvat'"

Tirold,

Иметь право свободно высказываться не означет, что можно говорить что угодно и где угодно. Свобода не есть отсутствие законов и правил, а законы и правила не обязательно должны быть написаны на бумаге или изданы в виде УК. Грубо говоря, нельзя ругаться матом в Опере и не надо удивляться, что кому-то набили морду за это.

Кроме того, из того, что приведенная Вами фраза высказана Александром Гамильтоном, совершенно не следует, что она применима в любых ситуациях

Link to post
Share on other sites

Simplex,

naschet svobody...

Svoboda, IMHO, eto pravo delat' vse chto ne zaprescheno zaqkonom...

Vash primer mata v opere, IMHO, nekorrekten, potomu chto za mat est' ugolovnaia stat'ia, nazyvaetsia khuliganstvo...za mat v opere budet nazyvat'sia zlostnoe khuliganstvo...

nachet primenimosti-neprimenimosti...

IMHO, printsipy oni libo primenimy vezde i vsegda, libo eto ne printsipy

Link to post
Share on other sites

Tirold,

Кроме УК есть еще такие (увы, уже довольно расплывчатые и далеко не популярные) понятия, как мораль и честь, которые, как ни странно, более развиты у менее "цивилизованных" народов. И потом, если уж Вы такой поборник всяческих прав, почему Вы отказываете мне (или кому-то другому) в праве оценивать действия других?

Link to post
Share on other sites

Нет Тирольд не так. СЛОВА Вышинского были бы просто безвкусицей, если б у него не было возможности убивать людей. Я не сторонник наказания Мики за СЛОВА. Но людей, которые его побили, я понимаю. Это не значит, что если их поймают, их не надо наказать по закону. Нельзя бить людей просто за то что они тебе не нравятся. Но я их понимаю..... Вот такое противоречие... :)

Лилит, тот "базар" был совсем не о том :) Он о свободе был, при чем здесь избиение на улице человека мучающего собаку???

Link to post
Share on other sites
Лилит, тот "базар" был совсем не о том :) Он о свободе был, при чем здесь избиение на улице человека мучающего собаку???

Меня зовут Лиана :flower:

Не причём. Просто говорилось что понастоящему свободный человек свободен везде. Уверена что этот человек был с вами полностью соглацен. Но не будем углубляться. Считайте мой пост вздохом и не обращайте внимания. :flower:

Link to post
Share on other sites

Извините Лиана-джан. А вздохом я считаю почти все посты, Лиана-джан :) Это так припятно знаете ли, вздохи девичьи... :) :)

Человек этот нет не был согласен, он постоянно называл Армению фашистской страной. Работа у него такая :) . А свободный человек должен быть готов к тому, чтоб его били за это в прямом и переносном смысле. Свобода это не когда тебя гладят по головке, это по другому называется.

Link to post
Share on other sites

Чтож, разные у нас с вами понятия о свободе. Если я должен быть готов к тому что за мою свободу меня могут поколотить - это уже для меня не свобода.

А считать посты вздохом, согласна, очень удобно. Я уже позаимствала у вас ваше это мышление. Если вы не против, конечно. :flower:

Link to post
Share on other sites

Разные Лиана, конечно.

Скажем люди, которые говорили то что думали и считали правильным даже в тюрьме - люди свободные на мой взгляд. А полоумные, которым общество разрешает нести все что им в голову взбредет, не обращая на это внимания - нет. А так если следовать Вашей модели, то свободной личночть быть не может по определению. Общаство может позволять или не позволять ему говорить что-то, а он просто говорит что думает если разрешают и не делает это если не разрешают. Ну если Вы этого человека считаете человеком свободным, то свободны все в мире. Всем если позволить, они скажут.... Нуку или несвободны все, это уж как посмотреть..

