Jump to content

Новый дизайн портала


Как вам?  

25 members have voted

  1. 1. Как вам?

    • Супер [img]http://forum.hayastan.com/html/emoticons/woohoo.gif[/img]
      4
    • Хорошо [img]http://forum.hayastan.com/html/emoticons/thumbup.gif[/img]
      15
    • Плохо [img]http://forum.hayastan.com/html/emoticons/thumbdown.gif[/img]
      4
    • Полный отстой [img]http://forum.hayastan.com/html/emoticons/puke.gif[/img]
      2


Recommended Posts

ребята, вот кто-то ответил плохо, пожалуйста, не стесняйтесь, высказывайте своё мнение. Скажите чего не хватает. Для этого ведь и создавалась эта тема.

Link to post
Share on other sites

Я голосовала хорошо, но если можно скажу про секцию новостей

На мой вкус в секции новостей цифры слишком большие и их красный цвет режет глаза. Для меня было бы легче читать заголовки новостей если б они не были написаны большими буквами.

Думаю всё. А так очень хорошо. :flower:

p.s.1 В левой колонке внизу отпечатка: телефонные кода

p.s.2 у меня не читает фонт в кубиках погоды. Хотя думаю это из-за моего компа.

Link to post
Share on other sites

Артур,

Сайт смотрится ярче и фонты изменены, что лучше читается. Все это хорошо. Только мясо не хватает. Уникальности... Разницы между тем, что у нас есть и, что будет, не большая и контраст не резкий. Я думаю сюда подойдет больше слово "refresh" или по русски "освежили", чем новый сайт. Может добавить на главной странице фото монтаж исторических памятников Армении и Арцаха? Поставить виртуальный Манумент жертвам Геноцида (как об этом уже писалось) где кликая на ссылку можно сразу перейти на форум и написать слова скорби? Не знаю, все это только идеи. Как сложно это все осуществить технически, тебе видней. Я сапсем не знаком с этой кухней. Короче, Артур, все изменения, которые ты сделал, хороши, но хотелось бы больше, вот и все. :flower:

Link to post
Share on other sites

Артур мне понравилось, когда посмотрел в первый раз не очень понравилось, то есть по сравнению со старым, а так конечно все очень професионально сделано! Вот что заметил.. (открыл оба варианта сразу), в новой ты больше внимания уделил форуму, что конечно отлично, то есть выбор разделов интересуещих тебя на главном сайте, это классно. Яркий цвет как уже сказали приятен для глаз. Из недостатков (опять же если сравнивая), увидел то что названия разделов типа ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА... РАЗВЛЕЧЕНИЯ.. они не выделяются, как в старой, вот минус. Чткости как я понял не хватает. Все почти написано одним цветом и не отличается с легкостью. Ну и не хватает картинки для сайта. Надпись в нынешней версии Айастан.ком очень красива на мой взгляд, можно ее сюда же поставить. Вот что я думаю... :)

Link to post
Share on other sites

На взгляд новый дизайн приятнее старого.

По дизайну никаких идей нет, я в этом деле профан, по структуре есть:

- Чат, форум, е-мэйл, Знакомства - это скорее "общение", чем "развлечения".

- Музыка, мультфильмы, учим армянский по логике в этот блок не ложатся.

- блоки "для компа", "для сотового", "уголок вебмастера" имхо менее значимы, чем "Новости" и "Армения". Т.е. было бы неплохо их поменять метсами, чтобы виднее было.

Я бы так структурировала:

Армения

Общая информация

История

Религия

Кухня

Фотогалерея

Новости

.... (как есть)

Общение

Чат

Форум

Знакомства

Игры

Здесь же как-то отделив можно "сейчас на форуме" (имхо, две-три ссылки достаточно, нет?), а список форумов отдельно не стоит, опять же имхо, он может выскакивать при наведении мышки на слово Форум.

Это все слева.

Теперь справа.

В отдельный блок под каким названием не знаю (Можно что-то типа "скачать" или "заберите кусочек себе" :hehe: ):

музыка

мультфильмы

обои

мелодии для сотового

Картинки для сотового

Отдельно вне всяких блоков:

учим армянский

шрифты

Погода, валюта и открытки и так выделены картинкой, имхо не стоит дублировать их просто ссылкой.

Для почты тоже отведено центральное место.

В каталоге ресурсов не компалась.

Что касается новостей, то они поднимутся (а это имхо надо), если ссылки на последние топики форума уйдут влево (см.выше).

И ещё, я бы выделила фотогалерию тоже картинкой, там ведь много чего!! И так незаметно....

Кстати, удобный софт для неё!! Молодец, что такой поставил :flower:

Так что чисто по логике и удобству восприятия предложения, а так не умею ничего придумывать :flower:

Link to post
Share on other sites

Chestno govorya mne toje ne ponravilas struktura Menu, i fon toje mojno po sovremennei sdelat, a tak nichego viglyadit i vsyo proffesionalno. :victory:

Molodec , tak derjat. :hi:

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

В целом очень даже неплохо. А вот насчет цвета оформления…? Тут недавно, в каком то журнале прочитал интересное предложение – менять цветовое оформление по времени года. Можно пойти ещё дальше и менять ежемесячно.

Должен поддержать Кенгу, раздел Армения неплохо бы поднять повыше.

Может, имеет смысл центральную колонку Почта, Каталог ресурсов, Сейчас на форуме и т.д. тоже выделить рамкой?

Link to post
Share on other sites
Может, имеет смысл центральную колонку Почта, Каталог ресурсов, Сейчас на форуме и т.д. тоже выделить рамкой?

Да было бы неплохо выделить Сейчас на форуме рамкой, или фон другой сделать, чтоб не сливались с общими новостями.

Link to post
Share on other sites

мне кажется, не хватает яркости, акцентов на те или иные темы, а еще солидарна с Кенгой "Учим армянский" нужно выделить в отдельный раздел.... :flower: все остальное ок :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...