Jump to content

Карэн Шахгалдян


Recommended Posts

25 апреля Карэн Шахгалдян впервые выступит в Большом зале Консерватории. Карэн один из самых лучших молодых скрипачей мира. Дебют в Большом зале это важное событие в жизни любого музыканта. Если вы любите классическую музыку, рекомендую сходить на концерт, насладиться игрой виртуоза и поддержать его.

Кстати, с 28 апреля по 11 мая у Карэна тур по Армении.

Link to post
Share on other sites

:hm: а что правда он так хорош?? афиши , расклеенные по Москве жутко попсовые.. может это прокол промоутеров?

Link to post
Share on other sites

Афиши действительно аляповатые. Но мне его, как музыканта, рекомендавали люди, действительно разбирающиеся в классической музыке.

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь сходил на его концерт??

Если честно, мне этот взгляд, выглядывающий из-за скрипки так напористо с декабря, то ли ноябра уже поднадоел.... :unsure:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Заглянул на сайт Карэна Шахгалдяна и нигде не нашёл даже упоминания о его армянских корнях. Разве что его фамилия. Мелочь, но неприятно. :yes:

Link to post
Share on other sites

Сайт сам по себе уродский. Насколько я знаю творческих людей, то они слишком невнимательно смотрят на своих продюсеров, мененджеров и т.п., забывая что короля делает свита. На это попадаются и не такие молодые, как Карэн. Все-таки мне рекомендовали его как музыканта, а не его PR-менеджера(которого убить мало).

Link to post
Share on other sites
Заглянул на сайт Карэна Шахгалдяна и нигде не нашёл даже упоминания о его армянских корнях. Разве что его фамилия. Мелочь, но неприятно. :yes:

:yes:

Единственное, там есть фотка его с братом, играющих в посольстве Армении.

Кто не знает адреса вот.

Link to post
Share on other sites

Еще с прошлого года его фотка по Москве... Даже журнал в седьмом континенте продают, где он на обложке. С подписью: "Мне очень повезло в жизни". Еще бы :D Ну молодец парень, видать действительно талант.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Bingool
Вчера в Москве состоялся концерт Карена Шахгалдяна в Большом зале Москвоской консерватории.

Уважаемый Серега. В связи с тем, что в разделе была подобная тема я вашу тему соединил со старой.

Link to post
Share on other sites

U menya bila misl' pojti na ego koncert, posmotret' chto ze eto takoe! no tak kak biletov v kassax uze ne bilo, ya bilo zaglyanula na kontramarka.ru s zelanie zakazat' bileti! No k moemy razocharovaniu i ogromomu negodovaniu bileti na cie predstavlenie stoili ot 3000 do 7000 rublej! Mislimo li otdat' 7tisyach, chto bi poslushat' skripacha-armyanina, kotorogo dvigaet mama! A mamam tam tAAAAAAAAAAkaja, uz pover'te mne! Infa proverennja! u menya odin znakomij s etim samim Karenom uchilsya na odnom kurse!

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Серега. В связи с тем, что в разделе была подобная тема я вашу тему соединил со старой.

ОК, спасибо, я не увидел

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Карэн Шахгалдян покоряет Армению

11.05.2004

В ПЕРВЫЕ недели мая были организованы благотворительные выступления молодого талантливого скрипача из Москвы КАРЭНА ШАХГАЛДЯНА.

КАРЭН - коренной москвич, учился в Центральной музыкальной школе, в Консерватории им. Чайковского у В. Третьякова. В семье - все музыканты, дед - Артем Шахгалдян - скрипач, композитор, дирижер. Четыре года Карэн играл у Владимира Спивакова в “Виртуозах Москвы”, с ними впервые приехал на свою историческую родину. Неуспокоенность и целеустремленность заставили его поступить в аспирантуру, совершенствовать природный талант. Карэн - Лауреат международного конкурса. За яркую исполнительскую деятельность он удостоился высокой чести - Министерство культуры России вручило ему скрипку Страдивари.

В Армении в этот приезд Карэн Шахгалдян выступает с сольными концертами в Ереване, Гюмри, Спитаке, Ванадзоре. В сольных концертах Карэна ему аккомпанирует прекрасный концертмейстер, справедливо разделяющая с ним успех, Екатерина Леденева-Бейлерян.

Несмотря на свой молодой возраст - Карэну - 27 лет - он уже много выступает в России и за рубежом (Швеция, Корея), из Армении улетает в США на гастроли. В его репертуаре лучшие классические произведения для скрипки (А. Хачатурян, Венявский, Сен-Санс, Витали, Сарасате...). За блестящее исполнение произведений последнего он удостоен премии имени Сарасате.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...