Jump to content

Как поступают у на с теми кто защищает извращенцев


Recommended Posts

Я же написал уже (смотри выше) - откуда уверенность в том, что это не провокация (конечно же спланированная заранее)? Впрочем, давайте подождем несколько дней.

Может быть и провокация, но я придерживаюсь мнения, что его наказали, вот только за что? Госструктуры, политические партии не воспринимают его всерьез, да и мараться не станут, тем более язык ему этим не заткнешь. Скорее всего ляпнул не то, не в том месте, ему и решили вправить мозги.

Мол, знай свое место.

Здесь скорее важен факт, что такое возможно. Что такие как Даниелян, имеют возможность правоцировать людей. Его надо было привлечь за кливету, заплатил бы штраф, может понял бы, что продаваться не выгодно.

Хотя и сейчас не поздно, удивительно, что никто не подает на него в суд, вспомните как заткнули рот Доренко.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

en mi versiayi masin: inch shun man acel, gazon-mazon

ay cavnerd tanem, inch ekologia u greenpeace

ed stic baner en:)

durs a gali mardun cecel en vorovhetev shany lav cher nayum

yani edqan xxchov en ;) LOL

4 hogov qacu tak en gcel isk duq asum eq gazon ...

Haik jan, du demq es!

:up: :hehe: :hehe:

:lool: :lool: :lool:

:chase:

Link to post
Share on other sites

Интервью свидетелей:

В этот день все происходящее было видно как на ладони 94 летней бабуле со второго этажа. Вот что она нам рассказала” Вай, я как всегда сидела на кухне и смотрела в окно. Смотрю наш Мищик идет со своей собакой, Я думала, что с собакой что-то случилось, как будто “аранц вера иляль”. Он всегда целофановый лулек к заднице собаке прикрепляет и когда она “какума, кюзюма” все остается в целофане. На этот раз, целофан не было, и я думала, что собака “аранц вера иляль”. Он пришла прямо под мое окно и “озума каки”. Я про собаку говорю не про Мищика. В это самое время 4 или примерно так, молодие ребята бегали рядом. Спортом занимались. Я когда в окно постучила и хотела сказать Мищику, убери собаку или прилепи целофан, эти ребята остановились и подошли и что-то Мищику сказали и начали бить. Мне кажется, им тоже не понравилось когда Мищик резко потянул веревку и собаке было больно, и еще наверное ребята за наш город беспокоятся и не хотели чтобы прямо на улице “какален, кюзялен” и поэтому получил от ребят. Мищик немного “пчацац тхая” знаете? Мне даже нидобно об этом говорить. Но жалко что избили, если честно, а он пусть не рыпается на незнакомых, Кто знает сейчас кто есть кто. Зачем отвечать надо было. Сказали, тем более приблизительно 4 человека, так и делай….. Мне кажется Мищик сам виноват был…..Де ляв, я пошла, сейчас внуки придут, надо обед готовить…..”

Внук Вартанчик:

“Я все видел. Мы вутбол играли прямо тогда. Смотрим Мищик идет со своей собакой. Но собака в этот день не шуршала как всегда…. Он обычно на жопу собаке кулек лепит, чтобы не “каки, кюзи” прямо на улице, а в кулек. В этот день как будто он знал что ему за это достанется. Ребята, не помню скоко их было, но за это ему досталось. В следующий раз про кулек не забудет. Я голодный, пойду кушать…….”

Случайный прохожий:

“Я вообще не знаю, что тут происходило. Я проходил тут совершенно случайно и смотрю на меня с собакой идет пострадавший и его собака прямо на газоне захотел “какэ, кюзи”. Я просто был возмущен таким поведением собаки и наверное хозяин тоже, так как дергал поводок очень резко, мешая псу это сделать. В это время не знаю откуда и сколько появились ребята и начали бить потерпевшего и как я понял, били за то чтобы не засорял наш город и нормально относился к собакам…..”

