Jump to content

Откуда вы родом.


Интересно узнать кто откуда родом.  

260 members have voted

  1. 1. Интересно узнать кто откуда родом.

    • Ереван
      93
    • Гюмри
      11
    • Арцах
      12
    • Армения
      34
    • Россия
      34
    • Грузия
      21
    • Азербайджан
      37
    • Европа
      6
    • Америка
      3
    • Азия, Средная Азия
      6
    • Украина
      3
    • Израиль )))
      0


Recommended Posts

а таких навреное вообще нет ?!!!

Узбекистан (Ташкент)

:))))

:wow: О какие люди, почему АРТАШ исключили в этом сезоне? :)

раньше жил в Самарканде :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Po-moemu godsbee i est' Краснова Наталья :unsure: :D

Нет! :) Краснова Наташа осталась там, в этой деревне Октемберян :lol: , я ещё в 1995 году там учился и она училась.

Link to post
Share on other sites

Армен, так неприятно смотреть на твой аватар... amota amot...

Да кстате ты права, пора как говорят возвращаться к своим корням, то-бишь поставить мой самый старенький и самый патриотичный аватор! :) Флаг - это не столько патриотично, как к примеру Герб, поскольку флаг - он всегда один для одной страны, а вот Герб может быть в каждом городе, и для каждого города свой, как например в моём случае - вот это в натуре патриотично! Да и вообще это самый близкий мне аватор :), которому никакой другой никогда конкуренции не составит! :) Незнаю почему я так люблю свой город? Даже непредставляю себе, уехать из моего города больше чем на 2-е недели, без этой природы, климата, архитектуры, без этих улиц, и людей :) Даже бывает иногда жалеешь, что не всю жизнь провёл в этом городе и не всю жизнь рос в нём! :)

Дальше уже не стану писать, поскольку дальше идёт тоже самое описание, только всё абсолютно наоборот - против другого города, где я тоже жил и к сожелению не только жил, но это уже другая кухня и на неё времени нет! Думаю на этом остановимься! :) Письмо закончить надо на хорошей патриотической ноте! И закончу я его сменой Аватора! :up:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Степанааааакерт

Красивей городаааа на свете неееет

Нетуууу-нет ............ :artsakh: :flower:

осмелюсь немного не согласиться..

Мардакерткий район тоже красивенький..

как уже стало понятно, мои родом из Карабаха, Мардакертский район..

а я родилась в Москве и всю жизнь здесь живу..

тянет, так тянет в Карабах.. :ermm:

Link to post
Share on other sites

а я родилась в Каджаране...так как в те годы там была хорошая больница..после рождения мы оттуда уехали.

а так детство провела в основном в Капане и многих городах Армении

Link to post
Share on other sites

Азербайджан [ 28 ] [13.59%] это цифры меня пугают!

сам я из России Москва

родился в Москве и живу уже тут 21 год

Link to post
Share on other sites

Да кстате ты права, пора как говорят возвращаться к своим корням, то-бишь поставить мой самый старенький и самый патриотичный аватор! :) Флаг - это не столько патриотично, как к примеру Герб, поскольку флаг - он всегда один для одной страны, а вот Герб может быть в каждом городе, и для каждого города свой, как например в моём случае - вот это в натуре патриотично! Да и вообще это самый близкий мне аватор :), которому никакой другой никогда конкуренции не составит! :) Незнаю почему я так люблю свой город? Даже непредставляю себе, уехать из моего города больше чем на 2-е недели, без этой природы, климата, архитектуры, без этих улиц, и людей :) Даже бывает иногда жалеешь, что не всю жизнь провёл в этом городе и не всю жизнь рос в нём! :)

Дальше уже не стану писать, поскольку дальше идёт тоже самое описание, только всё абсолютно наоборот - против другого города, где я тоже жил и к сожелению не только жил, но это уже другая кухня и на неё времени нет! Думаю на этом остановимься! :) Письмо закончить надо на хорошей патриотической ноте! И закончу я его сменой Аватора! :up:

нда... целое эссе... боюсь писать, вдруг напишешь роман...

но все же..

я высказала свое отношение к твоему прошлому аватару, ты его сменил и не надо переходить как и во всех темах на обливание грязью Столицы Моей Родины :rolleyes:

Даже бывает иногда жалеешь, что не всю жизнь провёл в этом городе и не всю жизнь рос в нём!

знаешь я тоже жалею... :/

Link to post
Share on other sites

и не надо переходить как и во всех темах на обливание грязью Столицы Моей Родины :rolleyes:

Никто не обливает грязью столицу Твоей Родины! :) Я разве про столицу говорил? Прочитай-ка внимательно! Наоборот Ереван - красивый город! Вы довольны? :D

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Да кстате ты права, пора как говорят возвращаться к своим корням, то-бишь поставить мой самый старенький и самый патриотичный аватор! :) Флаг - это не столько патриотично, как к примеру Герб, поскольку флаг - он всегда один для одной страны, а вот Герб может быть в каждом городе, и для каждого города свой, как например в моём случае - вот это в натуре патриотично! Да и вообще это самый близкий мне аватор :), которому никакой другой никогда конкуренции не составит! :) Незнаю почему я так люблю свой город? Даже непредставляю себе, уехать из моего города больше чем на 2-е недели, без этой природы, климата, архитектуры, без этих улиц, и людей :) Даже бывает иногда жалеешь, что не всю жизнь провёл в этом городе и не всю жизнь рос в нём! :)

Дальше уже не стану писать, поскольку дальше идёт тоже самое описание, только всё абсолютно наоборот - против другого города, где я тоже жил и к сожелению не только жил, но это уже другая кухня и на неё времени нет! Думаю на этом остановимься! :) Письмо закончить надо на хорошей патриотической ноте! И закончу я его сменой Аватора! :up:

Mdaa, a eshe govoryat do chego mojet doyti chelovek. A vot do takogo. Ploxo govorit' o gorode mojet kajdiy, raznica ta chto u nekotorix dusha bolit pri etom za nego.

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

Ты боишься армян родившихся в азер-не? :blink: :lol:

просто среди азикабайданцев жить как то не по мне...

Link to post
Share on other sites

Mdaa, a eshe govoryat do chego mojet doyti chelovek. A vot do takogo. Ploxo govorit' o gorode mojet kajdiy, raznica ta chto u nekotorix dusha bolit pri etom za nego.

Ладно проехали! :) Тот кто успел прочитал мой длинный пост, пока я не передумал стерев его! :cool:

Всё O'k Smally, ничего личного! ;)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

просто среди азикабайданцев жить как то не по мне...

Flint джан родиться в Баку не озночает быть азербайджанцем, он может например быть бакинским армянином как Парень из... ;)
Link to post
Share on other sites

Я родилась в USA ,Florida в 1977году :)

Мои предки переехали туда ещё в далеком 1918году,но сейчас я живу на своей исторической Родине,в Азербайджане,правда пока я не являюсь гражданкой Азербайджана ?но это поправимо :)

Edited by Azeri Balasi
Link to post
Share on other sites

осмелюсь немного не согласиться..

Мардакерткий район тоже красивенький..

как уже стало понятно, мои родом из Карабаха, Мардакертский район..

а я родилась в Москве и всю жизнь здесь живу..

тянет, так тянет в Карабах.. :ermm:

Moy papa tozhe rodilsia v Mardakertskom rayone.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...