А вздохи, берите ради Бога. Дарю... :)

Link to post
Share on other sites
Я не сторонник наказания Мики за СЛОВА. Но людей, которые его побили, я понимаю. Это не значит, что если их поймают, их не надо наказать по закону. Нельзя бить людей просто за то что они тебе не нравятся. Но я их понимаю..... Вот такое противоречие... :)

soglasen...chastichno...ia by ikh navernoe ponial esli b odin podoshel i dal poschechinu...no kogda 4 khorosho nakachannykh mujchin izbivaiut odnogo...do takoi stepeni chto ego uvoziat v reanimatsiu....nezavisimo ot prichin mne eto nemnojko slojno poniat'

Simplex

Кроме УК есть еще такие (увы, уже довольно расплывчатые и далеко не популярные) понятия, как мораль и честь, которые, как ни странно, более развиты у менее "цивилизованных" народов. И потом, если уж Вы такой поборник всяческих прав, почему Вы отказываете мне (или кому-то другому) в праве оценивать действия других?

tut kakoe-to nedorazumenie ia dumaiu...nikomu ia ne otkazyvaiu ni v chem...

s chego Vy vziali???

a naschet chesti...IMHO esli chest' sostoit v tom chtob vchetverom izbit' odnogo...eto strannaia chest'

Edited by Tirold
Link to post
Share on other sites

Люди нельзя так воспринимать хулиганство.......даже , если по-вашему мнению оно хорошо мотивировано...

не может госудаство\люди в нем живущие\ принимающие закон...... бороться с тем, что не нравится большинству ( кажущемуся ), пусть сдается или принимает те меры, которые к лицу госудаству и нашему народу......

А то мы приравняемся ..... сами знаете к кому...

Этот человек выражает свои мысли........можешь переубеди......имеешь законную власть.....посади...... Нет..... тогда не используй свои же руки в грязном и непристойном тебе деле...

Link to post
Share on other sites
Этот человек выражает свои мысли........

Лика джан, это человек не выражает "свои мысли". Неужели кому-то еще непонятно, чьи заказы извне выполняет этот человек? Закажут ему завтра накатать очередную грязную статейку про Армению, он это сделает не раздумывая. Кто-то действительно думает, что его интересуют интересы сексуальных меньшинств или права человека? Да плевать он хотел на всех. Платят - будет писать. Не платят, найдет других спонсоров. Меня вот только интересует, как он интервью дал азербайджанской газете? По телефону?

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites

Лика джан, это человек не выражает "свои мысли". Неужели кому-то еще непонятно, чьи заказы извне выполняет этот человек? Закажут ему завтра накатать очередную грязную статейку про Армению, он это сделает не раздумывая. Кто-то действительно думает, что его интересуют интересы сексуальных меньшинств или права человека? Да плевать он хотел на всех. Платят - будет писать. Не платят, найдет других спонсоров. Меня вот только интересует, как он интервью дал азербайджанской газете? По телефону?

да согласна я с тобой.....

Я с другим не согласна......

Он же делает это ДРУГИМИ методами.... :

а мы?

как мы реагируем?

Избив его.....мы ограничем себя от других таких же?

Это метод борьбы? :no:

Link to post
Share on other sites

наше просто государство играет в двойную игру. Этого петушка наказать не может, потому что за его спиной европейская машина, но не довольно им и его действиями. А этот придурок сидя на европейском стуле позволяет себе беспредельно излагать свои извращенные мысли при этом, считая, что всё останется безнаказанным. Вот тут то и возникает вакуум ненаказанности, который спокойно заполняется рядовыми людьми или же не рядовыми, которые потом всё равно скинут всё на рядовых.

так или иначе, я полностью поддерживаю силовой метод расправы над подобного рода людьми. Уничтожь пастуха - разбегутся овцы. Он давно напрашивался на пощечину и её заслужил за свой неугомонный язык.

Link to post
Share on other sites

Лика, а кто избил то собственно говоря? Об этом писалось где-либо или как? Почему кстати ты не допускаешь мысли, что все это просто дешевая провокация? Подумай хорошенько, кому это выгодно в первую очередь? Власти же его до сих пор не трогали, не так ли? Власти ведь не настолько глупы, что бы подставлять себя подобным образом. Зато теперь у некоторых товарищей появился козырь - теперь можно покричать о том, что "посмотрите! в этой Армении избивают правозащитников". Что и будет сделанно, можешь не сомневаться. Что уже кстати озвучивают его дружки из Баку.

Link to post
Share on other sites

HOB-jan, Vy pravy vpolne vozmojno chto eto provokatsiia...vpolne vozmojno chto teper'

у некоторых товарищей появился козырь - теперь можно покричать о том, что "посмотрите! в этой Армении избивают правозащитников". Что и будет сделанно, можешь не сомневаться

dlia togo chtob eto predotvratit' i predotvratit' dal'neishie popytki takogo roda provokatsii vlast' vsego lish' doljna naiti vinovnykh i postupit' s nimi po zakonu...

vse ochen' prosto...