Собственный корреспондент газеты “Невероятни пеня”

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Оказывается МиЩика избили из-за разведения антисанитарии в городе. Ведь каждый раз к заднице собаки был прикреплён целофановый лулёк и МиЩика не били, а в этот день лулёк был прикреплён к чужой заднице и Мищика избили. Мораль проста. Каждый должен заботится о своей, собственной заднице.

Link to post
Share on other sites

Эксклюзивнииии интервью у самого потерпевшего Мищика:

“ Я не знаю, что произошло. Я вышел погулять с собачкой и забыл …..ой и вообще день был какой то непонятный, я все подряд забывал и вообще у меня утром начался…. Ну сами понимаете……, ну вот и в этот день я забыл кулек на попочку моему кабелю нацепить для прогулки. Я вообще был весь такой хммммм… раздраженным что ли и кабеля своего так и дергал …. за поводок, конечно…. Увидев молодых, спортивного телосложения, ребят, я подумал, что может мне фортуна подвернулась, но когда уже летел вниз головой после первого удара, понял что ошибся…. Да и после первого удара мне уже было все равно, мне было хорошо….я представил себе, что меня насилуют…… эххх, мечты-мечты. Ну вот вроде бы и все. Да чуть не забыл, соседи сказали, чтобы моя собака больше не “какеля, кюзяля” под их окнами и чтобы я не резко обращался с своим псом, а то они накажут меня еще раз таким образом….. А я им ответил что пусть, может в следующий раз уж точно изнасилуют…….”

Специальный корреспондент газеты “Невероятни пеня”

Link to post
Share on other sites

Редакции газеты “Невероятни пеня” удалось найти нападвших ребят. Их имена Хачик, Вачик, Рачик и ….. четвертый пожелал остаться инкогнито. Сейчас в прямом эфире наш корреспондент берет интервью у “спортсменов”:

“Представьтесь пожалуйста нашим поклонникам….. Де инч представится...? Меня зовут Рачик, его Вачик, его Хачик и его …… ара сус мна, им ануне ми асе….. и другой не скажу…. Ну и на том спасибо. Так что же произошло в тот злополучный день когда вы хором набросились на потерпевшего? Вы знаете его лично или все произошло экспромтом? …… Да когда бегали, мне Хачик сказал, ара кто такой этот потерпевший, куда он пошел? Зачем? Я когда его вижу бегать не могу….. Так значит вы его не знали? ……. Нэт, откуда нам его знать? …..А почему тогда избили да еще так жестоко, хором можно сказать? ….. Кто били? Кого били? Это разве били? Когда Вачик его по дружески по плечу хлопал один раз, он сперва лицо такой сделал как будто больно был, но потом когда был на полу начал улибаться, ара…. Мы думали ему нравится и все начали его хлопать …. По плечу, по голову, животу и по другим местам его тела…..А свидетели утверждают, что …… Кто? ….. они просили, чтобы…… значит свидетель нэту, правильно? ….хмммм, да правильно….. вот и хорошо…. А почему ваш товарищ пожелал остаться неизвестным? …. А он так хочет умереть, чтобы потом сам президент ему венки ставил на могилу…. Хммм, понятно. А вот некоторым людям показалось, что Мищик получил за то, что он с собакой резко обращался и вывел собачку погулять без кулька и она могла наш город испоганить….. Правильно говорят, за это тоже мы его похлопали. Еще вопрос есть а то нам бежать надо?….. Нет, спасибо за интервью….”

Боевая четверка так и бегает по улицам Еревана и при виде таких как Мищик дружески хлопают по плечу, да и за городом следят, за чистотой.

Собственный корреспондент газеты “Невероятни пеня”

Link to post
Share on other sites

Я незнаю всех подробностей за и против чего он в Армении. Но его интервью бакинской газзете "Эхо" я читал. И когда читал, задумывался, в политике я как бы новичок, но я уловил что что то не то в его словах... И подумал тут, же неужели ему за это ничего не будет?? Слишком резкие слова, и впервые слышу от армянина такое, тем более это же на офицальном уровне, а не беседа же с соседом за чашкой чая. Но ведь никто незнает это интервью доставерное или азеры "сделали" его? Может быть это кокраз провокация с их стороны, им же выгодно если армяне между собой отношения выясняют, особенно в это время. :hm:

Link to post
Share on other sites
Кто били? Кого били? Это разве били?

Идёт мужик по улице, видит как другой такой же ногами негра месит...

Первый спрашивает:

- Вы расист?!

- Нет! Эстет я!!! Не могу же я ЭТО трогать руками ...

Link to post
Share on other sites

По непроверенным данным, Мишик пробует свои силы на поприще футболиста.

В своем интервью на "Голубое Эхо", pid.az, Мишик поделился своей тактикой налаживания контактов с европейскими организациями. После выздоровления он намерен попробовать свои силы в хоккее, кататься на коньках еще не научился, но "как приятно когда тебя прижимают к борту", говорит Мишик.

post-1-1081070705.jpg

Link to post
Share on other sites
Guest Dembel

люди, в отношении к гомосексуалистам нейтральные, должны обратить свое внимание не на то, чем занимается этот пострадавший, а на сам факт избиения.

Люди, которые оправдывают сие избиение, равно как и осуждают с позиции "побили правозащитника тех или иных слоев", вносят ненужную вражду и бессмысленные злобу и агрессию.

Link to post
Share on other sites
Люди, которые оправдывают сие избиение, равно как и осуждают с позиции "побили правозащитника тех или иных слоев", вносят ненужную вражду и бессмысленные злобу и агрессию.

Куда вносят?

Вы это о чем, уважаемый? :hm:

Link to post
Share on other sites
По непроверенным данным, Мишик пробует свои силы на поприще футболиста.

В своем интервью на "Голубое Эхо", pid.az, Мишик поделился своей тактикой налаживания контактов с европейскими организациями. После выздоровления он намерен попробовать свои силы в хоккее, кататься на коньках еще не научился, но "как приятно когда тебя прижимают к борту", говорит Мишик.

:D

Link to post
Share on other sites
может здесь масса прикольнее :))

не могу отвечать за массу там, но у нас здесь как минимум не скучно :yes:

Добро пожаловать на форум!

:welcome:

Link to post
Share on other sites

И все же.. что мы обсуждаем, его высказывания или сексуальную ориентацию? :) А если бы он был "натуралом", его бы меньше ругали за его высказывания? :)

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
И все же.. что мы обсуждаем, его высказывания или сексуальную ориентацию? :) А если бы он был "натуралом", его бы меньше ругали за его высказывания? :)

да при чем тут его ориентация, еслиб за это били то его бы давно убили

так как он вообще не весть что из себя представляет

таким как он надо помогать уехать, хорошо устроится за границей, чтоб не дай бог не вернулись

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
И все же.. что мы обсуждаем, его высказывания или сексуальную ориентацию? :) А если бы он был "натуралом", его бы меньше ругали за его высказывания? :)

Френч джан, скорее всего его высказывания. :yes: Сексуальная ориентация гражданина Даниеляна это его личное дело. Но вот его список "мудрых" высказываний, пополняющийся с каждым днём ещё одним "шедевром" имеют большой общественный резонанс в силу своей нестандартности. У этого гражданина всё нестандартно. :)

Link to post
Share on other sites
И все же.. что мы обсуждаем, его высказывания или сексуальную ориентацию? :) А если бы он был "натуралом", его бы меньше ругали за его высказывания? :)

Насколько я знаю, он и есть натурал. Гомосексуализм ему преписывается в силу его работы - он защищает права гомосексуалистов, что в общем-то понятно... и со свидетелями Иеговы в общемто понятно... Ну если человек занят защитой прав человека, но реальные проблемы ему кажутся слишком мелкими, должен же он чем-то заниматься?! Иначе за что ему денюжку платят?!

А платят ему денюжку за дискредитацию Армении. Так что вполне поверю, что сам подставился под битье, потому что факт избиения "правозащитника" тоже дискредитирует Армению.