Link to post
Share on other sites

Было оффициально объявлено, что дело передано генеральному прокурору. ИМХО власти сами заинтересованы в том, что бы не давать лишнего повода тявкать всяким дворняжкам.

Link to post
Share on other sites

Мы пытаемся обсудить ситуацию, но необходимо понять причину породившую ее.

Что произошло?

С одной стороны это самосуд: расправа с инакомыслящим, инакоориентирующемся, нарушение прав человека.

С другой стороны: наказание за предательство, напрвление на правильный путь, предупреждение другим, что нехорошо п****расить, а тем более агитировать и пропоандировать, тем самым сбивать с пути.

Почему эти молодые люди пошли на самосуд? Почему большинство нормальных, здравомыслящих людей поддерживают избиение?

Потому что, мы не имеем правового государства, люди не верят в правосудие. Мику-п**рилку давно должны были привлечь за клевету, а он ходит как герой, обливает грязью своих же, да еще и поучает.

Наверное надо задуматься над тем, что завтра на месте Даниеляна может оказаться другой несогласный, но уже достойный человек. Такой метод раправы с инакомыслящими чреват последствиями, за которые придется расплачиваться всем нам.

Парадокс ситуации в том, что понимая все это, многие из нас, и я в том числе, согласны с тем, что Даниелян получил по заслугам, и не осуждают случившегося.

Link to post
Share on other sites
расправа с инакомыслящим

Я же написал уже (смотри выше) - откуда уверенность в том, что это не провокация (конечно же спланированная заранее)? Впрочем, давайте подождем несколько дней.

Link to post
Share on other sites

А откуда вообще берутся эти правозащитники? На чьи денежки они существуют, пишут свои пасквили? Может докопаться до истины и судить таких подонков за государственную измену.

Link to post
Share on other sites

Kir-jan...zachem tak dolgo ....sudit', dokapyvat'sia...puliu v lob i vse...chtob nikomu nepovadno bylo

a esli Vas pravda interesuet okuda berutsia pravozaschitniki, to naskol'ko ia znaiu

iz togo je mesta otkuda i vse ostal'nye liudi

:)

Edited by Tirold
Link to post
Share on other sites
Лика, а кто избил то собственно говоря? Об этом писалось где-либо или как? Почему кстати ты не допускаешь мысли, что все это просто дешевая провокация? Подумай хорошенько, кому это выгодно в первую очередь? Власти же его до сих пор не трогали, не так ли? Власти ведь не настолько глупы, что бы подставлять себя подобным образом. Зато теперь у некоторых товарищей появился козырь - теперь можно покричать о том, что "посмотрите! в этой Армении избивают правозащитников". Что и будет сделанно, можешь не сомневаться. Что уже кстати озвучивают его дружки из Баку.

Да, принимаю я все это именно как провокацию!!!!!!!

И на нее как раз и не стоит реагировать! На то и она ПРОВОКАЦИЯ, чтоб действовать как замедленная бомба!

Нам это нужно?

Каждый из нас в жизни как реагирует на провокации? Игнорирует и этим выше стоит! Чем меньше мы будем замечать подобных статей и высказываний , тем меньше будет соблазна кому-либо все это организовывать!

а сейчас, я очень подозреваю , что поток их намного увеличиться, не смотря на это избиение....а как раз ВОПРЕКИ!

Link to post
Share on other sites
Избив его.....мы ограничем себя от других таких же?

Это метод борьбы?

А как вы предлагаете бороться с такими? Словом?

Вот лично я, допустим, хочу бороться с ним. Кто мне предоставит трибуну для слова?

Эти люди ведут разрушительную пропаганду против Армении, и они очень щедро финансируются. Они избрали такой метод борьбы потому, что они ведут борьбу не против одного человека, а против целого народа - всех же не избить, верно? По крайней мере у них сейчас не так такой возможности.

Но не думаете же вы, что т.н. "демократы" чураются силовых методов борьбы?

Почему же тогда США не вели пропаганду в Ираке или Югославии а просто убивали людей и власть? Ведь то, что совершили США это как минимум в 10 000 раз серьезнее чем избиение этого Мики. Это преступления международного уровня, и если бы в мире была хоть какая-то справедливость и объективность, то Буша давно отдали бы под трибунал.

Но в мире нет ни справедливости, ни законов, и объективности, а есть только сила - она все и решает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...