Link to post
Share on other sites

Специально для Hayastan.com, эксклюзивниии интервью оппозици взятое корреспондентами газеты "Невероятни пеня", Лявум Арель и Ашкен Ханалес.

"Как Вы относитесь к недавним событиям, которые получили небольшой резонанс с избиением Мищика?

Ну, к Мищику и его окружению, мы относимся очень тепло и нежно, на что он нам отвечает взаимностью, поэтому и реагируем на это события с болью в ж...е, ... ой это не пишите, пожалуйста, вернее будет сказать, с болью в ж...пе, опять так получилось.... с болью ..... просто с болью, так и отавьте.... у меня по другому почему-то не выговаривается...

Как давно вы знаете Мищика и его окружение?

Да мы его можно сказать вырастили с пеленок. Помнится, когда Мищик "веры пец" еще бегал под столом .... он всегда так любил бегать ...... да и сейчас часто детство в ж...пе у него играет. Так и остался молодым ... и его настрой души нам очень близок и понятен, поэтому мы его полностью поддерживаем. Он можно сказать нам родной человек...

Расскажите о вашей программе и как она защищает интересы таких как Мищик?

Наша программа, включает в себя вопросы, которые так остро стоят перед такими как Мищик или вернее перед такими как мы и нашими сторонниками. Мы полностью поддерживаем их и скажу даже больше.... Вся наша программа нацелена на таких как он и все те кто нас поддерживает, показывает насколько этот вопрос актуален на сегодня у нас. Люди готовы выйти на демонстарации и спонсировать их, ради нашей программы, которая защищает права Мищика и таких как он(а).

В чем отличие вашей программы от программы действуещего правительства Армении?

Самым главным отличием является как я уже говорил, это зашита прав таких как Мищик. Другие различия не очень важны и наши сторонники не очень интересует этот вопрос, поэтому вникать в детали, которых в принципе нет, думаю не стоит. Мы говорим Мищик - подразумеваем оппозицию ...... Мы говорим оппозиция - подразумеваем Мищика. Вот в принципе и наш девиз оппозиции.

Где сейчас Мищик и как он себя чувствует?

Мищик сейчас на даче у ... меня просили не говорить у кого именно. Чувствует себя он хорошо. Поправляется. Говорят даже помолодел. У него чуть не сбылась его давняя мечта. Он надеется, что все еще впереди у он помолодеет еще больше.....когда его, .... ему ..... когда его мечта сбудется....."

Из за нехватки времени, корреспонденты газеты "Невероятни пеня" должны были прервать интервью и надеятся, что главные моменты и вопросы были все таки адресованы. Материал был подготовлен корреспондентами Лявес Арель и Ашкен Ханалес.

Link to post
Share on other sites
Странно! А почему Кочаряну, Тер-петросяну и тд... никто не бьет? У них телохранители?  :o

Это ты о чем? Ты спрашиваешь, почему Президента страны не отлупить? Если я правильно понял твой вопрос, то прошу тебя пересмотреть свои взгляды на понятия кто такой Президент страны. От себя скажу, может это поможет, что Президент страны это лидер народа, это главный представитель нации и государства. Если отлупить его, то это значит отлупить нашу нацию, посягнуть на нашу Родину.... Помогло? ....

Такие как Мищик с собачкой нужны нам, но только с кульком на заднице у его пса .... да и ему кулек не помешал бы. Заниматься профилактикой воспитывая его, это как клизма....никогда не вредно, только на пользу.....

Link to post
Share on other sites
Guest Dembel
Интересно, что мнения по поводу избиения даниеляна в AKB форуе http://www.forum.armkb.com/showthread.php?...9832#post109832 отличются от мнений высказанных в этом форуме. Как бы это объяснить?

может здесь масса прикольнее :))

да, отличаются прикольностью.

Прикольная тема.

Среди армян вообще много приколистов, видимо.

как этот правозащитник и его порицающие.

Fun everywhere.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...